Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Интернет в большинстве. это как библиотека. Кладезь информации. Можно уже формировать своё независимое ни от кого мнение. Много документов в открытом доступе. Главное иметь к этому интерес. ну и конечно своеобразный формат общения. (кому порно, а кому знания). всё зависит от человека. Впрочем как...
Показать весь текст
Интернет в большинстве. это как библиотека. Кладезь информации. Можно уже формировать своё независимое ни от кого мнение. Много документов в открытом доступе. Главное иметь к этому интерес. ну и конечно своеобразный формат общения. (кому порно, а кому знания). всё зависит от человека. Впрочем как и в жизни.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Жил себе мужик с бабой. Вечером приходит домой, поужинает наскоро и командует
жене:
- В койку! Трах-тарарах - и спать. Однажды она ему говорит:
- Вась, ну ты как-то все не по-человечески делаешь. "В койку" сразу... Хоть бы
поговорил для начала о чем-нить...
- Ну и о чем?
- О культуре, н...
Показать весь текст
Жил себе мужик с бабой. Вечером приходит домой, поужинает наскоро и командует
жене:
- В койку! Трах-тарарах - и спать. Однажды она ему говорит:
- Вась, ну ты как-то все не по-человечески делаешь. "В койку" сразу... Хоть бы
поговорил для начала о чем-нить...
- Ну и о чем?
- О культуре, например...
- Хм... Ты Рембрандта читала? -?!
- Тогда в койку!
жене:
- В койку! Трах-тарарах - и спать. Однажды она ему говорит:
- Вась, ну ты как-то все не по-человечески делаешь. "В койку" сразу... Хоть бы
поговорил для начала о чем-нить...
- Ну и о чем?
- О культуре, например...
- Хм... Ты Рембрандта читала? -?!
- Тогда в койку!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
По-моему ничего удивительного! Оба мужчины награждены женскими качествами и проявлять себя как мужчины не будут. Это их дело и это их жизнь! Никто не в праве судить, но и никто не должен прогибаться под них, пусть живут как знают. Все люди разные! В конце концов и такие должны существовать, чтоб ...
Показать весь текст
По-моему ничего удивительного! Оба мужчины награждены женскими качествами и проявлять себя как мужчины не будут. Это их дело и это их жизнь! Никто не в праве судить, но и никто не должен прогибаться под них, пусть живут как знают. Все люди разные! В конце концов и такие должны существовать, чтоб на их фоне ярко выделялись другие!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
да никак не будем, не до партнера в такой ситуации) я вот читаю, что РО перешла с седняшнего дня на режим самоизоляции вплоть до особого распоряжения, но то такоэ
смарю статистику, почти 800 тыщ уже заболевших по миру, думаю, до миллиона дойдет за 1 или 2 дня
крч, новости лучше не читать
Показать весь текст
да никак не будем, не до партнера в такой ситуации) я вот читаю, что РО перешла с седняшнего дня на режим самоизоляции вплоть до особого распоряжения, но то такоэ
смарю статистику, почти 800 тыщ уже заболевших по миру, думаю, до миллиона дойдет за 1 или 2 дня
крч, новости лучше не читать
смарю статистику, почти 800 тыщ уже заболевших по миру, думаю, до миллиона дойдет за 1 или 2 дня
крч, новости лучше не читать
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Доброе утро)). У нас тоже красиво за окном. Сугробы до 3 этажа, но тепло (окно открывали) и солнечно. Жаль, гулять нельзя. Ответ: это у них( некоторых мужчин) такой способ обидеть и по ощущениям как раз у тех, кого самих бросили. Ни для кого не секрет, что женщины уходят чаще, когда их (нас) что...
Показать весь текст
Доброе утро)). У нас тоже красиво за окном. Сугробы до 3 этажа, но тепло (окно открывали) и солнечно. Жаль, гулять нельзя. Ответ: это у них( некоторых мужчин) такой способ обидеть и по ощущениям как раз у тех, кого самих бросили. Ни для кого не секрет, что женщины уходят чаще, когда их (нас) что-то не устраивает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
И что теперь? Прицельным бомбометанием стираем с лица земли итальянский сапог? А на двигателях Порше ходили все танки Германии во время войны. А Крупп поставлял металл для "Фердинандов". А концерн АГФ /так,кажется/, здравствующий поныне - газ "Циклон Б". А "Фольксваген&qu...
Показать весь текст
И что теперь? Прицельным бомбометанием стираем с лица земли итальянский сапог? А на двигателях Порше ходили все танки Германии во время войны. А Крупп поставлял металл для "Фердинандов". А концерн АГФ /так,кажется/, здравствующий поныне - газ "Циклон Б". А "Фольксваген" - вообще идея Гитлера. А его же любимая машина называлась "Хорьх", сменившая после войны название на "Ауди" /что по сути даже в названии одно и то же, хорьх по-немецки - слышать, то же что и "ауди" по латыни/. Закрыть ее на фиг, что ли? Влад, Вы уже умница, ну что Вы говорите? Вспомнила бабушка про первый поцелуй. 30 лет с момента вывода наших войск из Афгана прошло
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я вот тоже думаю что не шутки.Лучше перебздеть. Не смертельно..Поражает другое.Приехали сегодня в магаз.Пятерочка современного класса. Молодь вся в масках поголовно.40 летние, - через человека , либо маска спущена до подбордка.. Мои ровесники ...Это пзц. От силы человек 5 . Вот парадокс, да? ...
Показать весь текст
Я вот тоже думаю что не шутки.Лучше перебздеть. Не смертельно..Поражает другое.Приехали сегодня в магаз.Пятерочка современного класса. Молодь вся в масках поголовно.40 летние, - через человека , либо маска спущена до подбордка.. Мои ровесники ...Это пзц. От силы человек 5 . Вот парадокс, да? У кого шанс больше загнуться, те выеживаются. "Я часнок им и самагон пью." Да жри ты хоть говно мамонта и запивай мочей горного орла. Сама помрешь хер сним, а сколько людей перезаражаешь. Капец. А в итоге знаете кто у них будет виноват, - Путин.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Нас ещё 20-го марта без расспросов оправили на удалёнку , с внушениями соблюдать общие требования карантина ... Это ваше начальство страхуется ... Его могут привлечь к ответственности, если оно будет во время карантина привлекать на работу хроников и возрастной персонал ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да что то думается,что это всех коснётся. Знаете,Алексей,лично я прошла все стадии психоматики. Сначала шок,истерика,когда перевели на другой график работы. Истерика дома. Паническая атака,поняла,что не справлюсь. Это учесть,что у меня циничная,устойчивая психика. Мысли,сплошные мысли. Сначала ду...
Показать весь текст
Да что то думается,что это всех коснётся. Знаете,Алексей,лично я прошла все стадии психоматики. Сначала шок,истерика,когда перевели на другой график работы. Истерика дома. Паническая атака,поняла,что не справлюсь. Это учесть,что у меня циничная,устойчивая психика. Мысли,сплошные мысли. Сначала думала только о финансовом,своем благополучии. Резкие перемены в жизни. Бессонные ночи. И потом щелчок внутри. Ситуация реально серьезная. Пока у меня не сложился пазл душевный,пока не приняла ситуацию,как неизбежность,была невменяема. Сейчас всё. Дисциплина,полная санация,отсутствие всех,ВСЕХ контактов. Надо сидеть дома-будим сидеть. Надо соблюдать карантин-будим его соблюдать. И думать надо не только о себе. И доказывать кому то,что то не надо. Надо в аптеку,в магазин-бери паспорт с собой. Остановили для проверки-покажи паспорт,обьясни цель выхода из дома. Спокойно обьясни,без понтов и наездов,что нам мешают передвигаться. Какие права человека в такой ситуации? Все зависит от нас. Мы -Люди. И надо помогать всем тем,кто стоит на службе в борьбе с этой заразой. Будь то Россгвардия,медики и все другие инстанции. Только жесткие меры,дисциплина всем нам поможет.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Марат))) Посмотрим, что утро скажет))
Скажи, почему мне
Так мало звезд, когда нет тебя?
Скажи, зачем этот дождь
На твоих губах, если это буду не я?
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
Показать весь текст
Марат))) Посмотрим, что утро скажет))
Скажи, почему мне
Так мало звезд, когда нет тебя?
Скажи, зачем этот дождь
На твоих губах, если это буду не я?
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
Скажи, почему мне
Так мало звезд, когда нет тебя?
Скажи, зачем этот дождь
На твоих губах, если это буду не я?
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
- А хочешь прилечу?
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!
Просто заходи ,ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью.
Просто заходи, буду очень ждать, веришь?
Верю, и зайду только ты открой двери
Показать весь текст
- А хочешь прилечу?
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!
Просто заходи ,ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью.
Просто заходи, буду очень ждать, веришь?
Верю, и зайду только ты открой двери
- Хочу!
- Скорее засыпай, лечу
- Возьми с собой чуть-чуть любви
- Возьму, ты только очень жди!
Просто заходи ,ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью.
Просто заходи, буду очень ждать, веришь?
Верю, и зайду только ты открой двери
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования