Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Я от родителей съехал в 17 лет, сразу после школы, и квартиру они мне не покупали, всё сам купил. Родителей своих люблю и уважаю за то, что вврастили. И не в Москве дело, если ты бездельник, который ничего не умеет, и не хочет уметь, то тебе что ни дац - ты всё просоёшь, поскольку цены не знаешь.
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
л...
Показать весь текст
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит ...
Показать весь текст
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-...
Показать весь текст
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
скакать можно 2 минуты и минута отдыха,повтор и впринципе на скакалке упражнение закончили.переходим на бой с тенью...Черепашку ниндзя хочу,я даже стих сочинил,зацени
Подарите мне игрушку мягкую мою
Чтоб стучало мое сердце на яву
Радостно и нежно билось по утру
Ведь без этого подарка я не прожив...
Показать весь текст
скакать можно 2 минуты и минута отдыха,повтор и впринципе на скакалке упражнение закончили.переходим на бой с тенью...Черепашку ниндзя хочу,я даже стих сочинил,зацени
Подарите мне игрушку мягкую мою
Чтоб стучало мое сердце на яву
Радостно и нежно билось по утру
Ведь без этого подарка я не проживу
Подарите мне игрушку в сказочную ночь
Я взамен вам тоже,что то подарю
Подарю вам сердце,что билось по утру
от вашего подарка на яву
Подарите мне игрушку мягкую мою
Чтоб стучало мое сердце на яву
Радостно и нежно билось по утру
Ведь без этого подарка я не проживу
Подарите мне игрушку в сказочную ночь
Я взамен вам тоже,что то подарю
Подарю вам сердце,что билось по утру
от вашего подарка на яву
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
мне главное жить с собой в мире и согласии. И чтобы мне было хорошо. А чтобы мне было хорошо, одним из условий выступает то, что близким вокруг меня хорошо, и мои действия направляются на то, чтобы это все поддерживать по мере сил. Есть 99,99% уверенность, что от моей измены потенциальному мужу б...
Показать весь текст
мне главное жить с собой в мире и согласии. И чтобы мне было хорошо. А чтобы мне было хорошо, одним из условий выступает то, что близким вокруг меня хорошо, и мои действия направляются на то, чтобы это все поддерживать по мере сил. Есть 99,99% уверенность, что от моей измены потенциальному мужу будет плохо, да и карму мне это сильно попортит, да и ваще это некрасиво, чужое доверие предавать. Поэтому огород свой холю, лелею и выращиваю на нем цветочге)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Одномоментно люблю Родину, маму, папу, сыновей, сыр с плесенью, солнышко, дышать и пр. Люблю до той степени, что невыносимо тяжко будет без этого, и не одного порядка эта любовь. Так что да, можно любить двоих, троих и сыр с плесенью любовями разного порядка, но... Любить единственного и взаимно ...
Показать весь текст
Одномоментно люблю Родину, маму, папу, сыновей, сыр с плесенью, солнышко, дышать и пр. Люблю до той степени, что невыносимо тяжко будет без этого, и не одного порядка эта любовь. Так что да, можно любить двоих, троих и сыр с плесенью любовями разного порядка, но... Любить единственного и взаимно это никакой дор блю и вся орда не прокатит, это совсем иное, это неделимое, ты весь там и никого не видишь. Можно любить двоих, если любить одного не способен.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
любовь , как по мне, рождает зрелость(и не кричите мне про порывы страсти у молодежи,это-влюбленность)
Любовь-это вообще иррационально . всегда.Отдавать-ничего не требуя взамен.и легче всего любить именно "своего "человека-по духу, мировоззрению.тогда домой будет хотеться возвращаться в...
Показать весь текст
любовь , как по мне, рождает зрелость(и не кричите мне про порывы страсти у молодежи,это-влюбленность)
Любовь-это вообще иррационально . всегда.Отдавать-ничего не требуя взамен.и легче всего любить именно "своего "человека-по духу, мировоззрению.тогда домой будет хотеться возвращаться всегда(даже если член уже не стоит)))
Любовь-это вообще иррационально . всегда.Отдавать-ничего не требуя взамен.и легче всего любить именно "своего "человека-по духу, мировоззрению.тогда домой будет хотеться возвращаться всегда(даже если член уже не стоит)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
интересует Сам Олег, а не группа поддержки.
Олег, я даже готова потратиться на телефонные разговоры на Украину, пополнить счет!
Мне разговаривать не по статусу, окей, поговорит с Вами мужчина.
Потом Вы в оконцовке скажете, что мы грубые люди, и побежите сюда жаловаться, можете Выслушать спокойно...
Показать весь текст
интересует Сам Олег, а не группа поддержки.
Олег, я даже готова потратиться на телефонные разговоры на Украину, пополнить счет!
Мне разговаривать не по статусу, окей, поговорит с Вами мужчина.
Потом Вы в оконцовке скажете, что мы грубые люди, и побежите сюда жаловаться, можете Выслушать спокойно ( в чем я сомневаюсь, конечно)
Вы сами писали, что если за девушек заступается в личку -Вы тех не трогаете? было? было
нейтралитет был? был...
но вы его не сдержали.
Можем также, поговорить с Вами на языке Пушкина и Белинского, можу на ридний мови, вчылася в навив украинский школи.
Чекаю.
Олег, я даже готова потратиться на телефонные разговоры на Украину, пополнить счет!
Мне разговаривать не по статусу, окей, поговорит с Вами мужчина.
Потом Вы в оконцовке скажете, что мы грубые люди, и побежите сюда жаловаться, можете Выслушать спокойно ( в чем я сомневаюсь, конечно)
Вы сами писали, что если за девушек заступается в личку -Вы тех не трогаете? было? было
нейтралитет был? был...
но вы его не сдержали.
Можем также, поговорить с Вами на языке Пушкина и Белинского, можу на ридний мови, вчылася в навив украинский школи.
Чекаю.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
"Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанет...
Показать весь текст
"Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта.."
Что-то вспомнилось..и все-таки хорош наш кинематограф))
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта.."
Что-то вспомнилось..и все-таки хорош наш кинематограф))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
А почему он у вас настолько общий, что ни один из вас не имеет возможности преподнести любимому приятный сюрприз? Существуют премии, какие-то дополнительные выплаты, небольшие накопления, не ущемляющие семейного бюджета, но дающие возможность радовать близкого человека не по расписанию...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь посто...
Показать весь текст
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Сначала они не заметны... но на втором, третьем десятке лет, они все больше торчат и порой уже совсем заслоняют самого зайца... Потом, они начинают опадать по сторонам и не причиняют особых хлопот, да и заяц уже отъедается и его никакими ушами не загородишь...))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Никогда ничего не требую. Смотрю на человека, узнаю в процессе общения и делаю выводы. Если у него есть качества или черты, которые я не приму категорически, то нам не по пути. Идеальным никто быть не может, бывают особенности, которые мне не нравятся в человеке, но не настолько критичны, чтобы я...
Показать весь текст
Никогда ничего не требую. Смотрю на человека, узнаю в процессе общения и делаю выводы. Если у него есть качества или черты, которые я не приму категорически, то нам не по пути. Идеальным никто быть не может, бывают особенности, которые мне не нравятся в человеке, но не настолько критичны, чтобы я не могла с ними примириться.
Полезный ответ +26
Бесполезный ответ
соглашусь с Воландом из "Мастер и Маргарита" Булгакова
-Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопр...
Показать весь текст
соглашусь с Воландом из "Мастер и Маргарита" Булгакова
-Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
-Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Важней не опускаться до таких дешёвых связей, чтоб потом не было последствий. И не общаться с теми, кто склонен вот к таким лёгким поступкам. Пусть варятся в своей родной каше, где зараза к заразе пристаёт. Лучше не задевать их и быть подальше от этого разврата, тогда и вопросов таких не будет во...
Показать весь текст
Важней не опускаться до таких дешёвых связей, чтоб потом не было последствий. И не общаться с теми, кто склонен вот к таким лёгким поступкам. Пусть варятся в своей родной каше, где зараза к заразе пристаёт. Лучше не задевать их и быть подальше от этого разврата, тогда и вопросов таких не будет возникать.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования