Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно...
Показать весь текст
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
у мну есть любимы шпатель
был, точнее
последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась
я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох
отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя))))
я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям ...
Показать весь текст
у мну есть любимы шпатель
был, точнее
последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась
я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох
отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя))))
я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям Силы)
и когда мы касаемся друг друга - мы непобедимы)
был, точнее
последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась
я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох
отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя))))
я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям Силы)
и когда мы касаемся друг друга - мы непобедимы)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный б...
Показать весь текст
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный блик-блюз!
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Л...
Показать весь текст
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу (с)
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
потому что в тако идет кукурузная мука, в отличии от армянского лаваша
https://academy.oetker.ru/drugoe/tako-po-meksikanski-moy-domashniy-retsept/ вот тут есть, на себе не проверяла - не пеку счас))
а вообще, если нужно чего-то такова-растакова, то пасусь тут https://chadeyka.livejournal.com/ и в...
Показать весь текст
потому что в тако идет кукурузная мука, в отличии от армянского лаваша
https://academy.oetker.ru/drugoe/tako-po-meksikanski-moy-domashniy-retsept/ вот тут есть, на себе не проверяла - не пеку счас))
а вообще, если нужно чего-то такова-растакова, то пасусь тут https://chadeyka.livejournal.com/ и в маминой тетрадке))
https://academy.oetker.ru/drugoe/tako-po-meksikanski-moy-domashniy-retsept/ вот тут есть, на себе не проверяла - не пеку счас))
а вообще, если нужно чего-то такова-растакова, то пасусь тут https://chadeyka.livejournal.com/ и в маминой тетрадке))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну вот ты знаешь, я раскопл свой род по отцовской линии до прапрадеда.. Заинтересовался потому что прадеда звали СтанислАв, он был священник, а бабуля по отчеству была Николаевна.. И ведь нашел много интересного.. Оказывается проблема была в том, как быть священнику если он влюбился и согрешил...
Показать весь текст
Ну вот ты знаешь, я раскопл свой род по отцовской линии до прапрадеда.. Заинтересовался потому что прадеда звали СтанислАв, он был священник, а бабуля по отчеству была Николаевна.. И ведь нашел много интересного.. Оказывается проблема была в том, как быть священнику если он влюбился и согрешил с купеческой дочкой которая от него понесла.. А все очень просто . По согласию всех сторон купеческую дочку офоормляют как блаженную приживалку при монастыре, а ребенка которого она родила записывают на отцовство к дьячку.. Благо дело монастырь в Вологодской глухомани был.. А мы тут про суррогатное материнство рассуждаем.. А еще нашел копии решений о лишении моего деда и бабки сначала избирательных прав и а потом и приговор деду за КРД и КРТД и шпионаж в пользу Финляндии.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
чо я собсна пристаю - в ленте попалась новостишка, типа молодой хлопец 24 лет безумно влюблен в женщину 64 лет, вроде, или 61 год ей, и все прям так - вооооот! видели? бескорыстная любофь, она не какая-нибудь там миллионерка!
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тог...
Показать весь текст
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тогда я заоекся... аж до 23 февраля..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
да, кстати, о курении))) Я бросила курить, когда начали планировать ребёнка, вообще, не планировала начинать курить, но жизнь, бывает, обрывается внезапно) Реанимация, операция за операцией и приговор врачей, что я почти труп, вот как-то так и начала заново курить))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже.
На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.
Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд,
а сколько глупостей в голову пришло...
Показать весь текст
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже.
На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.
Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд,
а сколько глупостей в голову пришло...
На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.
Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд,
а сколько глупостей в голову пришло...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Прони...
Показать весь текст
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Пронина ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Есть анекдот:Приемная Министерства Культуры. Секретарша в слезах: — Я сказала ему: "Нет! " Я просто сказала ему: "Нет! " — Милочка, что с вами? — Я ждала этого дня всю жизнь! . . И вдруг растерялась и сказала: "Нет! " — Успокойтесь, расскажите все по порядку! — Он по...
Показать весь текст
Есть анекдот:Приемная Министерства Культуры. Секретарша в слезах: — Я сказала ему: "Нет! " Я просто сказала ему: "Нет! " — Милочка, что с вами? — Я ждала этого дня всю жизнь! . . И вдруг растерялась и сказала: "Нет! " — Успокойтесь, расскажите все по порядку! — Он позвонил и спросил: "Это прачечная? "
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, ...
Показать весь текст
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, потом врач тебе бахнет еще чонить интересного. Шобы кондратий не хватил, надо как то загодя себя к этим тяготам и лишениям готовить)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого все...
Показать весь текст
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования