Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Считаю, что не последняя фраза, а то, что идёт после.. но...
Т.е. все что было перед "но" можно считать словами красоты или прикрытия....)
Не знаю мастер или нет, но если входу в диалог, спор, обмен мнениями, аргументированный, то в принципе не плохо....
Извинябсь, что не скромно...)
Показать весь текст
Считаю, что не последняя фраза, а то, что идёт после.. но...
Т.е. все что было перед "но" можно считать словами красоты или прикрытия....)
Не знаю мастер или нет, но если входу в диалог, спор, обмен мнениями, аргументированный, то в принципе не плохо....
Извинябсь, что не скромно...)
Т.е. все что было перед "но" можно считать словами красоты или прикрытия....)
Не знаю мастер или нет, но если входу в диалог, спор, обмен мнениями, аргументированный, то в принципе не плохо....
Извинябсь, что не скромно...)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Этому Вас военные научили?
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Тр...
Показать весь текст
Этому Вас военные научили?
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Тань, Новочерк, а кто говорит, что жизнь- беспрерывная радость? Сохранять себя важно в позитиве пока беды не коснулись. С какими эмоциями тогда пойдет жизнь, когда родные начнут уходить в мир иной? Всех поубиваете что-ли? Вы еще молоды, а потери впереди. Они у всех бывают...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Всё что даётся в жизни, всё для чего то нужно. надо просто понять для чего. Делиться канешь можно. Но если знаешь замысел создателя, по личности того, кому Вы хотите делать добро. ДОБРО – деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: “Добрыми намере...
Показать весь текст
Всё что даётся в жизни, всё для чего то нужно. надо просто понять для чего. Делиться канешь можно. Но если знаешь замысел создателя, по личности того, кому Вы хотите делать добро. ДОБРО – деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: “Добрыми намерениями выложена дорога в ад”. Естественное стремление человека к наслаждению не должно мешать чьей-либо эволюции.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
красота порождает зависть у тех,кто чем-то (по их мнению или окружающих)обделен.
А сколько преследователей неадекватов- мужиков женской красоты?
Рассказывали,что в войну красивые девчонки иногда сами себя уродовали,чтобы немцы не того...
Красота не синоним счастья!
А сколько преследователей неадекватов- мужиков женской красоты?
Рассказывали,что в войну красивые девчонки иногда сами себя уродовали,чтобы немцы не того...
Красота не синоним счастья!
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
чот я иначе себе романтегу представляла, иначе. Там. Я помню чудное мгновенье, все такоэ
или там О тебе, о тебе, о тебе, ничего, ничего обо мне
или вот - Дыша духами и туманами, она садится у окна
не было ничего про стояк там, вот аще( хотя, возможно, подразумевалось
или там О тебе, о тебе, о тебе, ничего, ничего обо мне
или вот - Дыша духами и туманами, она садится у окна
не было ничего про стояк там, вот аще( хотя, возможно, подразумевалось
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
мои знакомые (кроме двух) счастливо замужем)
а эти, которые не замужем, в принципе в интернете мало времени проводят
и вообще даже не пробовали знакомиться
я не боюсь, потому что не собираюсь их как-то развивать в реале
и вообще не имею привычки раздавать мущщинам деньги)
потому как мама учила -...
Показать весь текст
мои знакомые (кроме двух) счастливо замужем)
а эти, которые не замужем, в принципе в интернете мало времени проводят
и вообще даже не пробовали знакомиться
я не боюсь, потому что не собираюсь их как-то развивать в реале
и вообще не имею привычки раздавать мущщинам деньги)
потому как мама учила - это они Дамам нести все ресурсы мира должны)
и я полностью с ней согласна)
манто ...это так, мелочи ресурсного мира)
а эти, которые не замужем, в принципе в интернете мало времени проводят
и вообще даже не пробовали знакомиться
я не боюсь, потому что не собираюсь их как-то развивать в реале
и вообще не имею привычки раздавать мущщинам деньги)
потому как мама учила - это они Дамам нести все ресурсы мира должны)
и я полностью с ней согласна)
манто ...это так, мелочи ресурсного мира)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Вспомнилась старая притча.
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,о...
Показать весь текст
Вспомнилась старая притча.
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,он представлял себе белого слона.Такая вот история.)))
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,он представлял себе белого слона.Такая вот история.)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Странно, что при оценке высказывания Татьяны о её личных предпочтениях акцент делается таким образом, как будто она за геноцид всех жирдяев мира. По мне, так пусть живут и процветают тётеньки с излишним весом, независимо от причины его возникновения, просто меня в аспекте личных отношений волнова...
Показать весь текст
Странно, что при оценке высказывания Татьяны о её личных предпочтениях акцент делается таким образом, как будто она за геноцид всех жирдяев мира. По мне, так пусть живут и процветают тётеньки с излишним весом, независимо от причины его возникновения, просто меня в аспекте личных отношений волновать не могут, в принципе.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Есть одна подруга,за последние 1,5 года сильнейшая деградация личности,из красивой обаяшки превратилась в старуху.Живет в достатке,семья и прочая.Начала собирать сплетни,разговоры только про еду и кто что сказал..
Спасение утопающих-дело неблагодарное.Но и смотреть больно.С другой стороны-это ее ...
Показать весь текст
Есть одна подруга,за последние 1,5 года сильнейшая деградация личности,из красивой обаяшки превратилась в старуху.Живет в достатке,семья и прочая.Начала собирать сплетни,разговоры только про еду и кто что сказал..
Спасение утопающих-дело неблагодарное.Но и смотреть больно.С другой стороны-это ее выбор
Спасение утопающих-дело неблагодарное.Но и смотреть больно.С другой стороны-это ее выбор
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну типа некрасиво в жирность тыкать их жирностью.Ну мало ли кто кому не нравится ( я тоже толстых дядек не люблю и худых,детей Бухенвальда).
Если огн не лезет,ну и фиг с ним,пусть холдиот как хочет,толстый,худой.А вот если лезет-можно ему сказать,что он слишком выпирает за рамки сексуальности
Если огн не лезет,ну и фиг с ним,пусть холдиот как хочет,толстый,худой.А вот если лезет-можно ему сказать,что он слишком выпирает за рамки сексуальности
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да...
Показать весь текст
Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну ...
Показать весь текст
XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать.
Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, eб твою мать, пиздоглазое мудоeбище! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при мне - поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши блядские лоб расшибшего? А ты при eм что - поссать. Это тебе кто, блядь подзаборная, или жена отца святого, пизду соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, хуя во рту не державшая, а ты при ей что - поссать!..
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать.
Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, eб твою мать, пиздоглазое мудоeбище! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при мне - поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши блядские лоб расшибшего? А ты при eм что - поссать. Это тебе кто, блядь подзаборная, или жена отца святого, пизду соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, хуя во рту не державшая, а ты при ей что - поссать!..
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у мну не много бед) но эта (из вопроса) - есть
нет бы сегодня радоваться имеющемуся
так нет...надо еще и на завтра гарантии жеж получить!
с пустого места верить я не верю, а значит начинаю поток анализа....
в котором тону, чертыхаюсь, и вся сегодняшняя (по вопросу) любовь уже и любовью не кажется...
Показать весь текст
у мну не много бед) но эта (из вопроса) - есть
нет бы сегодня радоваться имеющемуся
так нет...надо еще и на завтра гарантии жеж получить!
с пустого места верить я не верю, а значит начинаю поток анализа....
в котором тону, чертыхаюсь, и вся сегодняшняя (по вопросу) любовь уже и любовью не кажется
вообщем что я хочу сказать: радуемся сегодня, чтоб не омрачать свое завтра)
и подмигнула)
нет бы сегодня радоваться имеющемуся
так нет...надо еще и на завтра гарантии жеж получить!
с пустого места верить я не верю, а значит начинаю поток анализа....
в котором тону, чертыхаюсь, и вся сегодняшняя (по вопросу) любовь уже и любовью не кажется
вообщем что я хочу сказать: радуемся сегодня, чтоб не омрачать свое завтра)
и подмигнула)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не потопаешь - не полопаешь, как то так. Ваще желания сбываются, но там есть свои нюансы, желать можно того, что тока меня затрагивает, вот оно сбывается. Что касается других людей- там их желания роль играют, можно хоть обжелаться чего-то делов не будет, если человек не хочет)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вовочке в школе задали изобрести мышеловку.
Он принес кирпич и палочку, с привязанной к ней ниточкой.
Как это работает?
- К ниточке привязана колбаска. мышь дергает за нее и на нее падает
кирпич.
- Ну это не гуманно, Вовочка. Придумай что нибудь другое - Попросила
учительница.
Прошел день. Вовочк...
Показать весь текст
Вовочке в школе задали изобрести мышеловку.
Он принес кирпич и палочку, с привязанной к ней ниточкой.
Как это работает?
- К ниточке привязана колбаска. мышь дергает за нее и на нее падает
кирпич.
- Ну это не гуманно, Вовочка. Придумай что нибудь другое - Попросила
учительница.
Прошел день. Вовочка принес досочку в которую было вбито два гвоздя
между ними была натянута леска.
- А это как работает?
Мышка приходит смотрит на лево нет-колбаски, смотрит на право-нет
колбаски, Снова смотрит на лево - нет колбаски... и так перетирает себе
шею...
- Это даже еще более негуманно! Придумай что нибудь еще...
На следующий день Вовочка принес досочку в которой был вбит один гвоздь.
- ну рассказывай...
- Мышка приходит - видит нет нигде колбаски. и начинает биться головой
об гвоздь: Где моя колбаска? Нет моей колбаски!!...
Он принес кирпич и палочку, с привязанной к ней ниточкой.
Как это работает?
- К ниточке привязана колбаска. мышь дергает за нее и на нее падает
кирпич.
- Ну это не гуманно, Вовочка. Придумай что нибудь другое - Попросила
учительница.
Прошел день. Вовочка принес досочку в которую было вбито два гвоздя
между ними была натянута леска.
- А это как работает?
Мышка приходит смотрит на лево нет-колбаски, смотрит на право-нет
колбаски, Снова смотрит на лево - нет колбаски... и так перетирает себе
шею...
- Это даже еще более негуманно! Придумай что нибудь еще...
На следующий день Вовочка принес досочку в которой был вбит один гвоздь.
- ну рассказывай...
- Мышка приходит - видит нет нигде колбаски. и начинает биться головой
об гвоздь: Где моя колбаска? Нет моей колбаски!!...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
в Турции много украинцев и русских живёт, не жалуются, на Урале много татар местных, приезжают среднеазиаты, в школах учатся, говорят на русском не хуже русских детей, это реалии нашего времени, что теперь нам, воевать друг с другом? у детей почему-то национализма не наблюдается. бегают вместе во...
Показать весь текст
в Турции много украинцев и русских живёт, не жалуются, на Урале много татар местных, приезжают среднеазиаты, в школах учатся, говорят на русском не хуже русских детей, это реалии нашего времени, что теперь нам, воевать друг с другом? у детей почему-то национализма не наблюдается. бегают вместе во дворе, играют, не ссорятся и хорошо понимают друг друга. я до 20-ти лет жила в Украине...не было там раньше национализма
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Так... ... ... ..немного по другому... ...оспаривал знания учителей... ...до пятого класса... ...да и позже, по инерции... .. .. ...уж больно мне нравилось их "загонять" , но... ...к чести учителей, мне это удавалось не часто, и такое соревнование не нравилось лишь одной... ...она в пос...
Показать весь текст
Так... ... ... ..немного по другому... ...оспаривал знания учителей... ...до пятого класса... ...да и позже, по инерции... .. .. ...уж больно мне нравилось их "загонять" , но... ...к чести учителей, мне это удавалось не часто, и такое соревнование не нравилось лишь одной... ...она в последствии "отыгралась" на моих детях... ... ... ...припоминая меня им... ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Наверно, в 1-ом. Просто я точно не помню, но 3-ки точно было. И за что - не помню. Вот свою первую отметку помню, тогда запрещали ставить отметки до ноября. Но на фронтальных занятиях учительница поставила 4 за рисунок. Я даже гордилась и хвасталась, что 4 получила как первую отметку, хоть она и ...
Показать весь текст
Наверно, в 1-ом. Просто я точно не помню, но 3-ки точно было. И за что - не помню. Вот свою первую отметку помню, тогда запрещали ставить отметки до ноября. Но на фронтальных занятиях учительница поставила 4 за рисунок. Я даже гордилась и хвасталась, что 4 получила как первую отметку, хоть она и самая высокая.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
думаю Вам не нужна справка
думаю Вам нужна распечатка движения денежных средств по счету
а дальше надо обращаться в суд, с приложением всех бумажек, в том числе распечатки
а что касается службы судебных приставов... надо написать обращение на старшего судебного пристава, где изложить ситуацию
и з...
Показать весь текст
думаю Вам не нужна справка
думаю Вам нужна распечатка движения денежных средств по счету
а дальше надо обращаться в суд, с приложением всех бумажек, в том числе распечатки
а что касается службы судебных приставов... надо написать обращение на старшего судебного пристава, где изложить ситуацию
и загнать письмо по почте, с уведомление о вручении
думаю Вам нужна распечатка движения денежных средств по счету
а дальше надо обращаться в суд, с приложением всех бумажек, в том числе распечатки
а что касается службы судебных приставов... надо написать обращение на старшего судебного пристава, где изложить ситуацию
и загнать письмо по почте, с уведомление о вручении
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Сокровище
Калуга
да, сама виновата + издержки профессии - сегодня пусто, завтра густо
Светлана, 34 года
Серпухов
многозадачность с полным погружением не получается, да можно, но куда то в один проект моск вкладывая, остальные делая без такой концентрации, если надо два таких проекта одновремен...
Показать весь текст
Сокровище
Калуга
да, сама виновата + издержки профессии - сегодня пусто, завтра густо
Светлана, 34 года
Серпухов
многозадачность с полным погружением не получается, да можно, но куда то в один проект моск вкладывая, остальные делая без такой концентрации, если надо два таких проекта одновременно, я не тяну
Калуга
да, сама виновата + издержки профессии - сегодня пусто, завтра густо
Светлана, 34 года
Серпухов
многозадачность с полным погружением не получается, да можно, но куда то в один проект моск вкладывая, остальные делая без такой концентрации, если надо два таких проекта одновременно, я не тяну
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не покупаю. Даже с диоптриями не покупаю, хотя офтальмологи и рекомендуют. Солнечные где-то были, но я их использовала только когда в глаза капали капли, расширяющие зрачки, чтобы глаза обследовать. Теперь есть такая аппаратура, что и без таких каплей могут посмотреть. Так что давно не надевала и...
Показать весь текст
Не покупаю. Даже с диоптриями не покупаю, хотя офтальмологи и рекомендуют. Солнечные где-то были, но я их использовала только когда в глаза капали капли, расширяющие зрачки, чтобы глаза обследовать. Теперь есть такая аппаратура, что и без таких каплей могут посмотреть. Так что давно не надевала и не знаю, есть ли затемненные очки.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну на фиг))) мне даже очки солнечные себе жалко купить такие, потому что упорно теряю, бью, царапаю и ломаю))))) у мну из косметики - бб крем, тушь и максимум гигиеническая помада)))) парадный вариант - черный карандаш с растушевкой и блеск, помада никуда не вписывается)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Повторяю маньяк это охотник. Вы где нибудь видели охотника упавшего при нападении. Это профессиональный убийца. Не надо недооценивать нападавшего. У него стальные нервы и жестокое сердце. У меня несколько знакомых еле отбились от таких. Но поступали неординарно, этим и спасли свою жизнь.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования