Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Леха, Вилюнюс привет. Все здравствуйте.
Все ок. Пью инкерман розовое.. когда-то на нем хостел работала, ни грамулинки. Мечта короче, моя сбылась.
Вообще, сделала глинтвейн, от простуды в холод, самое то.
Бадяжим все специи что есть сахар и подогреваем.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
сегодня решение о закрытии аэропорта меняли 3 раза..а я отменяла доставку кремушка из Москвы), возвращая деньги на карту и вновь оплачивая.вроде, на данный час, пока самолеты решили, что летать будут
но..что будет завтра-никто не знает
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
"как я вас понимаю......нет вы меня не понимаете......прекрасно понимаю...." (с)...
Доброй ночи, не грусти...лучше так "а знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещщшеее подует"(с)..))!!!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Моих фото в сети столько, что я на них уже давно не сморю. ))) Здесь, это единственная фотография с макияжем. ))) Она у меня зимняя. )) При -27 снимали. )) Остальные выложены по принципу насколько они имеют значение для меня, а не для других. )))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Интернет в большинстве. это как библиотека. Кладезь информации. Можно уже формировать своё независимое ни от кого мнение. Много документов в открытом доступе. Главное иметь к этому интерес. ну и конечно своеобразный формат общения. (кому порно, а кому знания). всё зависит от человека. Впрочем как...  Показать весь текст
Интернет в большинстве. это как библиотека. Кладезь информации. Можно уже формировать своё независимое ни от кого мнение. Много документов в открытом доступе. Главное иметь к этому интерес. ну и конечно своеобразный формат общения. (кому порно, а кому знания). всё зависит от человека. Впрочем как и в жизни.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Многие браки распадаются, потому что вместо заботы друг о друге партнеры начинают использовать друг друга. А насчет исканий второй половинки, С. Раневская: "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ж..пы. А я изначально родилась целой"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну 9 лет прошло, я ни разу не звонила))))
щас посмотрю, ай момэнт)))
блин...я не нашла вообще его контакт)))))))))))))))))))))))))
не помню как записан)))))))))))))
но если что важное будет - то у сына узнаю) он с папой общается регулярно)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Наверное, индивидуально. Скорее всего пока не встретит женщину, соответствующую его представлениям о семье. Так же и женщина, если не в юности, осмысленно делает свой выбор. С человеком рядом должно быть легко. Когда такой появляется рядом, их выбор очевиден.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
свое мнение озвучу не в первый раз,если вам н7е хватает на хлеб,не надо заводить женщину,если у вас скромный доход-не связывайтесь с транжирой!
И всегда можно найти себе такогого же единомышленника мужского пола и жить с ним и копить деньги!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я тут разглядывала из чего пошита маска
это нетканный материал, мама таким покрывает свои мелкие парники
так что нарезать его кусками 15*20
вставить в Вашу конкструкцию (к физии)
как Вам доработка? с целью уменьшить ячейки проникновения?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Ну не сказать. чтобы лучшего, пусть будет так, как было. Мне и этого будет достаточно. Свобода передвижений, чтобы зарплата не отставала от роста цен и все было в продаже. У меня и одеяло изнашивается и телефон.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Омск
Запасы? Да вы что, у меня шампанское с Новогодних каникул стоит. А водка что то не застаивается. Но на утро всегда оставляю...мало гости случайные вдруг останутся, без моего ведома и у них голова вава, а у меня заначка)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Не знаю, что и сказать? Второй день самоизоляции, а Вы уже всё прошли. Особенно умиляет чтение. Хорошо, как ни как завтра третий день. Завтра можете не просто смотреть телевизор. Завтра Вы можете его ВКЛЮЧИТЬ!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Запасаемся поп-корном и ждём! Что победит? Любопытство или страх? Убедительная просьба: информируйте о развитии сюжета. В конце концов, это Вы нас заинтриговали. Мы уже переживаем. Кто за Вас, кто за мужчину. Его судьба нам тоже не безразлична!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Жил себе мужик с бабой. Вечером приходит домой, поужинает наскоро и командует жене: - В койку! Трах-тарарах - и спать. Однажды она ему говорит: - Вась, ну ты как-то все не по-человечески делаешь. "В койку" сразу... Хоть бы поговорил для начала о чем-нить... - Ну и о чем? - О культуре, н...  Показать весь текст
Жил себе мужик с бабой. Вечером приходит домой, поужинает наскоро и командует
жене:
- В койку! Трах-тарарах - и спать. Однажды она ему говорит:
- Вась, ну ты как-то все не по-человечески делаешь. "В койку" сразу... Хоть бы
поговорил для начала о чем-нить...
- Ну и о чем?
- О культуре, например...
- Хм... Ты Рембрандта читала? -?!
- Тогда в койку!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
спакойна!))))) через месяц многое прояснится и станет на свои места - закончится карантин, наверное, тогда и посмотрим на сколько свободных людей станет больше))) это испытание похлеще мытарств и грешников)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пардубице
По-моему ничего удивительного! Оба мужчины награждены женскими качествами и проявлять себя как мужчины не будут. Это их дело и это их жизнь! Никто не в праве судить, но и никто не должен прогибаться под них, пусть живут как знают. Все люди разные! В конце концов и такие должны существовать, чтоб ...  Показать весь текст
По-моему ничего удивительного! Оба мужчины награждены женскими качествами и проявлять себя как мужчины не будут. Это их дело и это их жизнь! Никто не в праве судить, но и никто не должен прогибаться под них, пусть живут как знают. Все люди разные! В конце концов и такие должны существовать, чтоб на их фоне ярко выделялись другие!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
когда мне о долгах начинают говорить, мне хочеццо закрыть спросилку и уйти работать
идитинах со своими отношениями в таком случае. еще ничо не было, а мне уже какие то обзанности вменяют. себе вменяйте
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да никак не будем, не до партнера в такой ситуации) я вот читаю, что РО перешла с седняшнего дня на режим самоизоляции вплоть до особого распоряжения, но то такоэ смарю статистику, почти 800 тыщ уже заболевших по миру, думаю, до миллиона дойдет за 1 или 2 дня крч, новости лучше не читать  Показать весь текст
да никак не будем, не до партнера в такой ситуации) я вот читаю, что РО перешла с седняшнего дня на режим самоизоляции вплоть до особого распоряжения, но то такоэ
смарю статистику, почти 800 тыщ уже заболевших по миру, думаю, до миллиона дойдет за 1 или 2 дня
крч, новости лучше не читать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро)). У нас тоже красиво за окном. Сугробы до 3 этажа, но тепло (окно открывали) и солнечно. Жаль, гулять нельзя. Ответ: это у них( некоторых мужчин) такой способ обидеть и по ощущениям как раз у тех, кого самих бросили. Ни для кого не секрет, что женщины уходят чаще, когда их (нас) что...  Показать весь текст
Доброе утро)). У нас тоже красиво за окном. Сугробы до 3 этажа, но тепло (окно открывали) и солнечно. Жаль, гулять нельзя. Ответ: это у них( некоторых мужчин) такой способ обидеть и по ощущениям как раз у тех, кого самих бросили. Ни для кого не секрет, что женщины уходят чаще, когда их (нас) что-то не устраивает.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
дак по разному все. нет статистики обшей. некоторые аще бессимптомно переносят, они хуже всего, потому что остальных заражают. Аще, наскок помню, держат до тех пор, пока вирус не перестает обнаруживаться в крови, это 14 дней. у китайцев вроде так было
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
здрасьте, Вы же часто бываете, это же целый ритм... время кофе, время взаимотношений, время сисег, время политинформации и тд....
опять же...мы все темы про вас проговорили, терь очредь за вами))) мальчЕГи)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
И что теперь? Прицельным бомбометанием стираем с лица земли итальянский сапог? А на двигателях Порше ходили все танки Германии во время войны. А Крупп поставлял металл для "Фердинандов". А концерн АГФ /так,кажется/, здравствующий поныне - газ "Циклон Б". А "Фольксваген&qu...  Показать весь текст
И что теперь? Прицельным бомбометанием стираем с лица земли итальянский сапог? А на двигателях Порше ходили все танки Германии во время войны. А Крупп поставлял металл для "Фердинандов". А концерн АГФ /так,кажется/, здравствующий поныне - газ "Циклон Б". А "Фольксваген" - вообще идея Гитлера. А его же любимая машина называлась "Хорьх", сменившая после войны название на "Ауди" /что по сути даже в названии одно и то же, хорьх по-немецки - слышать, то же что и "ауди" по латыни/. Закрыть ее на фиг, что ли? Влад, Вы уже умница, ну что Вы говорите? Вспомнила бабушка про первый поцелуй. 30 лет с момента вывода наших войск из Афгана прошло
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
тссс про ворон не слово, святаяптиуа...угу..))
про чаек да, мудчины высказались, мож в армии проьовали....?)

Пользуясь случаем: и да, Саш (Москва) огурчики мои, но не покупные и не выращенные самой, меня соседи по даче ведрами угощают)) я солю))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Смотрю я на Вашу аву и пою пеню. По тому что нельзя, быть на свете красивой такой. Евгения, мой смалец в животе зашевелился. хочет чтобы я что на него положил. Пошёл к холодильнику. (шучу). Добрый вечер. (красивооооо).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Мне как то кондуктор рассказывала, что есть часть пожилых людей, которых дома так сказать гнобят, разные ситуации бывают, и когда холодно, часть из них вот так по круговой в одном транспорте и ездят..народ вокруг и не холодно..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Люксембург
Привет, Лен) Нет у нас не ездят. У нас наряд полиции пару раз вдень деревню объезжает, листовки с рекомендациями в почтовые ящики ещё 10 дней назад бросили, в супермаркетах каждые 5 минут рассказывают правила поведения и рекомендации.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я вот тоже думаю что не шутки.Лучше перебздеть. Не смертельно..Поражает другое.Приехали сегодня в магаз.Пятерочка современного класса. Молодь вся в масках поголовно.40 летние, - через человека , либо маска спущена до подбордка.. Мои ровесники ...Это пзц. От силы человек 5 . Вот парадокс, да? ...  Показать весь текст
Я вот тоже думаю что не шутки.Лучше перебздеть. Не смертельно..Поражает другое.Приехали сегодня в магаз.Пятерочка современного класса. Молодь вся в масках поголовно.40 летние, - через человека , либо маска спущена до подбордка.. Мои ровесники ...Это пзц. От силы человек 5 . Вот парадокс, да? У кого шанс больше загнуться, те выеживаются. "Я часнок им и самагон пью." Да жри ты хоть говно мамонта и запивай мочей горного орла. Сама помрешь хер сним, а сколько людей перезаражаешь. Капец. А в итоге знаете кто у них будет виноват, - Путин.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это аллегория?Что подразумевается под "входной дверью",то что я думаю?)))Если открыть "входную дверь",придёт "немецкий сантехник с ключом" и будет пытаться вставить "ключ" и закрыть дверь.Вставить,вытащить,вставить,вытащить.........
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
что вы блин, все на женщину бочку катите) типа, это она его взнуздала, охомутала, нарисовала на стене дверь и ломилась в нее 24 года рогами. А он ни сном ни духом. По ходу, там еще тот манипулятор дядька этот)) как минимум
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
я часто пугаюсь дам при встрече так как ничего общего с фотками в анкете там нет. а от страшненьких-лучшее это бегство. а если серьезно - будучи не привлекательной трудно найти настоящего мужчину. а если нет желания у мужчины то и действий не ждите.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Нас ещё 20-го марта без расспросов оправили на удалёнку , с внушениями соблюдать общие требования карантина ... Это ваше начальство страхуется ... Его могут привлечь к ответственности, если оно будет во время карантина привлекать на работу хроников и возрастной персонал ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
а что тут можно сделать.
Я люблю тех,герое,что не носят плащи,делают свое дело и не выпячиваются..на данный момент,это наши медики,службы уборки города, аптечные работники,доставщики еды,супермаркеты.
Все на свой страх и риск выходят на работу
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Да что то думается,что это всех коснётся. Знаете,Алексей,лично я прошла все стадии психоматики. Сначала шок,истерика,когда перевели на другой график работы. Истерика дома. Паническая атака,поняла,что не справлюсь. Это учесть,что у меня циничная,устойчивая психика. Мысли,сплошные мысли. Сначала ду...  Показать весь текст
Да что то думается,что это всех коснётся. Знаете,Алексей,лично я прошла все стадии психоматики. Сначала шок,истерика,когда перевели на другой график работы. Истерика дома. Паническая атака,поняла,что не справлюсь. Это учесть,что у меня циничная,устойчивая психика. Мысли,сплошные мысли. Сначала думала только о финансовом,своем благополучии. Резкие перемены в жизни. Бессонные ночи. И потом щелчок внутри. Ситуация реально серьезная. Пока у меня не сложился пазл душевный,пока не приняла ситуацию,как неизбежность,была невменяема. Сейчас всё. Дисциплина,полная санация,отсутствие всех,ВСЕХ контактов. Надо сидеть дома-будим сидеть. Надо соблюдать карантин-будим его соблюдать. И думать надо не только о себе. И доказывать кому то,что то не надо. Надо в аптеку,в магазин-бери паспорт с собой. Остановили для проверки-покажи паспорт,обьясни цель выхода из дома. Спокойно обьясни,без понтов и наездов,что нам мешают передвигаться. Какие права человека в такой ситуации? Все зависит от нас. Мы -Люди. И надо помогать всем тем,кто стоит на службе в борьбе с этой заразой. Будь то Россгвардия,медики и все другие инстанции. Только жесткие меры,дисциплина всем нам поможет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Марат))) Посмотрим, что утро скажет)) Скажи, почему мне Так мало звезд, когда нет тебя? Скажи, зачем этот дождь На твоих губах, если это буду не я? А меня тянет, к тебе так тянет! Любимый дождь по волосам меня добивает. Я ненавижу себя за гордость, Но не забуду никогда и никто не узнает!   Показать весь текст
Марат))) Посмотрим, что утро скажет))
Скажи, почему мне
Так мало звезд, когда нет тебя?
Скажи, зачем этот дождь
На твоих губах, если это буду не я?
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
- А хочешь прилечу? - Хочу! - Скорее засыпай, лечу - Возьми с собой чуть-чуть любви - Возьму, ты только очень жди! Просто заходи ,ты ко мне во сне в гости, Просто посидим мы наедине с грустью. Просто заходи, буду очень ждать, веришь? Верю, и зайду только ты открой двери   Показать весь текст
- А хочешь прилечу?
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!
Просто заходи ,ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью.
Просто заходи, буду очень ждать, веришь?
Верю, и зайду только ты открой двери

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Слушаю, не ошибаюсь. Вера у каждого своя. Не надо о ней в спросилке. Если Вы о Боге, то это точно тема не на сайте знакомств
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-

послушайте Высоцкого
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
не уверенна что смогу помочь материально, может самую малость, если есть жирок по остатку.... а так, попробую помочь советом или может поиском какого-либо фонда.... очень не простой вопрос.....серьезный..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Воронеж
96 баллов
4
Самара
90 баллов
5
Кемерово
60 баллов
Наверх