Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
фигня, никого там не возвращали, да, вмешивались, разбирали на парткомах всяких, может, кого то и заставляли путем покаяний вернуться взад, но принудиловки не было)
ваще вот такая фигня, рассматривание людей как полных инфантилов, которые не могут за свою жисть и выбор отвечать, и привела к стона...
Показать весь текст
фигня, никого там не возвращали, да, вмешивались, разбирали на парткомах всяких, может, кого то и заставляли путем покаяний вернуться взад, но принудиловки не было)
ваще вот такая фигня, рассматривание людей как полных инфантилов, которые не могут за свою жисть и выбор отвечать, и привела к стонам нынеших теток - ну где, гдеее же настаящие мущщины. семияст лет вытравляли самостоятельность, вот там она и осталась
ваще вот такая фигня, рассматривание людей как полных инфантилов, которые не могут за свою жисть и выбор отвечать, и привела к стонам нынеших теток - ну где, гдеее же настаящие мущщины. семияст лет вытравляли самостоятельность, вот там она и осталась
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Если долго-долго-долго
В самолёте нам лететь,
Если долго-долго-долго
На Россию нам смотреть,
То увидим мы тогда
И леса, и города,
Океанские просторы,
Ленты рек, озёра, горы…
Мы увидим даль без края,
Тундру, где звенит весна,
И поймём тогда, какая,
Наша Родина большая,
Необъятная страна.
Показать весь текст
Если долго-долго-долго
В самолёте нам лететь,
Если долго-долго-долго
На Россию нам смотреть,
То увидим мы тогда
И леса, и города,
Океанские просторы,
Ленты рек, озёра, горы…
Мы увидим даль без края,
Тундру, где звенит весна,
И поймём тогда, какая,
Наша Родина большая,
Необъятная страна.
В самолёте нам лететь,
Если долго-долго-долго
На Россию нам смотреть,
То увидим мы тогда
И леса, и города,
Океанские просторы,
Ленты рек, озёра, горы…
Мы увидим даль без края,
Тундру, где звенит весна,
И поймём тогда, какая,
Наша Родина большая,
Необъятная страна.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Валдис
Тайна
ой, там тоже так все интересно) государства Средней Азии считают, что Россия должна рассмотреть вопрос о переброске части вод сибирских рек в приаральский бассейн, мол, потепление, то-се, у вас воды дохрена и так будет))
там фак в том, что дно Арала - это песок в вкраплениями ядовиты...
Показать весь текст
Валдис
Тайна
ой, там тоже так все интересно) государства Средней Азии считают, что Россия должна рассмотреть вопрос о переброске части вод сибирских рек в приаральский бассейн, мол, потепление, то-се, у вас воды дохрена и так будет))
там фак в том, что дно Арала - это песок в вкраплениями ядовитых солей, каждый год 800 тыс тонн его поднимается в воздух, меры по спасению - это не тока возврат воды, но предотвращение опустынивания. Казахи и узбеки высадили всяческие саксаулы на площади 50 тыс га)
как я такие штуки люблююю))
Тайна
ой, там тоже так все интересно) государства Средней Азии считают, что Россия должна рассмотреть вопрос о переброске части вод сибирских рек в приаральский бассейн, мол, потепление, то-се, у вас воды дохрена и так будет))
там фак в том, что дно Арала - это песок в вкраплениями ядовитых солей, каждый год 800 тыс тонн его поднимается в воздух, меры по спасению - это не тока возврат воды, но предотвращение опустынивания. Казахи и узбеки высадили всяческие саксаулы на площади 50 тыс га)
как я такие штуки люблююю))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
врядле, с с/х культурами аще все очень гемморно, семечка-соя и шось еще - это капризные гибриды, пшеницу можно собрать и часть на семена оставить, а их нет, плюс показатели после обработки - они должны быть в норме, врядле гидропоника потянет такие объемы
клубника-помидоры в малых количествах - э...
Показать весь текст
врядле, с с/х культурами аще все очень гемморно, семечка-соя и шось еще - это капризные гибриды, пшеницу можно собрать и часть на семена оставить, а их нет, плюс показатели после обработки - они должны быть в норме, врядле гидропоника потянет такие объемы
клубника-помидоры в малых количествах - это ж не вся аграрная ниша
клубника-помидоры в малых количествах - это ж не вся аграрная ниша
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Ещё на стадии подготовки к съёмкам режиссёр столкнулся с цензурными ограничениями. Цензоры Госкино усмотрели в картине социальную сатиру на хрущёвскую эпоху и страну в целом. Изначально фильм не получил разрешительного удостоверения, но после решения первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва карти...
Показать весь текст
Ещё на стадии подготовки к съёмкам режиссёр столкнулся с цензурными ограничениями. Цензоры Госкино усмотрели в картине социальную сатиру на хрущёвскую эпоху и страну в целом. Изначально фильм не получил разрешительного удостоверения, но после решения первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва картина была выпущена на экраны.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а чо ты предлагаешь? тут же начать им деньги переводить или как?
они, между прочим,тут темные паттерны дизайна интерфейса используют, это не комильфо и в норм странах карается конкретными штрафами С фигли у них автоплатеж идет по умолчанию, а чтобы его заблокировать, попрыгать еще надо?
они, между прочим,тут темные паттерны дизайна интерфейса используют, это не комильфо и в норм странах карается конкретными штрафами С фигли у них автоплатеж идет по умолчанию, а чтобы его заблокировать, попрыгать еще надо?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
..у вас есть потребность разговаривать с комаром? у меня вот нет. зато у меня есть потребность общаться с себе подобными, и у вас она тоже есть. Природа развивает то, что нужно для выживания,а все остальное отбрасывается, как нецелесообразное
к тому же комар - другой вид, грубо говоря, для льва ч...
Показать весь текст
..у вас есть потребность разговаривать с комаром? у меня вот нет. зато у меня есть потребность общаться с себе подобными, и у вас она тоже есть. Природа развивает то, что нужно для выживания,а все остальное отбрасывается, как нецелесообразное
к тому же комар - другой вид, грубо говоря, для льва что есть там у него феромоны, что нет
к тому же комар - другой вид, грубо говоря, для льва что есть там у него феромоны, что нет
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
бесконечных собеседников не бывает.У людей меняются планы,ситуации,интересы.Главное послевкусие.
А вот если все время люди исчезают пачками,то вопрос почему их не устраивает общение,либо не ваш контингент,либо вы токсичны (вы-это образно,может быть он,она или оно)
А вот если все время люди исчезают пачками,то вопрос почему их не устраивает общение,либо не ваш контингент,либо вы токсичны (вы-это образно,может быть он,она или оно)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Вами описываемую модернизировал ещё мой дед, приставив к ней движок от стиральной машинки, получилось громоздко, но на удивление живуче... ... ... ..уже не пользуемся, но как запасной вариант - всё работает... .. .. ..заводская продержалась три года, и уже пять лет работает ещё одна, пока нормаль...
Показать весь текст
Вами описываемую модернизировал ещё мой дед, приставив к ней движок от стиральной машинки, получилось громоздко, но на удивление живуче... ... ... ..уже не пользуемся, но как запасной вариант - всё работает... .. .. ..заводская продержалась три года, и уже пять лет работает ещё одна, пока нормально... .. ..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
в этом нашем мире как раз дитенок мой ходит заведовать этим самым станком)
чтобы он крутился как надо, и какую надо продукцию выдавал)
и все довольны, кроме дира - потому что этот станок должен в 2 смены работать, а второго спеца нужной квалификации уже 3 года найти не могут
чтобы он крутился как надо, и какую надо продукцию выдавал)
и все довольны, кроме дира - потому что этот станок должен в 2 смены работать, а второго спеца нужной квалификации уже 3 года найти не могут
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
понты и самомнение - разные ипостаси
и если понтов у мну сиииильно мало, то по уровню самомнения я почти любого положу на лопатки
у мну в реале иногда спрашивают - как как такой уровень "нагнать"
перед верящим в себя дверей больше открывается, причем в обеих мирах)
но это тонкая философ...
Показать весь текст
понты и самомнение - разные ипостаси
и если понтов у мну сиииильно мало, то по уровню самомнения я почти любого положу на лопатки
у мну в реале иногда спрашивают - как как такой уровень "нагнать"
перед верящим в себя дверей больше открывается, причем в обеих мирах)
но это тонкая философия)
и если понтов у мну сиииильно мало, то по уровню самомнения я почти любого положу на лопатки
у мну в реале иногда спрашивают - как как такой уровень "нагнать"
перед верящим в себя дверей больше открывается, причем в обеих мирах)
но это тонкая философия)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Когда ты дом построил( пока я не смог, но рай в "шалаше" сделал, своими руками), сына воспитал( правильно), и деревья посадил. Принялись. А как проявляется? У всех по разному. Одни на "корону" стремятся, а я старушек через дорогу перевожу... Даже, если они не хочут))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Гардероб не скудный. За сезон вещь могу лишь несколько раз надеть. Поэтому иным особо любимым юбкам и платьям до 6-7 лет.
А насчет модно или не модно - да кто в этом разбирается? Почитать модных блогеров - так они друг другу противоречат. Главное, найти свой стиль.
А насчет модно или не модно - да кто в этом разбирается? Почитать модных блогеров - так они друг другу противоречат. Главное, найти свой стиль.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
нужно кучу анализов сдать что бы получить терапию. Хотел бы что бы был врач нормальный который объяснит какие точно сдавать, а то ценник зашкаливает, а они: сдайте все там разберемся что нужно. Но это не реальное желание благодаря стараниям президента, министров и прочих***
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит....
это ему русалки не хватает - вот он себе и приглядывает компанию)
Показать весь текст
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит....
это ему русалки не хватает - вот он себе и приглядывает компанию)
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит....
это ему русалки не хватает - вот он себе и приглядывает компанию)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
хорошо, что Сереги нету, поэтому скажу, как думаю)
весь этот национализм - чушь собачья, это даже хуже, чем расизм, тот хоть биометрией как то можно оправдать, тут же превосходство одной нации над другой ничем, кроме местечкового желания выделиться на фоне "других", оправдать нельзя. Чи...
Показать весь текст
хорошо, что Сереги нету, поэтому скажу, как думаю)
весь этот национализм - чушь собачья, это даже хуже, чем расизм, тот хоть биометрией как то можно оправдать, тут же превосходство одной нации над другой ничем, кроме местечкового желания выделиться на фоне "других", оправдать нельзя. Чисто обезьянья фигня
весь этот национализм - чушь собачья, это даже хуже, чем расизм, тот хоть биометрией как то можно оправдать, тут же превосходство одной нации над другой ничем, кроме местечкового желания выделиться на фоне "других", оправдать нельзя. Чисто обезьянья фигня
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования