Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
Олег, да Вы в какой-то параллельной реальности живете))
снег убирают к краю дороги
какой-то захватчик с транспортерной линией поднимает снег на уровень выше грузовика и благополучно ссыпает его в кузов
грузовик не менее благополучно увозит снег за город
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Винница
а вы не смейтесь - ведь есть же!! или были ... сколько простушек ищут нормальных отношений . Им ведь и не вдомек было ,что их разводят .. Пару лет назад Ббыла в такой группе-разоблачений - всякого начиталась - и трагедий там немеряно... Все письма пишут нигерийцы, а фото реальных людей выставляют...  Показать весь текст
а вы не смейтесь - ведь есть же!! или были ... сколько простушек ищут нормальных отношений . Им ведь и не вдомек было ,что их разводят .. Пару лет назад Ббыла в такой группе-разоблачений - всякого начиталась - и трагедий там немеряно... Все письма пишут нигерийцы, а фото реальных людей выставляют. И,поверьте, на фоне голода эмоционального нормального отношения ,много женщин пользуются этими краткосрочными "влюбленностями"))) чтобы услышать в свой адресс все то ,что в жизни не слышат
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
блин, да вот было у меня пара попыток свести на нет общение, ркуоводствуясь советами из спросилки, нихрена подобного. Мужуки были настроены оч оптимистично)) готовы были и приютить, и обогреть и даже чота заплатить)
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вообще-то, для того и сквозняк в шалаше, чтоб не тухло с учётом воздухообмена..
Но Вы же не далее, как полчаса назад, говорили, что Вам никто не нужен? никого не хотите? и тут вдруг резко кандидатуру на выборы?..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Балашиха
Отпускайте злость и негатив и никогда не живите этим !
Смысл изводить себя и окружающих , когда просто можно не отвечать на негатив ..

Как Ваше здоровье ?
Не дождётесь !
А как , Ваше настроение ?
А не испортите !....Вот так вот ...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калининград
наверно затем, чтобы потом от той, которую замуж взяли, по чужим постелям скакать, лысину на чужих подушках протирать, а на старости лет на сайтах знакомств просиживать...а умные мужчины любят и женятся на одних и тех же женщинах, детей ростят, внуков воспитывают, старость достойно встречают в те...  Показать весь текст
наверно затем, чтобы потом от той, которую замуж взяли, по чужим постелям скакать, лысину на чужих подушках протирать, а на старости лет на сайтах знакомств просиживать...а умные мужчины любят и женятся на одних и тех же женщинах, детей ростят, внуков воспитывают, старость достойно встречают в теплом и уютном доме...
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Давненько, в какой то исторической (документальной) книги про царей мне понравился диалог. Королева спрашивает у своей только, что привезенной ко дворцу близкой родственнице: -Ты чего плачешь? -придворные мне говорят гадости -мне в спину тоже говорят гадости, но я воспринимаю их как ворон. Разве ...  Показать весь текст
Давненько, в какой то исторической (документальной) книги про царей мне понравился диалог.
Королева спрашивает у своей только, что привезенной ко дворцу близкой родственнице:
-Ты чего плачешь?
-придворные мне говорят гадости
-мне в спину тоже говорят гадости, но я воспринимаю их как ворон. Разве достойно королеве отвечать на карканье каких то ворон? Ведь она на то и королева.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
я бы на месте девушки вас обоих привлекла к суду,это раз.во-вторых тебя и твоего друга обходила бы за километр как придурков с отягощенным слабоумием. ВЫ совсем не думаете головой.что у человека такой стресс может развиться,что помощь психиатора понадобиться.чужая жизнь и психика-это не шутки!  Показать весь текст
я бы на месте девушки вас обоих привлекла к суду,это раз.во-вторых тебя и твоего друга обходила бы за километр как придурков с отягощенным слабоумием.
ВЫ совсем не думаете головой.что у человека такой стресс может развиться,что помощь психиатора понадобиться.чужая жизнь и психика-это не шутки!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Реальная ситуация, едем в маршрутке мужчина уступил место, сам в позе сборщика клюквы к двери, котору плохо закрыла вполщшая на его место мадам, в процессе скачек и маневров на скорости дверь резко открывается, мужчина округляет глаза и... Я резко хватаю его.... Его хватаю... За.... За грудки с в...  Показать весь текст
Реальная ситуация, едем в маршрутке мужчина уступил место, сам в позе сборщика клюквы к двери, котору плохо закрыла вполщшая на его место мадам, в процессе скачек и маневров на скорости дверь резко открывается, мужчина округляет глаза и... Я резко хватаю его.... Его хватаю... За.... За грудки с воплем Стоять! Он хватается за поручень, закрывает дверь, водитель не снижая скорости спросил:ну, как? Мужчина: все живы! Маршрутка то рыдает, то ржет. Я довольна и поорала и за грудки потаскала и... МУЖЧИНА СПАСИБО СКАЗАЛ)!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ты даже не представляешь, Бродяга, насколько я злая, после того, что весь день закрывала компот. а день был поганым - дождливым и холодным((
так что иди лучше на улицу - там по сравнению со мной все добрые!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Примитивы разные.. Может он только в мозгах у конкретных дам примитивом кажется, оттого и сидят дамы эти потом как дурочки без подарка и ждут, когда на их улице перевернется фура с пряниками) А другие, дамы посмекалистее да порасторопнее, плоды пожинают, потому что примитив оказался не таким уж и...  Показать весь текст
Примитивы разные.. Может он только в мозгах у конкретных дам примитивом кажется, оттого и сидят дамы эти потом как дурочки без подарка и ждут, когда на их улице перевернется фура с пряниками) А другие, дамы посмекалистее да порасторопнее, плоды пожинают, потому что примитив оказался не таким уж и примитивным)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Череповец
Профессий, связанных с долгим отсутствием дома. Типа капитан дальнего плавания, геолог и иже с ними)) Только скорее не мешает, а создает дополнительные трудности. Мешать и элементарная лень или нежелание ответственности может))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Ботаник - если не вникая в специализацию науки, а используя это слово как сленговое, человек знающий досконально материал о котором говорит и в способности доказать аргументированно. Начитанный же - это человек который тоже много знает, но довольно поверхностно и когда его собеседник "ловит&...  Показать весь текст
Ботаник - если не вникая в специализацию науки, а используя это слово как сленговое, человек знающий досконально материал о котором говорит и в способности доказать аргументированно.
Начитанный же - это человек который тоже много знает, но довольно поверхностно и когда его собеседник "ловит" на незнании или искажении предмета разговора, он презрительно называет того "ботаник". )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
мы визуалы по большй части. потом идет аудио восприятие. и где то там - обоняние и осязание. ОНи играют вспомогательную роль. Ну то есть, если мол, запах не понравился - то это, скорее всего, то то другое не понравилось очень сильно, а мозг спроецировал на самое простое, что доступно сознанию - ...  Показать весь текст
мы визуалы по большй части. потом идет аудио восприятие. и где то там - обоняние и осязание. ОНи играют вспомогательную роль. Ну то есть, если мол, запах не понравился - то это, скорее всего, то то другое не понравилось очень сильно, а мозг спроецировал на самое простое, что доступно сознанию - запах)
З.Ы. Людефф из Калуги это не касается)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калининград
гигиена наше фсее...без нее все вонючки, независимо от пола...а вот у мужского запаха есть очень важная функция, если приятен запах мужчины, значит он ваш мужчина, а вот если отталкивает его запах-ничего не поделаешь, не быть отношениям...Я по запаху выберу милого. Не в чести тут духи, даже лучш...  Показать весь текст
гигиена наше фсее...без нее все вонючки, независимо от пола...а вот у мужского запаха есть очень важная функция, если приятен запах мужчины, значит он ваш мужчина, а вот если отталкивает его запах-ничего не поделаешь, не быть отношениям...Я по запаху выберу милого.
Не в чести тут духи, даже лучшие.
От мужчины должно пахнуть СИЛОЮ!
И немного СЧАСТЛИВЫМ СЛУЧАЕМ!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Когда мужчина предлагает пойти к нему попить кофе, это скажем завуалированное приглашение на секс.
А завуалированное приглашение на секс от женщины к мужчине тогда предложение постирать ему носки.
Вера браво!!!!
Ну не пойдет же он на ночь глядя в мокрых носках.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Улыбнуло.. Я представила бабушку без ничего в одних носках.. из собачьей шерсти.)) Сомнительно, насколько волнующе это выглядит) Видимо трепетные чувства явно не носки вызываю, а то на что, вернее на ком они одеты)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Воронеж
Окунаюсь три раза с головой. Делаем с батей прорубь сами на реке Дон. Есть уже люди которые приезжают каждый год. Вообще крещение для меня точка отсчета нового года. Все плохое стараюсь забыть с этого момента.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ёлки-моталки, как давно мне темы не посвящали))
Нет, меня не огорчило. Констатация Факта). Просто я считаю женщине свойственна такая слабость, а мужчине нет)( удалять и обижаться).

Люба, да все по-страрому как всегда, помирились, поругались в личке....не успев пожениться)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Оффенбург
если всё устраивает то можно другое не пробовать плюс от этого стабильность и покой..если не устраивает то вперёд и с песней плюс будет если добьётесь своего ..минусы во втором случае придётся много терпеть..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
И то и другое... Хотя, плохих фильмов попадается гораздо больше, чем хороших... С книгами легче... Их можно, тщательно отбирать... Фильм надо просмотреть, что бы быть до конца уверенным... Впрочем, такое как "Пираты Карибского моря" и "Гарри Поттер", лучше никогда не смотр...  Показать весь текст
И то и другое...

Хотя, плохих фильмов попадается гораздо больше, чем хороших...

С книгами легче... Их можно, тщательно отбирать...

Фильм надо просмотреть, что бы быть до конца уверенным...

Впрочем, такое как "Пираты Карибского моря" и "Гарри Поттер", лучше никогда не смотреть ... И так всё ясно ) ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Стивен Сигал Обладатель черного пояса по айкидо 8 дан,придумал свой стиль боя.Рой Джонс Младший ,довел бокс до совершенства,стал чемпионом во всех весах,4 оперкота за секунду,Джеки Чан,великий Каскадер.Жан Клот Ван Дам,его растяжка это нечно.Сильвестр Сталоне наверное самый сильный человек,в детс...  Показать весь текст
Стивен Сигал Обладатель черного пояса по айкидо 8 дан,придумал свой стиль боя.Рой Джонс Младший ,довел бокс до совершенства,стал чемпионом во всех весах,4 оперкота за секунду,Джеки Чан,великий Каскадер.Жан Клот Ван Дам,его растяжка это нечно.Сильвестр Сталоне наверное самый сильный человек,в детстве он был очень хилым,парализоывано лицо но он какой стал и какие фильмы создал вдохновил многих на спорт,после фильма РОККИ дал понять что невозможное возможно,фильм придуман был сильвестором когда он смотрел ьой Мухаммеда Али
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Воронеж
Я один раз по доброте душевной подвез женщину. Ехал на дачу и увидел женщина идет с сумками, тяжело ей... В общем садится в машину и дверью как е@анет. Ну культурный же я, говорю так-то двери хорошо закрываются, можно чуть полегче. Ну ладно, довез ее, она выходит и дверью опять х..як, да еще силь...  Показать весь текст
Я один раз по доброте душевной подвез женщину. Ехал на дачу и увидел женщина идет с сумками, тяжело ей... В общем садится в машину и дверью как е@анет. Ну культурный же я, говорю так-то двери хорошо закрываются, можно чуть полегче. Ну ладно, довез ее, она выходит и дверью опять х..як, да еще сильнее чем в первый раз. А у меня в голове тут же эта песня запела. Так то вот)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Серёга ты видел полных мужчин после 60лет их мало. Лишний вес это проблема для здоровья. Женщины я думаю тоже это понимают. Ведь им тоже хочется прожить с своим избранником как можно по дольше. (ну ели она его любит).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Сложно сказать , Лен. По нормам приличия, я считаю, что это неправильно.
но кто я такая?
а как раньше крестьянки кормили в повозках в поле, младенцев)
ну, может у девушки обстоятельства такие, что надо срочно покормить)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Тань, я тут ходил в свою районную поликлинику, выбивал себе операцию...пока выбивал, были просрочены все анализы, и стали болеть зубы...короче, болячек прибавилось, пока лечился) Но врачоф по-любому, уважам!)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Жаль, но с одноклассниками нет... Пару раз приезжали ко мне.. Но не сложилось, как то..С друзьями детства - фактически один остался, и тот далеко.. А сейчас туда вырваться нет возможности.. Хотелось бы конечно их увидеть.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно!!! Как дома, так вся семья "гоняет" по квартире.. выключает все, чего по-оставляли.. А вода, так вооще секундомер включаю.. Все по регламенту. Не успел, общую подачу воды "бзык" и домываться к соседям)))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Простить можно ВСЁ, но не ВСЕМ. Всё зависит от того насколько глубоко ты погрузился в человека. БОльшая часть знакомств в виртуальном пространстве заканчивается в самом начале, а первый разговор одновременно и последним бывает. Но если ты общаешься месяцы, а может даже и годы... ты же становишь...  Показать весь текст
Простить можно ВСЁ, но не ВСЕМ. Всё зависит от того насколько глубоко ты погрузился в человека. БОльшая часть знакомств в виртуальном пространстве заканчивается в самом начале, а первый разговор одновременно и последним бывает. Но если ты общаешься месяцы, а может даже и годы... ты же становишься виртуальным мужем и женой.. А своей половинке можно простить ВСЁ.. в этом самом виртуальном пространстве.. Всё равно "Она вернётся, она вернётся, Она мне ночью заменяет солнце.."
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Харьков
А что случилось? Понравившаяся внешне женщина не оправдала ваших ожиданий? Ну, так бывает. Если она вас незаслуженно оскорбила, то это не делает ей чести. Хотя и её злобная реакция может быть ответной на ваши действия или слова. Хз, не зная подробностей трудно судить.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину.
- Как вам не стыдно, да еще при жене! Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене:
- Ира, честное слово....
- Да ладно... это я погладила)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
да этим не зацепишь. так то под продажность можно почти все в жизни подвести. Не, а так то нормально - приходишь по пятницам на оттопырку, зато здоровое тело взял (пусть попользованное) но с гарантией) а не по подворотням вылавливать хз кого.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
хотела съязвить про банкротство на виагре, но не буду))))))) но женщину, ходящую в публичный дом представить себе нимагу, как ни стараюсь))))) плиииииин))))))) контрацепция!!! а как потом с отцовством быть?)) Ахахахахахаааааааах))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
мы -заложники собственных стереотипов,нашего окружения. Возможно,у него временная блажь,которая кончится фиаско,прибежит км жене потом с позором (знаю такие истории).личное дело каждого,главное потом весь свет не обвинять в своей глупости,ибо это выглядит еще позорнее,чем первое
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Заинтересованность элементарная даст человеку возможность проявлять наки внимания. Не постоянный тотальный контроль маскируемый под внимание, а внимание к партнеру как к человеку при наличии общих интересов и они обязательно будут эти общие интересы, когда люди действительно друг другу нравятся. ...  Показать весь текст
Заинтересованность элементарная даст человеку возможность проявлять наки внимания. Не постоянный тотальный контроль маскируемый под внимание, а внимание к партнеру как к человеку при наличии общих интересов и они обязательно будут эти общие интересы, когда люди действительно друг другу нравятся. Человек смотрит в глаза, не вокруг тебя, а в глаза- внимание сосредоточено на тебе, тебя слушают, если пи этом улыбается чевек, он тебя слышит, а не просто слушает. Это внимание)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А букет может быть и не из цветов)
Букет из фруктов можно скушать вместе))))
Букет из овощей потом на борщ пустить))))))
Сейчас много вариантов для практичных мужчин. Букет из конфет, букет из... Даже.... Трусиков кружевных...))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Скорпы симпотяги. Мне они нравятся. По мне самые хорошие и душевные. Так как-то сложилось с подругами и друзьями. И малой мой Скорпионище. Отказывать им легко. Они отказ заранее предвидят и уже готовы))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2907 баллов
3
Москва
1907 баллов
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1450 баллов
Наверх