Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ножи не просто люблю, обожаю , - значит мужик..Готовить люблю.. и вот чёто призадумался...Как сложно - то после Вашего вопроса с самоиндефикацией стало.. Капец, опять ночь не спать..курить в трусах на кухне.. О, ... в трусах ..курить на кухне... все - таки мужик..уф...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
упражнение есть такое "стрэльба глазами называется" ручечку так берешь, большой пальчик к носику, а мизинчик оттопырила... и водишь его туда сюда. туда сюда..... да не его руку... а своюю)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
моё прекрасно настроенье
красивы тело и лицо
лишь мысли грязные немного
но что поделаешь весна...
Всех принялась бы беспощадно соблазнять)) карантин же)))) а на штраф за его несоблюдение я ишо не заработала))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
А ружьё есть, хотя-бы дома? В тему. - Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блёсен. - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?  Показать весь текст
А ружьё есть, хотя-бы дома?
В тему.
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блёсен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вообще не понимаю, почему такая истерика из за какого то там вируса. Гиппократ сказал, они есть, они живут и имеют такое же право на существование, как и вы. Убить их невозможно. Скорее они вас убьют, но у них нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для своей жизнедеятел...  Показать весь текст
вообще не понимаю, почему такая истерика из за какого то там вируса. Гиппократ сказал, они есть, они живут и имеют такое же право на существование, как и вы. Убить их невозможно. Скорее они вас убьют, но у них нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для своей жизнедеятельности.Если бы какие-то ,бактерии хотели бы нас уморить, они бы давно это сделали. Им незачем разрушать большой корабль, они живут тихонечко. Другое дело, что мы не хотим с ними жить, значит, нам надо создать для них неблагоприятные условия. С бактериями, вирусами и грибами может справиться наш иммунитет, и только он
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Туалетную по назначению в всё-таки лучше... ... ...прихватки есть специальные, а уж как много перчаток, на все случаи жизни... ... ...а так то никто не мешает и листочком пользоваться... ... ... .лопуха... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Надо трусики на подтяжках незаметно прикреплять, к понравившемуся мужчине. А потом кричать: мужчина, что Вы делаете. Верните мои трусики на место. Очень хороший повод. для знакомства. (шучу). Лена. попробуй. Потом расскажешь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Во! За это и выпьем.! Только закуски какой подайте. А то четвертый день леденец сусляю, толку никакого. Да и сам какой - то странный, ,-круглый плоский, четыре дырки зачем - то посредине. На вкус пластмасса - пластмассой
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как бы этот постулат давно поменял транскрипцию на "Кто раньше встал, - того и тапки" . А в нашей паоате так и вообще превратился в лозунг." Кто первый надел халат , - тот и врач" Вот и не спим всю ночь... халат караулим.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Продайте мне счастья пару кило Что б на всю жизнь мне хватило его Что б я всегда улыбался, что б светились глаза Можете подарить. Я буду только за. Что бы из карманов радость торчала Что б любимая женщина меня целовала И чтоб, куда ни пошел везде удача И чего-нибудь еще на сдачу припев С...  Показать весь текст
Продайте мне счастья пару кило

Что б на всю жизнь мне хватило его

Что б я всегда улыбался, что б светились глаза

Можете подарить. Я буду только за.

Что бы из карманов радость торчала

Что б любимая женщина меня целовала

И чтоб, куда ни пошел везде удача

И чего-нибудь еще на сдачу

припев

Счастье, счастье - нигде не продается

Можешь позвать его. Оно не отзовется

Может искать его не найдешь следа

Но если забудешь, потеряешь навсегда

(Счастье счастье красивое такое

Сложное порой. А порой простое

Счастье счастье оно одно

Для каждого свое.)

Где магазин такой мне найти

Где можно счастье приобрести

Комиссионка или ломбард

Или может быть есть со счастьем автомат

Нету нигде счастливой распродажи

Видно для людей этот момент совсем не важен

Вообще никто даже бабули у метро

Не знают где найти его...
Чё Морале
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Симферополь
По идее должно как минимум возникнуть подозрение "а женщины ли это?" . Хотя с другой стороны, чего заморачиваться, варианта ровно два: либо действительно женщина, либо дрочер. И в том и в другом случае проще сразу в бан ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
чот читаю вас и не пойму, вы намеренно провоцируете кого то конкретного или это так, мысли вслух?))
вы ж понимаете, что на все ваши доводы по этому и предыдущему вопросу можно лист формата А4 опровержений написать))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
эх вы девушки а как же проводы слезы клятвы верности любви обещания дождаться письма пропитанные вашими слезами поцелуи губнушкой на письме воспоминания первых поцелуев в подезде где где это все вы просто разучились ждать а вирус то не ждет шагает по миру
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Сижу, курю бамбук, рассматриваю ситуацию со стороны..Я ж уже За Границей.. Кастян, к Олегу едут.. Много городов у нас в России, Нету пальцев столько на ногах, С каждым годом всё они красивей, Утопают в солнце и в снегах. В Ростове шикарные плюхи, Размером с большую печать, В Москве оху*тельно н...  Показать весь текст
Сижу, курю бамбук, рассматриваю ситуацию со стороны..Я ж уже За Границей..
Кастян, к Олегу едут..
Много городов у нас в России,
Нету пальцев столько на ногах,
С каждым годом всё они красивей,
Утопают в солнце и в снегах.

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
аще хз. все относительно так то. не помню.
и вот бляц, прям предвижу здесь появление людей, которые сука, тут нордически будут раззявливать рот до ушей и говорить, что они в постоянном ощущении щастья и оптимизма. поубивала бы коз и козлов таких. в основном коз
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой... Самое приятное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной! Спать вдвоем - прекрасная идея. Слились два дыхания в одно. Пусть одни и те же сновиденья Мы с тобой увидим как в кино. И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во...  Показать весь текст
Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое приятное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!

Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
Пусть одни и те же сновиденья
Мы с тобой увидим как в кино.

И сумеем снова повстречаться!
Ты мне улыбаешься во сне...
Может, это называют счастьем?
Вот проснешься
И ответишь мне...

Не мое но прикольное..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я в юности стол прожгла родителям на кухне, покрытие пластиковое))))) прикинь на белом фоне черная хрень размером с копейку сын рос, матушка моя приговаривала: будешь как мать экспериментировать - ничего из тебя путного невыйдет видимо поэтому он сильно вперед меня по этой части продвинулся))))))...  Показать весь текст
я в юности стол прожгла родителям на кухне, покрытие пластиковое)))))
прикинь на белом фоне черная хрень размером с копейку
сын рос, матушка моя приговаривала: будешь как мать экспериментировать - ничего из тебя путного невыйдет
видимо поэтому он сильно вперед меня по этой части продвинулся)))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Да...Меня барсук укусил. Пошли гулять по лесу а он нам навстречу. Ну моя ведь конечное убить меня хочет - "Какой хорошенький, бедный.. наверное кушать хочет. Дай ему печеньку"..... Потом ещё и уколы пришлось делать....
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
а что не так с логикой?
мы не на мат статистике с мат анализом?
где оценивается вероятность события А ?????
ну да, вероятность познакомиться с такой стремится к 0
но к логике это не имеет никакого отношения, угу
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
я могу себе позволить никак не относиться к браку, в силу возраста и своих, тєкскєть, достижений)) а молодым девчонкам только взамуж, собсна, это больше мужчинам сигнал - год-полтора повстречались, пора предлагать. Потому что девчата точно знают, если не позвал за это время - надо тикать,...  Показать весь текст
я могу себе позволить никак не относиться к браку, в силу возраста и своих, тєкскєть, достижений)) а молодым девчонкам только взамуж, собсна, это больше мужчинам сигнал - год-полтора повстречались, пора предлагать. Потому что девчата точно знают, если не позвал за это время - надо тикать, дальше демпинг женский начинается и слив со скоростью звука)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот опять ты решаешь за других, кто чо там понимает и нет. ты еще скажи, что если тетка не хочет эту стремную свадьбу в 10 человек, с платьем, свидетелями и попойками, то она не удалась как невеста
тьфу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Я не играю чужие роли, Чужие песни не стану петь. И осуждать меня не стоит, - Ведь я такая, какая есть! Бессовестно красивая! Бессовестно влюблённая! Бессовестно счастливая, мечтами окрылённая! Бессовестно красивая! Бессовестно влюблённая! Бессовестно счастливая, мечтами окрылённая!   Показать весь текст
Я не играю чужие роли,
Чужие песни не стану петь.
И осуждать меня не стоит, -
Ведь я такая, какая есть!
Бессовестно красивая! Бессовестно влюблённая!
Бессовестно счастливая, мечтами окрылённая!
Бессовестно красивая! Бессовестно влюблённая!
Бессовестно счастливая, мечтами окрылённая!

Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Саратов
Это какие крепкие? Или ничего не выделяется. или... Вот египтян взять. У них такой мягкий откляченный зад. Для мужчин - это ужасно. Ну как на мой взгляд.
У мужчины (который мне нра) должен быть мужской торс и умный, внимательный взгляд
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Наши ученые молодцы.Вся проблема была именно в полной расшифровке. Я не удивлюсь , что и лекарство как и против Эболы наши придумают. И всем странам в качестве жеста доброй воли передадут.А нам за это наши " друзья" еще какие - нибудь санкции придумают.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Обязательно влияет. Грамотность, конечно, подправить высшим трудновато. А вот карьеру построить по специальности любимой просто в кайф. Для разнообразия только меняешь города, страны, компании, окружение. Я - за!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чушь собачья. все это фейки. реальные данные говорят о том, что как раз курение в большинстве случаев стимулирует проникновение вируса в органон. китацйцы вон все курят, среди них вирус распространялся мгновенно, причем мужики страдали больше, потому что среди китайских теток курение все таки не ...  Показать весь текст
чушь собачья. все это фейки. реальные данные говорят о том, что как раз курение в большинстве случаев стимулирует проникновение вируса в органон. китацйцы вон все курят, среди них вирус распространялся мгновенно, причем мужики страдали больше, потому что среди китайских теток курение все таки не принято
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А если поставить вопрос иначе - Кто мы для мяса?Кто мы такие для рыбы?Знает ли рыба,что мы существуем?Что вечность лишь сон?Что всё тлен и прах?Что или кто сойдёт за нас для рыбы?Может быть мы всего лишь деревья на извилистой дороге в камышах?Вот о чём следует беспокоится...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну мне писал дед 78 годофф, и я с ним аккуратно так обошлась, не как всегда. Думаю, хватит его там кондратий прям над компом, а у меня пятно на карме. Просто сказала, он чо, думает вечно жить, штоле? какие, спрашиваю, перспективы нашего союза, окромя присматривания места на кладбище? так и разошл...  Показать весь текст
ну мне писал дед 78 годофф, и я с ним аккуратно так обошлась, не как всегда. Думаю, хватит его там кондратий прям над компом, а у меня пятно на карме. Просто сказала, он чо, думает вечно жить, штоле? какие, спрашиваю, перспективы нашего союза, окромя присматривания места на кладбище? так и разошлись, без чс обошлось)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Человек всегда в поиске, на то он и человек. И всегда хочется ещё лучше для себя и своих близких.
Вы же не про нытиков, которые здесь встречаются ну так бог с ними. Мы просто идём дальше завоёвывать себе новые территории, и радости жизни.МЫ ЛЮБОПЫТНЫЕ.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Чой та, токо запах кофе то? У нас есче запах Винстона и Аллюра. Второй день и все про гречку. С какой стати? Наш национальный продукт - КАРТОШКА. Почему о ней никто не говорит? Почему ее не покупают мешками?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Владимир Семенович Высоцкий довольно определенно высказался по этому и по аналогичным ситуациям.
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тараптындычек объявился)) прям самая приятная новость за весь день получилась))
Кто старое помянет - тому глаз вон, так я думою)) Давайте заново - чешские оргии, посиделки с серенадами и прочие приятности))) а то как-то уш совсем печальненько вокруг все складываеца...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Открою вам страшную тайну.Знают Путин, Трамп , я и теперь Вы. В мире скопились колоссальные запасы туалетной бумаги и гречки..Нужно было реализовать.. Зпаговор иллюминатов, при поддержке ордена Розенкрейцеров.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
и вот я сделала вывод: выкопать пруд запустить мальков подрастить их прилично закупиться правильными напитками ....и за милую душу отдыхать! .... все это - надо делать сейчас россиянам, чтобы в день Х - не ходить по спросилке и не париться этим вопросом (шучу я, не напрягайтесь, Санечка))  Показать весь текст
и вот я сделала вывод:
выкопать пруд
запустить мальков
подрастить их прилично
закупиться правильными напитками
....и за милую душу отдыхать!
.... все это - надо делать сейчас россиянам, чтобы в день Х - не ходить по спросилке и не париться этим вопросом
(шучу я, не напрягайтесь, Санечка))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Омск
Жесть - кого только не встретишь на весенних улицах. Скорее бы лето. Или мне придется проявить реакцию - ЕЩЕ УМОЛЯЮ И ЧАЩЕ ЧАЩЕ НИЖЕ НИЖЕ - (только боюсь, мужчина сразу убежит, не везет мне на озабоченных в реалие).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Как Вы правы,именно так многие инетные женщины и ведут себя. Мужчина должен, но во имя чего? Мужчина это видит и уходит к женщине попроще. Туда где уютнее. Это наблюдения из жизни, сам то я ни че не знаю и не ведаю. Я, как и Вы, воспринимаю людей, как бесполых существ. Нафига все эти проблемы, в...  Показать весь текст
Как Вы правы,именно так многие инетные женщины и ведут себя. Мужчина должен, но во имя чего? Мужчина это видит и уходит к женщине попроще. Туда где уютнее. Это наблюдения из жизни, сам то я ни че не знаю и не ведаю. Я, как и Вы, воспринимаю людей, как бесполых существ. Нафига все эти проблемы, вот язык почесать в тусовке, это намного интереснее.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
а вот да! кстатэ))) шо отета все орут - масок нет-масок нет... я такой способ подсмотрела маску сделать из бюстгальтера)))) очень... миленько выглядит))))) представляю как на мужской физиономии будут смотреться эти кружавчики))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3014 баллов
3
Москва
2048 баллов
4
Москва
1686 баллов
5
Кемерово
1622 балла
Наверх