Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Не стоит всех под одну гребёнку. Разные ситуации бывают. Конкретный пример - друзья- семейная пара. У обоих второй брак. Он развелся - детям оставил всё, ушел с сумкой спортивной. Живут теперь в её квартире. Ладят и радуются друг другу. Живут- поживают, добра наживают.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой,...
Показать весь текст
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой, ты супер". Это, если умная, конечно:))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Вы имеете в виду фриланс какого рода? В интернете либо в казино играют или в покер, либо копирайтеры гроши зарабатывают) В интернете можно зарабатывать переводом с иностранных языков,блогеры зарабатывают прилично, но это..., архитекторы, веб-дизайнеры, разрабы мобильных приложений, контекстная ре...
Показать весь текст
Вы имеете в виду фриланс какого рода? В интернете либо в казино играют или в покер, либо копирайтеры гроши зарабатывают) В интернете можно зарабатывать переводом с иностранных языков,блогеры зарабатывают прилично, но это..., архитекторы, веб-дизайнеры, разрабы мобильных приложений, контекстная реклама, если у меня геотаргетинг хромает, то это значит вы хреново работаете с контекстной рекламой .. так к примеру))
Нафига в интернете зарабатывать вообще?
Нафига в интернете зарабатывать вообще?
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все ле...
Показать весь текст
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все лепестки, не менее романтично вымойте посуду и... блин, какая сволочь посоветовала мне эти свечки на кружевной скатерти?! Как стеарин соскрести теперь???
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью ...
Показать весь текст
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью в круглосуточную аптеку, потому что у мужа спину прихватило, а обезбаливающего в доме нет; когда сидишь с ним в очереди к стоматологу, потому что он боится зубных врачей; когда забираешь у него из рук пятикилограмовую сетку с картошкой, потому что он и без того нагружен, как верблюд... И когда продолжишь жить, если его не станет.
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Помню детство.
Приехали дядя с тётей, сибиряки...
Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока.
Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю,...
Показать весь текст
Помню детство.
Приехали дядя с тётей, сибиряки...
Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока.
Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю, вес у каждой пельменины получился приличный. Всё было съедено, с удовольствием.
Ещё, строганину научил нас есть. Мяса было много, а зима суровая..
Может помните, 1978 на 1979 ?
Приехали дядя с тётей, сибиряки...
Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока.
Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю, вес у каждой пельменины получился приличный. Всё было съедено, с удовольствием.
Ещё, строганину научил нас есть. Мяса было много, а зима суровая..
Может помните, 1978 на 1979 ?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Приложение "Google Maps" для мобильных устройств самостоятельно вычисляет вероятный пункт назначения в режиме навигации.
Для определения наиболее вероятного пункта назначения функция -"Driving Mode" анализирует историю предыдущих маршрутов и историю поисковых запросов.
После...
Показать весь текст
Приложение "Google Maps" для мобильных устройств самостоятельно вычисляет вероятный пункт назначения в режиме навигации.
Для определения наиболее вероятного пункта назначения функция -"Driving Mode" анализирует историю предыдущих маршрутов и историю поисковых запросов.
После того, как приложение определит вероятное место прибытия, навигатор будет выдавать стандартную в таких случаях информацию о времени в пути, плотности потока и возможных маршрутах.
"PlaNet", нейронная сеть, - будет сравнивать снимок с изображениями из базы данных на пиксельном уровне. В случае совпадения она выдаст предположение о том, где была сделана фотография.
Но. Системы далеки от идеала, программы могут правильно угадать страну лишь - в 20% случаев, а континент - в 40% ..
Для определения наиболее вероятного пункта назначения функция -"Driving Mode" анализирует историю предыдущих маршрутов и историю поисковых запросов.
После того, как приложение определит вероятное место прибытия, навигатор будет выдавать стандартную в таких случаях информацию о времени в пути, плотности потока и возможных маршрутах.
"PlaNet", нейронная сеть, - будет сравнивать снимок с изображениями из базы данных на пиксельном уровне. В случае совпадения она выдаст предположение о том, где была сделана фотография.
Но. Системы далеки от идеала, программы могут правильно угадать страну лишь - в 20% случаев, а континент - в 40% ..
Полезный ответ +67
Бесполезный ответ
не учите нас жить, помогите материально лучше, это оттуда все. Так то твой шашлык не меньше химический набор, чем колбаса. И сам ты набор химических элементов. И я тоже. Так что смищно попрекать колбасу в том, что в ней химия, в тебе химии в сто раз больше :-р ))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира.
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
Показать весь текст
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира.
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда...
Показать весь текст
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда не стремлюся и ничего не доказываю. типо не виноватая я, что ничего не хочу и не могу
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда ...
Показать весь текст
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда говорю что 25 соток то некоторые в панике просто
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и л...
Показать весь текст
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и любимой. Дома можно то что правила хорошего тона и воспитание не позволит делать в гостях или кафе, например, съесть что-то руками, зевнуть, потянуться.., короче, быть не при параде. А мужчина хочет видеть фею, а женщина хочет видеть богатыря-героя. Фея в бигуди и с маской на лице, уставшая после работы и домашних хлопот, а богатырь хочет у телека поваляться, с мужиками в гараже пообщаться, на рыбалку съездить. Начинаются бытовые конфликты.
Экономика страны сказывается на отдельно взятых семьях. Это и жилищные проблемы, финансовые, проблемы взаимоотношений с родственниками. На это накладывается усталость от ритма и качества жизни.
Моральная распущенность и пропаганда раскрепощённости приводит к супружеским изменам. Ещё один повод для разводов.
На самом деле, написать можно ещё очень много всего. И ведь дело даже не в воспитании и привитых ценностях. Посмотрите что диктует нам общество: живите здесь и сейчас, бери самое лучшее, не терпи, не прощай, используй, потребляй, ты никому ничем не обязан... А общество оооочень сильно влияет на некоторых индивидов.
А вы спрашиваете почему. Да потому.
Экономика страны сказывается на отдельно взятых семьях. Это и жилищные проблемы, финансовые, проблемы взаимоотношений с родственниками. На это накладывается усталость от ритма и качества жизни.
Моральная распущенность и пропаганда раскрепощённости приводит к супружеским изменам. Ещё один повод для разводов.
На самом деле, написать можно ещё очень много всего. И ведь дело даже не в воспитании и привитых ценностях. Посмотрите что диктует нам общество: живите здесь и сейчас, бери самое лучшее, не терпи, не прощай, используй, потребляй, ты никому ничем не обязан... А общество оооочень сильно влияет на некоторых индивидов.
А вы спрашиваете почему. Да потому.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
мож мы поэтому и сидим ровно?))
что сами себя обслуживать умеем?
а бегают в поисках те самые, "голодные"?
чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим?
нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую)
а осторожность - враг побед (это военная практика, вот т...
Показать весь текст
мож мы поэтому и сидим ровно?))
что сами себя обслуживать умеем?
а бегают в поисках те самые, "голодные"?
чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим?
нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую)
а осторожность - враг побед (это военная практика, вот такая она))
что сами себя обслуживать умеем?
а бегают в поисках те самые, "голодные"?
чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим?
нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую)
а осторожность - враг побед (это военная практика, вот такая она))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите
вот хрусталь для Вас, с шампанским
"распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату)
куда приходят все же выбирать стратегии сообща)
у других этой комнаты нет
соответственно им не понять, как так м...
Показать весь текст
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите
вот хрусталь для Вас, с шампанским
"распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату)
куда приходят все же выбирать стратегии сообща)
у других этой комнаты нет
соответственно им не понять, как так можно "подвисать" в бездействии))
вот такой капец)
вот хрусталь для Вас, с шампанским
"распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату)
куда приходят все же выбирать стратегии сообща)
у других этой комнаты нет
соответственно им не понять, как так можно "подвисать" в бездействии))
вот такой капец)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма"
остался бы в Развитом Социализме.
В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать.
Остальные эпохи по разнополярн...
Показать весь текст
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма"
остался бы в Развитом Социализме.
В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать.
Остальные эпохи по разнополярным оценкам "историков" знаем. А они субъективны, а потому не корректны.
остался бы в Развитом Социализме.
В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать.
Остальные эпохи по разнополярным оценкам "историков" знаем. А они субъективны, а потому не корректны.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Ра...
Показать весь текст
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Расстояние между девушкой в пижаме без макияжа с утра и звездой в экстравагантном костюме, создающей аншлаг в "СК Юбилейном".. -
огромное, и оно измеряется в работе PR-специалистов и имиджмейкеров..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Расстояние между девушкой в пижаме без макияжа с утра и звездой в экстравагантном костюме, создающей аншлаг в "СК Юбилейном".. -
огромное, и оно измеряется в работе PR-специалистов и имиджмейкеров..
Полезный ответ +67
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования