Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
пользуясь случаем, хочу сразу дать объявление. Мне выгоден со всех сторон нынешний спросилковский лидер (бггг) невзирая на, скажем так, определенные трения) поэтому я палец о палец не ударю в плане бананов и прочей фигни. И те, кто меня под это дело пытаются подставить, пожалеют еще 100 раз, у ме...
Показать весь текст
пользуясь случаем, хочу сразу дать объявление. Мне выгоден со всех сторон нынешний спросилковский лидер (бггг) невзирая на, скажем так, определенные трения) поэтому я палец о палец не ударю в плане бананов и прочей фигни. И те, кто меня под это дело пытаются подставить, пожалеют еще 100 раз, у меня память хорошая
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Если обаяние и харизма у дядьки касается женской темы..то да. Тут тоже, кстати.., КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Не в обиду обычным простым и порядочным мужчинам. Просто много зависит от воспитания и КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Обаяние и харизма, это то что я люблю и впитываю в себя как губка) НО. Опять же этого мало...
Показать весь текст
Если обаяние и харизма у дядьки касается женской темы..то да. Тут тоже, кстати.., КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Не в обиду обычным простым и порядочным мужчинам. Просто много зависит от воспитания и КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. Обаяние и харизма, это то что я люблю и впитываю в себя как губка) НО. Опять же этого мало...для идеала. Потом, как выясняется очень важны порядочность, мужество и надежность. Но это ПОТОМ. Ну вы понимаете))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Очень часто кредиты являются началом долговой кабалы.
Само это слово вызывает подозрение.
Вот женщины сказали мне, допустим, что Сергеей Мазаев
( первый взгляд на которого у меня вызвал оторопь), гораздо более привлекательны, чем всякие там Киркоровы - Басковы, и очень даже...
Вы конечно помни...
Показать весь текст
Очень часто кредиты являются началом долговой кабалы.
Само это слово вызывает подозрение.
Вот женщины сказали мне, допустим, что Сергеей Мазаев
( первый взгляд на которого у меня вызвал оторопь), гораздо более привлекательны, чем всякие там Киркоровы - Басковы, и очень даже...
Вы конечно помните, как выглядит, скажем, Кен Хенскли - один из самых популярных рок музыкантов прошлых лет ...
Само это слово вызывает подозрение.
Вот женщины сказали мне, допустим, что Сергеей Мазаев
( первый взгляд на которого у меня вызвал оторопь), гораздо более привлекательны, чем всякие там Киркоровы - Басковы, и очень даже...
Вы конечно помните, как выглядит, скажем, Кен Хенскли - один из самых популярных рок музыкантов прошлых лет ...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
коллега так поклонником обзавелась)) работа и дом в соседних домах, вышла поздно ночью домой идти, на встречу компания парней, сначала остолбенели, потом к ней кинулись наперебой предлагают до дому проводить, уговорили-провели, тем более идти две минуты))))) одному из них телефон оставила, а дома...
Показать весь текст
коллега так поклонником обзавелась)) работа и дом в соседних домах, вышла поздно ночью домой идти, на встречу компания парней, сначала остолбенели, потом к ней кинулись наперебой предлагают до дому проводить, уговорили-провели, тем более идти две минуты))))) одному из них телефон оставила, а дома вскрылось, что джинсы-то она надела, а футболку нет, в одном бюсте так и пошла))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я чот почитала ваш ответ на вопрос Людмилы и имею сказать два пункта.
а)не вы ли говорили, что будете мужика проверять на склонность совместной жизни унылыми походами по магазинам стрйоматериалов и занудным высянением, какие обои тру, а какие не тру, и чем грунтовка от такой же фигни отличается, ...
Показать весь текст
я чот почитала ваш ответ на вопрос Людмилы и имею сказать два пункта.
а)не вы ли говорили, что будете мужика проверять на склонность совместной жизни унылыми походами по магазинам стрйоматериалов и занудным высянением, какие обои тру, а какие не тру, и чем грунтовка от такой же фигни отличается, мм? а тут сразу лаппки, полное бессилие и мужик как толковый спец. ню-ню
б) вот у вас оно знаете, все как...ну если доступно, как если бы хоязйка взяла и борщ вылила в гуляш, скажем. Типа, ачотакова, два в одном, так же насыщенно? вроде два блюда, а по факту помои. Вот и тут желание подцепить мужика впивается не тем концом в обычные бытовые нужды. Вы или нужды решайте, оперируя своими возможностями или мужика цепляйте. Желание влезть на елку и не оцарапать опу обычно заканчивается тем, шо ни елки, ни опы))
а)не вы ли говорили, что будете мужика проверять на склонность совместной жизни унылыми походами по магазинам стрйоматериалов и занудным высянением, какие обои тру, а какие не тру, и чем грунтовка от такой же фигни отличается, мм? а тут сразу лаппки, полное бессилие и мужик как толковый спец. ню-ню
б) вот у вас оно знаете, все как...ну если доступно, как если бы хоязйка взяла и борщ вылила в гуляш, скажем. Типа, ачотакова, два в одном, так же насыщенно? вроде два блюда, а по факту помои. Вот и тут желание подцепить мужика впивается не тем концом в обычные бытовые нужды. Вы или нужды решайте, оперируя своими возможностями или мужика цепляйте. Желание влезть на елку и не оцарапать опу обычно заканчивается тем, шо ни елки, ни опы))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
что значит - хочет именно шлифмашину? так то их довольно много разновидностей. Есть дисковые, есть ленточные, там еще какие то. есть аще насадки на болгарку и тай годи. А гриндер этот самый, он ваще элементарно устроен - валы, привод, и круг абразива по ним идет, можно реально самому заморочиться...
Показать весь текст
что значит - хочет именно шлифмашину? так то их довольно много разновидностей. Есть дисковые, есть ленточные, там еще какие то. есть аще насадки на болгарку и тай годи. А гриндер этот самый, он ваще элементарно устроен - валы, привод, и круг абразива по ним идет, можно реально самому заморочиться, если привод есть) и оно там довольно прикладного действия, прям любопытно, на что оно Петровичу))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот. вот оно самое!
именно в подвале родителей я нахожу старые горшки, отправленные туда за ненадобностью
лет так через 15 они мне опять кажутся симпатичными)))))))))
я их отмываю, иногда крашу в др тон/цвет, и вуаля)
вот и вздыхаю почему - нет у мну такого подвала, нету!
сыну маякнула, чтоб заб...
Показать весь текст
вот. вот оно самое!
именно в подвале родителей я нахожу старые горшки, отправленные туда за ненадобностью
лет так через 15 они мне опять кажутся симпатичными)))))))))
я их отмываю, иногда крашу в др тон/цвет, и вуаля)
вот и вздыхаю почему - нет у мну такого подвала, нету!
сыну маякнула, чтоб забрал в свой гараж...
а он улыбается - нет места, у него там машина подетально разобранная лежит в виде конструктора сдалай сам)
именно в подвале родителей я нахожу старые горшки, отправленные туда за ненадобностью
лет так через 15 они мне опять кажутся симпатичными)))))))))
я их отмываю, иногда крашу в др тон/цвет, и вуаля)
вот и вздыхаю почему - нет у мну такого подвала, нету!
сыну маякнула, чтоб забрал в свой гараж...
а он улыбается - нет места, у него там машина подетально разобранная лежит в виде конструктора сдалай сам)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Животные все разные,так же как и люди.
Мой кот ни с одной животинкой дружить не будет. На даче то всех котов разогнал. Они орут,но только за забором-на честный бой зовут его) но на территорию не заходят. Помнят,как забор ходуном ходил от боев.
А гостей он не всех привечает. К кому то ластиться,а ...
Показать весь текст
Животные все разные,так же как и люди.
Мой кот ни с одной животинкой дружить не будет. На даче то всех котов разогнал. Они орут,но только за забором-на честный бой зовут его) но на территорию не заходят. Помнят,как забор ходуном ходил от боев.
А гостей он не всех привечает. К кому то ластиться,а от кого то поосто уходит-и да,обувь убираем-всё может быть)
И ничего не делаем) зачем?
Мой кот ни с одной животинкой дружить не будет. На даче то всех котов разогнал. Они орут,но только за забором-на честный бой зовут его) но на территорию не заходят. Помнят,как забор ходуном ходил от боев.
А гостей он не всех привечает. К кому то ластиться,а от кого то поосто уходит-и да,обувь убираем-всё может быть)
И ничего не делаем) зачем?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я чот смотрю щас картину такую, Могила Ведьмы называется. и брр ощущения) гроб огромный каменный не в земле, а не четырех толстых колоннах стоит, обвит засохшей травой, под ним плита со всяческими надписями, как я понимаю, шобы не выбралась наружу. Ощим, интересно и как раз на ночь. Чего там ваша...
Показать весь текст
я чот смотрю щас картину такую, Могила Ведьмы называется. и брр ощущения) гроб огромный каменный не в земле, а не четырех толстых колоннах стоит, обвит засохшей травой, под ним плита со всяческими надписями, как я понимаю, шобы не выбралась наружу. Ощим, интересно и как раз на ночь. Чего там ваша Дюдюка
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
она уже вернулась, Фигаро
я зря тут что ли бисквитом махала налево-направо и рецепт цыганила?)
и ее сын посадил на карантин)
то есть он полуживет у мну, а ей посылает нежные смс
ибо ..ибо) что она там с Кавказа привезла он знать не желает, вот и морит ее в одиночке
я зря тут что ли бисквитом махала налево-направо и рецепт цыганила?)
и ее сын посадил на карантин)
то есть он полуживет у мну, а ей посылает нежные смс
ибо ..ибо) что она там с Кавказа привезла он знать не желает, вот и морит ее в одиночке
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
)) я так чую вообще, что просто море разливенное возможностей дразнить приверженцев "специально обученных людей"
если маякнуть, что САМА что-то опять ручками делаю
ох, Таня...такие мне козыри в руки вкладываешь, я прям не готовая даже к таким щедрым подаркам-то))
если маякнуть, что САМА что-то опять ручками делаю
ох, Таня...такие мне козыри в руки вкладываешь, я прям не готовая даже к таким щедрым подаркам-то))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
*упал и умир
лежит и дрыгает лаппками от избытка восторга от такой экономии
ну тоись пластиковыых горшков за те же условные 115 рублефф мы не купим, нет, это слишком просто! мы купим какую то фигню, которая для еды, потом будем с ней муздох..(зчркнт) мучиться до победного конца, потом вырастим в ...
Показать весь текст
*упал и умир
лежит и дрыгает лаппками от избытка восторга от такой экономии
ну тоись пластиковыых горшков за те же условные 115 рублефф мы не купим, нет, это слишком просто! мы купим какую то фигню, которая для еды, потом будем с ней муздох..(зчркнт) мучиться до победного конца, потом вырастим в ней три растеньица, возьмем с подоконника, и гордо уроним! шобы они разбились к ххххх.ренам
господи, как я вас люблю))
лежит и дрыгает лаппками от избытка восторга от такой экономии
ну тоись пластиковыых горшков за те же условные 115 рублефф мы не купим, нет, это слишком просто! мы купим какую то фигню, которая для еды, потом будем с ней муздох..(зчркнт) мучиться до победного конца, потом вырастим в ней три растеньица, возьмем с подоконника, и гордо уроним! шобы они разбились к ххххх.ренам
господи, как я вас люблю))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Нафиг вам психолог? Мы все тут психологи,лучше ,чем сама в своих делах-никто неразберётся..она навешает лапши на уши и кучу денег заберёт.Наши предки-вспомните-бабушки ,дедушки-неходили к психологам да и родители..жили своим умом..если и сделают ошибки-то обижаться не на кого.А к парикмахеру -да...
Показать весь текст
Нафиг вам психолог? Мы все тут психологи,лучше ,чем сама в своих делах-никто неразберётся..она навешает лапши на уши и кучу денег заберёт.Наши предки-вспомните-бабушки ,дедушки-неходили к психологам да и родители..жили своим умом..если и сделают ошибки-то обижаться не на кого.А к парикмахеру -да надо-женщина должна быть красивой и ухоженой..начинающий парикмахер-зачем,надо найти своего..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас в соседях на старой квартире жила семья: д.Ваня и т. Валя.
Она на целую голову была выше д.Вани. "Ванечка","Валечка" - всю жизнь мы только и слышали эти слова.Всю свою жизнь они гордо и счастливо пронесли свою любовь. Счастливей пары - я ещё не видела,кроме нас с мужем.
...
Показать весь текст
У нас в соседях на старой квартире жила семья: д.Ваня и т. Валя.
Она на целую голову была выше д.Вани. "Ванечка","Валечка" - всю жизнь мы только и слышали эти слова.Всю свою жизнь они гордо и счастливо пронесли свою любовь. Счастливей пары - я ещё не видела,кроме нас с мужем.
Так что...мал золотник,да дорог!
Вот так вот!
Она на целую голову была выше д.Вани. "Ванечка","Валечка" - всю жизнь мы только и слышали эти слова.Всю свою жизнь они гордо и счастливо пронесли свою любовь. Счастливей пары - я ещё не видела,кроме нас с мужем.
Так что...мал золотник,да дорог!
Вот так вот!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ваще таких проблем не было, абсолютно, проблема была у чада ложку забрать, а не впихнуть. Вот с кашами он кочевряжился, канеш, и до сих пор их не ест, ну гречку там иногда.
И проблема была, когда с детского питания его на взрослое переводили, вот тут ребзь мой стал прозрачным и худым(( я тогда с...
Показать весь текст
ваще таких проблем не было, абсолютно, проблема была у чада ложку забрать, а не впихнуть. Вот с кашами он кочевряжился, канеш, и до сих пор их не ест, ну гречку там иногда.
И проблема была, когда с детского питания его на взрослое переводили, вот тут ребзь мой стал прозрачным и худым(( я тогда стока вариантов салатиков освоила, маманегорюй(
И проблема была, когда с детского питания его на взрослое переводили, вот тут ребзь мой стал прозрачным и худым(( я тогда стока вариантов салатиков освоила, маманегорюй(
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
остальных я добровольно-принудительно кормлю)
у меня родился не аппетитный ребенок(
поэтому кормежка всегда проходила под лозунгом
"извращайся мамка, извращайся бабка, извращайся дедка, извращайся папка", если хочешь накормить этого поганца)
и знаментиое голод не тетка, проголодается - ...
Показать весь текст
остальных я добровольно-принудительно кормлю)
у меня родился не аппетитный ребенок(
поэтому кормежка всегда проходила под лозунгом
"извращайся мамка, извращайся бабка, извращайся дедка, извращайся папка", если хочешь накормить этого поганца)
и знаментиое голод не тетка, проголодается - все съест не работало(
он мог сидеть сутками не емши, ожидая приличную, по его мнению, еду(
у меня родился не аппетитный ребенок(
поэтому кормежка всегда проходила под лозунгом
"извращайся мамка, извращайся бабка, извращайся дедка, извращайся папка", если хочешь накормить этого поганца)
и знаментиое голод не тетка, проголодается - все съест не работало(
он мог сидеть сутками не емши, ожидая приличную, по его мнению, еду(
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ой, и вздохнула
вяло махнула рукой
ну неужели трудно просчитать, что все это что я готовлю - ем вообще не я?
у меня столько голодных ртов, что мне перепадают крошки?
я свою еду раздаю!
и это ... всем хорошо)
я довольная, потому что любимым делом назанималась)
они довольны - поди плохо когда тебя ...
Показать весь текст
ой, и вздохнула
вяло махнула рукой
ну неужели трудно просчитать, что все это что я готовлю - ем вообще не я?
у меня столько голодных ртов, что мне перепадают крошки?
я свою еду раздаю!
и это ... всем хорошо)
я довольная, потому что любимым делом назанималась)
они довольны - поди плохо когда тебя кормят вкусно, и для этого надо всего лишь явиться домой))
и грандмаман на даче весело рассматривает - а что я сегодня привезла?
вообщем ем я помидорки, их вот никто не отнимает почему-то)
вяло махнула рукой
ну неужели трудно просчитать, что все это что я готовлю - ем вообще не я?
у меня столько голодных ртов, что мне перепадают крошки?
я свою еду раздаю!
и это ... всем хорошо)
я довольная, потому что любимым делом назанималась)
они довольны - поди плохо когда тебя кормят вкусно, и для этого надо всего лишь явиться домой))
и грандмаман на даче весело рассматривает - а что я сегодня привезла?
вообщем ем я помидорки, их вот никто не отнимает почему-то)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования