Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется))
я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противо...
Показать весь текст
нет у тебя правды жизни в твоих рассказах, что значит в разных местах навешанного пирсинга?? так то интимное место не по всему органону разбросано, оно строго в определенных местах концентрируется))
я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противоположную сторону от рябиновых воровок
предполагаю, угодил в Маскота или Алексея из Вильнюса)))
я вот думаю, хрустальный звон тебе от мухоморовой настойки причудился, и палил ты строго в противоположную сторону от рябиновых воровок
предполагаю, угодил в Маскота или Алексея из Вильнюса)))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
В этом году на Балтике прямо на пляже видела тюленя. Было прохладно, никто не купался и вдруг прямо у берега голова с усами. Думаю какой то дядечка-нырок с усами Чапаева)))
Ан нет, тюлененок молодой. Он потом еще на камень вылез и ластой махнул. Восторга было как у ребенка. Даже видео успела сд...
Показать весь текст
В этом году на Балтике прямо на пляже видела тюленя. Было прохладно, никто не купался и вдруг прямо у берега голова с усами. Думаю какой то дядечка-нырок с усами Чапаева)))
Ан нет, тюлененок молодой. Он потом еще на камень вылез и ластой махнул. Восторга было как у ребенка. Даже видео успела сделать.
Ан нет, тюлененок молодой. Он потом еще на камень вылез и ластой махнул. Восторга было как у ребенка. Даже видео успела сделать.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
переезд в Москву. первый день не отрываясь стояла у окна, столько машин и людей не разу не видела, а потом поехали в Детский мир, так вообще... не описать того восторга... до этого у меня была всего одна кукла, сшитая Мамой... и вдруг... да и сейчас слезы на глазах, когда вспоминаю. полное СЧАСТЬ...
Показать весь текст
переезд в Москву. первый день не отрываясь стояла у окна, столько машин и людей не разу не видела, а потом поехали в Детский мир, так вообще... не описать того восторга... до этого у меня была всего одна кукла, сшитая Мамой... и вдруг... да и сейчас слезы на глазах, когда вспоминаю. полное СЧАСТЬЕ!!!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё?
или мне как-то чего прилетит?
Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения
по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели
просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание...
Показать весь текст
(с заинтересованностью) а что в мире случится если вот это вот всё?
или мне как-то чего прилетит?
Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения
по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели
просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание осложнений, вот я и не мою) дня 3-4
или мне как-то чего прилетит?
Вы уж говорите как есть - какие будут существенные изменения
по вопросу: конечно могу) это Вы меня еще с грязной башкой не видели
просто во время жутких соплей - голову лучше бы не мыть, во избежание осложнений, вот я и не мою) дня 3-4
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Самое смешное, что эти тетки и не догадываются, что они у вас на страничке с магнитиками. Порой сама удивляюсь, что кто-то ОТВЕЧАЕТ мне поцелуем, если сама то я никого и не целовала... Так что, не обращайте внимания на все это, сайт то игровой и порой сам с собой играет))) А если желаете что-то у...
Показать весь текст
Самое смешное, что эти тетки и не догадываются, что они у вас на страничке с магнитиками. Порой сама удивляюсь, что кто-то ОТВЕЧАЕТ мне поцелуем, если сама то я никого и не целовала... Так что, не обращайте внимания на все это, сайт то игровой и порой сам с собой играет))) А если желаете что-то умное сказать или понравилась какая тетка, так не трусьте, а пишите таким в личку. Не бойтесь, вас никто не покусает)))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Сидят Петька с Василием Ивановичем в колодце - от белых прячутся.
Ну и подходит один из белых к колодцу и говорит : (а в колодце ведь эхо)
- А может в деревню они ушли?
- А может и в деревню ушли...
-А может они в лес ушли?
-А может они в лес ушли..
-А может туда гранату кинуть?
-А может они в ле...
Показать весь текст
Сидят Петька с Василием Ивановичем в колодце - от белых прячутся.
Ну и подходит один из белых к колодцу и говорит : (а в колодце ведь эхо)
- А может в деревню они ушли?
- А может и в деревню ушли...
-А может они в лес ушли?
-А может они в лес ушли..
-А может туда гранату кинуть?
-А может они в лес ушли... )))
Ну и подходит один из белых к колодцу и говорит : (а в колодце ведь эхо)
- А может в деревню они ушли?
- А может и в деревню ушли...
-А может они в лес ушли?
-А может они в лес ушли..
-А может туда гранату кинуть?
-А может они в лес ушли... )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
..меня сдерживает тока формат спросилки от определенных слофф
так то, афтор, не хотите - пендель вам под зад хааарроший и фпирет, окучивать вон таких дам, чей пост внизу стоит
чо вы тут выступаете? вы ваще, совсем, совершенно никому не нужны. И еще с какого то фига торгуетесь? апчом торги? вы не ...
Показать весь текст
..меня сдерживает тока формат спросилки от определенных слофф
так то, афтор, не хотите - пендель вам под зад хааарроший и фпирет, окучивать вон таких дам, чей пост внизу стоит
чо вы тут выступаете? вы ваще, совсем, совершенно никому не нужны. И еще с какого то фига торгуетесь? апчом торги? вы не нужны априорно никому, за глупость, самослюбленность, жмотничество и отвратную внешность в качестве розочки на торте
так то, афтор, не хотите - пендель вам под зад хааарроший и фпирет, окучивать вон таких дам, чей пост внизу стоит
чо вы тут выступаете? вы ваще, совсем, совершенно никому не нужны. И еще с какого то фига торгуетесь? апчом торги? вы не нужны априорно никому, за глупость, самослюбленность, жмотничество и отвратную внешность в качестве розочки на торте
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
гипотеза есть) угу
деньги не застревают у людей со специальными знаниями/возможностями
и вообще-то является это НЕ застревание признаком хорошим)
я не говорю про олигофренов, и вообще о тех, кто не нырнул в знания правил денежных игр
а вот если нырнул и сухим вынырнул...
и подмигнула)
для челове...
Показать весь текст
гипотеза есть) угу
деньги не застревают у людей со специальными знаниями/возможностями
и вообще-то является это НЕ застревание признаком хорошим)
я не говорю про олигофренов, и вообще о тех, кто не нырнул в знания правил денежных игр
а вот если нырнул и сухим вынырнул...
и подмигнула)
для человека притягивающего деньги закрыты многие тайные тропы
просто потому что пройти по ним можно лишь налегке
деньги не застревают у людей со специальными знаниями/возможностями
и вообще-то является это НЕ застревание признаком хорошим)
я не говорю про олигофренов, и вообще о тех, кто не нырнул в знания правил денежных игр
а вот если нырнул и сухим вынырнул...
и подмигнула)
для человека притягивающего деньги закрыты многие тайные тропы
просто потому что пройти по ним можно лишь налегке
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не надо меня ни в чем эдаком подозревать...Любовь делает человека лучше: зажигает глаза, выпрямляет спинку, тормозит аппетит...Кроме того, у меня меняется мировосприятие. Все такое яркое, ничего не раздражает. Здоровый сон. Если бы еще был вариант взаимный...но, увы, это невозможно. Первой моей л...
Показать весь текст
Не надо меня ни в чем эдаком подозревать...Любовь делает человека лучше: зажигает глаза, выпрямляет спинку, тормозит аппетит...Кроме того, у меня меняется мировосприятие. Все такое яркое, ничего не раздражает. Здоровый сон. Если бы еще был вариант взаимный...но, увы, это невозможно. Первой моей любви уже нет на Земле, а вторая - женат и разочаровал меня. Не спасет ничего, даже то, что он вернулся к борьбе за красоту своего тела - никакого трепета. Вообще-ничего. Я вижу это, но меня не волнует.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сокровище, я хорошая)), он тоже хороший)). И совсем не одинокие, хотя в силу особенностей работы и места проживания, часто бываем на расстоянии. (У меня отпуск три месяца, теперь у него). То о чем вы пишите -это завышенная самооценка и упертость! Сложнейший характер и сложно найти пару таким людя...
Показать весь текст
Сокровище, я хорошая)), он тоже хороший)). И совсем не одинокие, хотя в силу особенностей работы и места проживания, часто бываем на расстоянии. (У меня отпуск три месяца, теперь у него). То о чем вы пишите -это завышенная самооценка и упертость! Сложнейший характер и сложно найти пару таким людям ( так думаю).
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
я ещё бы и пообщался с ними. поверьте-геи это далеко не та прослойка людей которые вам осложняют жизнь. нужно избегать наркоманов педофилов насильников алкоголиков в первую очередь а не геев-но в голове у многих какие то странные приоритеты. геям -нет-но наркоманам -да. что за люди?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и дл...
Показать весь текст
мужчины привыкают к опредеоенному типажу и в начале общения,если у него не хватает такта (ума)он может вслух порассуждать.Если это происходит в отношениях,то если это мягко и веский аргумент и готовность способствовать-то почему бы и нет.Допустим,лишний вес-мешает и не сколько эстетически,но и для собственного здоровья (в том числе не все акробатические этюды в постели доступны)Если недостатки внешние-то прастити-изинити,а куда он смотрел до?Фтопку
Можно уничтожить аргументами по-поводу его внешних данных,но это уже из разряда "А вот ты..."
Как личность-это,либо сам закомплексованный товарищ,либо любитель искать вечный идеал. А оно надо?
Можно уничтожить аргументами по-поводу его внешних данных,но это уже из разряда "А вот ты..."
Как личность-это,либо сам закомплексованный товарищ,либо любитель искать вечный идеал. А оно надо?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
можно. т9 существует лишь на кнопочных телефонах где на 9ти кнопках несколько разных букавок.
На смартфонах где клавиатура на экране, где каждая кнопка отдельно - т9 не существует, то что вы называете т9 - это автозамена, или автоподстановка, или автокоррекция. т9 исключительно когда вы 9. кнопк...
Показать весь текст
можно. т9 существует лишь на кнопочных телефонах где на 9ти кнопках несколько разных букавок.
На смартфонах где клавиатура на экране, где каждая кнопка отдельно - т9 не существует, то что вы называете т9 - это автозамена, или автоподстановка, или автокоррекция. т9 исключительно когда вы 9. кнопками набираете текст. Потому и названо т9. На китайском рынке есть телефоны одновременно с сенсорным экраном wifi и прочим и с обычными копками как в старых телефонах...
На смартфонах где клавиатура на экране, где каждая кнопка отдельно - т9 не существует, то что вы называете т9 - это автозамена, или автоподстановка, или автокоррекция. т9 исключительно когда вы 9. кнопками набираете текст. Потому и названо т9. На китайском рынке есть телефоны одновременно с сенсорным экраном wifi и прочим и с обычными копками как в старых телефонах...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
повторю, потому что еда там дешевая, у нас та же самая еде стоит существенную часть доходов... Кстати, на депутатов посмотрите, куда ни плюнь, свои квартиры есть но скромные в которых не живут, и постоянно перемещаются. Так что бомж (без определенного места жительства) можно и к ним подогнать...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить!
Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого…
Прывет, Светуль))) с пятницей)))
Показать весь текст
Господи! Дай мне Феназепам, чтобы принять то, что не могу изменить!
Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого…
Прывет, Светуль))) с пятницей)))
Дай мне Пирацетам, чтобы изменить то, что надо изменить.
Пошли мне Танакан, чтобы не забыть принять Феназепам и Пирацетам.
И помоги найти очки, чтобы отличить одно от другого…
Прывет, Светуль))) с пятницей)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тааааак значицццааа... Это ж как в Испанию, так хоть за чемоданчик продержаться дайте, а то и ещё за что, а как в хозяйство - здоровьем знамо дело слаб, шакал значит я паршивый, то есть этот... Как его... Да перепутала, не паршивый, а мазодоранский... Вот оно где истина открывается))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тихо в лесу,
Только не спит питон,
Вчера на питона надели кондом,
Вот и не спит питон.
=====================
Тихо в лесу,
Только не спит косой,
Завтра косому сношаться с лисой,
Вот и не спит косой.
========================= Тихо в лесу,
Только не спит шакал,
Недавно шакала слон обосрал...
Показать весь текст
Тихо в лесу,
Только не спит питон,
Вчера на питона надели кондом,
Вот и не спит питон.
=====================
Тихо в лесу,
Только не спит косой,
Завтра косому сношаться с лисой,
Вот и не спит косой.
========================= Тихо в лесу,
Только не спит шакал,
Недавно шакала слон обосрал,
Вот и не спит шакал.
============================
Тихо в лесу,
Только не спит сурок,
Завтра сурка поимеет хорек,
Вот и не спит сурок.
============================
....И так далее. Похоже, что всех в этом лесу одолела бессонница.
Только не спит питон,
Вчера на питона надели кондом,
Вот и не спит питон.
=====================
Тихо в лесу,
Только не спит косой,
Завтра косому сношаться с лисой,
Вот и не спит косой.
========================= Тихо в лесу,
Только не спит шакал,
Недавно шакала слон обосрал,
Вот и не спит шакал.
============================
Тихо в лесу,
Только не спит сурок,
Завтра сурка поимеет хорек,
Вот и не спит сурок.
============================
....И так далее. Похоже, что всех в этом лесу одолела бессонница.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования