Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Столкни один раз, кот так влип, любил смотреть как старший купается, пена, брызги, все дела, а потом раз звезданулся, а пацан его под пеной найти не мог, когда тот вынырнул, вонзался во все, что можно, вплоть до линолеума в коридоре
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
А чем хвастаться-то? Тут можно и молчать - за тебя все сочинят. Позавчера вон один ушлепок домыслил, что я вопросы свои сочиняю во время занятий сексом, а второй ушлепок добавил, что если бы это было так, то у меня от силы пара вопросов набралось. Так что блольных фантазеров хватает. Зачем их из...  Показать весь текст
А чем хвастаться-то? Тут можно и молчать - за тебя все сочинят.
Позавчера вон один ушлепок домыслил, что я вопросы свои сочиняю во время занятий сексом, а второй ушлепок добавил, что если бы это было так, то у меня от силы пара вопросов набралось.
Так что блольных фантазеров хватает. Зачем их излишне подкармливать?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Упала шляпа, упала на пол
И ветром шляпу, шляпу унесло
Хоть всюду слякоть - не надо плакать,
Но было горе, было и прошло...

Листья падали на пол в тишине жилища.
Ко мне в гости не пришла рыжая бабища...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Дакар
Рука, как я понимаю, действует сама по себе, независимо от мозга))) а получит, как всегда, "морда лица" ))) )))
А число "ПИ" лучше где-нить в таблице Брадиса искать))) или в матем.справочнике)))
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Нормально, если он не чудак или мудак и с ним интересно, и он бережет и защищает. Подростком ребенок скажет : ты мне никто! Я тебя ненавижу! Ты меня ненавидешь! Умру, будете рыдать! Никто меня не понимает! Это нормально. Так и родным говорят! Тут надо не вестись на троллинг и спокойно отвечать :...  Показать весь текст
Нормально, если он не чудак или мудак и с ним интересно, и он бережет и защищает. Подростком ребенок скажет : ты мне никто! Я тебя ненавижу! Ты меня ненавидешь! Умру, будете рыдать! Никто меня не понимает!
Это нормально. Так и родным говорят! Тут надо не вестись на троллинг и спокойно отвечать : я тебя люблю, я тобой дорожу, только я имею смелость, несмотря на твою реакцию, требовать от тебя быть хорошим человеком. Я тебя понимаю, тебе лень, но надо!
Ребенок сделает из тебя мужика. Или размажет в какашку.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
обычно человек, который надоедает ухаживаниями, но к которому ничего такого не испытываешь, вызывает раздражение) и все вопросы как то сами собой исчерпываются после осознания этого факта. Не, канеш, если хочется потешить чсв, то можно и поморочить голову мужику. Но как бы это не очень порядочно...  Показать весь текст
обычно человек, который надоедает ухаживаниями, но к которому ничего такого не испытываешь, вызывает раздражение) и все вопросы как то сами собой исчерпываются после осознания этого факта.
Не, канеш, если хочется потешить чсв, то можно и поморочить голову мужику. Но как бы это не очень порядочно по отношению к нему. Решать вам)
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вот грим страдальца и начал стираться, недаром одна ладонь у щеки задержалась...
Чую, скоро Максимус нам выкатит все свои требования к девушкам, так наши заправские мачо притихнут, читая настоящего Гуру...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Сразу не понять, может держит запасным вариантом, когда нужна-играет идеал, когда не очень - играет себя, это создает иллюзию, что еще чуть-чуть и стану нужной, ну еще чуть-чуть, а нет,все же козел ой, не козел, ну с кем не бывает, он такой миииилый, сука!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Кёльн
Меня больше всего умиляет, что она всех мужчин старшего возраста старпёрами называет ))) Я бы такую дочь из дома бы выгнал...))) Ведь это слово тогда относится и к её отцу, и к дядям, и к дедушкам... а она ещё и деньги у них поди клянчит на новые гаджеты и модные шмотки))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
проработать чувство. спросить себя, откуда идет такая реакция, чем она вызвана. дойти до первопричины, и уже с ней выяснять отношения. Это все не так просто, как я пишу, но таки стоит свеч. На первопричину может уйти много времени
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
Всё исходит из того, что один раз живём. Каждый в это вкладывает свой смысл, старается не в ущерб себе любимому устроить свою жизнь. Считается, при этом особого внимания не обращать на то, как бултыхается в жизненных перипетиях сосед и не только по дачному участку.. Даже в семейных отношениях выс...  Показать весь текст
Всё исходит из того, что один раз живём. Каждый в это вкладывает свой смысл, старается не в ущерб себе любимому устроить свою жизнь. Считается, при этом особого внимания не обращать на то, как бултыхается в жизненных перипетиях сосед и не только по дачному участку.. Даже в семейных отношениях выстраивается конкурентная среда- каждый сам за себя. Вот, это и есть бич современности- тотальное недоверие, неуверенность в тылах.Раньше нам говорили, мол, человек не может врать, но сами с высоких трибун несли несусветную ложь, что способствовало пониманию ситуации как: два пишем, три в уме держим.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Ульяновск
Золушка, а вы не задумывались, почему не существует подробностей продолжения. В жизни. Девушка приученная к труду, к порядку. Разве сможет жить в беспорядке, как принцесса, а мне это надо, а меня это волнует, волнуясь о своих ногтях и волосах.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ответов много. Но ни один из них не верный. Мне и именно в моём случае - ни один не подошёл... У меня так в анкете указано. Я люблю юморить, но последние годы я агрессивный. Я люблю философствовать, но последние годы стал тупить. Я вру, как все остальные, но последние годы меня тянет говорить пра...  Показать весь текст
Ответов много. Но ни один из них не верный. Мне и именно в моём случае - ни один не подошёл... У меня так в анкете указано.
Я люблю юморить, но последние годы я агрессивный.
Я люблю философствовать, но последние годы стал тупить.
Я вру, как все остальные, но последние годы меня тянет говорить правду. Что очень многим не нравится. Это ломает их планы.
И так - к анкете... Всё сказанное там - ложь. Хотелось поюморить, не говорить правду (а вдруг бывшая тоже посещает ФС - зачем ей видеть мою боль?), хотелось просто показать себя и посмотреть реакцию людей. Пусть оценят меня, как человека, как личность. Пусть оценят мысли, а не внешность, имя, фамилию. Всё остальное можно указать/рассказать в личке при разговоре. И, как показала жизнь - в личке не особо-то мне и захотелось что-то о себе рассказывать - не серьёзно это. Причин на это много. Да и к одиночеству привык. Ориентиры жизненные пересмотрел. Цели и задачи. Понял, что нет у меня ни целей, ни смысла.
Вывод - анкета ничего не показывает. Она просто формальность. Я анкеты не смотрю, зная, что человек может указать то же, что и я.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Если квартира была написана на Ваше имя, сын юридически не мог продать Вашу квартиру. Однозначно получается, что квартира была написана на его имя. Раз на него, то сын что хотел, то и сделал со своей квартирой. А почему сын должен Вам возвращать деньги ??? Это его собственность. Последнюю кварт...  Показать весь текст
Если квартира была написана на Ваше имя, сын юридически не мог продать Вашу квартиру.

Однозначно получается, что квартира была написана на его имя.
Раз на него, то сын что хотел, то и сделал со своей квартирой.
А почему сын должен Вам возвращать деньги ???
Это его собственность.

Последнюю квартиру юридически Вы не могли написать на сына.
Значит, у Вас есть своя квартира, где Вы сейчас живете.

Проблем у Вас не вижу.
Полезный ответ +88 Бесполезный ответ
Удалён
Штирлиц толкнул дверь. Дверь не открылась. Штирлиц толкнул сильнее. Дверь даже не шелохнулась. Штирлиц ударил ногой. С тем же успехом. Штирлиц разбежался и бросился на дверь всем телом. Дверь не поддавалась. «Лада Калина,» — догадался Штирлиц.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Всякое умение ( не умение) своего таланта требует. Талант неумения танцевать современные танцы -предтеча новых танцев. Атрофия одних органов приводит к активности другие. ( вот только бы от смеха или стыда не сдохнуть глядя на "супер-новые")
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну почему нового нет. вон вчерась тот же самый олег из харькова выдал интересную мысль, что если регулярно использовать алкоголь, выходные наступят быстро и будут длиться долго
и еще там чота было такое
мы просто проходим мимо нового. не замечаем. а на баяны обращаем внимание
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо, Татьяна!
Только с персоналом беседы сальные вести я не смогу, пока не съем кусочек сала...
Хлебнув борща и салом зажевав, пойду в Магнит.
Зачем? Пока не знаю.
Возможно там я поищу какую-нибудь грымзу...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Отдельно борщ, отдельно сальце с жаренной картошкой. Всё это под приятную музычку и в приятном обществе. Только вот нет ничего! Ни первого, ни второго, ни третьего! Пойду я в магазин, найду там своё счастье...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Они не на сайте. Они вокруг. Просто в реале вы видите их внешнюю оболочку - то, что они хотят вам преподнести. А здесь вы видите их натуру, сущность. То, что ни представляют из себя на самом деле и тщательно скрывают в реальной жизни. Пожив на сайте вы измените отношение к людям. Я, например, ста...  Показать весь текст
Они не на сайте. Они вокруг. Просто в реале вы видите их внешнюю оболочку - то, что они хотят вам преподнести. А здесь вы видите их натуру, сущность. То, что ни представляют из себя на самом деле и тщательно скрывают в реальной жизни. Пожив на сайте вы измените отношение к людям. Я, например, стал добрей. И спокойней.
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
чот я не поняла. автор таки сомневается в своей религиозной ориентации и пытается ее на остальных распространить? те, кто твердо веруют или, наоборот, твердокаменные атеисты, особо не ведут диспутов на тему наличия, отсутствия или отношения к богу. а вот сомневающиеся - вполне
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Дакар
К любым действиям и отношениям, в которых участвует еще кто-то , кроме тебя, надо относится СЕРЬЕЗНО!!! Будь то любовь, секс, дружба или даже случайный собеседник. Ибо - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Слушаю, конечно..
Но музыка - это огромное пространство, понятое не всеми одинаково.. у всех свои пристрастия.. И возможно, что те, кто правит миром, тоже нашли в музыке что-то для себя.. Может быть так: мы то, что мы слушаем?!
Полезный ответ +139 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Бывшая жена? Пфф..Стоит поискать бывшую воспитательницу - мало, как кушал в садике..бывшую первую учительницу - просто необходимо узнать как и сколько раз он стукнул ученицу на соседней парте портфелем..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Лиза) я уже привыкла к тому, что у вас своя логика...
но!
если крутится среди старперов в сервисе, где сарперы только и ждут момента, чтобы понабежать со своими советами...
вопрос: к чему вам советы старперов? становится как-то...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
окак. удивительно, что я под расклад не попала на этот раз. автор, в моих вопросах мне кто тока чего не пишет. напишешь про цветы как способ снять стресс - так тебе тут же намекают, что ты там коноплю выращиваешь. И ничего, терплю. Чего и вам рекомендую. Наталья вон всего один комментарий остави...  Показать весь текст
окак. удивительно, что я под расклад не попала на этот раз.
автор, в моих вопросах мне кто тока чего не пишет. напишешь про цветы как способ снять стресс - так тебе тут же намекают, что ты там коноплю выращиваешь. И ничего, терплю. Чего и вам рекомендую. Наталья вон всего один комментарий оставила, а вас прям зацепило
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
— Будьте так добры... — проговорила, задыхаясь, Алиса. — Давайте сядем на минутку... чтоб отдышаться немного. — Сядем на Минутку? — повторил Король. — И это ты называешь добротой ? К тому же Минутку надо сначала поймать. А мне это не под силу! Она пролетает быстро, как Брандашмыг! За ней не угони...  Показать весь текст
— Будьте так добры... — проговорила, задыхаясь, Алиса. — Давайте сядем на минутку... чтоб отдышаться немного.
— Сядем на Минутку? — повторил Король. — И это ты называешь добротой ? К тому же Минутку надо сначала поймать. А мне это не под силу! Она пролетает быстро, как Брандашмыг! За ней не угонишься!
©
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Лицо На первом месте у них деньги. Путь к богатству они могут прокладывать весьма жестко, чуть ли не по трупам. В этот период им не ведомы такие понятия, как достоинство и честность. Вернее эти качества уходят на задний план. Для них жизнь предстает в виде полосы препятствий, нуждающейся в пре...  Показать весь текст
Лицо

На первом месте у них деньги. Путь к богатству они могут прокладывать весьма жестко, чуть ли не по трупам. В этот период им не ведомы такие понятия, как достоинство и честность. Вернее эти качества уходят на задний план. Для них жизнь предстает в виде полосы препятствий, нуждающейся в преодолении. Предназначение друзей - помогать (порой они их просто используют). Окружающие не очень их понимают, но этот факт этих людей не волнует. Это эгоцентричные особы и посредственные любовники, думающие о своем удовольствии, но не об ощущениях партнера. В партнеры годятся люди, выбравшие вариант «другое».
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну вот когда там очередной пост, к примеру? в это время нужно читать тока духовную литературу, не жрать чего ни попадя и ваще вести исключительно добропорядочный образ жизни, даже в мыслях не имея ничего плохого. Что будет, если я всех и каждого начну принуждать так себя вести,м? еще и за мысли б...  Показать весь текст
ну вот когда там очередной пост, к примеру? в это время нужно читать тока духовную литературу, не жрать чего ни попадя и ваще вести исключительно добропорядочный образ жизни, даже в мыслях не имея ничего плохого. Что будет, если я всех и каждого начну принуждать так себя вести,м? еще и за мысли буду отчеты требовать? а упирать буду на принятые традиционные моральные ценности при этом. Как отреагируете, автор?
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и ...  Показать весь текст
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и им это не интересно.Хочешь заинтересовать девушку,восхищайся ею и не вешай на нее свои проблемы.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
а если цветы собственные? растущие дома? тады как, стесняюсь спросить?
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью, И где-то звенит соловей, И веет мечтательно-сладкою ленью От этих широких аллей. Река чуть трепещет холодною сталью, Не в силах мечты превозмочь - И дышит любовью, и дышит печалью Весенняя страстная ночь. это про нашу погоду как раз  Показать весь текст
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.

Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.

это про нашу погоду как раз
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те сам...  Показать весь текст
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те самые цепи.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 38 лет
Москва
харе бредом страдать соберись тряпка.это все что у тебя есть что ли? дурацкая зацикленность на людях.как глупо,путь познания так никогда не откроется,так и будете своей тонкой душевной организацией трепещать перед девками.стыдно же)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, ты забыла километраж от главпочтампа Калуги указать. Ну типа - в радиусе 100 километров, ну или 1000 километров, если уж совсем отчаянное положение.
И на пузяке внимание не акцентируй - они его все равно не замечают. типа все стройные.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Ты с алиэкспресса что-то прочитала, что-ли? Перевод или описание... Какую деталь одежды или точку ты заказала диалогом вступив с китайцами в голове? Есть вероятность прикосновение эмоции с тружным людь ма ли?
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего пут...  Показать весь текст
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего путного...
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх