Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
это тоже самое, как после измены.
где-то в интеренете видел одну картинку, на котрой было написано: давать второй шанс после измены или развода, это всё равно что давать патрон в пистолет стрелявшего в тебя.
второй шанс - это полнейшая глупость, надо включать мозг и не доводить до развода.
если р...
Показать весь текст
это тоже самое, как после измены.
где-то в интеренете видел одну картинку, на котрой было написано: давать второй шанс после измены или развода, это всё равно что давать патрон в пистолет стрелявшего в тебя.
второй шанс - это полнейшая глупость, надо включать мозг и не доводить до развода.
если развод, то насовсем, с полным разрывом отношений и общения, раз и навсегда.
где-то в интеренете видел одну картинку, на котрой было написано: давать второй шанс после измены или развода, это всё равно что давать патрон в пистолет стрелявшего в тебя.
второй шанс - это полнейшая глупость, надо включать мозг и не доводить до развода.
если развод, то насовсем, с полным разрывом отношений и общения, раз и навсегда.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
со всеми окружающими в реале желательно жить мирно, иначе это лишняя трата энергии, а ее не бездонные запасы. Другой вопрос, кем себя окружать. Мне вот сестры прям настоятельно навязывали котеек, я чота как посмотрела на это все дело - и еще больше утвердилась в том, что нахрен оно надо) собаня -...
Показать весь текст
со всеми окружающими в реале желательно жить мирно, иначе это лишняя трата энергии, а ее не бездонные запасы. Другой вопрос, кем себя окружать. Мне вот сестры прям настоятельно навязывали котеек, я чота как посмотрела на это все дело - и еще больше утвердилась в том, что нахрен оно надо) собаня - другое дело. И то тока во дворе шобы оно жило
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Когда говорю - стараюсь думать, а это снижает риск возникновения необходимости оправдываться. Я не лукавлю, не пытаюсь приукрашивать. Ведь ложь - она рано или поздно, обнаружится, и тогда слушающий меня будет чувствовать себя обманутым, а это противоречит моим целям.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да какая разница , бывший он или нет , многое зависит от окружения самой женщины, может у неё день через день вечеринки и фуршеты , она ,значит непьющая и её друзья , а если он сто лет назад завязал, значит, алкаш . И потом , неплохо бы уметь найти общий язык выпивающего человека с завязавшим . ...
Показать весь текст
Да какая разница , бывший он или нет , многое зависит от окружения самой женщины, может у неё день через день вечеринки и фуршеты , она ,значит непьющая и её друзья , а если он сто лет назад завязал, значит, алкаш . И потом , неплохо бы уметь найти общий язык выпивающего человека с завязавшим . Да и поверьте ,если человек вкусит по-настоящему трезвую жизнь,к прошлой он уже никогда не вернётся ,это всего лишь версии
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
почти пенсионер, но ОГО-Го,как я вижу............. я-за жизнь...не женатому брату помогает, а своего малыша убьет...хмм...............пусть делает что хочет. Решение принимать ей. Предохраняться надо, не 18 лет..таблетки пить...А то все возрастные, почти пенсионеры, а как предохраняться-не знают
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Их подвижность это крайности а не толкости. Ну и для пиара ну а как же. Ну понятно что в жизни хотят быть замеченными-но пустое.
А в возрасте за сорок если в нашем Государстве тебя не заметили но собственно и не собирались замечать если ты не свой и не блатной. То становится как то не до выпрыгив...
Показать весь текст
Их подвижность это крайности а не толкости. Ну и для пиара ну а как же. Ну понятно что в жизни хотят быть замеченными-но пустое.
А в возрасте за сорок если в нашем Государстве тебя не заметили но собственно и не собирались замечать если ты не свой и не блатной. То становится как то не до выпрыгиваний из штанов. Поскольку госуд энто всё на всё рамки и ограничения возрастные наложила. Заметь специально!
А в возрасте за сорок если в нашем Государстве тебя не заметили но собственно и не собирались замечать если ты не свой и не блатной. То становится как то не до выпрыгиваний из штанов. Поскольку госуд энто всё на всё рамки и ограничения возрастные наложила. Заметь специально!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Экзамены всегда хочется отложить и не на один час ))
Собраться в школу за час до школы. Это как же школу то любить надо ))
А рекорды я в школе по прыжкам в длинну и высоту ставил. Но никак не на экзаменах по алгебере. Но тогда не пил как Владимир. Никто не наливал )))
Собраться в школу за час до школы. Это как же школу то любить надо ))
А рекорды я в школе по прыжкам в длинну и высоту ставил. Но никак не на экзаменах по алгебере. Но тогда не пил как Владимир. Никто не наливал )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Сама освобождаю мебель и обдираю старые обои, если надо то замываю и очищаю стены. Приглашаю людей, они двигают мебель как им удобно, красят потолок, клеят обои и потолочный плинтус если надо. Мебель расставляю сама)) Иногда передвигаю несколько раз, если хочу изменить обстановку.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Переделать хотят, возможно, потому что есть некая твордолобость... Приятно быть беззаботным потребителем, гораздо труднее быть действительно собой, без сделок с совестью и личных оправданий. Цельную, полезную, важную личность переделывать никому и в голову не придет
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
он по себе судит, себя считает неудачником) хотя с ним вопрос простой - не суйся туда, где ничего не умеешь, работай там, где можешь и знаешь. Вот вы слышали, как он песни поет? это пипеец ваще) а туда же. Когда человек берется за не свое дело - конечно, он будет неудачником)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Да ..есть люди ,им хочется кого то укусить,,обидеть ..,это их проблемы .Я просто отвечаю на вопросы,читаю ответы ,иногда сама задаю -общение,иногда посмеяться можно..расслабиться,никого не собираюсь обижать -зачем ?Самоутвердиться?Это только -тупые, слабые.. делают..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
про ноги интересно)) щас прям в тему зашло. видимо, ноги беспокоят поэтов на регулярной основе))
Когда яблони расцветут,
Я приду к тебе с цветами.
Ты посмотришь в окно, я уже тут
Стою с босыми ногами.
Ты скажешь: ""Как хорошо,
Что ты пришел с цветами,
Но только я не пойму,
Чё с твоими н...
Показать весь текст
про ноги интересно)) щас прям в тему зашло. видимо, ноги беспокоят поэтов на регулярной основе))
Когда яблони расцветут,
Я приду к тебе с цветами.
Ты посмотришь в окно, я уже тут
Стою с босыми ногами.
Ты скажешь: ""Как хорошо,
Что ты пришел с цветами,
Но только я не пойму,
Чё с твоими ногами (с))
Когда яблони расцветут,
Я приду к тебе с цветами.
Ты посмотришь в окно, я уже тут
Стою с босыми ногами.
Ты скажешь: ""Как хорошо,
Что ты пришел с цветами,
Но только я не пойму,
Чё с твоими ногами (с))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у меня фазер был зам директора по строительству) дак я писала, мне сон приснился, как я с классной ругаюсь в школе, и говорю ей такая с напором - А если вы будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой! И проснулась от избытка чуйств. Вот так хочу)) а то директор, директор...его дочкой л...
Показать весь текст
у меня фазер был зам директора по строительству) дак я писала, мне сон приснился, как я с классной ругаюсь в школе, и говорю ей такая с напором - А если вы будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой! И проснулась от избытка чуйств. Вот так хочу)) а то директор, директор...его дочкой лучше быть всяко))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чёт призадумался. А есть ли на свете женщина, которой нужен мужчина без "вон чё - вон чё"?. ... . . . . ... . . . . ...и не нужен ей мужчина по причине не нужно ей "вон чё - вон чё", это понятно, дефектная она, так природа избавляется от дефектных людей... . . . ... . . . . .....
Показать весь текст
Чёт призадумался. А есть ли на свете женщина, которой нужен мужчина без "вон чё - вон чё"?. ... . . . . ... . . . . ...и не нужен ей мужчина по причине не нужно ей "вон чё - вон чё", это понятно, дефектная она, так природа избавляется от дефектных людей... . . . ... . . . . ...ну а со временем, когда из нормы, выходим, желаний, стареем, люди умирают от отсутствия этого, либо как?.. . . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования