Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
тут лучше на мнение врачей опираться, и зависит это от многих факторов, в том числе и от состояния здоровья женщины и от того, какой по счету ребенок и каким образом были рождены предыдущие дети, если они есть
знаю, что наша ведущая известного телеканала родила первенца в 41 или в 42 года)) и там...
Показать весь текст
тут лучше на мнение врачей опираться, и зависит это от многих факторов, в том числе и от состояния здоровья женщины и от того, какой по счету ребенок и каким образом были рождены предыдущие дети, если они есть
знаю, что наша ведущая известного телеканала родила первенца в 41 или в 42 года)) и там все ок, мальчишке уже 10 годиков
знаю, что наша ведущая известного телеканала родила первенца в 41 или в 42 года)) и там все ок, мальчишке уже 10 годиков
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
По мне это выплеск чистого эгоизма, никто не знает, как себя поведет организм старея, молодильных яблок пока не придумали, а это значит, что такой ребенок рано или поздно станет головной болью взрослых детей, а их кто-то спрашивал, когда решил тряхнуть напоследок пеленкой? И потом, что дальше? Во...
Показать весь текст
По мне это выплеск чистого эгоизма, никто не знает, как себя поведет организм старея, молодильных яблок пока не придумали, а это значит, что такой ребенок рано или поздно станет головной болью взрослых детей, а их кто-то спрашивал, когда решил тряхнуть напоследок пеленкой? И потом, что дальше? Вот вам 74, дите 14, у вас маразм, а у него - пубертат, да одно это должно остужать пыл. Не на всякую хотелку могулку натянешь)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Как-то мне знакомые хвастались, что отдыхали в Испании "совсем даром" ... Заплатили, только за перелёт и потратились на питание ... Ночью тусовались в ночных клубах, днём спали на пляже на лежаках, душ, туалет тоже на пляже ... Правда не уточнили, как они получили визу без потверждени...
Показать весь текст
Как-то мне знакомые хвастались, что отдыхали в Испании "совсем даром" ... Заплатили, только за перелёт и потратились на питание ... Ночью тусовались в ночных клубах, днём спали на пляже на лежаках, душ, туалет тоже на пляже ... Правда не уточнили, как они получили визу без потверждения места обитания, может что-то фиктивное предоставили ... Так по мне, это "отдых" для тех, кто хочет поиграть в бомжа ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Инерция двери велика, а пробивная способность пули выше, скорости передачи силы воздействия на дверь, нежели пальца руки... .. . . . ...
. . . ...кстати, если пальцу придать скорость пули(ваше - при равной силе воздействия на дверь), то он тоже просто пробьёт дверь(но вот материал двери брать с...
Показать весь текст
Инерция двери велика, а пробивная способность пули выше, скорости передачи силы воздействия на дверь, нежели пальца руки... .. . . . ...
. . . ...кстати, если пальцу придать скорость пули(ваше - при равной силе воздействия на дверь), то он тоже просто пробьёт дверь(но вот материал двери брать средний, как и толщину её), и если кинуть пулю со скоростью и силой как при движении пальца, открывающего дверь, то тогда и пуля ее пробив дверь, легко откроет её... . .. . . . ...
. . . ...кстати, если пальцу придать скорость пули(ваше - при равной силе воздействия на дверь), то он тоже просто пробьёт дверь(но вот материал двери брать средний, как и толщину её), и если кинуть пулю со скоростью и силой как при движении пальца, открывающего дверь, то тогда и пуля ее пробив дверь, легко откроет её... . .. . . . ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
За эти прибабахи, отвечает центр удовольствия. Это участок, находящийся в черепной коробке, богат гормоном допамин. И после электрической стимуляции этой зоны у человека возникает ощущение удовольствия. Находится "кнопка" в области мозолистого тела, где расположен "мост" между...
Показать весь текст
За эти прибабахи, отвечает центр удовольствия. Это участок, находящийся в черепной коробке, богат гормоном допамин. И после электрической стимуляции этой зоны у человека возникает ощущение удовольствия. Находится "кнопка" в области мозолистого тела, где расположен "мост" между двумя полушариями.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
сразу видно, что на заводе не работала)
а тогда бы знала, что есть такое понятие - рационализаторство
у мну маман какую-то премию невменосную во времена СССР отхватила за рац предложение, которое было рассмотрено, опробовано и внедрено на уровне массового производства
она просто хороший уверенный...
Показать весь текст
сразу видно, что на заводе не работала)
а тогда бы знала, что есть такое понятие - рационализаторство
у мну маман какую-то премию невменосную во времена СССР отхватила за рац предложение, которое было рассмотрено, опробовано и внедрено на уровне массового производства
она просто хороший уверенный инженер
который прикинул хвост к носу, и увидел, что два элемента могут быть заменены одним
в условиях массового производства - это ох*** экономия д/с
так что у мну потомственная фигня - спокойно ставить под сомнение все что я вижу)
ну не до одури, но это часть моей натуры реально
а тогда бы знала, что есть такое понятие - рационализаторство
у мну маман какую-то премию невменосную во времена СССР отхватила за рац предложение, которое было рассмотрено, опробовано и внедрено на уровне массового производства
она просто хороший уверенный инженер
который прикинул хвост к носу, и увидел, что два элемента могут быть заменены одним
в условиях массового производства - это ох*** экономия д/с
так что у мну потомственная фигня - спокойно ставить под сомнение все что я вижу)
ну не до одури, но это часть моей натуры реально
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
народ соевые котлеты из ВкусВилла вон обсуждает горячо
говорят - норм диет питание, если запечь в духовке с овощами
Таня, давайте купим пакет (4 котлеты) и вместе попробуем?
я даже могу подсказать вариант как это сено по сути - сделать пикантно вкусным)
в плошку залить соевый соус, размять в него...
Показать весь текст
народ соевые котлеты из ВкусВилла вон обсуждает горячо
говорят - норм диет питание, если запечь в духовке с овощами
Таня, давайте купим пакет (4 котлеты) и вместе попробуем?
я даже могу подсказать вариант как это сено по сути - сделать пикантно вкусным)
в плошку залить соевый соус, размять в него пару зубцов чеснока, ложечку горчички - и размешать)
котлетосы выложить в форму и залить к едреной фене их составчиком)
потом за 4 мин до готовности вытащить и посыпать сырочком тертым
думаю сынуля оценит) они на выходе будут похожи на курятину в заправке)
говорят - норм диет питание, если запечь в духовке с овощами
Таня, давайте купим пакет (4 котлеты) и вместе попробуем?
я даже могу подсказать вариант как это сено по сути - сделать пикантно вкусным)
в плошку залить соевый соус, размять в него пару зубцов чеснока, ложечку горчички - и размешать)
котлетосы выложить в форму и залить к едреной фене их составчиком)
потом за 4 мин до готовности вытащить и посыпать сырочком тертым
думаю сынуля оценит) они на выходе будут похожи на курятину в заправке)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Тут кто то заикнулся о меркантильности мужчин.Продолжу:"Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. Вообщем, паук-самец такой разновидности заманивает/задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную...
Показать весь текст
Тут кто то заикнулся о меркантильности мужчин.Продолжу:"Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. Вообщем, паук-самец такой разновидности заманивает/задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную муху...самка типа млеет и ему отдаётся...Самец делает своё дело и...хватает муху и убегает!)
И так пока муха не потеряет свой товарный вид!"
И так пока муха не потеряет свой товарный вид!"
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сокровище
Калуга
ну, ну и чо вы добьетесь, если будете всю эту болтовню поддерживать? он в столб не врежется? не создаст аварийных ситуаций? да как раз наоборот, если заткнется и будет за дорогой следить, а не болтать, будет больше толку. Не нужно под свои хотелки пытаться подогнать логическое о...
Показать весь текст
Сокровище
Калуга
ну, ну и чо вы добьетесь, если будете всю эту болтовню поддерживать? он в столб не врежется? не создаст аварийных ситуаций? да как раз наоборот, если заткнется и будет за дорогой следить, а не болтать, будет больше толку. Не нужно под свои хотелки пытаться подогнать логическое объяснение))
Калуга
ну, ну и чо вы добьетесь, если будете всю эту болтовню поддерживать? он в столб не врежется? не создаст аварийных ситуаций? да как раз наоборот, если заткнется и будет за дорогой следить, а не болтать, будет больше толку. Не нужно под свои хотелки пытаться подогнать логическое объяснение))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня навигатор голосом Федора Бондарчука говорит.. Мы тут с гостями ехали с Кудыкиной горы и он повел нас через город Задонск.. Вот я ему тогда все высказал , что я думаю и о нем и его Обитаемом острове.. Правда за пару фильмов где он снимался похвалил.. Он мне за это рассказал где камеры стоят..
Показать весь текст
У меня навигатор голосом Федора Бондарчука говорит.. Мы тут с гостями ехали с Кудыкиной горы и он повел нас через город Задонск.. Вот я ему тогда все высказал , что я думаю и о нем и его Обитаемом острове.. Правда за пару фильмов где он снимался похвалил.. Он мне за это рассказал где камеры стоят..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Нас однажды с работы везла маршрутка Воронежская.. За рулем сидела девушка лет 35 и ростиком чуть больше полутора метров.. На одном участке дороги был ремонт.. И ехали полосы по светофору.. Но всегда же есть крутыши на заниженых Приорах или кредитных Дастерах.. И вот такой крутыш на дастере ...
Показать весь текст
Нас однажды с работы везла маршрутка Воронежская.. За рулем сидела девушка лет 35 и ростиком чуть больше полутора метров.. На одном участке дороги был ремонт.. И ехали полосы по светофору.. Но всегда же есть крутыши на заниженых Приорах или кредитных Дастерах.. И вот такой крутыш на дастере вылетел нам на встречку, хотя зеленый был наш.. Понятно дело " Эй овца дай проеду, Кто тебе права купил и тд и тп.. Девочка спокойно,молча , достала из бардачка травмат, передернула затвор и просто направила парню в лоб.. Я не знаю что он прочитал у нее в глазах, но молча сел, съехал в канаву и дал нам проехать.. Я проникся к ней уважением.. И на просьбу дать закурить отдал всю пачку.. Ей же еще обратно ехать.. Вот такие они, Воронежские таксистки..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я в паузах не чувствую неловкости)
значит нам надо что-то обдумать - меня такой вариант устраивает как раз
я не хочу натяжной потолок там, где точно гуляет влажность и жиры
я ненавижу плесень, Фигаро
а каждый третий живет и не знает, ЧТО живет за его натяжными потолками)
значит нам надо что-то обдумать - меня такой вариант устраивает как раз
я не хочу натяжной потолок там, где точно гуляет влажность и жиры
я ненавижу плесень, Фигаро
а каждый третий живет и не знает, ЧТО живет за его натяжными потолками)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Вспомните как волейболистки обожал Кропаля.. А как он на них орал на соревнованиях.. Наверно это их мир. Спорт это жестокая вещь. Я в детстве ходил на спортивное оринтирование долго довольно таки. И на нас тоже в случае проигрыша сыпались такие проклятия. Зато когда мы победили на области, этим ...
Показать весь текст
Вспомните как волейболистки обожал Кропаля.. А как он на них орал на соревнованиях.. Наверно это их мир. Спорт это жестокая вещь. Я в детстве ходил на спортивное оринтирование долго довольно таки. И на нас тоже в случае проигрыша сыпались такие проклятия. Зато когда мы победили на области, этим же летом все поехали в спортлагерь в Ялту на месяц..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Почему сразу зажрались то?))))
За всех не отвечу,только за себя.
Ты же знаешь,что М и Ж оч сильно отлечаются,во всем. Лично мне нужен партнер и чувства) без этого никуда. Я же не *швейная машинка) для вас,мужчин,судя по всему,этот вопрос вообще не стоит на повестке дня. Вам нужен секс,желательно ...
Показать весь текст
Почему сразу зажрались то?))))
За всех не отвечу,только за себя.
Ты же знаешь,что М и Ж оч сильно отлечаются,во всем. Лично мне нужен партнер и чувства) без этого никуда. Я же не *швейная машинка) для вас,мужчин,судя по всему,этот вопрос вообще не стоит на повестке дня. Вам нужен секс,желательно бесплатный,да еще и не на своей территории. Вот такие мы меркантильные)
Пасиб,я лучше одна буду)
За всех не отвечу,только за себя.
Ты же знаешь,что М и Ж оч сильно отлечаются,во всем. Лично мне нужен партнер и чувства) без этого никуда. Я же не *швейная машинка) для вас,мужчин,судя по всему,этот вопрос вообще не стоит на повестке дня. Вам нужен секс,желательно бесплатный,да еще и не на своей территории. Вот такие мы меркантильные)
Пасиб,я лучше одна буду)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
а чо и зачем им обсуждать? они и так все знают, чего надо, кого надо, в каких позах и как надо) для них это ну как для Бабаича обсуждать новый перфоратор, скучно рутина, незачем. А вот если перфоратор берется в руки 2 раза в жизни, ооо, ну тогда канешна, это восторг, новые ощущения и приключения,...
Показать весь текст
а чо и зачем им обсуждать? они и так все знают, чего надо, кого надо, в каких позах и как надо) для них это ну как для Бабаича обсуждать новый перфоратор, скучно рутина, незачем. А вот если перфоратор берется в руки 2 раза в жизни, ооо, ну тогда канешна, это восторг, новые ощущения и приключения, которые с кем то хочется разделить))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
хе) то, наскок важен результат, неиллюзорно опровергают массовые дисквалификации российских спортсменов опосля сочинской олимпиады) ну это так, к слову. Вообще действительно важен результат, собсна все эти бои вокруг допингов стали носить политический характер. По идее, я бы вот их ваще всех разр...
Показать весь текст
хе) то, наскок важен результат, неиллюзорно опровергают массовые дисквалификации российских спортсменов опосля сочинской олимпиады) ну это так, к слову. Вообще действительно важен результат, собсна все эти бои вокруг допингов стали носить политический характер. По идее, я бы вот их ваще всех разрешила. И потом смарела, как спортсмены штурмуют Эверест на скорость или кидают ядро на километра 2, или бегут быстрее феррари. вот такой цирк я бы глянула))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну не так чтобы слишком. Получше копнуть личную жизнь, как бы) Чтобы понять, ЧТО именно усиляет талант человека). В итоге, все равно, понимания мало(ибо в чужой жизни..там черт ногу сломит) и приходится признавать одно, что талант - это Искра Божья!)) Других объяснений не получается)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не то чтобы авторитет, а зависть( в хорошем смысле) к талантам человека. Питаю слабость к таланту Володи Высоцкого, например. Хотя его образ жизни, мягко говоря, тоже...не очень)) Да, таланты и пороки очень лихо уживаются в одном человеке. А может это и к лучшему?)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Фламинго хоть каждый год меняют. А люди есть, которым в постель с кем-то незнакомым или малознакомым лечь - как два пальца об асфальт. И каждую ночь с разным. А иногда с несколькими за одну ночь. На самом деле, смотря, насколько ценное имущество. Возможно, убивали бы других фламинго ради наследства
Показать весь текст
Фламинго хоть каждый год меняют. А люди есть, которым в постель с кем-то незнакомым или малознакомым лечь - как два пальца об асфальт. И каждую ночь с разным. А иногда с несколькими за одну ночь. На самом деле, смотря, насколько ценное имущество. Возможно, убивали бы других фламинго ради наследства
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вот знаете, я уже когда - то писал.. У меня есть хорошая приятельница.. Счастливая мать и любимая жена.. У нее одна нога короче другой. Но она прекраснейший человек , красивая женщина.. Особенность ее походки я перестал замечать на втоой день ее знакомства.. А было это году наверено 1982..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования