Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Я так понимаю, что все эти труды только для того, чтобы настоящую Лизу позлить? Однако.. Особенно впечатлил пассаж про зад, после которого "решил попробовать анал"..Чувак решительно разбирается в теме..
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
...Мажу утром бутерброд, Сразу мысль, - а ,как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льётся в рот..." О. Филатов З.Ы. Знаешь, дружище, как правило такие вопросы задают люди, которым на самом деле искренне похер на всё.., а под танки ложатся именно балагуры, двоечники и дураки-хулиган...  Показать весь текст
...Мажу утром бутерброд,
Сразу мысль, - а ,как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот..."
О. Филатов

З.Ы. Знаешь, дружище, как правило такие вопросы задают люди, которым на самом деле искренне похер на всё.., а под танки ложатся именно балагуры, двоечники и дураки-хулиганы, которым лишь бы: "почистить гениталии свои и набить утробу презренную..."
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Слушай, ты, мелочь пузатая, ты видел чтобы я хоть раз орала на всю спросилку "Эй, Денис, 21 год". Нет, так какого ляда ты меня тут склоняешь - второй раз за четверть часа, угомониться не можешь.
Отвали, прыщик
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
иногда хочется проверить правоту своей версии - если примерно представляешь, какой бы ответ дал на собствевнный вопрос. Иногда хочется посомтреть на точку зрения других, умных людей в отношении вопроса. Иногда интересует конкретный ответ на вопрос. А чаще всего - простапоржать))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Непростой вопрос...)) С одной стороны у каждого должны быть собственные морально-этические аспекты поведение, не позволяющие поступать так или иначе, что можно обозначить, как самосознание, совесть, самоконтроль и самокртитика, однако, здесь нет уверенности в том ,что ты будешь объективен сам к с...  Показать весь текст
Непростой вопрос...)) С одной стороны у каждого должны быть собственные морально-этические аспекты поведение, не позволяющие поступать так или иначе, что можно обозначить, как самосознание, совесть, самоконтроль и самокртитика, однако, здесь нет уверенности в том ,что ты будешь объективен сам к себе...С другой стороны - если полагаться исключительно на мнение окружающих тебя людей, то и тут не всё ясно и верно...большая половина из оных будет судить тебя не по реальному положению дел и твоих поступков, а по домысливанию, с чужих уст и собственной нравственной запущенности или развитости своей морали...доказывать им что-либо просто глупо, иоб "они уже всё решили"...поэтому, просто стараться бороться со своей гордыней и идти вперёд!)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Я уже устала говорить всем, что я не Алена и лет мне не 39 .
А ты и твои фотки меня не интересуют - иди мимо.
А про реальные страницы - у меня четыре реальные страницы.
Нормально? Можно бы и пять сделать, но четыре мое любимое число.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Самое любимое животное у Домового - лошадь. Тот, кто обидит коня или лошадь, ударит в гневе или просто не напоит вовремя водой, тому Дедушка отомстит... Бытует поверье, что на утро лошадей находили с заплетёнными в косы гривами...считалось, что это Домовой игрался с гривой...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Друзья благодарю за отклики и ответы! Насколько ведомо мне: отдавали больных, покалеченных детей, которым не находилось применения в повседневном "полноценном" быту. Кроме того, кузнецы традиционно жили на окраине сёл и деревень и считались колдунами...отчасти и поэтому ущербных детей н...  Показать весь текст
Друзья благодарю за отклики и ответы! Насколько ведомо мне: отдавали больных, покалеченных детей, которым не находилось применения в повседневном "полноценном" быту. Кроме того, кузнецы традиционно жили на окраине сёл и деревень и считались колдунами...отчасти и поэтому ущербных детей не было жалко им отдавать...именно поэтому многие гениальные кузнецы были кривыми, хромыми, горбатыми и проч...также в ученики им отдавались дети с чёрными волосами на голове - черноволосых, короче...бес пометил, как считалось...русые ведь в большинстве все были...) Воть)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А давайте крикнем! Чего гадать-то? Кто где есть, тот там и крикнет. Получится хором... На счёт три... Один... Два... Страпон!!!
Надо было окно закрыть... С детской площадки мамашки врассыпную бросились, и детей побросали. А вот куда бегут - не пойму.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Череповец
Да, именно так. Пока хорошее подает признаки жизни, остается желание всё исправить. А эффект незавершенного действия (или неисполненного желания) будет действовать...в данном случае - на нервы) Дали второй шанс - хорошее сдохло - действие завершено. И вперед - к новым свершениям!))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
в смысле банить,что за слово,а почему Вы на личности переходите...у меня нет таких полномочий.....рекомендация-Задавайте и Отвечайте на вопросы в сервисе Спроси на ФС.............это не вопрос его удалят.....удачи львёнок)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
нет, это - метросексуалы. пижон - нечто иное. возможно, это - компенсация внутренней пустоты, что они внутреннюю пустоту прикрывают внешним лоском, порой аляповато. но, как говорится, не будем судить, ибо сами неидеальны
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Череповец
А то! Я больше скажу - если в анкете русским по белому аршинными буквами написано: не ищу и не встречаюсь, то отдельными особями это автоматически воспринимается как ложь. Причём ложь для всех, кроме него-ненаглядного, который написал и жаждет встречи. Цирк-шапито из невостребованных искателей п...  Показать весь текст
А то! Я больше скажу - если в анкете русским по белому аршинными буквами написано: не ищу и не встречаюсь, то отдельными особями это автоматически воспринимается как ложь. Причём ложь для всех, кроме него-ненаглядного, который написал и жаждет встречи.
Цирк-шапито из невостребованных искателей потрахаться на ФС гастролирует с завидной регулярностью!))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всё зависит не от темы, а от содержания. Можно говорить и о бывших отношениях, но если Ваш визави сразу раздражается, говорит о желании отомстить, наказать бывшую обидчицу, — о ценности такого романа стоит всерьёз задуматься...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
а вот ко мне малявка внучка прибегает с утра обнимает, целует, на ручки залезает, а до неё дети так же бегали разве это не счастье, когда тебя любят просто так, только за то что ты есть и это всего лишь один из многих моментов радости душевной, а заботы это так мелочи)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Ирина заранее поставила табу, так что охотно верю, типажа нет. Она осознанно отказалась от того что считает для себя недоступным и психика выбрала защитную методику "мне итак хорошо, я не хочу". К слову, знакома с женщиной она инвалид с детства (полиомиелит). Одна нога намного тоньше и...  Показать весь текст
Ирина заранее поставила табу, так что охотно верю, типажа нет. Она осознанно отказалась от того что считает для себя недоступным и психика выбрала защитную методику "мне итак хорошо, я не хочу".
К слову, знакома с женщиной она инвалид с детства (полиомиелит). Одна нога намного тоньше и короче другой, деформированные стопы, непропорциональное сложение, лишний вес из-за невозможности нормально двигаться. (Ходит с палочками). Родители воспитывали ее как королеву. Она замужем, причем поклонников было море, муж долго ухаживал, до сих пор на руках носит и обожает. Она родила дочь и браке живут уже больше 30 лет. Так вот, на мой вопрос не было ли у нее комплексов в связи с болезнью, она даже удивилась. Нет, конечно. Они живут наполненной жизнью и ее инвалидность не мешает жить на полную катушку, чего и вам, Ирина, желаю.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
а мне чот сцена из фильма Трасса 66 вспомнилась, как там одна в попутчицы лезла, которая учет мужикофф оттраханных вела в толстой записной книжке. С примечаниями - вот это ничо, а вот это фуфу. И хотела счет до 2 тыщ довести) У вас такого нет, автор?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
апчом с психом-то общаться? там все предсказуемо, ожидаемо и ваще на одной ноте
другое дело вы, автор) у вас дохрена изобретательности в том, как там еще женщин за опу лишний раз укусить) потому к вам такое и внимание)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Видимо,да.Лежать- это пребывать в горизонтальном положении,отдыхать,спать и т.д. Полеживать- пребывать в горизонтальном положении,переворачиваясь с боку на бок и ждать,когда высохнут трусики,которые постирала мама.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Бывали в жизни периоды, когда гости приходили в дом будто в свой. И это всех радовало. Но со временем эти же люди стали больше ценить личное пространство и навязывать личные взгляды. Что постепенно развело компанию... без ссор, без выяснений... просто прохладное взросление.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то манипуляторов со всех сторон хватает, поэтому сложно как то вот так сразу все охватывать. По идее, ребенок расценивается как продолжение твоего любимого человека. Ни он твоих детей любить не обязан, ни ты его детей тоже. Но относиться придется к ним соответственно - раз уж ты принимаешь...  Показать весь текст
ну так то манипуляторов со всех сторон хватает, поэтому сложно как то вот так сразу все охватывать. По идее, ребенок расценивается как продолжение твоего любимого человека. Ни он твоих детей любить не обязан, ни ты его детей тоже. Но относиться придется к ним соответственно - раз уж ты принимаешь их всех скопом к себе в душу
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
а чем она хуже?тем что ребенка родила, воспитывает, а не сдает в детдом, не ноет?или дура, что аборт не сделала?ну не хотите вы девушку с ребенком, так примите как данность-их для вас не существует.есть масса других мужчин, которым ребенок не в тягость
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
тут удивительно, что вопросы вполне себе читаемые. несмотря на то, что он их явно с переводчиком формирует. Почитавши некоторые тут вопросы от вполне себе русскоязычных Сокровища и Олега, моно сказать, что турок гораздо лучше владеет искусством выражать мысли)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
прочтите пару книг Коэльо, поразите своей осведомленностью.Купите билет на мюзикл в Москву или в Питер-слетаете, ей понравиться))ну хотя бы в зоопарк пригласите.а то все понравиться сводиться как с ней переспать, а это -удручающе банально и скучно
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
труд - это все, где человек хотя бы палец приложил для создания. Блажь - в головах оценивающих. Это критерий очень ненадежный, поскольку сегодня блажь, а завтра масса покупателей) если оценивать искусство только деньгами, то таковым можно признать и помахивание котофф хвостом в гуаши над полотном...  Показать весь текст
труд - это все, где человек хотя бы палец приложил для создания. Блажь - в головах оценивающих. Это критерий очень ненадежный, поскольку сегодня блажь, а завтра масса покупателей) если оценивать искусство только деньгами, то таковым можно признать и помахивание котофф хвостом в гуаши над полотном - если удастся продать шедевр такой подороже)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да, им ваще ничего не нужно...только стерв, сучек и трахалок...только после подобных вопросов и формулировок не ждите, что кто-то из вменяемых мужчин начнёт идти вам навстречу...рознь порождает рознь...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да вроде нечего обсуждать то. вы забыли ещё одну проблему и она действительно реальна. ЭТО ИЗЛИШНЕЕ ВНИМАНИЕ со стороны озабоченных. Может кому то это и доставляет удовольствие, но вот МНЕ это противно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
поступайте как желаете но по моему женщина должна вторая все делать.особенно по началу отношений.доть мужчине возможность проявить себя добиваясь девушку эт потом в семейных можно рассказывать и показывать свои желания. а по началу если вы сразу себя раскроете то получите вяленького мужчинку кот...  Показать весь текст
поступайте как желаете но по моему женщина должна вторая все делать.особенно по началу отношений.доть мужчине возможность проявить себя добиваясь девушку эт потом в семейных можно рассказывать и показывать свои желания. а по началу если вы сразу себя раскроете то получите вяленького мужчинку который поймет что не стоит напрягаться и дело сделано. так что сначала он вам что то докажет потом вы ему покажите намеком что он вам симпатичен.. но дозировано что бы он нос не задрал.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
насмешила .. дерьмо пусть за собой выносит . удовлетворяет? с половину женщин о нормальном сексе и слышать не слышали. так что скорее всего их удовлетворяют. можете не рожать- вас не насилуют. а если насилуют катайте заяву...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Поверьте, мужчины не лучше. Они часто бросают женщин мучиться в сложной жизненной ситуации, для себя хотят легкой жизни. Вот женщины и борются за свое место под солнцем изо всех сил, потому что на мужей никакой надежды нет, если что бросят.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
В легенде про Одиссея, к Пенелопе сватались женихи. Она им сказала что выйду за муж, за того кто натянет лук Одиссея. Ну и совала им этот лук. И ни кто кроме Одиссея не мог его натянуть...
Это я к чему. У Алены есть ружьё. Кому вручит тот и будет наставлять дуло. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Какая глупость... Если женщина изначально развратная она может только на время прятать свою натуру, и фс тут вообще не причем. А если женщина порядочна, она в любом месте остается порядочной фс тоже не как не влияет на это.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
"Э эххх." Ей Моська отвечает. "Ведь так без драки, могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки собаки "Ай Моська! Знать она сильна! Раз лает на слона." И.А. Крылов
А что касается GENRY, так он эпиграммы пишет. Попроси и на тебя что нибудь сочинит. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я Вам чрезвычайно признателен!!!...на Вашем печальном примере теперь понимаю, какую реакцию даёт просроченный кефир с малосольными огурцами...грустно одно - "фонтаны и сквозняки" бьют изо рта...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот как раз в первую ночь в браке у неё и были месячные. Можно было простынку на всеобщее обозрение вынести. Типа не проститутка она, а девственница... А потом у неё месячные не прекращались... Не знаю, как сейчас, хорошо, что она ушла.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Это намёк на то , что вам мужика хорошего сложно будет найти . Раз уж девушка инвалид едет стоя в транспорте . Выберите тогда покрасивше там какого и сгоните , чтоб место уступил ей . Так и познакомитесь . Потом воспитаете его сами
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Верю в знаки и искренне считаю, что знаки нужно читать и стараться уметь обнаруживать и распознавать!.. Обереги, на мой взгляд, вещь весьма относительная и сугубо индивидуальная...конкретизировать ответ сложно, но, вот, точно - про свой оберег никогда нельзя рассказывать остальным...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Анекдот.
Идет пятачок по лесу. Смотрит Сова на ветке сидит. Он ей кричит
- Сова! Сова!
Сова молчит. Пятачок снова
-Сова! Сова! Ты что глухая?
Сова открыв один глаз
- Ик... Я не глухая и не слепая... Я ваще никакая.
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Удалён
Дружище, всё просто: кто подставляет шею, на того одевают ярмо... Однако это не должно говорить о том, что помогать нельзя...если предъявляют претензии, делай проще - забирай деньги обратно и приговаривай, мол, "жди падения цен"...)))
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
Льжёшь...))) Первое - НИ ОДИН Коренной Москвич НИКОГДА не говорит, что он Коренной Москвич!!! Второе - никогда Москвич не оскорбит свой РОДной город!!! И, третье, Челябинск, равно, как и любой другой город России - великолепен!, однако, после "ты" нужно ставить ДЭФИЗ...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх