Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от пр...
Показать весь текст
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Полезный ответ +52
Бесполезный ответ
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры ...
Показать весь текст
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современ...
Показать весь текст
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современном обществе этого ничего делать не нужно, вот и идет человечество постепенно к смыванию гендерных различий.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - иди...
Показать весь текст
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - идите к директору, или дальше... школа - лучший учитель в дальнейшей жизни и дети в классе разные, семьи разные и взаимоотношения такие, какие будут в дальнейшей жизни.... моей дочери было очень трудно в старших классах, когда классы переформировали, но зато она научилась как надо простраивать взаимоотношения с окружающими... однозначно родители не должны стоять в стороне от этой ситуации
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они ...
Показать весь текст
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они смешиваются с пылью и образуют мощный проводящий слой, который замыкает обе клеммы по поверхности. Кислота очень хорошо проводит ток.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Только те, о которых не трещат напропалую на федеральных каналах, у которых нет огромного бюджета проплаченного фондом кино и минкультуры, ищите на независимых торрент-трекерах, там есть действительно классные вещи, короче авторское кино...есть ребята которые могут
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?..
лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса...
в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реа...
Показать весь текст
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?..
лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса...
в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реально с голоду умирал я пока не слышал.. то что кому то не хватает на новый айфон(второй автомобиль,постройку дачи и тд) очень скоро может показаться сущим пустяком..
лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса...
в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реально с голоду умирал я пока не слышал.. то что кому то не хватает на новый айфон(второй автомобиль,постройку дачи и тд) очень скоро может показаться сущим пустяком..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя са...
Показать весь текст
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя сами давать не любите, или просто не терпите никаких долговых отношений - вам не избежать финансовых проблем.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не п...
Показать весь текст
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не пускайте их в дом.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-...
Показать весь текст
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,...
Показать весь текст
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Опасные свойства газированной воды
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употр...
Показать весь текст
Опасные свойства газированной воды
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...
Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а зачем его смотреть? я например не смотрю тупо переснятые советские фильмы в современном стиле по той причине что могли бы хотя бы озвучку заменить а не смонтировать то что уже изначально было шедевром и выдать за колосальность нашего времени в целях финансовой наживы!!!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расч...
Показать весь текст
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расческой и можно еще пару дней голову не мыть)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начн...
Показать весь текст
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начнут, икая, тебе позванивать в 3-4ночи.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования