Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Юрка!! Ну распишись уже штоле, шо премию получил)))))
Быстро мы въехали в важность момента,
Мы ж говорили, шо мы не лохи
В качестве клевого эксперимента
Юрке хотим мы прокашлять стихи....))))) (в этом месте бурные овации)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется)) я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противо...  Показать весь текст
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется))
я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противоположную сторону от рябиновых воровок
предполагаю, угодил в Маскота или Алексея из Вильнюса)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Иваново
В этом году на Балтике прямо на пляже видела тюленя. Было прохладно, никто не купался и вдруг прямо у берега голова с усами. Думаю какой то дядечка-нырок с усами Чапаева))) Ан нет, тюлененок молодой. Он потом еще на камень вылез и ластой махнул. Восторга было как у ребенка. Даже видео успела сд...  Показать весь текст
В этом году на Балтике прямо на пляже видела тюленя. Было прохладно, никто не купался и вдруг прямо у берега голова с усами. Думаю какой то дядечка-нырок с усами Чапаева)))
Ан нет, тюлененок молодой. Он потом еще на камень вылез и ластой махнул. Восторга было как у ребенка. Даже видео успела сделать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Вильнюс
жизнь полна сюрпризов...если ситуации в технике- старался записывать...т.к. невозможно все запомнить...у одного берешь с скрытым брачком...у другого продавца- нет такого...куча нюансов...просто только тут сидеть- и лясы точить-хе-хе
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
У меня профессия и хобби - неразрывно связаны.
Ещё в 14 лет я так для себя решил!
Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь. ©
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
переезд в Москву. первый день не отрываясь стояла у окна, столько машин и людей не разу не видела, а потом поехали в Детский мир, так вообще... не описать того восторга... до этого у меня была всего одна кукла, сшитая Мамой... и вдруг... да и сейчас слезы на глазах, когда вспоминаю. полное СЧАСТЬ...  Показать весь текст
переезд в Москву. первый день не отрываясь стояла у окна, столько машин и людей не разу не видела, а потом поехали в Детский мир, так вообще... не описать того восторга... до этого у меня была всего одна кукла, сшитая Мамой... и вдруг... да и сейчас слезы на глазах, когда вспоминаю. полное СЧАСТЬЕ!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё? или мне как-то чего прилетит? Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание...  Показать весь текст
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё?
или мне как-то чего прилетит?
Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения
по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели
просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание осложнений, вот я и не мою) дня 3-4
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
Самое смешное, что эти тетки и не догадываются, что они у вас на страничке с магнитиками. Порой сама удивляюсь, что кто-то ОТВЕЧАЕТ мне поцелуем, если сама то я никого и не целовала... Так что, не обращайте внимания на все это, сайт то игровой и порой сам с собой играет))) А если желаете что-то у...  Показать весь текст
Самое смешное, что эти тетки и не догадываются, что они у вас на страничке с магнитиками. Порой сама удивляюсь, что кто-то ОТВЕЧАЕТ мне поцелуем, если сама то я никого и не целовала... Так что, не обращайте внимания на все это, сайт то игровой и порой сам с собой играет))) А если желаете что-то умное сказать или понравилась какая тетка, так не трусьте, а пишите таким в личку. Не бойтесь, вас никто не покусает)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Платья, юбки, летом - сарафаны...

Длина - бюбая, и зависит от женщины и настроения.

Прекрасна мода начала ХХ века, какую носили городские дамы, и мода 40-х - 50-х - длинные платья, свободного покроя, перетянутые в талии.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Сидят Петька с Василием Ивановичем в колодце - от белых прячутся. Ну и подходит один из белых к колодцу и говорит : (а в колодце ведь эхо) - А может в деревню они ушли? - А может и в деревню ушли... -А может они в лес ушли? -А может они в лес ушли.. -А может туда гранату кинуть? -А может они в ле...  Показать весь текст
Сидят Петька с Василием Ивановичем в колодце - от белых прячутся.
Ну и подходит один из белых к колодцу и говорит : (а в колодце ведь эхо)
- А может в деревню они ушли?
- А может и в деревню ушли...
-А может они в лес ушли?
-А может они в лес ушли..
-А может туда гранату кинуть?
-А может они в лес ушли... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не тип, а такого, чтобы был ответственным, и знал хорошо, что такое семья и брак. И уметь все по дому делать- розетку чинить, ванну, краны, проводки. Если он ноль по дому, женщина гонит его в пешее одинокое путешествие.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
я человек очень здоровый и к врачам хожу только на плановые посещения, но каждый раз придя из поликлиники испытываю стресс от общения с сидящими в коридоре. так что уж лучше по магазинам - стресс снимать
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
..меня сдерживает тока формат спросилки от определенных слофф так то, афтор, не хотите - пендель вам под зад хааарроший и фпирет, окучивать вон таких дам, чей пост внизу стоит чо вы тут выступаете? вы ваще, совсем, совершенно никому не нужны. И еще с какого то фига торгуетесь? апчом торги? вы не ...  Показать весь текст
..меня сдерживает тока формат спросилки от определенных слофф
так то, афтор, не хотите - пендель вам под зад хааарроший и фпирет, окучивать вон таких дам, чей пост внизу стоит
чо вы тут выступаете? вы ваще, совсем, совершенно никому не нужны. И еще с какого то фига торгуетесь? апчом торги? вы не нужны априорно никому, за глупость, самослюбленность, жмотничество и отвратную внешность в качестве розочки на торте
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
что значит, блжд, выигрывает? вы там в хоккей играете, штоле, вместо гармоничного устройства домашнего очага? что вы за бредтину несете? если у вас каждый шаг по рублю, то это не значит, что у всех превалирует товаро-денежный подход в отношениях

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Конеш озеро)))
Если есть озеро,знать деревья есть. Есть деревья-костер развести можно) и ждать пока найдут)))
Найдут обзательно у мну в телефоне фигня какая то установлена,на всякий случай)))
Так шта,я за озеро)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а с какого момента чужая информация переходит в разряд тайна? если с момента когда информатор об этом сообщает то для меня это тайна а в остальных случаях пускаю на своё усмотрение учитывая конфиденциальность инфы и нужность для меня этого человека.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
всё зависит от породы-сделайте теплое место для кота .моя кошка долго жила на улице но имела вход в подвал дома с улицы где у неё там была комнатка.и во все морозы бегала на улице-главное её вход от снега очистить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Быть Человеком, намного сложнее, чем им казаться.
Фейк или не фейк, но пишет за аватаркой всегда живой человек.
Ни картинка, ни никнейм, не имеют особого значения потому, что слова исходят из состояния пишущего.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
гипотеза есть) угу деньги не застревают у людей со специальными знаниями/возможностями и вообще-то является это НЕ застревание признаком хорошим) я не говорю про олигофренов, и вообще о тех, кто не нырнул в знания правил денежных игр а вот если нырнул и сухим вынырнул... и подмигнула) для челове...  Показать весь текст
гипотеза есть) угу
деньги не застревают у людей со специальными знаниями/возможностями
и вообще-то является это НЕ застревание признаком хорошим)
я не говорю про олигофренов, и вообще о тех, кто не нырнул в знания правил денежных игр
а вот если нырнул и сухим вынырнул...
и подмигнула)
для человека притягивающего деньги закрыты многие тайные тропы
просто потому что пройти по ним можно лишь налегке
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не надо меня ни в чем эдаком подозревать...Любовь делает человека лучше: зажигает глаза, выпрямляет спинку, тормозит аппетит...Кроме того, у меня меняется мировосприятие. Все такое яркое, ничего не раздражает. Здоровый сон. Если бы еще был вариант взаимный...но, увы, это невозможно. Первой моей л...  Показать весь текст
Не надо меня ни в чем эдаком подозревать...Любовь делает человека лучше: зажигает глаза, выпрямляет спинку, тормозит аппетит...Кроме того, у меня меняется мировосприятие. Все такое яркое, ничего не раздражает. Здоровый сон. Если бы еще был вариант взаимный...но, увы, это невозможно. Первой моей любви уже нет на Земле, а вторая - женат и разочаровал меня. Не спасет ничего, даже то, что он вернулся к борьбе за красоту своего тела - никакого трепета. Вообще-ничего. Я вижу это, но меня не волнует.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 66 лет
Томск
Это точно, Алентову вон ваще не узнать- страшнее страшного выглядит. А вообще женщины, которые переусердствовали с пластикой и тп., становятся как то похожи друг на друга этой жутковатостью.
Но если в меру, то ничего плохого не вижу)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Может. Когда у автора словесный понос при запоре мыслей, то... ну не то, чтобы прямо уж тупик (настоящему джентльмену всегда есть, что сказать! ; ) ), а просто вникать неохота, и члены не поднимаются в кнопки тыкать... ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, я хорошая)), он тоже хороший)). И совсем не одинокие, хотя в силу особенностей работы и места проживания, часто бываем на расстоянии. (У меня отпуск три месяца, теперь у него). То о чем вы пишите -это завышенная самооценка и упертость! Сложнейший характер и сложно найти пару таким людя...  Показать весь текст
Сокровище, я хорошая)), он тоже хороший)). И совсем не одинокие, хотя в силу особенностей работы и места проживания, часто бываем на расстоянии. (У меня отпуск три месяца, теперь у него). То о чем вы пишите -это завышенная самооценка и упертость! Сложнейший характер и сложно найти пару таким людям ( так думаю).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
я ещё бы и пообщался с ними. поверьте-геи это далеко не та прослойка людей которые вам осложняют жизнь. нужно избегать наркоманов педофилов насильников алкоголиков в первую очередь а не геев-но в голове у многих какие то странные приоритеты. геям -нет-но наркоманам -да. что за люди?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 77 лет
Екатеринбург
Пустая тема, отвлекуха от более серьезных дел. Страна на грани гражданской войны. Эти сопляки не заслуживают даже того, что бы их имена просто произносили вслух. Ты своим брюзжанием поднял их рейтинг еще на три балла.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и дл...  Показать весь текст
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и для собственного здоровья (в том числе не все акробатические этюды в постели доступны)Если недостатки внешние-то прастити-изинити,а куда он смотрел до?Фтопку
Можно уничтожить аргументами по-поводу его внешних данных,но это уже из разряда "А вот ты..."
Как личность-это,либо сам закомплексованный товарищ,либо любитель искать вечный идеал. А оно надо?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
можно. т9 существует лишь на кнопочных телефонах где на 9ти кнопках несколько разных букавок. На смартфонах где клавиатура на экране, где каждая кнопка отдельно - т9 не существует, то что вы называете т9 - это автозамена, или автоподстановка, или автокоррекция. т9 исключительно когда вы 9. кнопк...  Показать весь текст
можно. т9 существует лишь на кнопочных телефонах где на 9ти кнопках несколько разных букавок.
На смартфонах где клавиатура на экране, где каждая кнопка отдельно - т9 не существует, то что вы называете т9 - это автозамена, или автоподстановка, или автокоррекция. т9 исключительно когда вы 9. кнопками набираете текст. Потому и названо т9. На китайском рынке есть телефоны одновременно с сенсорным экраном wifi и прочим и с обычными копками как в старых телефонах...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Дакар
Я, когда в детстве читала классику (то, что положено читать уже в более старшем возрасте) и встречала выражение "он волочился за женщинами", представляла даму в платье с длинным шлейфом, на шлейфе сидит мужик, дама идет и волочит его за собой)))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
повторю, потому что еда там дешевая, у нас та же самая еде стоит существенную часть доходов... Кстати, на депутатов посмотрите, куда ни плюнь, свои квартиры есть но скромные в которых не живут, и постоянно перемещаются. Так что бомж (без определенного места жительства) можно и к ним подогнать...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить! Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить. Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам. И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого… Прывет, Светуль))) с пятницей)))  Показать весь текст
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить!
Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого…
Прывет, Светуль))) с пятницей)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
тут тонкий момент
скабрезности от мужчина читать терпимо
но Вы Дама на все 200%...и это, как бы выразиться точнее, угнетает флюиды этого богославенного места
нормально отношусь к вампирам - те же божьи создания, что и прочие
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Мачо - самец. Определение выраженной принадлежности к мужскому полу. А стильный мачо ... нонсенс. Мода и стиль ... ближе к мужчине сомнительной ориентации ... Это как мужик ... потерявший ориентацию ... Бывают небритые стильные гомики ... )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
аккурат сзади
идешь такая на кабоуках, цокаешь себе...
попой виляешь вправо-влево...
замечтается такой типа Петра из Самары, на эту порнонографию глядючи...
а ему раз - и кукиш показали) не сбавляя скорости!)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Тааааак значицццааа... Это ж как в Испанию, так хоть за чемоданчик продержаться дайте, а то и ещё за что, а как в хозяйство - здоровьем знамо дело слаб, шакал значит я паршивый, то есть этот... Как его... Да перепутала, не паршивый, а мазодоранский... Вот оно где истина открывается))))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Здравствуйте, Владимир! Все б ничего, да вот шаман в своё время сказал, что если пить не буду, то проживу до глубокой, прямо-таки очень глубокой старости. А с алкоголиком, хоть и культурным, так не получится. А так хочется попасть в будущее)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Тихо в лесу, Только не спит питон, Вчера на питона надели кондом, Вот и не спит питон. ===================== Тихо в лесу, Только не спит косой, Завтра косому сношаться с лисой, Вот и не спит косой. ========================= Тихо в лесу, Только не спит шакал, Недавно шакала слон обосрал...  Показать весь текст
Тихо в лесу,
Только не спит питон,
Вчера на питона надели кондом,
Вот и не спит питон.
=====================
Тихо в лесу,
Только не спит косой,
Завтра косому сношаться с лисой,
Вот и не спит косой.
========================= Тихо в лесу,
Только не спит шакал,
Недавно шакала слон обосрал,
Вот и не спит шакал.
============================
Тихо в лесу,
Только не спит сурок,
Завтра сурка поимеет хорек,
Вот и не спит сурок.
============================
....И так далее. Похоже, что всех в этом лесу одолела бессонница.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2153 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх