Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Санкт-Петербург
Шарлотка. )))))
Но теперь и она мне далась. )) Спасибо нашему Сокровищу! Женин рецепт всё изменил. ))))
Но я много чего ещё никогда не готовила. )) Я и шашлык-то только после 30 лет первый раз попробовала и студень первый раз 5 лет назад приготовила. )))))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскорос...  Показать весь текст
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскоростном интернете). Посмотрите. это только навскидку направления развития женщины...А. еще она будет изучать камасутру, ну...скромно промолчу, почему.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Я. ))) По профессии - ткач. )) В институте, на машиностроительном факультете, специальность "Приборостроение", я не доучилась. )) В ВетАкадемию надо было ЕГЭ сдавать... Вот, так и мыкаюсь не по специальности. )))))))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Пушкин
Казахский и татарский народы имеют очень тесную культурно-историческую связь. Раньше казахи и татары были одним народом, которых связывала тюркская общность...
= Никто не лучше - победила дружба )))))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, я так не считаю.у меня вся кухня нашпигована бытовой техникой(хлебопечь тоже есть))также как и йогуртница и проч.))это здорово экономит время, которое я трачу не всегда на спросилку, а чаще всего на чтение, составление программ и еще много чего.да букеты хотя бы делаю.простор для самореализации  Показать весь текст
нет, я так не считаю.у меня вся кухня нашпигована бытовой техникой(хлебопечь тоже есть))также как и йогуртница и проч.))это здорово экономит время, которое я трачу не всегда на спросилку, а чаще всего на чтение, составление программ и еще много чего.да букеты хотя бы делаю.простор для самореализации
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Панкрат, я так понимаю, Вы не о себе пишете... В 32 года нельзя прожить с женщиной много лет и успеть остудить страсть... Да и привычка еще не может успеть выработаться... А если не о себе, то и объективности , в Вашем понимании, нет ни на йоту...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
К этому возрасту люди обзаводятся устойчивыми привычками, которые ой как сильно не хочется менять. Женщины в этом возрасте часто тоже не хотят совместного проживания. Их чаще устраивает гостевой брак, пришёл, палку кинул, розетку сделал и домой баиньки.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
чот вы радужную картину рисуете. так то даже тот же Симонов все тяготы ожидания описал в своем Открытом письме на тему я вас обязан известить что не дошло до адресата письмо что в ящик опустить не постыдились вы когда-то всякое бывало, судя по всему. и фронтовиков не дожидались, и фронтовики не...  Показать весь текст
чот вы радужную картину рисуете. так то даже тот же Симонов все тяготы ожидания описал в своем Открытом письме на тему
я вас обязан известить
что не дошло до адресата
письмо что в ящик опустить
не постыдились вы когда-то
всякое бывало, судя по всему. и фронтовиков не дожидались, и фронтовики не возвращались.
А если ваще - идитинахрен с вашей войной. сами воюйте
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
А с чем знакомиться решили? Я убежденная старая дева и лет мне немало, так что я никакая не "вторая" половинка, но редко кого найдешь. чтобы просто как старушки на завалинке побеседовать. Не флирт, а быт. Например, про носки, про коммунальные платежи, про здоровье.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ораниенбаум (Оранжевое яблоко) - это дворцово-парковый комплекс. )) С прямым водным выходом на Кронштадт, Катальной горкой, которой "американские горки" в подмётки не годятся и небольшим зверинцем. )))) Там есть на что посмотреть и, вот, просто легко вздохнуть. )))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Понимаешь, Оклик, ведь даже пережарить картошку до состояния углей нужно иметь талант идиота)), но, всё же- Талант!)) Просто, мы склонны считать, что те, кто не умеет то, что умеем мы (в купе) - они - конченные рукожопы, а это не так...Плохой официант будет отличным бойцом, хороший художник никог...  Показать весь текст
Понимаешь, Оклик, ведь даже пережарить картошку до состояния углей нужно иметь талант идиота)), но, всё же- Талант!)) Просто, мы склонны считать, что те, кто не умеет то, что умеем мы (в купе) - они - конченные рукожопы, а это не так...Плохой официант будет отличным бойцом, хороший художник никогда не сможет стать шулером...)) По сему, пожалуй, отнесу себя к тем, кто считает, что каждый из нас талантлив по-своему!))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Омск
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой — гайку и говорит: — Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают — вкручиваются и выкручиваются. Как это ...  Показать весь текст
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой — гайку и говорит:
— Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают — вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?
— Ну, это обычное дело и называется "бракосочетание".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Сошедшие с небес, как чудо из чудес, Такие ноги-ноги даются лишь немногим. Не чувствуя Земли, плывут как корабли, Ах, эти ноги-ноги не будут одиноки. А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, Как будто это к счастью две дороги. Где же ваши ноги?! Ей для жизни не нужен пистолет, Она ни разу не слышала ...  Показать весь текст
Сошедшие с небес, как чудо из чудес,
Такие ноги-ноги даются лишь немногим.
Не чувствуя Земли, плывут как корабли,
Ах, эти ноги-ноги не будут одиноки.
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги,
Как будто это к счастью две дороги.
Где же ваши ноги?!

Ей для жизни не нужен пистолет,
Она ни разу не слышала слова "Нет".
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать её секрет.

Это дар природы, дар судьбы,
То что людям дано только для ходьбы.
Вот они - наши властелины,
Мы же только их рабы!

Ноги, ноги продвинутых столиц,
Они важнее туловищ и лиц.
Эй, вы где? Не вижу ваши ноги.
К счастью две дороги! ))))))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Хозяйственная и милая это обо мне. Но не добрая - это точно. Вот слово "возьмет" меня напрягает.
Т.к. все бесплатное и то что тебе втюхивают это явно или просроченное или не кондиция или уже пользованное.
Спасибо оставайтесь где вы есть.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
то есть если я начну его же поглаживать (а он не будет сопротивляться))) - то это будет означать, что он наш общий)))))))))))))))
чувствуете какой подвох-то в этой логике?
пысы: от любой тиотки отобьюсь, если что)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Умный , глупый-характеристики не абсолютные. Это сравнительные характеристики. Из этого и надо исходить. Рядом с одним мужчиной, она необразованная селянка с неразвитыми навыками мышления, а рядом с другим - Иммануил Кант в юбке...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
мне на днях приснилось, что завтра защита курсовой по международному праву, а у миня ничего, полный ноль, проснулась реально в холодном поту... понимаю где-то на задворках сознания, шо шота не то, но никак не могу понять - где сон закончился и началась реальность)))) но, ска, такого вселенского к...  Показать весь текст
мне на днях приснилось, что завтра защита курсовой по международному праву, а у миня ничего, полный ноль, проснулась реально в холодном поту... понимаю где-то на задворках сознания, шо шота не то, но никак не могу понять - где сон закончился и началась реальность)))) но, ска, такого вселенского кайфа от того, что все в прошлом и мне завтра просто работать - я не испытывала давно)))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Первое - каждый сам волен решать, как ему распорядиться своей жизнью в критической ситуации... Второе - жертвовать собой "ради други своя" есть добродетель, а не расчёт, по сему, ВНЕ зависимости от того, будут ли за тебя жертвовать другие или нет, ты сам для себя определяешь степень тог...  Показать весь текст
Первое - каждый сам волен решать, как ему распорядиться своей жизнью в критической ситуации...
Второе - жертвовать собой "ради други своя" есть добродетель, а не расчёт, по сему, ВНЕ зависимости от того, будут ли за тебя жертвовать другие или нет, ты сам для себя определяешь степень того морально-нравственного выбора жертвенности, который тебе предлагает судьба в минуту страшных испытаний...
Третье, оно же заключительное - не всегда жертвовать собой есть лучший способ принести пользу тем, ради кого ты стремишься себя "завалить", ибо героизм и безрассудство не одно и тоже, но грани между ними незримы...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Нет более великой победы, чем победа над собой! Держись!
А вообще, нужно воспитать внутренне отвращение в табаку, тогда дальше будет легче...сразу не бросай, но и не придумывай себе отмазок, типа: "Я понервничал, сейчас можно..."
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Барнаул
Жизнь убедила, обстоятельства, которые сложились в его жизни. Вся убежденность она эксклюзивна по своей сути. Надеюсь не буду никогда относить себя к этой категории, как то слишком неорганично звучит на мой взгляд. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
обалдеть, нашли у кого спрашивать. тут социопатов дохрена, а остальные семейные)))
так то предполагаю, что бремя одиночества давит оч сильно что на женщину, что на мужчину. ибо да, человек - животное социальное
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да потому что человеку свойственно в течение жизни меняться вместе с симаптиями, приоритетами и всем прочим, тем. что составляет его личность. офигенно глупо пытаться в 20 лет строить планы на дальнейшие 60. я в свои 20 лет и я сейчас - два совершенно разных человека, даже внешне, про внутреннее ...  Показать весь текст
да потому что человеку свойственно в течение жизни меняться вместе с симаптиями, приоритетами и всем прочим, тем. что составляет его личность.
офигенно глупо пытаться в 20 лет строить планы на дальнейшие 60. я в свои 20 лет и я сейчас - два совершенно разных человека, даже внешне, про внутреннее содержание и говорить нет смысла
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Балашиха
Примерно так - " Все ровны , как на подбор
С ними дядька , Черномор "....ага...
......................................................................................
Не переживайте и не нервничайте , плиз - мы же все люди ....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
та не.... человек делает выбор один раз, осознанный выбор, а дальше изо дня в день ему следует. Нельзя настроить планов на всю жизнь, жизнь непредсказуемая штука, никогда не знаешь куда повернет, поэтому так, если возникает со временем сожаление, значит с выбором намудрили, человек тут при чем...))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Как это ни парадоксально звучит, но на многих типах самолетов действительно установлены стоп-краны, которые служат для штатного перекрытия подачи топлива в двигатели. Окрашиваются такие краны (которые могут также выглядеть как кнопки или тумблеры), как правило, в красный цвет. Стоп-кран в самолет...  Показать весь текст
Как это ни парадоксально звучит, но на многих типах самолетов действительно установлены стоп-краны, которые служат для штатного перекрытия подачи топлива в двигатели. Окрашиваются такие краны (которые могут также выглядеть как кнопки или тумблеры), как правило, в красный цвет. Стоп-кран в самолете расположен в кабине экипажа и недоступен для пассажиров.

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Зряяя, зря биёзкай ты дражааала
Гаварииила разгавооорыыыы
Ааат кинжала да кинжаааала
Путь дарога через ссоорууу,
Ааат кинжала да кинжаааала
Путь дарога через ссоорууу...

Сегодня в маршрутке ехал с цыганами...))))ааай, на-нэ-на-нэ-на-нээээ))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
а чувство юмора либо есть, либо нет.также, как и занудство.и мне кг, литры, см и дц глубоко без разницы.впрочем, особо и по поводу дохода второй половины не заморачиваюсь.у меня принцип отбора другой-комфортно с человеком, вкусно, общие приоритеты, ценности и интересы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
хороший сканер не будет орать на всю округу - да мне то не так, и это не эдак, а у этой сисьге 2,5 размера, а не третьего. хорошему сканеру некогда этой лабудой занимаццо, он за юбками вприпрыжку скачет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Разумеется, глупо говорить и желать девственницу в полувековом возрасте. А вот начинать совместную жизнь в юном возрасте, рассчитывая на честные и чистые отношения длинною в жизнь, лучше без груза прошлого опыта.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
да.. вот очень интересно.. что же у этой женщины с глазами, с мозгами было, если она не различает столь различного.. может, не тем местом смотрела? и вместо сердца другой орган был слишком активен.. ну что ж.. что выбрала, то выбрала.. пусть хоть тюленя бережёт, а то и его лишится )
Полезный ответ +122 Бесполезный ответ
Удалён
Вторая часть вопроса бомбезная. Да, представьте себе. У них же есть детородный орган, который по их мнению - предел мечтаний. Причем нужен любой орган и, соответственно, любой мужчина, ну или какой-нибудь. Меня вчера один такой человек отправил в черный список. Ну вот не должна я ерепениться, а д...  Показать весь текст
Вторая часть вопроса бомбезная. Да, представьте себе. У них же есть детородный орган, который по их мнению - предел мечтаний. Причем нужен любой орган и, соответственно, любой мужчина, ну или какой-нибудь. Меня вчера один такой человек отправил в черный список. Ну вот не должна я ерепениться, а должна делиться!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Разница есть. Ранит. И мало кому вообще нравится, когда над ним смеются.
Чаще всего, смеются над собой тогда, когда отболело или с теми, кому доверяют.
Когда смеются посторонние, это случается неожиданно и зачастую воспринимается болезненно.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! ))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
)))А ещё, знаешь, Алексеич, как они любят отмазываться? -
- Ты мне противееен!
- Почему? Чё я сделал-то???
- Когда ты меня обнимаешь, ты дышишь мне в шею, и мне холодно)))
ААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Слева тот, который в полосатой шапке с очень глупым лицом - это я) А мордой я утыкаюсь в своего товарища...который лысый)) - замечательный человек, настоящий человек, мужчина, воин! Именно с ним в огонь и в дым! Тот самый Валера))) Пили водку ночью на Сретенке, около старинной рюмочной, теперь та...  Показать весь текст
Слева тот, который в полосатой шапке с очень глупым лицом - это я) А мордой я утыкаюсь в своего товарища...который лысый)) - замечательный человек, настоящий человек, мужчина, воин! Именно с ним в огонь и в дым! Тот самый Валера)))
Пили водку ночью на Сретенке, около старинной рюмочной, теперь там чебуречная...) Нас уже даже менты не останавливали, надоели мы им))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Не думаю что страшно и опасно, хотя, некоторым, возможно и страшно. Дело в том, что это пятно на репутации. Не мне вам рассказывать. Это проблемы трудоустройства, круга общения, оценки окружающих, на что женщины очень ведомы. Дружить, возможно, общаться, возможно, пожалеть/посочувствовать запрост...  Показать весь текст
Не думаю что страшно и опасно, хотя, некоторым, возможно и страшно. Дело в том, что это пятно на репутации. Не мне вам рассказывать. Это проблемы трудоустройства, круга общения, оценки окружающих, на что женщины очень ведомы. Дружить, возможно, общаться, возможно, пожалеть/посочувствовать запросто. Но так, чтоб никто не знал и не видел.
Есть ещё один нюанс - карьера на госслужбе, если девушка госслужащая или планирует ею стать. Она будет для неё закрыта.
Учитывая, что вернувшимся с зоны очень трудно адаптироваться и найти работу, куда возьмут, невзирая на столь печальный факт биографии, бывшие зэки возвращаются туда где всё понятно, просто. Где понимают и принимают.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Попробую ответить). Девушки, в большинстве своём, создания деликатные. Они не могут вот так прямо в лоб рубануть - раз ты сидел, ты мне не пара. Стараются быть вежливыми, разумеется, с желанием поскорее исчезнуть. Если честно, я лично не знаю ни одной, для которой криминальное прошлое мужчины, ...  Показать весь текст
Попробую ответить). Девушки, в большинстве своём, создания деликатные. Они не могут вот так прямо в лоб рубануть - раз ты сидел, ты мне не пара. Стараются быть вежливыми, разумеется, с желанием поскорее исчезнуть.
Если честно, я лично не знаю ни одной, для которой криминальное прошлое мужчины, не важно по какой статье, не стало бы преградой для построения отношений. Ничего личного. Просто ответ на вопрос. Максимально правдивый и по возможности корректный.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Моя не спрашивает... Говорит- Скорей бы вырасти, чтоб малыш у меня свой был). Она знает что дети в животике вырастают, из специального места в специальном доме с добрыми врачами рождаются и все... Как они в живот попадают? Подрастешь узнаешь. Вот вырастешь, будет у тебя муж и будут дети) Играет ...  Показать весь текст
Моя не спрашивает... Говорит- Скорей бы вырасти, чтоб малыш у меня свой был). Она знает что дети в животике вырастают, из специального места в специальном доме с добрыми врачами рождаются и все... Как они в живот попадают? Подрастешь узнаешь. Вот вырастешь, будет у тебя муж и будут дети) Играет в куклы редко, мама с папой на работе типа, куклы- дети вечно спят изредка переоденется и снова уложит)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх