Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
хочет служить - пускай служит, делофф то. Многим нравится такое дело. вон в училище связи, что в Новочеке было, как объявили набор деочек, так туда был обалденный конкурс. отличницы, медалистки со всей области и не тока нашей, туда стекались. я тоже тогда поражалась и диву давалась) но каждому свое
Показать весь текст
хочет служить - пускай служит, делофф то. Многим нравится такое дело. вон в училище связи, что в Новочеке было, как объявили набор деочек, так туда был обалденный конкурс. отличницы, медалистки со всей области и не тока нашей, туда стекались. я тоже тогда поражалась и диву давалась) но каждому свое
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
А что вы понимаете под "приличными вещами" и "неприличными вещами" ? Судить о человеке по его одежде, это то же самое, что судить о конфете по ее обертке... Человек который одевается опрятно по вашему мнению, обязательно без девушки и неженатый ? Это действительности не соотве...
Показать весь текст
А что вы понимаете под "приличными вещами" и "неприличными вещами" ? Судить о человеке по его одежде, это то же самое, что судить о конфете по ее обертке... Человек который одевается опрятно по вашему мнению, обязательно без девушки и неженатый ? Это действительности не соответствует, а соответствует исключительно только лишь вашим женским стереотипам, предрассудкам о мужчинах. По этой причине, мне искренне жаль и очень обидно за такое мнение о себе, как об одном из представителей мужского пола, поскольку никакие девушки никогда и никак не влияли ни на стиль ни на санитарное состояние моего личного гардероба..
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
да ладно))) че так мелко-то?))) чай 21 век на дворе - стирки-уборки уже давно не отнимают столько времени и сил, как раньше))) чай не в проруби белье полоскать и не веником махать))) этими хотелкам уже никто не живет, потому, как не ухайдокиваются на столько дурынды, шоб прям вот тишины возжелать...
Показать весь текст
да ладно))) че так мелко-то?))) чай 21 век на дворе - стирки-уборки уже давно не отнимают столько времени и сил, как раньше))) чай не в проруби белье полоскать и не веником махать))) этими хотелкам уже никто не живет, потому, как не ухайдокиваются на столько дурынды, шоб прям вот тишины возжелать больше, чем ближнего своего)))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
да я вообще в тенечке стояла)) папироской дымила...
а тут он ....и всё. Бархатным баритоном обуял сокровищные энерго))каналы)) и поздравил так....
в Турцию подруга зовет) а не он))) а я чет не настроена на это вот всё турецкое)) мне бы короб доделать - и челюсть отреставрировать за ДОРОГО)))
Показать весь текст
да я вообще в тенечке стояла)) папироской дымила...
а тут он ....и всё. Бархатным баритоном обуял сокровищные энерго))каналы)) и поздравил так....
в Турцию подруга зовет) а не он))) а я чет не настроена на это вот всё турецкое)) мне бы короб доделать - и челюсть отреставрировать за ДОРОГО)))
а тут он ....и всё. Бархатным баритоном обуял сокровищные энерго))каналы)) и поздравил так....
в Турцию подруга зовет) а не он))) а я чет не настроена на это вот всё турецкое)) мне бы короб доделать - и челюсть отреставрировать за ДОРОГО)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
самое лучшее, что можно сделать,заметив даму под шофе-это пройти мимо типа не заметил )
Ибо это такой геморой. Ей обязательно захочется потанцевать, поплакать, поржать, пожарить оладушки, спеть в караоке, приятать к случайному таджику, удирать от него и сломать каблук,набить татуировку,выйти за...
Показать весь текст
самое лучшее, что можно сделать,заметив даму под шофе-это пройти мимо типа не заметил )
Ибо это такой геморой. Ей обязательно захочется потанцевать, поплакать, поржать, пожарить оладушки, спеть в караоке, приятать к случайному таджику, удирать от него и сломать каблук,набить татуировку,выйти замуж и все такое.
А толпа пьяных женщин ? Рекомендую упасть на пол и спасаться ползком, пока не заметили,бг )
Ибо это такой геморой. Ей обязательно захочется потанцевать, поплакать, поржать, пожарить оладушки, спеть в караоке, приятать к случайному таджику, удирать от него и сломать каблук,набить татуировку,выйти замуж и все такое.
А толпа пьяных женщин ? Рекомендую упасть на пол и спасаться ползком, пока не заметили,бг )
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Вам лучше знать...
Этот вопрос обсуждали, уже...
А вообще, у нас свой есть Ростов. Ростов - Великий. Небольшой, но древний. Уже 1150 лет было.. Говорят его выходцы и основали Ростов на Дону.
Дело в том, что у вас там на юге, всё самое экстремальное и происходит..
Ростов - папа, это термин кр...
Показать весь текст
Вам лучше знать...
Этот вопрос обсуждали, уже...
А вообще, у нас свой есть Ростов. Ростов - Великий. Небольшой, но древний. Уже 1150 лет было.. Говорят его выходцы и основали Ростов на Дону.
Дело в том, что у вас там на юге, всё самое экстремальное и происходит..
Ростов - папа, это термин криминального мира.
Ни в коем случае не хочу обидеть прекрасный город, его жителей, и Вас лично...
Этот вопрос обсуждали, уже...
А вообще, у нас свой есть Ростов. Ростов - Великий. Небольшой, но древний. Уже 1150 лет было.. Говорят его выходцы и основали Ростов на Дону.
Дело в том, что у вас там на юге, всё самое экстремальное и происходит..
Ростов - папа, это термин криминального мира.
Ни в коем случае не хочу обидеть прекрасный город, его жителей, и Вас лично...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
общие принципы всех пирамид - завлекать новых клиентов, и за счет их вложений обеспечивать акуительные дивиденды первым. Банки работают по другим приницпам - в частности, занимаются реальными инвестициями разного рода, что пирамидам как раз не присуще.
а мавроди был как раз феерический обмащник, ...
Показать весь текст
общие принципы всех пирамид - завлекать новых клиентов, и за счет их вложений обеспечивать акуительные дивиденды первым. Банки работают по другим приницпам - в частности, занимаются реальными инвестициями разного рода, что пирамидам как раз не присуще.
а мавроди был как раз феерический обмащник, который сам верил в то, чего врал. то есть все по вашим вопросам, афтор. Чем он закончил,я еще раз спрашиваю?
а мавроди был как раз феерический обмащник, который сам верил в то, чего врал. то есть все по вашим вопросам, афтор. Чем он закончил,я еще раз спрашиваю?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
налет цивилизации слетает очень быстро. достаточно человечеству попасть в ситуацию, когда будут проблемы с питьевой водой или едой. тут же начнут головы отбивать друг другу. все эти расшаркивания и "будьте любезны", только пока люди находятся в достаточно комфортной для себя ситуации.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Жуть какая ... ... ... это страшненькая сказка получается. ))) ))) ))) Оглох бы он, милай, оглох от моего вопля, а потом бы еще ЗЧМТ получил и укус за самую большую мышцу от моей собаки ... ... хотя такой вариант вообще исключен, так как собака исполнила бы свой укус на бис еще на входе в кварти...
Показать весь текст
Жуть какая ... ... ... это страшненькая сказка получается. ))) ))) ))) Оглох бы он, милай, оглох от моего вопля, а потом бы еще ЗЧМТ получил и укус за самую большую мышцу от моей собаки ... ... хотя такой вариант вообще исключен, так как собака исполнила бы свой укус на бис еще на входе в квартиру. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Михаил, не приставайте к земных дамам. У вас в Полевском вотчина Хозяйки Медной Горы. ( и два месторождения меди с высоким содержанием)
Рискните к ней "подкатить" самом худшем случае будете всю жизнь при малахите (Гумёшевском). И любить Её будете за изумруды и красу неземную.....
Показать весь текст
Михаил, не приставайте к земных дамам. У вас в Полевском вотчина Хозяйки Медной Горы. ( и два месторождения меди с высоким содержанием)
Рискните к ней "подкатить" самом худшем случае будете всю жизнь при малахите (Гумёшевском). И любить Её будете за изумруды и красу неземную...
Мре и Наташе есть кому сказки рассказывать, поверьте.
Рискните к ней "подкатить" самом худшем случае будете всю жизнь при малахите (Гумёшевском). И любить Её будете за изумруды и красу неземную...
Мре и Наташе есть кому сказки рассказывать, поверьте.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Никогда не понимал таких дебилов))) Для чего мне нужно ехать НА Украину? - чтобы показать одному мудаку, что он мудак? - дык он и без меня это знает))) Просто пока у него это называется - нацистский патриотизм))) Кстати, про "скакунов" - мальчик, ты не перепутал географию???))) - скакал...
Показать весь текст
Никогда не понимал таких дебилов))) Для чего мне нужно ехать НА Украину? - чтобы показать одному мудаку, что он мудак? - дык он и без меня это знает))) Просто пока у него это называется - нацистский патриотизм))) Кстати, про "скакунов" - мальчик, ты не перепутал географию???))) - скакали не на Красной Площади, а на Майдане...или снова русские виноваты - подменили территорию?))) Анашу старайся тщательно просушивать - переть будет лучше!!!))) Конь-огонь, бля...)))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Встречаться можно и по работе.. да и как не встречаться в тесном городе? в одно и то же время в транспорте едем.. в одни и те же магазины ходим..
А уж если встречаются дома, в гостиицах, на съёмных квартирах..
Да фиг с ними! Пусть себе встречаются.. Нам-то что?! Это уж точно не наши женщины.. )
Показать весь текст
Встречаться можно и по работе.. да и как не встречаться в тесном городе? в одно и то же время в транспорте едем.. в одни и те же магазины ходим..
А уж если встречаются дома, в гостиицах, на съёмных квартирах..
Да фиг с ними! Пусть себе встречаются.. Нам-то что?! Это уж точно не наши женщины.. )
А уж если встречаются дома, в гостиицах, на съёмных квартирах..
Да фиг с ними! Пусть себе встречаются.. Нам-то что?! Это уж точно не наши женщины.. )
Полезный ответ +167
Бесполезный ответ
А кто Вас заставляет трескать торт,Аля? Оставьте его для гостей,и мне не забудьте кусочек отправить,до восстребования.
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотостра...
Показать весь текст
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже п...
Показать весь текст
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования