Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
При чём тут неуверенность?)) Привыкли мы оправдывать чужое неудобное мнение тем, что он или она "робеет", "стесняется", "боится проявить себя" ... Пора научиться признавать, что мы можем кому-то не нравиться. Добавились факторы живого мира — запахи, звуки, жесты, не ...  Показать весь текст
При чём тут неуверенность?)) Привыкли мы оправдывать чужое неудобное мнение тем, что он или она "робеет", "стесняется", "боится проявить себя" ...
Пора научиться признавать, что мы можем кому-то не нравиться. Добавились факторы живого мира — запахи, звуки, жесты, не оцифрованные тела и голоса... и восприятие по-ме-ня-лось. Только и всего...
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Кёльн
Если Россия построит свою станцию, то пассажиров брать не смогут... Вы наверное слышали, что с русскими кораблями летают и из других стран... Думаете их бесплатно с собой берут? Там цены похлеще чем в такси, так что терять такой доход глупо...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
зачем мне время мое тратить на человека который мне не интересен? или обманул меня выслав фото не отражающие реальность? мне что в жизни делать нечего . я лучше потрачу деньги на того кто нуждается а не деньги и время на увеселение кого то.и в чем вежливость. сидеть и смотреть на часы и думать -к...  Показать весь текст
зачем мне время мое тратить на человека который мне не интересен? или обманул меня выслав фото не отражающие реальность? мне что в жизни делать нечего . я лучше потрачу деньги на того кто нуждается а не деньги и время на увеселение кого то.и в чем вежливость. сидеть и смотреть на часы и думать -когда она все сьест?
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 41 год
Тверь
Да, уже и не надеялась тут встретить нормального, адекватного человека, которому действительно нужны серьёзные отношения, семья...НО познакомилась здесь с мужчиной, просто переписывались около года, а потом встретились...уже год вместе. Своего человека можно встретить где угодно, в том числе и зд...  Показать весь текст
Да, уже и не надеялась тут встретить нормального, адекватного человека, которому действительно нужны серьёзные отношения, семья...НО познакомилась здесь с мужчиной, просто переписывались около года, а потом встретились...уже год вместе. Своего человека можно встретить где угодно, в том числе и здесь.
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Хайфа
Оксюморон – (от греч. - остроумно-глупое) — стилистическая фигура, состоящая из соединения двух противоречащих друг другу понятий (звонкая тишина, красноречивое молчание), сочетание контрастных по значению слов, создающих новое понятие или новое представление (сухое вино, честный вор, свободные ...  Показать весь текст
Оксюморон – (от греч. - остроумно-глупое) — стилистическая фигура, состоящая из соединения двух противоречащих друг другу понятий (звонкая тишина, красноречивое молчание), сочетание контрастных по значению слов, создающих новое понятие или новое представление (сухое вино, честный вор, свободные рабы). Оксюморон часто используется в поэзии... Так что наличие ума тут не при чём.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 41 год
Тверь
В одну и ту же реку дважды не войти, так, как было, уже не будет никогда! Уходя - нужно уходить без возврата назад! Но многие живут, принимают обратно, переступают через себя, закрывают глаза на многие вещи, мне таких людей жалко! Найдите в себе силы, уважайте и любите себя, идите вперёд, начинай...  Показать весь текст
В одну и ту же реку дважды не войти, так, как было, уже не будет никогда! Уходя - нужно уходить без возврата назад! Но многие живут, принимают обратно, переступают через себя, закрывают глаза на многие вещи, мне таких людей жалко! Найдите в себе силы, уважайте и любите себя, идите вперёд, начинайте новую жизнь с НОВЫМИ людьми, не смотрите назад, там нет ничего хорошего для вас! Человек, предавший вас однажды, предаст вам и во второй раз! Люди не меняются!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Вероятно, им и нравится, но "увы и ах!" ... сколько бы они не убеждали вас в этом, не надо идти на поводу у своих эмоций. Это для женщины противоестественно и не надо к этому привыкать. Хотя, если очень хочется попробовать, для опыта - почему бы и нет? Когда дойдёте до своего дна, сами...  Показать весь текст
Вероятно, им и нравится, но "увы и ах!" ... сколько бы они не убеждали вас в этом, не надо идти на поводу у своих эмоций. Это для женщины противоестественно и не надо к этому привыкать. Хотя, если очень хочется попробовать, для опыта - почему бы и нет? Когда дойдёте до своего дна, сами остановитесь опустошенная и в следующий раз уже захочется сохранить самоуважение и словосочетание "чувство собственного достоинства" станет наполнено смыслом.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Как не станно, я и сейчас люблю играть в подвижные игры...
покатай меня, большая черепашка!
Я прыгаю к тебе на руки а ты меня кружишь!
давай танцевать дурацкие танцы
получи подушкой, на!
ААААААА, помогите!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Конечно можно. Человек, который хранит в своих альбомах кучу всяких картинок с цитатками - закомплексованный идиот без своего устоявшегося мировоззрения, который в виду нехватки анализирующего и критического мышления, а также способности наращивать личный опыт и использовать его в быту, паразитир...  Показать весь текст
Конечно можно. Человек, который хранит в своих альбомах кучу всяких картинок с цитатками - закомплексованный идиот без своего устоявшегося мировоззрения, который в виду нехватки анализирующего и критического мышления, а также способности наращивать личный опыт и использовать его в быту, паразитирует на чужих мыслях, опыте и выводах.
Но я сейчас ни в коем случае не о Вас ))) Я же не видел, что там у Вас в альбомах, как я могу делать выводы конкретно о Вашей личности?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я, например, тоже, пока человека живьём не увижу- не могу понять нравится он мне или нет, даже, чисто внешне)) Поэтому, почему бы вам и не встретиться с человеком в реале? Может он даже совпадает по красоте со своей фотографией, и такой же умный, как по переписке, но, допустим, у него невыносимый...  Показать весь текст
Я, например, тоже, пока человека живьём не увижу- не могу понять нравится он мне или нет, даже, чисто внешне)) Поэтому, почему бы вам и не встретиться с человеком в реале? Может он даже совпадает по красоте со своей фотографией, и такой же умный, как по переписке, но, допустим, у него невыносимый запах изо рта? Или одна нога короче другой? Вот как вы это узнаете, если не встретитесь?))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Если на свою , то жених обидется . Если на чужую , то подумают что денег пожалела на подарок . Знакомая вот так , на свадьбе знакомых с мужчиной познакомилась . А до этого много лет жила одна . Так что идите , ваша судьба может тоже там будет
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Набережные Челны
А у меня и так надсмотрщик есть)) Сидит напротив, тоже в ФС..
Но от прибавки к зп не откажусь))
У нашего начальства принцип: делайте в рабочее время, что хотите, только свою работу выполнять без нареканий.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Казань
Не поверите, но вполне можно. Знаю не мало пар,где мужчины становились отцами в первый раз,гораздо старше 37 лет. Ну если не нашли ранее ту,которая действительно единственная.
Как вариант, либо бесплоден,либо нет цели заводить семью или плодить потомство и активно предохраняется.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Да кто Вам сказал, что боимся? Каждый выбирает себе по своему культурному и интеллектуальному уровню. Если девушка не только красивая, но и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно. )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
сударыня не переживайте раньше времени,там всё выдадут,Вы торопитесь туда,что бы получить свидетельство о жизни?получите,дальше то что с этой бумажкой делать то будете,бегать по небесам и трясти ей...)))как брошюркой с полезными рецептами...)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Курган
даже я заметила, что-то прицепилась к вам мадам из Кирова.Видать где-то когда-то на больную мозоль наступили..Не обращайте внимания.
Клуша базарная- это сплетница с базара .Вообще клушами называют куриц-наседок.ну это, я думаю, вы и без меня знаете
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу - нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом."
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
какая хрен разница кто что знает о стране. богатые люди спокойно меняют место жительства только нищете внушается то что он должен гордится страной проживания... и вроде как бы должен за это бесплатно работать или просто быть терпимым но все равно быть должен за возможность проживания...нужно о се...  Показать весь текст
какая хрен разница кто что знает о стране. богатые люди спокойно меняют место жительства только нищете внушается то что он должен гордится страной проживания... и вроде как бы должен за это бесплатно работать или просто быть терпимым но все равно быть должен за возможность проживания...нужно о себе думать а не о мифическом МЫ
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 41 год
Таштагол
Когда оцениваешь высоко себя, к другим людям как следствие надменность. Высокая самооценка как правило не оправданно завышена, и такой человек может вовсе из себя ничего не представлять, но ему хочется казаться что это не так. Может быть даже в следствии внутренних комплексов.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Доброе утро))Песни у него и правда хорошие.Только у меня другая песня крутится в голове Евгения кемеровского. Белым-белым-белым нарисую облака, Белой-белой-белой станет зимняя река. Белым-белым-белым разукрашу все дома, Белой-белой-белой будет новая зима. Там ты придёшь из темноты, Там буде...  Показать весь текст
Доброе утро))Песни у него и правда хорошие.Только у меня другая песня крутится в голове Евгения кемеровского.
Белым-белым-белым нарисую облака,
Белой-белой-белой станет зимняя река.
Белым-белым-белым разукрашу все дома,
Белой-белой-белой будет новая зима.

Там ты придёшь из темноты,
Там будет всё, что хочешь ты.
Там есть надежда и любовь,
Это мир моих волшебных снов.
Ты постарайся всё понять,
Ты научись со мной мечтать.
И всё изменится вокруг,
Ты поймёшь, что я твой лучший друг.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Абакан
Ой, Танюша, что снилось не помню. А вот утром почему-то казалось, что сегодня суббота. Полежала, подумала, если суббота, то я должна быть на работе, а я дома, значит сегодня пятница и надо вставать, и чесать на работу))) Вот что бывает, когда работаешь по 300 часов в месяц)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Свинина слишком жирная для собачьей печени. Собаку может "стошнить" от такого количества жира, либо печень начнет "подсаживаться" и это сократит и без того короткую собачью жизнь. Вообще за питанием собаки надо следить не меньше, чем за своим собственным, если Вы ее завели.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
вроде у вас вопросы как вопросы,но я в них ощущаю какую то безмерную печаль... "застыла грусть в твоих глазах,и я не знаю что тебе сейчас сказать.."слова из песни..
может просто устал,работа сейчас тяжелая и не высыпаюсь.. извините если что)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а вы этот вопрос себе задайте, вы готовы помочь незнакомому мужчине "не принцу" материально? и что это за определение адекватности - способность бескорыстно помогать материально? это не адекватность, а филантропство или меценатсво
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
Меня лично потрясло, ( не знаю в каких горах), что погибшие альпинисты лежат в вечной мерзлоте, и забрать, и похоронить их невозможно. И вертолёт там не сможет, и вообще нереально... А новые альпинисты, просто перешагивают их. И вот решили каких то погибших в какую то ткань завернуть, вернее прик...  Показать весь текст
Меня лично потрясло, ( не знаю в каких горах), что погибшие альпинисты лежат в вечной мерзлоте, и забрать, и похоронить их невозможно.
И вертолёт там не сможет, и вообще нереально...
А новые альпинисты, просто перешагивают их. И вот решили каких то погибших в какую то ткань завернуть, вернее прикрыть. Вот такая история на ночь. Быль. Спокойной ночи. Если что...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Физическое тело Это инструмент познания и действия. С помощью этого тела мы приобретаем опыт земного существования. В оккультных и религиозных учениях считается, что распад физического тела начинается на 3-тий день после фактического ухода человека из жизни. Точнее, на 3-тий день рушатся все связ...  Показать весь текст
Физическое тело
Это инструмент познания и действия. С помощью этого тела мы приобретаем опыт земного существования. В оккультных и религиозных учениях считается, что распад физического тела начинается на 3-тий день после фактического ухода человека из жизни. Точнее, на 3-тий день рушатся все связи тонких тел с физической оболочкой.
Эфирное тело
Тонкая энерго-информационная структура, которая отображает состояние всех остальных тел. Для людей с развитыми тонкими каналами эфир виден как белая дымка вокруг физического тела человека. После физической смерти эфирное тело еще 9 дней живет в привязке к Земле, после чего рассеивается. Далее душа человека покидает нашу реальность.
Эмоциональное тело
Это инструмент чувствования. В этом теле возникают желания и, как результат обработки этих желаний высшим «Я» – эмоции. На этом плане проявлены чакры человека. Энергетически астральное тело проявляется в виде ауры и может иметь различные цвета и оттенки в зависимости от характера работы энергоцентров. Предположительно это тело живет от 40 дней до 1 года после физической смерти, после чего упорядоченная информация этой структуры переходит в ментальный план.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Обычно такие люди "тертые-битые" жизнью, ее жизнь видят по-другому, чем обычные. Стают циниками, не верят в искренность отношений, никому не верят. Или наоборот, как побитая собака рада найти себе друга. Надо смотреть по обстоятельствам, по глазам, на мысли, на искренность и т.д. Все то...  Показать весь текст
Обычно такие люди "тертые-битые" жизнью, ее жизнь видят по-другому, чем обычные. Стают циниками, не верят в искренность отношений, никому не верят. Или наоборот, как побитая собака рада найти себе друга. Надо смотреть по обстоятельствам, по глазам, на мысли, на искренность и т.д. Все тоже, что и с другими кандидатками. Никто не на ком не заморачивается. Не верное слово взгляд и тебя вычеркивают - интернет большой кандидаток/кандидатов много.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
США уже рискуют потерять некоторые штаты, которые в них входят сейчас. Вообще то, они состоят, в значительной мере, из оккупированных территорий. Отторгнутых у Мексики, например... И не сомневаюсь, что Мексика, просто ждёт удобного момента, что бы взять реванш... И вообще, в случае глобальной ка...  Показать весь текст
США уже рискуют потерять некоторые штаты, которые в них входят сейчас. Вообще то, они состоят, в значительной мере, из оккупированных территорий. Отторгнутых у Мексики, например... И не сомневаюсь, что Мексика, просто ждёт удобного момента, что бы взять реванш...

И вообще, в случае глобальной катастрофы это первый кандидат на исчезновение...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Че то я начинаю в нём разочаровываться. Мне это знакомо. И жди,и люблю,и приеду будем вместе.Не буду писать,сколько ждала,это было больше года,но скажу так:теперь я понимаю женщин,которые не дожидаются мужиков.Ведь так льстит самолюбию мужскому,что кто-то там,далеко,ждёт,сидит на приколе,вспомина...  Показать весь текст
Че то я начинаю в нём разочаровываться. Мне это знакомо. И жди,и люблю,и приеду будем вместе.Не буду писать,сколько ждала,это было больше года,но скажу так:теперь я понимаю женщин,которые не дожидаются мужиков.Ведь так льстит самолюбию мужскому,что кто-то там,далеко,ждёт,сидит на приколе,вспоминает о тебе.Не хочется думать,что всё будет не айс в вашем случае,но,увы,это может продолжаться годами и десятилетиями.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В то время как развитые демократические страны отказались от введения единых сквозных идентификаторов личности и создания единых баз данных, то Россия идет полным ходом по другому пути: 1) создание единой базы данных Минздрава на всех детей (который является частью единой электронной базы на всех...  Показать весь текст
В то время как развитые демократические страны отказались от введения единых сквозных идентификаторов личности и создания единых баз данных, то Россия идет полным ходом по другому пути: 1) создание единой базы данных Минздрава на всех детей (который является частью единой электронной базы на всех жителей России); 2) закон о биометрической идентификации граждан подписан президентом накануне нового 2018 года.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Хозяевам может не понравится Ваш метод мойки.
Например, вы руками, а они моют в посудомоечной машине.

И ещё если гости моют посуду, то этим почёркивается, что хозяева ленивые и что не умеют занять гостей...
Полезный ответ +93 Бесполезный ответ
, 73 года
Пермь
Встречал даже священников не верующих,но настоящие,призванные,это продолжение эволюционного развития сознания.Человеческое сообщество можно представить в виде пирамиды,в самом низу основная масса с основными запросами мало отличающимися от запросов животного мира,повыше уже с задатками творчества...  Показать весь текст
Встречал даже священников не верующих,но настоящие,призванные,это продолжение эволюционного развития сознания.Человеческое сообщество можно представить в виде пирамиды,в самом низу основная масса с основными запросами мало отличающимися от запросов животного мира,повыше уже с задатками творчества,ещё выше уже интеллектуалы,философы,ещё выше - служители духовных сообществ и самый пограничный слой - святые,отшельники.Христос сказал о Иоанне Крестителе; Среди рождённых жёнами не восставал выше Иоанна,но в Царствии Божием он наименьший.По аналогии,в школе выпускник наибольший но в институте он наименьший.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
пошла прям даже глянула на автора)))))респегт за такие прикольные увлечения)) чот тока фоток цветов не увидела и кота с кроликом
знаю дохрена мужчин, которые вышивать умели и готовили лучше меня))не теряя ни грамма мужественности при этом. Так что не парьтесь))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 68 лет
Челябинск
у меня сестренка решила побегать по утрам, так через месяц начала лечить колени (потратила полгода, и все равно еще побаливают) Нужно делать всё вовремя. Если хотим продлить жизнь, по крайней мере активную жизнь, надо подобрать для себя определенные упражнения. Я делаю лунную гимнастику каждое ут...  Показать весь текст
у меня сестренка решила побегать по утрам, так через месяц начала лечить колени (потратила полгода, и все равно еще побаливают)
Нужно делать всё вовремя. Если хотим продлить жизнь, по крайней мере активную жизнь, надо подобрать для себя определенные упражнения.
Я делаю лунную гимнастику каждое утро и чувствую себя не развалиной, а лет на 40.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Убогая (иначе не назовешь) одежда типичного обывателя в большинстве своём определена по причине низкой самооценки и нежеланию выделяться из общей массы, так как его воспитание с самого детства происходило в обществе, основная масса которого была сориентирована на уравниловку и непризнание заслуг ...  Показать весь текст
Убогая (иначе не назовешь) одежда типичного обывателя в большинстве своём определена по причине низкой самооценки и нежеланию выделяться из общей массы, так как его воспитание с самого детства происходило в обществе, основная масса которого была сориентирована на уравниловку и непризнание заслуг отдельной личности...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Сызрань
Да вообще обнаглели уже, столько женщин одиноких тут вздыхает, а они в игрульки играют, надо вообще антивирус против таких установить. что бы глаза не мозолили.А вообще такие смешные вопросы иногда бывают. может это не живые люди спрашивают. а боты? Алена, Вы на полном серьезе это спрашиваете?  Показать весь текст
Да вообще обнаглели уже, столько женщин одиноких тут вздыхает, а они в игрульки играют, надо вообще антивирус против таких установить. что бы глаза не мозолили.А вообще такие смешные вопросы иногда бывают. может это не живые люди спрашивают. а боты? Алена,
Вы на полном серьезе это спрашиваете?
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
хрена ли без семьи? вполне с семьей. Или вы семью как себе предсатвляете? 5 поколений в одной комнатенке, все по лавкам и полкам скачут, тут же овцы, куры и коровы? Ну извиняйте, у нас несколько другие понятия о семейности стали нынче
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Омск
Елена, мне кажется, что говорить надо прямо! Так и сказать, извините, но не мое! А молодые мужчины предпочитают, почему-то, женщин гораздо старше своего возраста. А вот как таким молодым мужчинам, которые годятся тебе в дети, объяснить невозможность серьезных отношений? Да и не серьезных тоже!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2141 балл
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх