Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный б...
Показать весь текст
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный блик-блюз!
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
давайте хоть Славовичу сбережем пару километров нервных волокон))) у него там есть над чем заморочиться))))
нашла нормальный парней, по рекомендации, жду на след неделе, на канадских лесорубов не похожи, конеш, но если они будут такие, как мой мастер по ремонту стиральных машин - готова с этим с...
Показать весь текст
давайте хоть Славовичу сбережем пару километров нервных волокон))) у него там есть над чем заморочиться))))
нашла нормальный парней, по рекомендации, жду на след неделе, на канадских лесорубов не похожи, конеш, но если они будут такие, как мой мастер по ремонту стиральных машин - готова с этим смириться)))
нашла нормальный парней, по рекомендации, жду на след неделе, на канадских лесорубов не похожи, конеш, но если они будут такие, как мой мастер по ремонту стиральных машин - готова с этим смириться)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Наконец-то отшлифовала статью на 13 (однако) страничках. Было интересно над ней работать. Очень соскучилась по творческой, исследовательской работе. Скоро конференция. Хочу научиться делать видосики. Сейчас на работе одна, остальные догуливают отпуск. Могу спокойненько редактировать базы. А то в...
Показать весь текст
Наконец-то отшлифовала статью на 13 (однако) страничках. Было интересно над ней работать. Очень соскучилась по творческой, исследовательской работе. Скоро конференция. Хочу научиться делать видосики. Сейчас на работе одна, остальные догуливают отпуск. Могу спокойненько редактировать базы. А то все было некогда. А еще думаю, как бы поправить забор, чтоб воришки не лазили. Слабое звено определила, осталось гвоздей прикупить, 6-ки зватит. На большее физически не потяну. Надо скоро по бруснику сходить. Но! Мост смыло, а по брёвнышку боюсь. Делема( Вот так отсветила, если не блеснула. Об успехах детей молчу, рановато, не сглазить бы!)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
был у меня в знакомых дядька, дак вот он тоже, типа, хотел на маяк удалиться. И так это все расписывал красочно, как там прикольно и ваще. Я заинтересовалась, нагуглила ему про маяки, написала, какие туда требования, вот это все. Ну с практической точки зрения подошла к решению вопроса. Мол,хочеш...
Показать весь текст
был у меня в знакомых дядька, дак вот он тоже, типа, хотел на маяк удалиться. И так это все расписывал красочно, как там прикольно и ваще. Я заинтересовалась, нагуглила ему про маяки, написала, какие туда требования, вот это все. Ну с практической точки зрения подошла к решению вопроса. Мол,хочешь на маяк - дак вот инфа, собирай манатки и звездуй. Оказалось, нихрена подобного. Дядька сказал, что это у него недостижимые мячты, а сам он хочет бухать и трахаццо, желательно все вместе. Вот такое было у меня жизненное разочарование в потенциальные маяковых смотрителях
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
дети собсна говоря, никогда родительских чаяний не оправдывают, ибо, как бы родители не пыжились и не пытались действовать правильно и грамотно, часть своих комплексов и ожиданий они все равно на ребенка перекладывают) мне б, канешна ж, хотелось, чтобы малой тоже школу с золотой медалью закончил,...
Показать весь текст
дети собсна говоря, никогда родительских чаяний не оправдывают, ибо, как бы родители не пыжились и не пытались действовать правильно и грамотно, часть своих комплексов и ожиданий они все равно на ребенка перекладывают) мне б, канешна ж, хотелось, чтобы малой тоже школу с золотой медалью закончил, и я бы эту медаль, как мама мою, бережно хранила в шкафу и пыль с нее сдувала)) но у малого были другие соображения на эту тему и мне все таки хватило ума к ним прислушаться, хотя пипец как сложно было, родительские собрания не посещала под конец, шобы не расстариваться
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Моей дочери было лет 18-19, она увлекалась корейской музыкой и выписывала из Кореи разные альбомы, постеры, диски…. Она говорит что потратила на всё около 300 евро. Сейчас ей 28, и эти вещи поднялись в цене… Так она всю коллекцию за 6000 евро продала…. Вот это я понимаю капиталовложение…. ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
*сарделька, помидор и хлебцы
сегодня исключительный день в году - я не готовлю))
сил нет и уже сегодня не появятся)
ах, да... а щас вы будете смотреть авку с заделанной щелью примыкания вместо ПСУЛ штукатуркой)
ну как штукатуркой...это клей плиточный Старатель стандарт, цементная основа, пластич...
Показать весь текст
*сарделька, помидор и хлебцы
сегодня исключительный день в году - я не готовлю))
сил нет и уже сегодня не появятся)
ах, да... а щас вы будете смотреть авку с заделанной щелью примыкания вместо ПСУЛ штукатуркой)
ну как штукатуркой...это клей плиточный Старатель стандарт, цементная основа, пластичность, температурный режим - все дела, всё по взрослому)) гыыы
будите Танюшу - пора ей руками махать))
сегодня исключительный день в году - я не готовлю))
сил нет и уже сегодня не появятся)
ах, да... а щас вы будете смотреть авку с заделанной щелью примыкания вместо ПСУЛ штукатуркой)
ну как штукатуркой...это клей плиточный Старатель стандарт, цементная основа, пластичность, температурный режим - все дела, всё по взрослому)) гыыы
будите Танюшу - пора ей руками махать))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
гугель грит------Торт "Степка-растепка" - пошаговый рецепт с фото на ...https://povar.ru › recipes › tort_stepka-rastepka-63335
Стёпка-растёпка, источник: povar.ru
18 окт. 2017 г. — Расскажу, как приготовить торт "Степка-растепка" — очень вкусный слоеный торт из 12 коржей, мас...
Показать весь текст
гугель грит------Торт "Степка-растепка" - пошаговый рецепт с фото на ...https://povar.ru › recipes › tort_stepka-rastepka-63335
Стёпка-растёпка, источник: povar.ru
18 окт. 2017 г. — Расскажу, как приготовить торт "Степка-растепка" — очень вкусный слоеный торт из 12 коржей, масляного крема и слегка кислого ягодного джема.
Стёпка-растёпка, источник: povar.ru
18 окт. 2017 г. — Расскажу, как приготовить торт "Степка-растепка" — очень вкусный слоеный торт из 12 коржей, масляного крема и слегка кислого ягодного джема.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого все...
Показать весь текст
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вопрос конечно интересный.
Но ответа нет. Сейчас и в больницу то *стремно ходить...
И зараза эта,да и после оптимизации рыдать хочется-спецов вообще нет,даже в платной клинике-по пальцам сосчитать можно.
Прошу прощение за черный юмор-мой ответ такой-сразу в морг,на вскрытие...тьфу,тьфу...Тьфу!
За...
Показать весь текст
Вопрос конечно интересный.
Но ответа нет. Сейчас и в больницу то *стремно ходить...
И зараза эта,да и после оптимизации рыдать хочется-спецов вообще нет,даже в платной клинике-по пальцам сосчитать можно.
Прошу прощение за черный юмор-мой ответ такой-сразу в морг,на вскрытие...тьфу,тьфу...Тьфу!
Залечат и не вылечат(
Но ответа нет. Сейчас и в больницу то *стремно ходить...
И зараза эта,да и после оптимизации рыдать хочется-спецов вообще нет,даже в платной клинике-по пальцам сосчитать можно.
Прошу прощение за черный юмор-мой ответ такой-сразу в морг,на вскрытие...тьфу,тьфу...Тьфу!
Залечат и не вылечат(
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну давайте просчитаем что будет
ясно что для суда он укусы снял
биохимию, скорее всего, сделал
и едва ли она отличается от прежней ДО покусов)
ну к знакомому психологу сходил - тот ему накатал справку, что мужик ссаться начал после происшествия
в сухом итоге имеем штраф, если а базе на эту тиотку...
Показать весь текст
ну давайте просчитаем что будет
ясно что для суда он укусы снял
биохимию, скорее всего, сделал
и едва ли она отличается от прежней ДО покусов)
ну к знакомому психологу сходил - тот ему накатал справку, что мужик ссаться начал после происшествия
в сухом итоге имеем штраф, если а базе на эту тиотку ничего нет
а любая нормальная Дама после потери 60-80 тыров что сделает?
приложит его где в кустах силами таджиков за 300 баксов
хотя если честно я ее не понимаю - все эти бабки можно было отдать дорогому адвокату по бракоразводным
и сама бы в мантохе была - и его по миру пустила
на своих двоих, пусть мотыляется
и да - в экстремальных случаях я резко топлю за женский пол))
ясно что для суда он укусы снял
биохимию, скорее всего, сделал
и едва ли она отличается от прежней ДО покусов)
ну к знакомому психологу сходил - тот ему накатал справку, что мужик ссаться начал после происшествия
в сухом итоге имеем штраф, если а базе на эту тиотку ничего нет
а любая нормальная Дама после потери 60-80 тыров что сделает?
приложит его где в кустах силами таджиков за 300 баксов
хотя если честно я ее не понимаю - все эти бабки можно было отдать дорогому адвокату по бракоразводным
и сама бы в мантохе была - и его по миру пустила
на своих двоих, пусть мотыляется
и да - в экстремальных случаях я резко топлю за женский пол))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
да, кстати, о курении))) Я бросила курить, когда начали планировать ребёнка, вообще, не планировала начинать курить, но жизнь, бывает, обрывается внезапно) Реанимация, операция за операцией и приговор врачей, что я почти труп, вот как-то так и начала заново курить))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
чо я собсна пристаю - в ленте попалась новостишка, типа молодой хлопец 24 лет безумно влюблен в женщину 64 лет, вроде, или 61 год ей, и все прям так - вооооот! видели? бескорыстная любофь, она не какая-нибудь там миллионерка!
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть)
поэтому понимаю т...
Показать весь текст
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть)
поэтому понимаю тех, кто говорит - ну что пользы знать, что твой двоюродный дед бухал как не в себя. а прабабка умела скакать на лошади? вот какая польза в этих сведениях всех? практическая
поэтому понимаю тех, кто говорит - ну что пользы знать, что твой двоюродный дед бухал как не в себя. а прабабка умела скакать на лошади? вот какая польза в этих сведениях всех? практическая
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
малой наполеон не ест, так что этот праздник жизни тока мне. подпорченный выступлениями на тему, что я думаю тока о себе и нет бы ему Красный бархат от тех же производителей купить. Но Красный бархат, он, сцк, колдрекс со смородиной по вкусу страшно напрминает, меня от него воротит( вот такие сем...
Показать весь текст
малой наполеон не ест, так что этот праздник жизни тока мне. подпорченный выступлениями на тему, что я думаю тока о себе и нет бы ему Красный бархат от тех же производителей купить. Но Красный бархат, он, сцк, колдрекс со смородиной по вкусу страшно напрминает, меня от него воротит( вот такие семейные коллизии
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Л...
Показать весь текст
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу (с)
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
я могу только честно написать крайне спорное, как жизнь показала, свое мнение
о том, что НЕ живо - его надо в землю класть
а не изгаляться над несчастным ребенком и его близкими
я категорически против сохранения жизни новорожденным с явным недобором массы тела, особенно после разбора серии уголо...
Показать весь текст
я могу только честно написать крайне спорное, как жизнь показала, свое мнение
о том, что НЕ живо - его надо в землю класть
а не изгаляться над несчастным ребенком и его близкими
я категорически против сохранения жизни новорожденным с явным недобором массы тела, особенно после разбора серии уголовных дел к врачам, допустившим смерть этих КАК БЫ новых людей
а остальные пусть живут и радуются жизни)
по мере их возможностей звезд рождения, конечно))
о том, что НЕ живо - его надо в землю класть
а не изгаляться над несчастным ребенком и его близкими
я категорически против сохранения жизни новорожденным с явным недобором массы тела, особенно после разбора серии уголовных дел к врачам, допустившим смерть этих КАК БЫ новых людей
а остальные пусть живут и радуются жизни)
по мере их возможностей звезд рождения, конечно))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно...
Показать весь текст
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования