Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ...
Показать весь текст
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Показать весь текст
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Почему? Мне нравится (визуально) мужчина из Киева, засунувший меня в черный список. Мне нравится пара харьковчан-мужчин по манере общения. Касательно меня - ко мне испытывает ненависть, которая граничит с неадекватностью, один мужчина но не на этом сайте. Еще парочку мужчин я раздражаю.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувств...
Показать весь текст
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувствую не так ярко и красочно, как лет 8-10 тому назад)). Радуйтесь и цените жизнь!!! Счастья!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мне гравятся очаги света, не россыпи, например светящяся фигура оленя или медведей белых, просто или группа свечей, домик с подсветкой, такой можно в типографии заказать, вырежут и в него моток гирлянды. Еще нравятся гирлянды в виде лампочек накаливания. Идей куча в инете еще есть.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рожд...
Показать весь текст
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Здравствуйте. Ангелина. Сегодня была на предновогдней ярмке. Очень много всяких вкусностей, например халва тахинно-арахисовая белорусская, продавец Воронежский, но не купила...Пошла в более дешевый за продуктами типо пятерочки.
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда,...
Показать весь текст
Здравствуйте. Ангелина. Сегодня была на предновогдней ярмке. Очень много всяких вкусностей, например халва тахинно-арахисовая белорусская, продавец Воронежский, но не купила...Пошла в более дешевый за продуктами типо пятерочки.
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда, иногда в покупке вещей не могу остановится...но это бывает переодами)
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда, иногда в покупке вещей не могу остановится...но это бывает переодами)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, че...
Показать весь текст
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику и...
Показать весь текст
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику извиняться. Напились и обоих из больницы выгнали...)))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в дан...
Показать весь текст
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в данной игре многих присутствующих еще можно определить)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут ска...
Показать весь текст
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут скажешь Алекс?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
немного философии.а что есть доброта и и что есть зло..это на самом деле две стороны одной медали.
мама таскает своего ребенка по врачам.. вроде это добро, а для ребенка зло. ему не дают справиться даже с легким недомоганием. гопники напали на пару. их всех уложил парень на асфальт. кто то оказа...
Показать весь текст
немного философии.а что есть доброта и и что есть зло..это на самом деле две стороны одной медали.
мама таскает своего ребенка по врачам.. вроде это добро, а для ребенка зло. ему не дают справиться даже с легким недомоганием. гопники напали на пару. их всех уложил парень на асфальт. кто то оказался в больнице.. для девушки парень поступил по доброму -защитил.а для родственников парень злой. он слегка их изуродовал.
а если жизнь рассматривать как необходимость в определенные моменты тогда добро и зло. просто исчезают. напали -защищайся. заболел -выздоравливай. не умеешь -учись. не знаешь- узнавай. есть задача- решай и ищи способы. добро и зло. это средство манипулирование. отсюда вытекаю грехи и покаяние.в природе этого нет и не будет.
мама таскает своего ребенка по врачам.. вроде это добро, а для ребенка зло. ему не дают справиться даже с легким недомоганием. гопники напали на пару. их всех уложил парень на асфальт. кто то оказался в больнице.. для девушки парень поступил по доброму -защитил.а для родственников парень злой. он слегка их изуродовал.
а если жизнь рассматривать как необходимость в определенные моменты тогда добро и зло. просто исчезают. напали -защищайся. заболел -выздоравливай. не умеешь -учись. не знаешь- узнавай. есть задача- решай и ищи способы. добро и зло. это средство манипулирование. отсюда вытекаю грехи и покаяние.в природе этого нет и не будет.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Да щас)) Главная героиня этих сказок, весьма себе на уме)). Так она и вернулась бы, не будь Чудовище чудовищно богат и живи он в халупе. А так замок, сад, прислуга, обильный стол, наряды, кавалер не приставучий и галантный. А дома в одной избе сёстры, и папаня жрать требует, и делать всё самой на...
Показать весь текст
Да щас)) Главная героиня этих сказок, весьма себе на уме)). Так она и вернулась бы, не будь Чудовище чудовищно богат и живи он в халупе. А так замок, сад, прислуга, обильный стол, наряды, кавалер не приставучий и галантный. А дома в одной избе сёстры, и папаня жрать требует, и делать всё самой надо, и жизнь, прямо скажем, не богатая.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
вот, кстати, этот вопрос мы на днях с мужем обсуждали.и пришли к выводу, что не те сейчас фильмы, не те...раньше, помню, посмотришь-и годами помнишь, пересматривать хочется...а сейчас...вроде захватил, ярко, интересно...а на вскидку через полгода уже и не скажешь, что смотрел и что понравилось
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну и кто портит мужчин? Да, в женщине природой заложен материнский инстинкт и часто он распространяется на мужа. "Если не я, то кто, - думает женщина и идёт работать. А в мужчине заложено лидерство, чувство собственного достоинства (даже если гордиться особо нечем, мужчины очень высоко себя ...
Показать весь текст
Ну и кто портит мужчин? Да, в женщине природой заложен материнский инстинкт и часто он распространяется на мужа. "Если не я, то кто, - думает женщина и идёт работать. А в мужчине заложено лидерство, чувство собственного достоинства (даже если гордиться особо нечем, мужчины очень высоко себя ценят). Вот эти качества женщинам нужно перенять. И перестать уже смотреть на мужа как на младенца.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования