Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Росли, но фигня, а не яблоки. Хорошие сорта были прихотливые и могли позволить только богатые люди. Вокруг каждого дерева приходилось строить теплицу. Мичурин же делал эксперименты по прививке на яблоню-дичку - она сильнее и устойчивее к морозам. Тема самым сделал этот фрукт более доступным.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, Светаааа поезжай!))) Я ведь реально и напеку и напою...и споююююю как умею))))))))))
Иив космос возьмём, там без пирогов нельзя, и Таня пусть не мажется))) и душ сделаем....мужчин возьмём....эх....заживеееем.....)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Ленулечка, с Днем рождения тебя!
неси пирог, слез в него добавлять не надо (они соленые жеж))
любим, обнимаем, желаем счастья
и вооооот такой шар руками нарисовала)))))))))))
чтоб счастье не мелочилось)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
"ВКонтакте" 1) Игнорирую любую рекламу и призывы. 2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы. 3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу. Много мне не надо, а посему имею больше необходим...  Показать весь текст
"ВКонтакте"

1) Игнорирую любую рекламу и призывы.

2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.

3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.

Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
мы тоже машем ...разным)
я не пробую - я старенькая для этого)
консервативная я, и еще зануда))
аааа....поверила?)))
Свет, ни знай - мне надо нюхать запах
и бумажечкой махать перед носом офигивающих покупателей
я в магазе духов - бесплатный цирк)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Знаю что такое войлок, но войлочные боты ни когда не видел.... Это типа валенок? ))

Кстати когда был в Узбекистане, то поражался как старики в сорокаградусную жару сидят в тёплых халатах и чай ещё пьют. Оказывается что халаты защищают от зноя... )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Лену лично не знаю, хотя как знать, может и пересечёмся где-нибудь, Реутов не так далеко от меня...А пока присоединяюсь к поздравлениям , желаю всего самого наилучшего и доброго, здоровья и всех благ...)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Причём прошу заметить - вполне решаемых проблем... .. ...если вам близкие не будут "вставлять палки в колёса", а более того, активно будут помогать, то ... ... ... .их(проблемы эти, а не помощников) надо разделить на "немедленно" и "потом," оставить на "да ладно...  Показать весь текст
Причём прошу заметить - вполне решаемых проблем... .. ...если вам близкие не будут "вставлять палки в колёса", а более того, активно будут помогать, то ... ... ... .их(проблемы эти, а не помощников) надо разделить на "немедленно" и "потом," оставить на "да ладно, потом как нибудь" - нельзя, но отложить можно... ...решением проблем можно заниматься поэтапно, в соответствии с планом, который вы и составите, первый день полностью в соответствии с планом, постарайтесь его составить "реальность, + желание", постепенно вы "лавину" проблем решите, и сами будите удивлены, что вы справились... ... ... ... ..мне это не удалось... ..к сожалению "палки" и "непонимание" - бичь моего состояния жизни, во время решения глобальных проблем, что касаемо "куча проблем, во всех аспектах", то это решаемо.. ... ..впрочем не настаиваю... ... ... ... .. .. ... .. ..просто под глобальными - это взаимоотношения, а "куча проблем" - это всё остальное... ...видимо разница в количестве и качестве информации не даёт правильность поведения и желаний, в чём я вижу причину "глобальности" ... .. .. .. . .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я мастер снимать интерес вот он у мну был...и через 5 минут - его уже нет) из-за этого всевластия - кто мну плохо знает, считает что вруша) что и не хотелось - так быстро смогла и отказаться, и расхотеть, и в ожидание не впасть) как я это делаю - низнай), но знаю, что люди действительно ТАК перео...  Показать весь текст
я мастер снимать интерес
вот он у мну был...и через 5 минут - его уже нет)
из-за этого всевластия - кто мну плохо знает, считает что вруша)
что и не хотелось - так быстро смогла и отказаться, и расхотеть, и в ожидание не впасть)
как я это делаю - низнай), но знаю, что люди действительно ТАК переориентироваться в пространстве не могут)
спокойной ночи. тигриный носик)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25. Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...  Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
У понятия акселерат было два смысла. Первый - ускоренное физическое развитие. Второй - ускоренное умственное. Если вокруг Вас низкорослые, то вполне вероятно, что они - умные. А это тоже неплохой вариант.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Челябинск
Не надо мне ничего накидывать. Я недавно из-за стола, был в гостях у пары за 80 лет. Вместе около 30 лет. У обоих второй брак. Мне не родственники. Оба позитивные, активные, светлые. Вот и весь секрет.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
да апчом это вы) тут токашта осознал себя сосудом несовершенства, принял это, думаешь, что со всеми этими приколами делать дальше, а вы о ком то другом?
недосуг мне о мужьях думать. седня, во всяком случае)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
До сих пор камень на душе - обещала Андрею весь дневной запас магнитиков, но не смогла. Надо в его личке, оказывается, сначала появиться. Неудобно ж отвлекать спросилок от дел. А так бы много кому отправляла ежедневно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Як може не бути питань у такій гарна дівчина???Запитала б, наприклад, чому німецькі сантехніки завжди приходять в трусах.Або як вибудувати систему дзеркал для огляду потилиці.Мабуть, у тебе сьогодні похмурий ранок?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
нужно узнать причину бешенства,может просто это последствия вируса млм отсутствия ума . А так норм мужчина ,как и норм женщинв будут востребованы в любом возрасте.Судя по количеству неадекватов,это редкость
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
— Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
— Да, а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ну воды боялась примерно так же, как высоты, но она тянула, так тянула)) и когда научилась плавать так, чтобы не бояться глубины, попустило прям конкретно - перестали сниться апокалибздецы с наводнением и цунами)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Просто узлов (морских миль в час). Самая быстрая подлодка развивала подводную скорость более 40-ка узлов. Любой корабль имеет своё предназначение. Дальность, автономность не сравнимы с авиацией, эффект присутствия
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 41 год Новочеркасск Это так просто. И это так сложно – Жить? Или выбрать иное, возможно? Жить, не жалея прошедшие годы, Жить и не ждать подходящей погоды, В жаркое лето и в зимнюю стужу, Жить, понимая, что где-то ты нужен. Жить… Никого не предать, не обидеть, Жалости чьей-то к себе н...  Показать весь текст
Татьяна, 41 год
Новочеркасск

Это так просто. И это так сложно –
Жить? Или выбрать иное, возможно?

Жить, не жалея прошедшие годы,
Жить и не ждать подходящей погоды,

В жаркое лето и в зимнюю стужу,
Жить, понимая, что где-то ты нужен.

Жить… Никого не предать, не обидеть,
Жалости чьей-то к себе не увидеть.

Жить, не стыдясь за слова и поступки,
Злобе и лжи не идти на уступки.

Жить и любить, несмотря не разлуки,
Жить - как лететь – вширь раскинувши руки.

И, выплывая против теченья,
Жить – не взирая на боль и сомненья.

Это так сложно, но это так просто –
Жить. И не ставить в конце знак вопроса.
(Пискатуэль Нибуссонсон)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
Я не знаю никого не из наших, не из чужих краев, кто обмусоливая подробности и подсчитывая зарплату политиков, увеличил бы тем самым свою собственную. Вывод: плевать мне на зарплату мэров-пэров-сэров)) Буду свою зарабатывать))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
мы скоро, но напоследок хочеццо сказать, что вот вы вроде умный мужик, но сцука, желчь и циничность отталкивает просто ппц как. как с вами тетки вообще мутят? я бы на пушечный выстрел к такому не подошла
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Был такой случай в русской истории. Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кут...  Показать весь текст
Был такой случай в русской истории.

Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кутаться и заставлял тщательно законопачивать все щели, опасаясь сквозняка. Когда домашние напоминали ему при этом, что какой-нибудь час назад он бесстрашно мок под дождем и не боялся холода, бравый вояка отвечал:

— Там — другое дело, там — я на службе, а на службе — ничто не вредно!

Конечно, довольно часто встречаюсь с такими метаморфозами.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вакцина не совместима, но там не все линейно, после первых уколов нельзя, после 5, наскок я помню, уже можно, потому что шестой делается для закрепления эффекта. А чего тебе переживать, ты ж вроде как завязал ваще?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Череповец
При такой постановке вопроса корректные объяснения желательны (но не обязательны, ежели Вас вразумительные ответы не интересуют). Усыновитель устанавливает личные, правовые и имущественные отношения с ребенком, которому он заведомо не приходится биологическим родителем. О какой еще истине речь?  Показать весь текст
При такой постановке вопроса корректные объяснения желательны (но не обязательны, ежели Вас вразумительные ответы не интересуют).
Усыновитель устанавливает личные, правовые и имущественные отношения с ребенком, которому он заведомо не приходится биологическим родителем. О какой еще истине речь?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
А это, мадам, когда у тетки в голове сумбур, ей хочется все и сразу, и рыбку съесть, и в море искупаться, и кости сдать. А так не бывает. И она от всех вокруг требует быстрого решения всех своих хотелок. Вот - отсюда проблемы у всех вокруг, кроме нее))) В основном - как убежать и на глаза ей не ...  Показать весь текст
А это, мадам, когда у тетки в голове сумбур, ей хочется все и сразу, и рыбку съесть, и в море искупаться, и кости сдать. А так не бывает. И она от всех вокруг требует быстрого решения всех своих хотелок. Вот - отсюда проблемы у всех вокруг, кроме нее))) В основном - как убежать и на глаза ей не попадаться, по возможности - очень долго)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
Если мама уже "лежала между грядок" и разговоры не помогли,то подключить соседей.Даже за определённую плату.Пусть следят.И её предупредить,что время-деньги))Крах финансов любимых детей её остановят)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Может не к месту скажу. У Стивена Кинга есть сценарий фильма "Извините, номер верный". Не знаю поставили ли его на экране, но сценарий настолько потрясающий, что еда ли можно поставить столь же потрясающий фильм. Всё расписано так, как будь то бы смотришь кино. Сюжет, диалоги, план. Е...  Показать весь текст
Может не к месту скажу.

У Стивена Кинга есть сценарий фильма "Извините, номер верный".

Не знаю поставили ли его на экране, но сценарий настолько потрясающий, что еда ли можно поставить столь же потрясающий фильм. Всё расписано так, как будь то бы смотришь кино. Сюжет, диалоги, план. Если сможете, почитайте.

Сюжет очень похож на Вашу историю.

Правда, когда сценарий писался, мобильников не было.

Но начинается с того, что женщине звонит некто, и рыдающим голосом пытается о чём то предупредить ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У меня все просто. Все покупаю я. С трудом могу представить как мои пожилые родители будут выискивать мне черное кружевное боди или моему ребенку драные шорты. Деньги мне отдают. Сумма оговаривается заранее. Все рады и счастливы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Ну-у-у, мэм, добрый вечер))) Совсем недавно лампочка перегорела, я никак до магаза добраться не могла, там ведь маленькие совсем. Цельный месяц внутри не светило. И ни на что это НЕ повлияло, уверяю Вас)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Тебе бы вот муфточку подарил, меховую, чтоб ещё сильней манту себе хотела, Вон той, пышненькой, что то что дочку порадует, а той девочке из харькова, ну не знаю, мож по хозяйству что, и вон той светленькой, себя бы мог подарить. А так, надо в реале смотреть. мож всё совсем другое бы подогнал.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и...  Показать весь текст
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и немного силовых упражнений. Руки...Мужские. крепкие, волосатые. Запах. Он должен быть мужским, представляя собой смесь сигарет и парфюма. Ну и интеллект. Никакой запах, рост,вес и прочие характеристики не помогут, если интеллект на нуле.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Это не тест... .. ...это показатель отношения к разделению статуса человека, по денежному значению... .. .. .. .. .. ..щедрость мужчины выражается в дарах его женщине детей, которых она от него хочет(и только от него) ... ... ... ... ... ... ..вшивость в отказе от такого "теста" ... .. ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Череповец
А ежели женщина без мужчины - значит, и без статуса? Да лаааадно))) Есть у меня смутное подозрение, что статус женщина сама себе создаёт - умом и достижениями. И согласно этому статусу выбирает себе мужчину (ежели таковой отсутствует и ей нужен по жизни)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мне витаминов хватает своих. редко очень покупаю. и то не в сезон в охотку. Жаль, что у нас абрикосы не растут. люблю их)...а так-то у нас в основном из Средней Азии всё привозят, у них всё вкусно и цены они здорово снижают, на импорт не смотрим мы. спасибо Казахстану, Узбекистану)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Торонто
У нас щас сезон белых грибов!Вот про весёлку-(гриб-гастеромицет),ценней от белых грибочков.Делают настойки на спирту,маски для лица,также едят.Он цен тем что лечит ранние стадии онкологии.Также делают из настойки примочки на суставы.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Торонто
Вот вспомнила....Дочь: — Я не хочу выходить замуж за Васю, потому что он — рыжий! Мне не нравятся рыжие! Отец: — А блондины тебе нравятся? — Да! — Тогда выходи за Васю: всего через какой-то год после вашей свадьбы он станет совершенно белым...))))

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну знаешь ли, если учесть скока мне лет, и даже за минусом школьного возраста каждый год...этож какая мука каждый раз напяливать на себя эти дурацкие свадебные туфли и слушать Мендельсона.. не надо такого щастя)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
1920 баллов
2
Самара
230 баллов
3
Кемерово
210 баллов
4
Калуга
203 балла
5
Харьков
190 баллов
Наверх