Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
очень даже значительные где пусто - там этих женщин немае то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца и всё, защита от темных сил уже работает Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)  Показать весь текст
очень даже значительные
где пусто - там этих женщин немае
то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца
и всё, защита от темных сил уже работает
Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Ярославль
Я смотрел недавно... Там какая то дама, приезжая, лавку содержала. У неё были мечи, типа самурайских, и отменная реакция. Когда зомби нарисовались, она стала рубить им бошки налево - направо... А потом ... села в летающую тарелку, и улетела ... ) А ещё - "Поезд на Пусан". Он не нов...  Показать весь текст
Я смотрел недавно...

Там какая то дама, приезжая, лавку содержала.
У неё были мечи, типа самурайских, и отменная реакция.

Когда зомби нарисовались, она стала рубить им бошки налево - направо...

А потом ... села в летающую тарелку, и улетела ... )

А ещё - "Поезд на Пусан". Он не новый, но мне понравилось.

Круто ... То же, про зомби, только про корейских.
Очень шустрые ... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Нет, нечасто... . . .. . ..одна такая попалась на моём пути.. . . ... .. . ... . . ..но вот что верно, так это то, что на момент"ой люблю, не могу" - такая женщина!! такие чувства!! тот миг короткий был прекрасен.. . . .. . . ... . . . ... . . ...а потом я просто с удивлением и даже зав...  Показать весь текст
Нет, нечасто... . . .. . ..одна такая попалась на моём пути.. . . ... .. . ... . . ..но вот что верно, так это то, что на момент"ой люблю, не могу" - такая женщина!! такие чувства!! тот миг короткий был прекрасен.. . . .. . . ... . . . ... . . ...а потом я просто с удивлением и даже завидовал своему другу детства - он получал тоже самое от неё в полном объёме - она пообещала "украсть" моего друга, если я посмею с ней порвать отношения, и ведь слово своё сдержала... . . ... . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Это пиар. Хороший пиар. И хорошие деньги. В Питере, есть бомж, который водит экскурсии по Невскому. Когда о нём начинали узнавать, он был рад и горбушке, за проведённую экскурсию. А сейчас, у него запись на две недели вперёд и может отказать желающим. Но стиль своей жизни он не поменял.   Показать весь текст
Это пиар. Хороший пиар. И хорошие деньги.
В Питере, есть бомж, который водит экскурсии по Невскому. Когда о нём начинали узнавать, он был рад и горбушке, за проведённую экскурсию. А сейчас, у него запись на две недели вперёд и может отказать желающим. Но стиль своей жизни он не поменял.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Ну... . . ..предположим такой расклад - 55% будет слаще, а 80%будет горечью, но полезней, и дороже, однако в любом из них наверняка будет пальмовое масло и дешёвый заменитель сахара, что сведёт на нет, любую полезность(как и сухое молоко), потому либо никакую, или нет разницы (вкус у людей разный...  Показать весь текст
Ну... . . ..предположим такой расклад - 55% будет слаще, а 80%будет горечью, но полезней, и дороже, однако в любом из них наверняка будет пальмовое масло и дешёвый заменитель сахара, что сведёт на нет, любую полезность(как и сухое молоко), потому либо никакую, или нет разницы (вкус у людей разный, кому послаще, а кому и по горчей).. . . .. . . . . . . ... . ..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Москва
мадамы. поймите одну простую вещь-самое возбуждающее в отношениях это непосредственно процесс соблазнения. а остальное уже рутина)) это как азарт охотника, адреналин, преследование добычи...а дальше уже не так интересно. либо просто таких понравившихся еще несколько. а сразу на всех нет ни време...  Показать весь текст
мадамы. поймите одну простую вещь-самое возбуждающее в отношениях это непосредственно процесс соблазнения. а остальное уже рутина)) это как азарт охотника, адреналин, преследование добычи...а дальше уже не так интересно. либо просто таких понравившихся еще несколько. а сразу на всех нет ни времени, ни денег))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Череповец
Утвердиться в мысли, что она "еще ничего" (как она сама же спрашивала у Новосельцева). Ну, и попытка женское самолюбие потешить, чего уж там)) Общие любовные воспоминания с таким красавцем - это не котомки из магазина домой таскать)) Если бы Самохвалов с возрастом не "вырос" ...  Показать весь текст
Утвердиться в мысли, что она "еще ничего" (как она сама же спрашивала у Новосельцева). Ну, и попытка женское самолюбие потешить, чего уж там)) Общие любовные воспоминания с таким красавцем - это не котомки из магазина домой таскать))
Если бы Самохвалов с возрастом не "вырос" в успешного, обаятельного и самоуверенного мужчину, а был бы подобием Новосельцева - у Рыжовой бы ни один мускул не дрогнул при воспоминаниях о юношеской любви.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не видел сам,но такие случаи были порою.Подростки любят хулиганить,прикалываться - это тоже надо учитывать.
Падали с канатов,причем и на фиксирующего канат.Я о своём примере ползания говорил ранее-это запрещено как раз.Без фиксации ногами,и падание с каната,ловя его.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
в армии, сдавали нормативы по горной подготовке, там был скоростной спуск. если спускаться нормально, то нет проблем, спускались так, что почти у всех были термические ожоги, от выпендрежа...тарзанка все же менее рискована
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Похвально,что вновь занялись физкультурой,сударыня.
Насколько помню,по канату все ползали,и девчонки.
Технология одна-рукамиподтяг,захват каната ногами,вверх.
Хотя удивлял училку,ползя только руками.И падая с него,ловя канат у финиша.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вам нравятся женщины в теле?! Есть у нас тут Ганна-Анна, и врач и медсестра в одном флаконе. Теплую встречу, душевную беседу и белый халат наша прелесть Вам обеспечит, почему-то я так думаю) Она любит поиграть и ума палата, на любую тему заморочит и достанет))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
псс, Ксения, только между нами. Букинистом быть в наши дни опасно, вы не представляете, как. За издания времен времен первопечатника Федорова идет охота как в Коде да Винчи. Слет букинистов неофициальный, я 15 лет охочуь за Медицинской энциклопедией психиатрии в 15 томах, есть 1 и 14. На слете бу...  Показать весь текст
псс, Ксения, только между нами. Букинистом быть в наши дни опасно, вы не представляете, как. За издания времен времен первопечатника Федорова идет охота как в Коде да Винчи. Слет букинистов неофициальный, я 15 лет охочуь за Медицинской энциклопедией психиатрии в 15 томах, есть 1 и 14. На слете будут разыгрываться 3 и 7, надеюсь приобрести))
только никому, никому. И не читайте это никто!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Эх, а у меня нет звереныша, никакого...ни с каким себя зверем не ассоциирую себя. Я даже не свинка, потому что кушаю избирательно... Если только альтер-эго может где-то прятаться, то это да, может быть)) Но я над этим пока работаю)) Ищу!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Да,очень просто))) Сегодня захожу в лифт,а у мужука штаны упали на пол,я дар речи потеряла,а он флегматично так говорит: бантик на тесьме развязался...и подымает штаны на пупок.Можно было продлить знакомство ? )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А она в испорченной блузе пошла трудоустраиваться?Или вообще не пошла?Мало информации.Опять же,привела в дом мужика,ничего о нем не зная.А если маньяк,вор?Хорошо бы кот укусил ее за голову,проверить,есть ли у мадам мозги?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Фу,как не эстетично!Шмат сала нужно нарезать тоненькими брусочками.так же порезать черный хлеб и луковичку.Все поочередно наколоть на шпажки и неспеша вкушать.Можно запивать вином.А лучше хорошей водочкой)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Согласна с Евгений -Тайга, пусть это будет хоть один красивый цветок, что уже мило и говорит о внимании и уважении. Встреча живая, но предварительное знакомство -то состоялось, мужчина знает к кому идет, и неужели ему не хочется порадовать понравившуюся женщину таким вот знаком внимания))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите довести до туалета вызвать скорую звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь? чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели прислать в больничку чистые трусы/н...  Показать весь текст
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите
довести до туалета
вызвать скорую
звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь?
чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели
прислать в больничку чистые трусы/носки/футболку/полотенце
*****************************
короче - цена вашему роботу тогда для Вас будет 0,0 рублей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Хотела бы я посмотреть на тех у кого левак укрепил брак))) Чего только не придумают, чтобы оправдать измену)) Слышала я мнения по этому поводу: в чужом огороде трава всегда сочнее, а распахивать и сеять ее не надо))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю не от ума дело, а от возможной моральной усталости или от нежелания напрягаться, брать ответственность еще и после работы. По себе сужу, иногда вот думаю, а может уже ВСЕ?! и не стоит чего -то хотеть, куда-то стремиться, с кем-то знакомиться... Жить по течению?! Но становится скучно и уны...  Показать весь текст
Я думаю не от ума дело, а от возможной моральной усталости или от нежелания напрягаться, брать ответственность еще и после работы. По себе сужу, иногда вот думаю, а может уже ВСЕ?! и не стоит чего -то хотеть, куда-то стремиться, с кем-то знакомиться... Жить по течению?! Но становится скучно и уныние как рукой снимает)) В люди так в люди!) Где там мои новые туфельки?!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
та сумма должна расти каждый месяц- остальное можно тратить. та собранная сумма может тратиться максимум - половину на большие проекты приносящие в дальнейшем доход. гулять и жить на те деньги которые остались после пополнения суммы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
К сожалению, есть люди, и не только женщины, которые не способны создать семью - неправильное воспитание, невзращенные инстинкты, социальная незрелость, и др. Вопрос более сложный, чем просто активность или отсутствие оной.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Красноперекопск
Да что их понимать ? Все очень просто - дети ,в основном .Инструкция по эксплуатации очень простая. .Кормить ,хвалить , восторгаться умом и вкусом , выучить с ним основные команды и матировать на повседневные подвиги . Способы мотивации могут быть разные . )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
в смысле денег требует? типа, потратился на цветы, предъявил чек, будь любезна, компенсируй?)
так то вам сразу ставят рамки - я за тебя плачу, а ты мне за это писечку. Ваше дело, соглашаться на это или нет, а не претензии предъявлять
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
Читала,во Франции некуда было хоронить людей..и стали выкапывать старые могилы..так когда откопали,то там совершенно свеженькие люди лежали.Выяснилось,что просто употребляли консервы)..Зато во Франции много мужчин)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
У меня дома стоит.... Небольшой такой, метра полтора в диаметре, но очень пружинистый.... Новый вид фитнеса в моду вошёл - джампинг называется. Ну моей конечное сразу срочно понадобилась эта вещь..., )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
На работу приходят периодически люди с трикотажем, аксессуарами. Сегодня смогла выбрать только боксеры зятю, остальное было детское или необъятное. Домой пришла, т. к. он лежал в полудреме, то положила вещь на тумбочку и ушла к себе. Возвращаются доча с детьми с прогулки. Потом рассказывает. Захо...  Показать весь текст
На работу приходят периодически люди с трикотажем, аксессуарами. Сегодня смогла выбрать только боксеры зятю, остальное было детское или необъятное. Домой пришла, т. к. он лежал в полудреме, то положила вещь на тумбочку и ушла к себе. Возвращаются доча с детьми с прогулки. Потом рассказывает. Заходит в комнату, муж дрыхнет, рядом лежат новые трусы. Она как увидела, давай его ими хлестать, типа: откуда, кто, ах ты ж... Он не может понять, что случилось, говорит, что в машине нашел. Наконец, полностью просыпается и вспоминает, что я ему дала. Короче, смеялись вместе долго)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
меня в этом году самогон спас от ковида...приносила на работу и по глотку те. кто не заболел употребляли лекарство))) трое из нас, близкого окружения - не заболевших....только вот сама я его гнать не буду, мне не нравятся запахи в период приготовления.)))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у меня дружбан в декабре 2018 погиб от удара током, залез эл духовку посмотреть чего она через раз контачит
и я окончательно утвердилась в своем понимании - что никогда и ни за что
у мну не будет вот этого всего
хотя мои подруги говорят - выпечка лучше в электричке
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
на вас испытывали обратное средство, штоле)
уж больно вы любите муссировать тему гомосексуализма, чувствуется, что оно вам любопытно, но табуировано, а значит, будете к этому стермиться на постоянной основе) женщины вас не интересуют особо, а вот мужики - это дааа)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
если опустить все лишнее-историческое - высокие отношения получатся))) выходишь взамуж, муж уплывает и 20 лет свободы, главное успеть всех вытолкать взашей, как только корабль на горизонте покажется)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мой вопрос не вызван личным, не навеян Спросилкой. Я практически не обижаема)) только не спешите проверять)) Вот как гуманист переживаю за некоторых других)) Размышляю, может нужен специальный ресурс для "дуэлей негативной мысли"?)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну моей супруге, мои коллеги при выходе на пенсию присвоили звание Почетной оперской жены... Я согласен.. Ох и досталось ей тоже , бедолаге... А так ... Знаешь Саш, есть такое звание " офицерская жена". И присваивается оно когда офицер- муж уходит на пенсию.. Знаешь как иногда жал...  Показать весь текст
Ну моей супруге, мои коллеги при выходе на пенсию присвоили звание Почетной оперской жены... Я согласен.. Ох и досталось ей тоже , бедолаге... А так ... Знаешь Саш, есть такое звание " офицерская жена". И присваивается оно когда офицер- муж уходит на пенсию.. Знаешь как иногда жалко таких вот 18-19 летних красавиц едущих за своими мужьями - лейтенантами в Тьмутаракань.. Многие не выдерживают . И я их не осуждаю..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Таня, да Это был акт протеста видимо.. Потому что все ушли на работу.. А по поводу приятеля.. Понимаете, когда понимаешь что ему нужен ни я , ни моя семья, а то сварочник, то болгарка, то вот культиватор, как- то вот обидно становится.. А робот пылесос - шикарная штукенция у друзей видел.. ...  Показать весь текст
Таня, да Это был акт протеста видимо.. Потому что все ушли на работу.. А по поводу приятеля.. Понимаете, когда понимаешь что ему нужен ни я , ни моя семья, а то сварочник, то болгарка, то вот культиватор, как- то вот обидно становится.. А робот пылесос - шикарная штукенция у друзей видел.. Тоже загорелся приобрести..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Стыдобища - то какая... Но кроме женского бюста ничего на ум не приходит.. А что там.. В кучку песочек сгреб, ладошками полусферу выхлопал и камешек на макушку.. ))) ))) А Вы что думали Нойшванштайн изваяю ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
...меня веселят вопросы - если я один - значит, я слишком умный и красивый и женщины боятся со мной знакомиться. А на самом деле глупый и страшный и с кучей пробем и женщины просто не хотят задерживаться. Зачем им эти трудности, мужчин и так много?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1452 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх