Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я к рваным носкам и отношусь негативно. Поэтому периодически их штопаю, в дырявых не хожу, регулярно стираю. Поэтому рваные джинсы - показатель нехолюзости их хозяина. Хотя в случае с красивыми женщинами - прокатит! В эти дыры даже извращением заняться можно...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Я знаю братьев, которые помыли голову в проруби. Один помыл голову Блендамедом, а второй - обычным стиральным порошком... Вот дебилы! Правда? Они оба - дебилы отмороженные. Поэтому им ни смерть, ни менингит не грозят.
Ещё одно доказательство того, кому везёт))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали! Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от пр...  Показать весь текст
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Удалён
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков. Когда я был подростком, я не играл в игры ...  Показать весь текст
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Доводилось и ещё как. Прошлое лето покупала дачу, чиновники достали в край. ))) Жалобы помогли, дело сделала. А то замучили с бумажной волокитой. На все свои жалобы получила ответ. Недобросовестных чиновников вроде даже наказали.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современ...  Показать весь текст
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современном обществе этого ничего делать не нужно, вот и идет человечество постепенно к смыванию гендерных различий.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Дело не в дурости, а в одиночестве. И за последние 10 лет люди потеряли возможность нормально общается и знакомится. все ушли в сети . особенно дети. А скромным людям вообще это единственный шанс познакомится только сеть.
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Екатеринбург
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - иди...  Показать весь текст
вся жестокость детей идёт из семьи... если дети кого-то унижают и есть лидер в этой группе, то значит в его семье так поступают... если ребёнка унижают, надо поговорить с ним и подсказать - что он делает неправильно... ну и классный руководитель обязан разобраться в этой ситуации - не хочет - идите к директору, или дальше... школа - лучший учитель в дальнейшей жизни и дети в классе разные, семьи разные и взаимоотношения такие, какие будут в дальнейшей жизни.... моей дочери было очень трудно в старших классах, когда классы переформировали, но зато она научилась как надо простраивать взаимоотношения с окружающими... однозначно родители не должны стоять в стороне от этой ситуации
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Чебоксары
аааааааа, да - да, это из книги лёгкие закуски там я токе читал. или ещё из этой оперы: возьмите кусок оленины, или тушку форели. это в западном понимании норма, разница, что в РФ это даже не у всех, более того ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ РОССИЯН!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Не согласна. Бьет. значит урод самоутверждается за счет слабой женщины. А та дура, если верить в сказку "бьет значит любит". Любимых не бьют их холят и лелеют. На руках носят, а не на кулаках да на пинках.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 62 года
Алматы
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они ...  Показать весь текст
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они смешиваются с пылью и образуют мощный проводящий слой, который замыкает обе клеммы по поверхности. Кислота очень хорошо проводит ток.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сыктывкар
Не обращайте внимания - бывает .Я из за таких неадекватных даже страничку дважды закрывала ... понятно , что грубят такие - которым очень плохо ... в жизни всё бумерангом - кто то и на них " наедет ".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
если вам не предлагают видеть открытые части тела , значит женщина закрыта и любые просьбы на эту тему будут восприняты как вторжение в ее интимную зону и это будет являться оскорблением в какой бы форме вы не изложили свою просьбу
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Бахчисарай
Если говорить про любовь,то и мужчины тоже.Просто у мужчин-любовь и секс это несколько другой ракурс,чем у женщин. Короче,не разделяйте-"пол". Главное-характер,воспитание и т.п. Мы тоже,в большинстве- однолюбы.)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
а я как глаза шмурдяком залью,так у меня и большие медведицы и маленькие и не только медведицы везде)в настольный тенис играют)бывает в баскетбол)а белочка у них судья)вот такое у меня созвездие наступает после принятого межпланетного зелья)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Только те, о которых не трещат напропалую на федеральных каналах, у которых нет огромного бюджета проплаченного фондом кино и минкультуры, ищите на независимых торрент-трекерах, там есть действительно классные вещи, короче авторское кино...есть ребята которые могут
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?.. лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса... в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реа...  Показать весь текст
то что все не очень хорошо и так все ачучают... что предлагаешь?.. или просто очередной повод для печали?..
лидеров такого масштаба оценят потомки,а не современники из под плинтуса...
в воздухе витает запах войны... идет срочная модернизация войск... все познается в сравнении... чтоб кто то реально с голоду умирал я пока не слышал.. то что кому то не хватает на новый айфон(второй автомобиль,постройку дачи и тд) очень скоро может показаться сущим пустяком..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Следят за нашей гендерной правильностью: мальчики направо, вот вам тётушки.. а девочки налево - вам мужички.. )
А Владимир такой один.. ))) Да пусть его будет.. Смешное напишет - улыбнёмся.. Глупое - пройдём мимо.. )
Полезный ответ +116 Бесполезный ответ
Москва
Марго, я так понял, что это реклама какого-то сайта знакомств.. Ну да.. там очень много красивых и состоятельных мужчин и женщин.. )))
но лично я этому не верю.. Найти себе спутника жизни не так просто..
Полезный ответ +119 Бесполезный ответ
Удалён
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Эх.. придется нести настоящие..) думаю тогда вот оночо "давайте будем" Все тотушние голубки воробышки сУрьезных дам смешат... Нееее надо встречаться и букет должен быть настоящим... ну или один красивый цветок..Все изменится..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Кострома
Существительные - очень древний род и с трепетом относятся к чистоте своего рода, и близко не подпускают к себе всяких определений и глаголов. ( Правда, говорят, паре наречий удалось подпортить их репутацию)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Львов
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя са...  Показать весь текст
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя сами давать не любите, или просто не терпите никаких долговых отношений - вам не избежать финансовых проблем.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не п...  Показать весь текст
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не пускайте их в дом.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-) ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали)) пространство можно учитывать - можно не учитывать без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным а жизнь-...  Показать весь текст
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Про любовь ни слова. Это может отпугнуть. Что он потом будет делать с вашими эмоциями. Скажите что вы его хотите!!! Просто хотите. Он , конечно, офигеет от прямоты. Но потом очухается))) И ...и овладеет вами!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Руза
Вода может вступать в различные реакции с химическими элементами, микроорганизмами или водорослями, появившимися в ее составе. В результате такой реакции появляются новые вещества, которые и обладают способностью менять запах воды. ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, что Марго, как тебе бессмысленная попытка пристыдить гордящихся?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))креатив бьет ключом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мне привиделся сон: я тебе изменил. Ты уснула... а я вышел в сад. Я другую в ночи целовал и любил, Но во тьме не узнал ее взгляд. Темнота рассинилась. Увидел лицо - Онемел... различая черты... Сновидения марево иль колдовство? - Ведь другая - была тоже ты. И влюбленный укор,...  Показать весь текст
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.

Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.

И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.

Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.

Денис Хамраев
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Опасные свойства газированной воды Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему. Чрезмерное употр...  Показать весь текст
Опасные свойства газированной воды

Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.

Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...  Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
а зачем его смотреть? я например не смотрю тупо переснятые советские фильмы в современном стиле по той причине что могли бы хотя бы озвучку заменить а не смонтировать то что уже изначально было шедевром и выдать за колосальность нашего времени в целях финансовой наживы!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Минск
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расч...  Показать весь текст
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расческой и можно еще пару дней голову не мыть)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начн...  Показать весь текст
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начнут, икая, тебе позванивать в 3-4ночи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
по доходам и расходы,определитесь какой ценовой политики ресторан.Ведь есть демократичные рестораны с прекрасной кухней и обслуживанием и интерьером!Предпочитаю такие,пафос для депутатов,на наши деньги
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
неа.....................................это уже давно не лайк, а знак "Ознакомлен" или "оповещен" или "вижу, что видишь" или "а ну, кто там лайунул, гляну"
ЗРИ ШИРЕЕ (сказал бы Прутков, если бы мог)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2141 балл
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх