Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Вообще-то, это фрагмент песни, в которой речь идёт о девушке, полюбившей на всю жизнь. Осознавая себя королевой по крови, она готова служить любимому. В принципе, противоречия не вижу. Служение своему Мужчине в лучшем смысле этого слова.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Невьянск
Для взрослого человека отличить правду от лжи не сложно, искренность всегда на виду, а ложь юлит и уходит часто от ответа. Внимательно присмотритесь к этому непонятному образу и всё будет ясно. А уж если возникли сомнения, значит стоит задуматься и сделать вывод. Но это только о реальном.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Челябинск
Недавно один классный трудолюбивый повар из украины на базе сборной России зарезал другого- штатного повара, просто потому, что было плохое настроение..Это я не к тому, что Лёха луганский плохой, а к тому, что не всякий, кто просит помощи, её достоин.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Курган
Вот не люблю конкурсы и соревнования разные...Мужчины тоже не дураки и у них свои предпочтения.Выберут ту.которая подходит их жизненному восприятию..И хоть засоревнуйтесь между собой ничего без мужской симпатии к вам не выйдет..разве что силой возьмёте))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Самара
ОЙ, ОЛЕЖИИИККК... СКАЖУ ТЕБЕ ПО-СЕКРЕТУ, РАБОТА , ОСОБЕННО В ЧАСТНОМ ДОМЕ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ- ОСОБЕННО РЕМОНТ... ПО СЕБЕ ЗНАЮ- ( У САМОЙ СТРОЙКА 4 ГОДА НИКАК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ) СЫНУ СТРОЮ... В КВАРТИРЕ-ТО НЕ ПОПРОЩЕ??? ВОТ ЖИВУ И НЕ МАЮСЬ... А СТРОИТЕЛИ- ПУСТЬ САМИ "КОВЫРЯЮТСЯ"... =)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Участие в жизни друг друга, это значит если не все, то многое делать совместно: решать какие-то проблемы, отдыхать, беседовать. Да даже если заболел, в аптеку за таблеточной сбегать или доктора вызвать. Букет в этот перечень не входит, но получать его приятно...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
ну вот мы опять какими то странными кругами пришли назад к Олегу) то есть весь этот хоровод вопросов был для того, чтобы разобраться в его сложной психологии? а кровати с наручниками то есть уже не боитесь, нет?)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Новосибирск
С таким же успехом можно и о нас так сказать — все девчонки непутёвые, если брак не сохранили. Недальновидные, негибкие, капризные и т.д. и т.п. На самом же деле парни есть чудесные. И не они до нас, а мы до них, простите, "не дотягиваем". Просто иногда нужно снимать корону...хоть на р...  Показать весь текст
С таким же успехом можно и о нас так сказать — все девчонки непутёвые, если брак не сохранили. Недальновидные, негибкие, капризные и т.д. и т.п.
На самом же деле парни есть чудесные. И не они до нас, а мы до них, простите, "не дотягиваем". Просто иногда нужно снимать корону...хоть на реставрацию.))
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 61 год
Кобрин
Не повзрослевшие (в моем случае 50-летние с хвостиком) женщины отдают себе отчет, что успешные мужчины успешно живут в своих семьях, содержат своих детей и, если и хотят поразвлечься, то уж, извините, не с нами
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Да почему так то? Неправда)) Никто ни в ком не разочарован, по крайней мере из тех, кто мужчин не склонен идеализировать. И жизнь хороша, и жить хорошо) У кого то даже кофе утренний всегда с кексом. А у кого еще не с кексом- значит, предпочитают круассан! И ваапсче всем желаю свою виллу на ма...  Показать весь текст
Да почему так то? Неправда)) Никто ни в ком не разочарован, по крайней мере из тех, кто мужчин не склонен идеализировать. И жизнь хороша, и жить хорошо)
У кого то даже кофе утренний всегда с кексом. А у кого еще не с кексом- значит, предпочитают круассан!
И ваапсче всем желаю свою виллу на мальдивах, кабриолет и маленький частный самолетик) Или другого счастья соответствующего Вашему пониманию! Главное, это счастье без присмотра не оставлять, а то угонят)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, как то тут кто - то кого - т призывал на свидание в гараж в рваных кедах)) . Например, я на свидания вообще не хожу. Но если идти - пошла бы, как есть - в кроссовках (не рваных, правда) и без косметики, и была бы сама собой - зато потом у парня никаких разочарований не будет. Никогда - ибо то...  Показать весь текст
Ну, как то тут кто - то кого - т призывал на свидание в гараж в рваных кедах)) . Например, я на свидания вообще не хожу. Но если идти - пошла бы, как есть - в кроссовках (не рваных, правда) и без косметики, и была бы сама собой - зато потом у парня никаких разочарований не будет. Никогда - ибо товар, как говорится - лицом)).
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 37 лет
Рязань
Хм...Ну если вам мужчина только для того, чтобы шубы и кольца покупать, то поздравляю вас - вы продажная. Для меня мужчина это не мешок с баблом, а человек, который разделяет мои интересы, любит меня, заботится обо мне, поддерживает меня. Я так думаю раз вы отнесли в раздел юмор данный вопрос, то...  Показать весь текст
Хм...Ну если вам мужчина только для того, чтобы шубы и кольца покупать, то поздравляю вас - вы продажная. Для меня мужчина это не мешок с баблом, а человек, который разделяет мои интересы, любит меня, заботится обо мне, поддерживает меня. Я так думаю раз вы отнесли в раздел юмор данный вопрос, то конечно же вы не всерьез все это. Но звучит плохо.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Макияж можно назвать "клоунадой" в той же степени, что и красивое бельё, изысканное платье, изящный каблучок... Тоже ведь, собственно, вещи, меняющие внешнее восприятие.
Правда, некоторые барышни красятся так, что клоунада выпадает из кавычек.)) Таким реально на арену...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 37 лет
Рязань
Мне кажется тут много причин может быть. Может быть у нее денег нет на всякие ухаживающие процедуры и все прочее. Может не считает нужным. Да что там говорить, некоторые голову то раз в неделю моют и при этом не считают, что это что то недопустимое.....
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Честно? Не верю, что Вы вообще где-то там "сидите"..Как то ненатурально у Вас это происходит, как будто переигрываете..Впрочем, это мое мнение, Вам не обязательно обращать на него внимание..Но вряд ли я его изменю..Мне кажется, Вы исполняете..Зачем только - в толк не возьму - ведь как т...  Показать весь текст
Честно? Не верю, что Вы вообще где-то там "сидите"..Как то ненатурально у Вас это происходит, как будто переигрываете..Впрочем, это мое мнение, Вам не обязательно обращать на него внимание..Но вряд ли я его изменю..Мне кажется, Вы исполняете..Зачем только - в толк не возьму - ведь как то оно не смешно выходит..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 68 лет
Ставрополь
Большая часть пенсионеров продолжает работать. Но одно дело, работать, получая пенсию, а другое пахать до преклонных лет, чтобы заработать ее. Чувствуешь себя увереннее, когда знаешь, что в любой момент можешь бросить работу.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Тышо.Я быстрее зубную щетку дам чем свою Ласточку))) Мужа могу,только если едем куда-то очень далеко-меняемся. И то я тошню-зеркала не трогай,руль не подымай,кресло не отодвигай,твою мать,ты куда прешь,поцарапаааааааешь)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
С родителей ,возможно, начало? Баловать, любить девок, говорить что красивая, самая красивая)), развивать, чтобы не тупые выросли-плюс ещё и её позитивных родителей в родню зачислить)), теща суперская-в гостички к ней с детьми ,а не с кислой рожей)),как на заклание.. Папаши, больше внимания к св...  Показать весь текст
С родителей ,возможно, начало? Баловать, любить девок, говорить что красивая, самая красивая)), развивать, чтобы не тупые выросли-плюс ещё и её позитивных родителей в родню зачислить)), теща суперская-в гостички к ней с детьми ,а не с кислой рожей)),как на заклание..

Папаши, больше внимания к своим сладулькам))
Кста, мамашам-не делать из сыновей квашню по бабскому типу))
И всё все будет))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну, ВВ на то и ВВ, чтоб у него любые аватарки проходили)) это один из вариантов, а во втором варианте он из-своего чудо-подвала (подозреваю что там дверь в Нарнию есть) ченить достал и с модерами поделился)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я вот тоже хотел АВУ поменять. И вопросы начать задавать. Но не накопил я ещё необходимого количества человеконенавистничества. Осталась любовь и забота к ближним. Не всем это по нраву придётся и нутру. Кого-то тошнить может будет. Несколько дней... Пусть, как есть. Дальше может я наоборот, добре...  Показать весь текст
Я вот тоже хотел АВУ поменять. И вопросы начать задавать. Но не накопил я ещё необходимого количества человеконенавистничества. Осталась любовь и забота к ближним. Не всем это по нраву придётся и нутру. Кого-то тошнить может будет. Несколько дней... Пусть, как есть. Дальше может я наоборот, добрей стану - тогда всё решится.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Есть люди и невзрослые совершенно, у которых дух не захватывается в принципе. Ничем и никем. И с течением времени ситуация не меняется. Такое мироощущение, такой темперамент. Но это не значит, что они не способны любить. Просто их чувство не похоже на брызги шампанского, это глубинные течения.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря какого круга и каких вкусов человек... Кто что любит. Может он рыбак, тогда удочку хорошую. Может мастеровой, тогда инструмент. Ту же ручку, если он руководитель, или журналист. Книгу книголюбу. Есть и мужчины - любители разводить цветы, в наши дни... Вы лучше знаете его ...  Показать весь текст
Смотря какого круга и каких вкусов человек...

Кто что любит.

Может он рыбак, тогда удочку хорошую. Может мастеровой, тогда инструмент. Ту же ручку, если он руководитель, или журналист.

Книгу книголюбу.

Есть и мужчины - любители разводить цветы, в наши дни...

Вы лучше знаете его ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
хе. если я вам щас честно скажу вполне себе нелицеприятные вещи, то как вы это будете воспринимать? как ценность?
тут один верующий огрызок меня за честность хамлом обозвал, например) когда я посоветовала ему, куда свое асобаценное мнение поместить)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Я что то не понимаю. Хотя в такие ситуации не попадал. Но по моему если назначил встречу, а человек согласился, то все запланированные мероприятия на время встречи необходимо выполнить. А как же. Ведь другой человек корректировал свои планы. Готовился. По окончанию сказать, достигли соглашения ил...  Показать весь текст
Я что то не понимаю. Хотя в такие ситуации не попадал. Но по моему если назначил встречу, а человек согласился, то все запланированные мероприятия на время встречи необходимо выполнить. А как же. Ведь другой человек корректировал свои планы. Готовился. По окончанию сказать, достигли соглашения или нет, но раз уж даму "ангажировал" так будте любезны... Это мое мнение.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
вот который раз уже замечаю, что про стаю, стадо, толпу, племя дикое, которое хором накидывается, чтобы порвать неугодных, ноют обычно как раз те, кто сам горазд всех оскорблять.
Палну не трогайте аще, автор. хуже будет. гарантирую.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Омск
Не надо говорить за ВСЕХ женщин. Вы меня например вообще не знаете, а уже ярлыков навешали. Я лично своему любимому мужчине дарила только ласку, доброту,нежность и т . д. И не ждала подарков. Мне хотелось просто быть с ним рядом всегда ! И млеть от этого... И таять... И ждать ,когда мы вновь увид...  Показать весь текст
Не надо говорить за ВСЕХ женщин. Вы меня например вообще не знаете, а уже ярлыков навешали. Я лично своему любимому мужчине дарила только ласку, доброту,нежность и т . д. И не ждала подарков. Мне хотелось просто быть с ним рядом всегда ! И млеть от этого... И таять... И ждать ,когда мы вновь увидимся. Это же счастье для настоящей женщины. Ничего не ждать и быть СЧАСТЛИВОЙ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ!!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Димас, уйди с сайта. Ты здесь ни о чём. И так на нас москвичей все наезжают - ты тут ещё со своим тупизмом. Мы здесь ничего не платим, придурок, меркантильный. Просто общаемся- слышишь - бесплатно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Мы не перестали любить, мы перестали быть юными)) Легко отличаем любовь от влюбленности, а влюбленность - от сексуального влечения. И не только у себя, но и у визави)) Стали более избирательны во всем, в т.ч. и в общении. А слово "любовь" - оно по сути обычное, равно как и "уважени...  Показать весь текст
Мы не перестали любить, мы перестали быть юными)) Легко отличаем любовь от влюбленности, а влюбленность - от сексуального влечения. И не только у себя, но и у визави)) Стали более избирательны во всем, в т.ч. и в общении. А слово "любовь" - оно по сути обычное, равно как и "уважение", "признательность" и т.д. Значение имеют не сами эти слова, а поступки, их подтверждающие. В юности этого не понимаешь, приходит с возрастом. И трепет уже от поступков. а не от слов)) Ибо ситуацию по типу "Дорогой, ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал!" практически каждая женщина проходила хотя бы однажды...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Блин куку, Димас, ты вроде убивался тут, что в твою сторону негатива много летит, а я вот вижу что только ты тут икру и мечешь, может тебе бан-то всей спросилкой прописать? Мешаешь кайфовать и общаться милым и спокойным людям
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Курган
Мне лично нет.Но здесь же есть два варианта:полезный и бесполезный ответ.Нажимайте на подходящий.Это и будет оценкой отвечающему.А краткость или наоборот полнота ответов зависит от отвечающего..Любители поговорить пишут развёрнуто ,а некоторые(типа меня)одним предложением или даже словом. Это я с...  Показать весь текст
Мне лично нет.Но здесь же есть два варианта:полезный и бесполезный ответ.Нажимайте на подходящий.Это и будет оценкой отвечающему.А краткость или наоборот полнота ответов зависит от отвечающего..Любители поговорить пишут развёрнуто ,а некоторые(типа меня)одним предложением или даже словом.
Это я сейчас чего-то разговорилась))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Конечно! Вся утренняя программа максимум выполнена: душ, кофе, завтрак, страстно любить любимого))
Надо все выполнять строго по списку- тогда любой день, как бы он ни пошел, будет не так уж плох))) Ведь по крайней мере с утра у тебя было кофе, завтрак и секс. Это уже лучше, чем у многих!!)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
На самом деле, ничего смешного. Просто прагматичный подход к аренде жилья. Прямые объявления здесь запрещены. Но много гарантированно одиноких женщин, кого может заинтересовать квартирант с руками. И Вам ремонт, и человеку скидка. Причём, совершенно без интима.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
От переизбытка возможностей, и пресыщенности благ, когда родители думают, что они создали для ребёнка все необходимые условия для гармоничного развития, ребёнку, в свою очередь, хочется чего то совершенно иного...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Года два назад, кажется, прошел мало замеченным небольшой сериал - "Жила была одна баба". Большую часть экранного времени над героиней кто нибудь издевается. Вот уж тяжелая, так тяжелая, без вартантов выбора. А героиня "Интердевочки" сама выбрала свой путь.. Жили десятки мил...  Показать весь текст
Года два назад, кажется, прошел мало замеченным небольшой сериал - "Жила была одна баба". Большую часть экранного времени над героиней кто нибудь издевается. Вот уж тяжелая, так тяжелая, без вартантов выбора.

А героиня "Интердевочки" сама выбрала свой путь..

Жили десятки миллионов других, и без подобных заработков...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Пермь
Сами виноваты. Часто наблюдаю такую картину: молодые мамаши, когда ребенок, иногда не достигший и года, начинает капризничать и плакать, суют ему в коляску мобильный телефон с какой-нибудь игрушкой. Лень с ребенком поговорить, сказку рассказать, покачать на ручках, отвлечь игрой... Так же проще: ...  Показать весь текст
Сами виноваты. Часто наблюдаю такую картину: молодые мамаши, когда ребенок, иногда не достигший и года, начинает капризничать и плакать, суют ему в коляску мобильный телефон с какой-нибудь игрушкой. Лень с ребенком поговорить, сказку рассказать, покачать на ручках, отвлечь игрой... Так же проще: сунул телефон- ребенок замолк)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх