Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
У нас спокойный цвет, ничего разноцветного и яркого, только ракушки над ванной, остальное беж, плитка крупная. А зеленый кстати, мой любимый в ванной не люблю, он ужасно старит если смотреться на зеленом фоне в зеркало) У родителей черной плиткой весь, только полоса белая и потолок черный))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама ...  Показать весь текст
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама по себе утопия. Отрицание всех правил тоже является правилом... что противоречит анархии.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий с...  Показать весь текст
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Даешь смайлы в спросилку!!! Люби друзи, душевное вам спасибо за поздравления))))) Всех цалаваю-обнимовываю и шаленію от того, шо вы у меня есть)))))
Пойду тройного Брежнева перед зеркалом мерить))))))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 55 лет
Саки
Почему истерика? Нет, поскольку они сравнивают со среднегодовыми показателями средних температур прошлых периодов. Если идёт аномалия, синоптики об этом дают информацию. Ну уж как ведущие данной рубрики её преподносят, вроде панического слёзно-обморочного не было.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Стесняюсь спросить, конкретная встреча это что? ))) ))) ))) ))) Если уж совсем-совсем конкретная, то при себе лучше иметь результаты анализов на ВИЧ, гепатиты, сифилис, гонорею, обязательно отрицательные, а также заключение фтизиатра обо отсутствии туберкулеза, бонусом пойдет справка от психиатра...  Показать весь текст
Стесняюсь спросить, конкретная встреча это что? ))) ))) ))) ))) Если уж совсем-совсем конкретная, то при себе лучше иметь результаты анализов на ВИЧ, гепатиты, сифилис, гонорею, обязательно отрицательные, а также заключение фтизиатра обо отсутствии туберкулеза, бонусом пойдет справка от психиатра-нарколога, что на учете не состоит. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
пусть лазает....мне там нечего скрывать!!!!...хотя это не совсем нормально...для этого надо иметь веские причины!!!))) Может тебе слишком много подруг звонило и ты не знал, что с любимой девушкой отпуск проводишь???)))) это ж забавно!)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Никто не сомневается.
Все за тебя. Как один.
Если тебе кажется, что кто-то против тебя - тебе просто это кажется. На самом деле они делают вид, что против тебя, чтобы ввести в заблуждение врагов ФС.
А так, ты свой в доску!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да уж и не говорите - сплошь зажравшиеся, катающиеся в масле, довольные жизнью,обнаглевшие, не ведающие смирения, самодовольные женщины, предпочитающие восточному красавцу своих собак и кошек..Девочки, мы делаем ошибку) (хи-хи).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Наличие ума, способностей и образования в первую очередь обеспечивает хороший материальный доход. А счастье вообще понятие относительное, и зависит оно от того, что у человека в душе. Есть далеко не красавицы, а в жизни очень счастливые.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
там вопрос был, Сокровища) она писала, что уже 7 лет с бывшим мужем ни-ни, даже с юбилеями друг друга не поздравляют, а Света из Новосиба написала, что это как раз признак неичерпанности отношений. Вот мне стало любопытно) так то бывший исправно о себе напоминает мне))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я спорщик и вредина с детства, за что и огребал регулярно, но сейчас стараюсь просто "посылать" молча и смеяться над собой прежде всего, так легче забывать и обиды и прочую хрень, не нужную в моей и без того больной башке))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Это СУПЕР! Мужчины-повара самые лучшие! Умеющие готовить мужчины сразу вызывают уважение и интерес. А вообще очень приятно, когда ради тебя любимый стоит у плиты. Готовить это не значить сразу меняться ролями, просто иногда приятно получать приятные сюрпризы :)
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
Удалён
Чё-то я, видать, пропустил... Вот так пои людей по утрам кофе с булочками, а они... ; ))) А теперь - внимание на экран, правильный ответ! ; ))) Бывает, что-то "зацепит", но стараюсь тут же убедить себя, что всё это фигня - жив-здоров - это главное! Ну и ещё по некоторым причинам нельзя ...  Показать весь текст
Чё-то я, видать, пропустил... Вот так пои людей по утрам кофе с булочками, а они... ; )))
А теперь - внимание на экран, правильный ответ! ; ))) Бывает, что-то "зацепит", но стараюсь тут же убедить себя, что всё это фигня - жив-здоров - это главное! Ну и ещё по некоторым причинам нельзя ещё некоторое время бить морды... ; ))) Но если неправ - извинюсь, нет проблем!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
Я Вам больше скажу - и женщинам свободное пространство нужно)) Или ноги брить и маникюр делать нужно в тесном семейном кругу?
Супруги- это тоже люди, ежели чё)))) Помимо обыденных дел у них есть увлечения, хобби и желание отдохнуть от бытовухи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
Быть востребованным среди ровесниц, уметь строить отношения и быть за них ответственным, а жизненный опыт приобретать посредством головного мозга, а не через пипиську - вот что круто в 23 года.
Не верите мне - спросИте у своих родителей)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, сек это совсем не глупости, целое искусство. Другое дело, как его глупо или пошло преподносят, скрывая свои комплексы под прикрытием разухабистого набора слов. Наверное, это считается здесь крутым стёбом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Милая, Люба!)) Дык, я ж не против, но нас сразу привлекут за жестокое обращение с животными...Мы же не знаем, как корова в этом случае себя поведёт...А, вдруг она по всей округе пойдёт болтаться в слюни пьяная и орать на всю Область Валенки-Валенки...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Естественно. С детства заметил, если совру- поверят. А в правдивые слова никто верить не желает. Да и человек, как поедатель животных продуктов, должен уметь обманывать. Иначе жертву в ловушку не заманишь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вижу людей, работающих по "свободному" графику. Часто это иллюзия свободы. Возможно, они могут смещать часы отдыха, это да, но плотность загрузки в пересчёте на неделю всё равно не меняется, а как правило, даже выше, чем у "упорядоченных" пятидневщиков.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
А как тогда определяется полноценность двух в нездоровых отношениях?))) И откуда взялось утверждение о полноценности дамы?! Кто определяет? Все определяется внутренним состоянием комфорта и самоуважения на мой взгляд. Нет этого=отношения ущербны, и не важно виноват ли кто в этом, значит не ваш че...  Показать весь текст
А как тогда определяется полноценность двух в нездоровых отношениях?))) И откуда взялось утверждение о полноценности дамы?! Кто определяет? Все определяется внутренним состоянием комфорта и самоуважения на мой взгляд. Нет этого=отношения ущербны, и не важно виноват ли кто в этом, значит не ваш человек просто.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
перевести все в плоскость отношений "зависимости" и только. Зачем еще при наличии обязательности в отношениях ожидать какой то сердечности? Если ее нет, то уже и не будет явно. Поискать нужно точку приложения своего радушия в другом месте наверное.........
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Балашиха
Это хорошо -прыгать и бегать , НО это надо делать 50-60 минут , только тогда начинает работать мышцы .. И если не пить 2 литра воды , то Вашей мечте не сбыться -НИКОГДА ! И САМОЕ главное правильное , дробное и полезное питание ... Только при этом , пойдёт вес снижаться - полный отказ от хлеба ...  Показать весь текст
Это хорошо -прыгать и бегать , НО это надо делать 50-60 минут , только тогда начинает работать мышцы ..

И если не пить 2 литра воды , то Вашей мечте не сбыться -НИКОГДА !
И САМОЕ главное правильное , дробное и полезное питание ...
Только при этом , пойдёт вес снижаться - полный отказ от хлеба . сладкого , белого риса и картофеля - нельзя !
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что никогда не умрёт надежда переспать с любой из понравившихся женщин, вне зависимости от её возраста)), хотя, никогда не понимал, что интересного в молодых, глупых и чрезмерно самовлюблённых девочках...)) Зрелая женщина, вот это я понимаю! Вот это да!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Петр, 37 лет
Челябинск

Тань, Петь, ПРИВЕТ! Вот, не поверите, впервые за 40 лет задумался над этим))) Теперь буду осваивать все женские ремёсла, чтобы охмурять девок)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Это был самый захудалый род, Романовых-Юрьевых, северная ветвь вражеских Гогенцоллернов, пришедших к власти путём обмана и лжи...Ничего они не дали, уничтожили истинное Православие на корню, заставив стать Детей Богов рабами, посредством продажных попов (в прошлом - жрецов), отчего тех и по сей д...  Показать весь текст
Это был самый захудалый род, Романовых-Юрьевых, северная ветвь вражеских Гогенцоллернов, пришедших к власти путём обмана и лжи...Ничего они не дали, уничтожили истинное Православие на корню, заставив стать Детей Богов рабами, посредством продажных попов (в прошлом - жрецов), отчего тех и по сей день так величают - Прах Отцов Предавших...про моря Русской крови, пролитой по их почину говорить нечего...переврали ВСЮ многотысячилетнюю историю Величайшей страны - Руси-Орды, определив нас как самых отсталых...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы грамотно рассуждать о Ленине надо открыть все архивы. Но то что он был удивительным человеком, это точно. Причем электрофикация всей страны произошла. Что не скажешь о сегодняшней газификации. (Сталина на них не хватает).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Балашиха
Вот опять я за стойкой буфета . Для поправки бюджета служу . - Кать , глянь посетителей там нету ? -Ой , пойду я в окно погляжу .. Гложет сердце кручина Давит хгрудь подоконник -Ой ,где ж ты бродишь , мужчина ? Настааяяящий полковник ! Ах , какой был мужчина ! Настоящий полковник !  Показать весь текст
Вот опять я за стойкой буфета .
Для поправки бюджета служу .
- Кать , глянь посетителей там нету ?
-Ой , пойду я в окно погляжу ..
Гложет сердце кручина
Давит хгрудь подоконник
-Ой ,где ж ты бродишь , мужчина ?
Настааяяящий полковник !
Ах , какой был мужчина !
Настоящий полковник !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
мой сын женился в 30 лет на свои деньги.Я была гостьей на его свадьбе.Подарок от меня- деньги,но приватно,без шума.В тот же день они уехали на море за границу. Живут хорошо уже 2 года. А мне стало очень одиноко,но я привыкаю.Уже начинаю думать -а может ,так-то лучше?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, Не ВЫ один, просто, такие вещи принято считать "нежелательной информацией"...представляете, что будет, если в один прект=расный момент выяснится, что на других планетах живут не зелёные человечки с одним глазом, а такие же люди как мы...Ведь Мидгард не наша родная планета...Просто ...  Показать весь текст
Нет, Не ВЫ один, просто, такие вещи принято считать "нежелательной информацией"...представляете, что будет, если в один прект=расный момент выяснится, что на других планетах живут не зелёные человечки с одним глазом, а такие же люди как мы...Ведь Мидгард не наша родная планета...Просто не морочтесь, и верьте своим глазам!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
4207 1801 2275 4408
6872 4589 5533 7928
3473 5600 1956 7639
Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
йоперный балет, вот тоже хочу спросить, почему такая предвзятость. Почему модеры лезут уже даже не в мои вопросы,а в ОТВЕТЫ, и удаляют там, где написано нах, йух и ушлепок?? воспитывают мою выдержанность и культуру, штоле
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Н...  Показать весь текст
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...)))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Сейчас у нас будет это… Коллоквиум по психоанализу русских народных сказок. Мы будем кидать Красной Шапочке пирожки в корзинку. К сожалению, пирожок у нас всего один. Поэтому кидать его в корзинку мы будем много раз подряд .))))))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные пра...  Показать весь текст
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные правящей верхушке , сотрут.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Невьянск
Можно будет все вопросы и ответы прочитать этого персонажа и начать уже заучивать его мудрые мысли и фразы, которые смогут помочь в твоей нелёгкой жизни. Главное слушать, что он говорит и делать всё так как он считает правильно.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Ох, не всегда стоит верить всему, что пишут, особенно на заборах... ... ... ...проживу до дименции, а там посмотрю, стоит ли жить дальше...как раз по закону и пенсия настанет, но до неё уж точно не смогу - президент не даст такой возможности...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1178 баллов
4
Ярославль
1070 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх