Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Росли, но фигня, а не яблоки. Хорошие сорта были прихотливые и могли позволить только богатые люди. Вокруг каждого дерева приходилось строить теплицу. Мичурин же делал эксперименты по прививке на яблоню-дичку - она сильнее и устойчивее к морозам. Тема самым сделал этот фрукт более доступным.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
"ВКонтакте"
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходим...
Показать весь текст
"ВКонтакте"
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Причём прошу заметить - вполне решаемых проблем... .. ...если вам близкие не будут "вставлять палки в колёса", а более того, активно будут помогать, то ... ... ... .их(проблемы эти, а не помощников) надо разделить на "немедленно" и "потом," оставить на "да ладно...
Показать весь текст
Причём прошу заметить - вполне решаемых проблем... .. ...если вам близкие не будут "вставлять палки в колёса", а более того, активно будут помогать, то ... ... ... .их(проблемы эти, а не помощников) надо разделить на "немедленно" и "потом," оставить на "да ладно, потом как нибудь" - нельзя, но отложить можно... ...решением проблем можно заниматься поэтапно, в соответствии с планом, который вы и составите, первый день полностью в соответствии с планом, постарайтесь его составить "реальность, + желание", постепенно вы "лавину" проблем решите, и сами будите удивлены, что вы справились... ... ... ... ..мне это не удалось... ..к сожалению "палки" и "непонимание" - бичь моего состояния жизни, во время решения глобальных проблем, что касаемо "куча проблем, во всех аспектах", то это решаемо.. ... ..впрочем не настаиваю... ... ... ... .. .. ... .. ..просто под глобальными - это взаимоотношения, а "куча проблем" - это всё остальное... ...видимо разница в количестве и качестве информации не даёт правильность поведения и желаний, в чём я вижу причину "глобальности" ... .. .. .. . .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я мастер снимать интерес
вот он у мну был...и через 5 минут - его уже нет)
из-за этого всевластия - кто мну плохо знает, считает что вруша)
что и не хотелось - так быстро смогла и отказаться, и расхотеть, и в ожидание не впасть)
как я это делаю - низнай), но знаю, что люди действительно ТАК перео...
Показать весь текст
я мастер снимать интерес
вот он у мну был...и через 5 минут - его уже нет)
из-за этого всевластия - кто мну плохо знает, считает что вруша)
что и не хотелось - так быстро смогла и отказаться, и расхотеть, и в ожидание не впасть)
как я это делаю - низнай), но знаю, что люди действительно ТАК переориентироваться в пространстве не могут)
спокойной ночи. тигриный носик)
вот он у мну был...и через 5 минут - его уже нет)
из-за этого всевластия - кто мну плохо знает, считает что вруша)
что и не хотелось - так быстро смогла и отказаться, и расхотеть, и в ожидание не впасть)
как я это делаю - низнай), но знаю, что люди действительно ТАК переориентироваться в пространстве не могут)
спокойной ночи. тигриный носик)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...
Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Татьяна, 41 год
Новочеркасск
Это так просто. И это так сложно –
Жить? Или выбрать иное, возможно?
Жить, не жалея прошедшие годы,
Жить и не ждать подходящей погоды,
В жаркое лето и в зимнюю стужу,
Жить, понимая, что где-то ты нужен.
Жить… Никого не предать, не обидеть,
Жалости чьей-то к себе н...
Показать весь текст
Татьяна, 41 год
Новочеркасск
Это так просто. И это так сложно –
Жить? Или выбрать иное, возможно?
Жить, не жалея прошедшие годы,
Жить и не ждать подходящей погоды,
В жаркое лето и в зимнюю стужу,
Жить, понимая, что где-то ты нужен.
Жить… Никого не предать, не обидеть,
Жалости чьей-то к себе не увидеть.
Жить, не стыдясь за слова и поступки,
Злобе и лжи не идти на уступки.
Жить и любить, несмотря не разлуки,
Жить - как лететь – вширь раскинувши руки.
И, выплывая против теченья,
Жить – не взирая на боль и сомненья.
Это так сложно, но это так просто –
Жить. И не ставить в конце знак вопроса.
(Пискатуэль Нибуссонсон)
Новочеркасск
Это так просто. И это так сложно –
Жить? Или выбрать иное, возможно?
Жить, не жалея прошедшие годы,
Жить и не ждать подходящей погоды,
В жаркое лето и в зимнюю стужу,
Жить, понимая, что где-то ты нужен.
Жить… Никого не предать, не обидеть,
Жалости чьей-то к себе не увидеть.
Жить, не стыдясь за слова и поступки,
Злобе и лжи не идти на уступки.
Жить и любить, несмотря не разлуки,
Жить - как лететь – вширь раскинувши руки.
И, выплывая против теченья,
Жить – не взирая на боль и сомненья.
Это так сложно, но это так просто –
Жить. И не ставить в конце знак вопроса.
(Пискатуэль Нибуссонсон)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Был такой случай в русской истории.
Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кут...
Показать весь текст
Был такой случай в русской истории.
Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кутаться и заставлял тщательно законопачивать все щели, опасаясь сквозняка. Когда домашние напоминали ему при этом, что какой-нибудь час назад он бесстрашно мок под дождем и не боялся холода, бравый вояка отвечал:
— Там — другое дело, там — я на службе, а на службе — ничто не вредно!
Конечно, довольно часто встречаюсь с такими метаморфозами.
Известный русский военный инженер генерал К. Модерах, под руководством которого были облицованы гранитом набережные Фонтанки и Екатерининского канала в Петербурге, не щадил себя на службе и нередко насквозь промокал под дождем. Приходя же домой, он начинал кутаться и заставлял тщательно законопачивать все щели, опасаясь сквозняка. Когда домашние напоминали ему при этом, что какой-нибудь час назад он бесстрашно мок под дождем и не боялся холода, бравый вояка отвечал:
— Там — другое дело, там — я на службе, а на службе — ничто не вредно!
Конечно, довольно часто встречаюсь с такими метаморфозами.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
При такой постановке вопроса корректные объяснения желательны (но не обязательны, ежели Вас вразумительные ответы не интересуют).
Усыновитель устанавливает личные, правовые и имущественные отношения с ребенком, которому он заведомо не приходится биологическим родителем. О какой еще истине речь?
Показать весь текст
При такой постановке вопроса корректные объяснения желательны (но не обязательны, ежели Вас вразумительные ответы не интересуют).
Усыновитель устанавливает личные, правовые и имущественные отношения с ребенком, которому он заведомо не приходится биологическим родителем. О какой еще истине речь?
Усыновитель устанавливает личные, правовые и имущественные отношения с ребенком, которому он заведомо не приходится биологическим родителем. О какой еще истине речь?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А это, мадам, когда у тетки в голове сумбур, ей хочется все и сразу, и рыбку съесть, и в море искупаться, и кости сдать. А так не бывает. И она от всех вокруг требует быстрого решения всех своих хотелок. Вот - отсюда проблемы у всех вокруг, кроме нее))) В основном - как убежать и на глаза ей не ...
Показать весь текст
А это, мадам, когда у тетки в голове сумбур, ей хочется все и сразу, и рыбку съесть, и в море искупаться, и кости сдать. А так не бывает. И она от всех вокруг требует быстрого решения всех своих хотелок. Вот - отсюда проблемы у всех вокруг, кроме нее))) В основном - как убежать и на глаза ей не попадаться, по возможности - очень долго)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Может не к месту скажу.
У Стивена Кинга есть сценарий фильма "Извините, номер верный".
Не знаю поставили ли его на экране, но сценарий настолько потрясающий, что еда ли можно поставить столь же потрясающий фильм. Всё расписано так, как будь то бы смотришь кино. Сюжет, диалоги, план. Е...
Показать весь текст
Может не к месту скажу.
У Стивена Кинга есть сценарий фильма "Извините, номер верный".
Не знаю поставили ли его на экране, но сценарий настолько потрясающий, что еда ли можно поставить столь же потрясающий фильм. Всё расписано так, как будь то бы смотришь кино. Сюжет, диалоги, план. Если сможете, почитайте.
Сюжет очень похож на Вашу историю.
Правда, когда сценарий писался, мобильников не было.
Но начинается с того, что женщине звонит некто, и рыдающим голосом пытается о чём то предупредить ...
У Стивена Кинга есть сценарий фильма "Извините, номер верный".
Не знаю поставили ли его на экране, но сценарий настолько потрясающий, что еда ли можно поставить столь же потрясающий фильм. Всё расписано так, как будь то бы смотришь кино. Сюжет, диалоги, план. Если сможете, почитайте.
Сюжет очень похож на Вашу историю.
Правда, когда сценарий писался, мобильников не было.
Но начинается с того, что женщине звонит некто, и рыдающим голосом пытается о чём то предупредить ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Тебе бы вот муфточку подарил, меховую, чтоб ещё сильней манту себе хотела, Вон той, пышненькой, что то что дочку порадует, а той девочке из харькова, ну не знаю, мож по хозяйству что, и вон той светленькой, себя бы мог подарить. А так, надо в реале смотреть. мож всё совсем другое бы подогнал.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и...
Показать весь текст
Я не имела возможности ответить на свой вопрос, поскольку выразила благодарность за отличные ответы. Для меня совершенно не имеет значения рост мужчины, в разумных пределах, разумеется. Т.е на 10 см ниже меня - не обращу внимание. Важны плечи, их несложно "сделать", достаточно плавать и немного силовых упражнений. Руки...Мужские. крепкие, волосатые. Запах. Он должен быть мужским, представляя собой смесь сигарет и парфюма. Ну и интеллект. Никакой запах, рост,вес и прочие характеристики не помогут, если интеллект на нуле.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это не тест... .. ...это показатель отношения к разделению статуса человека, по денежному значению... .. .. .. .. .. ..щедрость мужчины выражается в дарах его женщине детей, которых она от него хочет(и только от него) ... ... ... ... ... ... ..вшивость в отказе от такого "теста" ... .. ..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мне витаминов хватает своих. редко очень покупаю. и то не в сезон в охотку. Жаль, что у нас абрикосы не растут. люблю их)...а так-то у нас в основном из Средней Азии всё привозят, у них всё вкусно и цены они здорово снижают, на импорт не смотрим мы. спасибо Казахстану, Узбекистану)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования