Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
я вас ждалааа) это вы мне вчера на ночь глядя творческое воображение разбудили и на сказку пробили? Дак мне всю ночь, сцк, всю ночь снился фильм-катастрофа. Люди жисть самоубийствами там кончали в нем. и вроде проснулся, на другой бок повернулся - а вот оно, продолжение(( ппц кокойты. но был не с...  Показать весь текст
я вас ждалааа) это вы мне вчера на ночь глядя творческое воображение разбудили и на сказку пробили? Дак мне всю ночь, сцк, всю ночь снился фильм-катастрофа. Люди жисть самоубийствами там кончали в нем. и вроде проснулся, на другой бок повернулся - а вот оно, продолжение(( ппц кокойты. но был не страшный, кстати, деловой, скорее. там во сне, проблема была в том, что специально обученные люди, в частности, медики, самоубивались. И настал их дефицит. И ощим, дядька ногу сломал, и я его на себе перла, а к единственному медику очередь в квартал была. Я вот думаю, сценаристам ваще мучиться не надо - подключил транслятор к моей голове и тай годи. Лови в ассортименте идеи((
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Мне больше нравится в естественных условиях на них смотреть, ибо ничто так не прекрасно, как ландыш в лесу из под снега, к примеру.. . . . ... . . . . ...там да, а в огороде или в горшке - не понимаю... . . . . ... . . . ..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
Практическая польза в них есть
Особенно у нас,на севере,где дефицит и зелени,и ярких красок
Плюс фитонцидная активность
Да и вообще разгрузка,пока возишься с цветами,опрыскиватель,рыхлишь...пересаживаешь...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
лучше не будут)
был же проект о будущем, вот ссыль щас не найду
все сферы были разобраны, с объяснениями
чудо как понравилось такое читать)
голова у нас будет большая-предольшая
глазки слепенькие, ручки-ножки тоненькие
а сами - тупые-претупые)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Тристан Когда Лусия иль Хуана Со мной из ревности повздорят И, скажем, издерут когтями Подаренный когда-то ворот, Иль, скажем, вырвут клок волос, Иль исцарапают мне рожу, Виня в каком-нибудь обмане,-- Я понимаю; что с них спросишь: Монашеские башмаки, И на ноге чулок пеньковый. Но знатной даме у...  Показать весь текст
Тристан

Когда Лусия иль Хуана
Со мной из ревности повздорят
И, скажем, издерут когтями
Подаренный когда-то ворот,
Иль, скажем, вырвут клок волос,
Иль исцарапают мне рожу,
Виня в каком-нибудь обмане,--
Я понимаю; что с них спросишь:
Монашеские башмаки,
И на ноге чулок пеньковый.
Но знатной даме уваженье
К себе самой забыть настолько,
Чтоб драться,-- извините, нет.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
а это точно меня касается? у мну нет друзей/родных, которые в истерику впадают а другие люди - они почему должны от меня какое-то воздействие получать? ну ок, если есть рядом ребенок - воздействие все же будет, ребенка надо будет отвлечь и увести оттуда а остальное все ... я не врач, чтоб к больн...  Показать весь текст
а это точно меня касается?
у мну нет друзей/родных, которые в истерику впадают
а другие люди - они почему должны от меня какое-то воздействие получать?
ну ок, если есть рядом ребенок - воздействие все же будет, ребенка надо будет отвлечь и увести оттуда
а остальное все ... я не врач, чтоб к больным на помощь кидаться
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Я знаю две вещи. Сыр и нет сыра... Этот Гауди, или как его, белорусский, у нас дешевле дешевого. Но что это, и из чего, я понятия не имею. ) У нас и молоко не из молока, с некоторых пор, а про сыр, сказать нечего. Деньги то мы рисовать не умеем, а цены на сыр как зарплата за месяц.)  Показать весь текст
Я знаю две вещи.

Сыр и нет сыра...

Этот Гауди, или как его, белорусский, у нас дешевле дешевого.
Но что это, и из чего, я понятия не имею. )

У нас и молоко не из молока, с некоторых пор, а про сыр, сказать нечего.

Деньги то мы рисовать не умеем, а цены на сыр как зарплата за месяц.)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Ну да... Если, скажем при использовании котла "NAVIEN" смеситель душа использовать нельзя, а в ванну не садишься, люди именно так и делают. Так же и в русских банях, в принципе. При этом, литров 20 достаточно, для качественного мытья и ополаскивания одного человека. Но это не понять...  Показать весь текст
Ну да...

Если, скажем при использовании котла "NAVIEN" смеситель душа использовать нельзя, а в ванну не садишься, люди именно так и делают.

Так же и в русских банях, в принципе.

При этом, литров 20 достаточно, для качественного мытья и ополаскивания одного человека.

Но это не понять человеку, полчаса стоящему под душем, за это время, выливающему пол тонны. Конечно так приятнее, но чище от того человек не станет, в принципе.

Ира Вы правы, но не доказывайте это людям, которые не знают другого способа, и считают свой единственно возможным.
Ограниченность опыта, не даёт возможность людям понять друг друга.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ярославль
В пьесе Островского "Не сошлись характерами", молодой пройдоха женится на состоятельной, бережливой вдове, надеясь поживиться её деньгами. Вдова живёт на проценты, от денег, доставшихся ей от первого мужа, но сам капитал бережет, тем и живёт. Кроме этого, родители вдовы, дарят прощелыге...  Показать весь текст
В пьесе Островского "Не сошлись характерами", молодой пройдоха женится на состоятельной, бережливой вдове, надеясь поживиться её деньгами. Вдова живёт на проценты, от денег, доставшихся ей от первого мужа, но сам капитал бережет, тем и живёт.
Кроме этого, родители вдовы, дарят прощелыге хорошую шубу.

Когда же дама понимает, что жених ( или муж, по сюжету не совсем ясно, успели ли они оформить отношения), собрался запустить руки в шкатулку с её ассигнациями и прочими бумагами, она забирает свои пожитки, и уезжает обратно.

В финале появляется прислуга, и заявляет, мол извольте барин, вернуть обратно шубу. Эта сцена всех больше понравилась. )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Алматы
Капризна метельчатая - то ей на солнце жарко, то в полутени бледнеет. От поливов и подкислителей многое зависит. А древовидная попроще, ей бы только есть побольше и пить регулярно, к свету не требовательная.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
считайте я Вам любезно ручку подала, чтоб с броневичка удобнее было спускаться)))) в одну руку кладу бутер, в другую чай с травами ну типа чтоб руки Ваши были заняты, и часом какой камень с дубинкой не подхватили)) это я по своему подобию действую))) мне если еду дать под нос - я мигом забываю, о...  Показать весь текст
считайте я Вам любезно ручку подала, чтоб с броневичка удобнее было спускаться))))
в одну руку кладу бутер, в другую чай с травами
ну типа чтоб руки Ваши были заняты, и часом какой камень с дубинкой не подхватили))
это я по своему подобию действую))) мне если еду дать под нос - я мигом забываю, о чем война была))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
вот и я искренне считаю, что если щаз все брошу и рвану на пляж - буду абсолютно права, это же классно и полезно для здоровья, расширяет кругозор, опять же - разве не благо лениво флиртовать со спасателями на пляже?))) но если я скажу об этом вслух, то пока буду собираться - мне на дверь навесят ...  Показать весь текст
вот и я искренне считаю, что если щаз все брошу и рвану на пляж - буду абсолютно права, это же классно и полезно для здоровья, расширяет кругозор, опять же - разве не благо лениво флиртовать со спасателями на пляже?))) но если я скажу об этом вслух, то пока буду собираться - мне на дверь навесят амбарный замок и охрану приставят, чтоб и думать не смела, потому что работы дофигищаааааа((
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Во первых, я скажу: слушаю Вас. А отвечать на звонок следует сразу. Пауза хороша в театре. А женские психи по пустякам мужчине не интересны. Не позвонил, значит была причина. А вообще, что это за ритуал, звонить после ночи? Или эту редкую ночь надо вспоминать каждые 10 минут? А может для него это...  Показать весь текст
Во первых, я скажу: слушаю Вас. А отвечать на звонок следует сразу. Пауза хороша в театре. А женские психи по пустякам мужчине не интересны. Не позвонил, значит была причина. А вообще, что это за ритуал, звонить после ночи? Или эту редкую ночь надо вспоминать каждые 10 минут? А может для него это была не такая уж и бурная...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
все очень относительно, люди открываются со всеми по разному, если со мной какой-то затык получился, не факт совсем, что чел так со всеми себя ведет, возможно искрит только со мной, поэтому ориентируюсь на то - заходит мне или нет, если это вне работы))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Обе стороны на показ должны быть одинаковы хороши.. . . . ... . . . ...может быть ей посоветовать подтяжку попы, тогда и лицо и колени будут втянуты(шутка) ... . . . . ... . . . . .. . . . ...лицо.. . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как сказать, опыт пропадает.. Большинство же мужчин всю взрослую жизнь за одной женщиной ухаживают.. Знает уже все ее привычки... Максимум еще за дочерями этой женщины.. Так они как правило и его дочери..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ненене.. Давайте Босха и его триптих без меня обсуждать.. Мне сама идея использования задницы в качестве цветочной вазы уже изначально не нравится.. А не дай Бог Паутинка припрется, знаний таких нахватается.. Замучает же потом общество вопросами..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У вас тетрадка общая? На сорок восемь листов ? Почерк мелкий - убористый ? Все готовтесь записывать.. Тетрадки бы хватило.. Как там у Губермана :
Был молод снились одалиски
Вакханки, гейши , шлюхи, киски..
Теперь со мною спит жена..
И ночью снится тишина...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Странный вопрос.. Вас молодую и красивую пригласили на пикник за город молодые парни,где безусловно будет спиртное какое вы любите и вероятно несколько палаток, и вы не знаете что готовить ? Да ладно...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Тамбов
Я верю в Зверева )) Сосчитайте ,сколько простых и бездарных парикмахеров трудится в сфере обслуживания, я бы доверилась скорее Звереву. В античные времена случайные цирюльники вельмож не обслуживали,блата не было, а было длительное обучение всем секретам.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мезальянс тока с неравным браком не надо путать. Мезальянс, это скажем, если Эйнштейн вдруг бы решил связать жисть с австралийской бушменкой. Или бабЛиза вдруг прониклась бы к дворцовому садовнику до такой степени. что решила бы на нем жениться) вот это мезальянс)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Только слишком там не забалдейте. А то вдруг вам простудные сопли начнут на затылок капать.. Кондиционер это штука такая.. И не дай бог потом кашель, насморк, высокая температура, одышка... ... ... рис с изюмом ... ... ... ... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Все просто есть такие которые хотят в замуж.. Есть которые уже были и больше не хотят. А есть которые просто поспрашивать.. А печать ставится по желанию. Например члены семей военнослужащих, силовиков имеют ряд льгот.. И смысл скрывать свое семейное положение ?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
чота прям такие претензии, шо я уже почувсствовала себя виноватой и должной)) да откуда я знаю? оч много людей, к ккоторым нейтрально-дружелюбно, много, к которым дружелюбно, есть такие, которых нежно люблю и ценю)) и чокак я должна суетиться, по вашему?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не только дети но еще и в какой среде они воспитывются.. Можете меня расстреллять.. Но я никогда не поверю что у однополых пар будут выращены нормальные дети.. И если ребенок постоянно растет и видит систематически сменных мам или пап .. Он во взрослой жизни будет считать что это нормально.. Но...  Показать весь текст
Не только дети но еще и в какой среде они воспитывются.. Можете меня расстреллять.. Но я никогда не поверю что у однополых пар будут выращены нормальные дети.. И если ребенок постоянно растет и видит систематически сменных мам или пап .. Он во взрослой жизни будет считать что это нормально.. Но это мое мнение.. Только мое..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
надевать обувь, которая не касается этих пузырей, оптимально, ваще ничего не надевать, пока не заживет. Так то низнай, как в ваших краях, у нас есть Левомеколь, Метилурацил и Банеоцин - хорошие мази для заживления разных царапин и ран, погуглите по компонентам, должно у вас чота такое же найтись
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
развести по разным углам ринга и не давать вместе общаться) так то обычно конфликтовать на постоянной основе - ну такое, сильно подъедает энергию, сами женщины могли бы догадаться разъехаться во всех смыслах))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Липецк
У нас в редакции был один корреспондент, который не умел пользоваться ни печатной машинкой, ни тем более компьютером. И мне приходилось набирать его опусы )) Так вот, ему всегда было жалко бумагу и он писал свои шедевры на чём только можно, даже на пачках от сигарет )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Один раз, приехала ко мне подруга уже наконьчившись. ))) Ну, мы ещё бутылку на двоих за 40 минут выпили. ))) Я пошла её проводить, вернулась, сын, с порога: "Мама, мама, никогда так больше не пей, тебе так не надо". Я посмотрела на сына трезвыми глазами и объяснила, что мне неудобно был...  Показать весь текст
Один раз, приехала ко мне подруга уже наконьчившись. ))) Ну, мы ещё бутылку на двоих за 40 минут выпили. ))) Я пошла её проводить, вернулась, сын, с порога: "Мама, мама, никогда так больше не пей, тебе так не надо". Я посмотрела на сына трезвыми глазами и объяснила, что мне неудобно было перед подругой, она пьяна, ну я ей и подыграла, а спиваться в мои планы не входит. ))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно же есть такое ощущение одиночества. Особенно когда любимые люди уходят к праотцам. И возможно есть другой мир об этом никто не знает.И наверное там лучше чем здесь, ведь от туда ещё никто не вернулся.А вот насчет стремления души это для кого как, например для меня такового ощущения нет, х...  Показать весь текст
Конечно же есть такое ощущение одиночества. Особенно когда любимые люди уходят к праотцам. И возможно есть другой мир об этом никто не знает.И наверное там лучше чем здесь, ведь от туда ещё никто не вернулся.А вот насчет стремления души это для кого как, например для меня такового ощущения нет, хоть и смертельно больна и знаю, что скоро пробъёт мой час кончины, но чего й то мне туда не хочется. Здесь хотелось бы ещё погостить на этой грешной земле. Нет смерти как таковой я не боюсь, меня пугает неизвестность. И уж очень не хочется своих родных так любимых мне людей бросать. Ведь им без меня будет не очень то легко шагать по жизни. Хоть и говорят: " Все там будем." от этого мне не легче.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Белорецк
Завтра,т.е 21 июля, в той местности где я живу - празднование дня Казанской Божьей Матери. Обычно - крестный ход,концерт,конкурсы,вечером дискотека,салюты,но уже второй год - отменяют из-за пандемии. И у местных коренных жителей есть традиция. В это день надо обязательно попробовать молодой карто...  Показать весь текст
Завтра,т.е 21 июля, в той местности где я живу - празднование дня Казанской Божьей Матери.
Обычно - крестный ход,концерт,конкурсы,вечером дискотека,салюты,но уже второй год - отменяют из-за пандемии.
И у местных коренных жителей есть традиция. В это день надо обязательно попробовать молодой картофель, а так же обмениваться молодым картофелем с соседями,друзьями,знакомыми.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
степень ответственности разная, аквапарк - это вода, в каждом из них везде правила поведения на воде публикуются огромными буквами, и все равно дети тонуть ухитряются. а ты сходи) и фотки запости оттуда))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
нас всех объединяет любофф к еде, как ни крути) а тех, кто себя в еде еще и ограничивает, любофф трепетная и нежная) вот когда голодная, кстати, так непроизвольно в голове картинки возникают того, чего бы съела))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
со всем!
можно безо всего)очень люблю)как раз сегодня в обед с коллегами вспоминали. как же нам не хватает этого натурального и сезонного
а помидоры с оливковым маслом, можно еще с чесноком)
и отлично питаться все лето)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
С уважением и почитанием. Вы заметили как себя ведут в лесу животные ( лесные). Даже если кого то и едят, то без звучно. Не то что собаки и люди. Им надо всегда пошуметь. ( метафора). Добрый день Танечка.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2151 балл
4
Москва
1916 баллов
5
Кемерово
1772 балла
Наверх