Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 40 лет
Серпухов
Фитнесом не насилуюсь, занимаюсь иногда дома одной такой гимнастикой классной, но периодически тоже))) с диетами давно уж завязала, на желудке больно плохо отражается))) худой никогда не была, от отсутствия внимания никогда не страдала))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Времени нет поискать ,чтоб красиво, такое ерьмо висит везде-уродовать ся неохота. Куртец проще найти. Сын купил-выпендривается, ходит гоголем,пальте требует прямую спину, под ноги в суете не глядеть..Шарфик дорогой
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Привет! Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят ваш сегодняшний день и непременно порадуют вас, даря превосходное и игривое настроение!
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Страшная догадка обожгла мой ум: Вы из Ицелопии? Редкостное заступничество тех, кто защищает то, о чем представления не имеет ( я про Закон)
Если моя отгадка верна: Вас с Праздником.
(И храни вас Бог от контактов с тостуемыми вами сегодня)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Гы-гы... 10 Ноября, помнится, был Днем Советской Милиции. К которой современные Ицелопы отношения уже не имеют.
Изнасилование коллеги в Уфе - подарок к современному Дню))) (Ужас ужасный - но реформа им удалась)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот ить как верно.
прежде молодуха не целована а теперечА.
ну фих с энтим.
черна дыра оно и е черна и дыра.
дык еще и все зеленее то да сё.
но.
сидит бабка с корытом и вон чё вон чё.
али чё
ну
эт
ни так штоля или че
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а вот если принять немного спиртного,это же не лекарство на простуженный организм он вдруг плохо повлияет,тут сейчас насоветуют...я тоже не лучше,у меня в голове одно лекарство,пропотеться на пробежке,возьми талончик к доктору лучше,а пока с горчичником полежи
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Их брак изжил себя давно. В нём нет ни радости, ни прока, Но утешает лишь одно: Зато она не одинока. Ему нет дела до детей, Гуляка он и выпивоха, Но есть же мнение людей: Зато она не одинока. Она не женщина, а мул. Груз тянет молча, без упрёков. Какой ни есть, а всё же муж, Зато она не одинока....  Показать весь текст
Их брак изжил себя давно.
В нём нет ни радости, ни прока,
Но утешает лишь одно:
Зато она не одинока.

Ему нет дела до детей,
Гуляка он и выпивоха,
Но есть же мнение людей:
Зато она не одинока.

Она не женщина, а мул.
Груз тянет молча, без упрёков.
Какой ни есть, а всё же муж,
Зато она не одинока.

На свете много есть мужчин,
Но все они не без порока,
А тут пусть груб и нелюдим,
Но с ним она не одинока.

Так наши женщины живут,
Порой состарившись до срока.
Их жизнь - двойной, тяжёлый труд,
Зато они не одиноки.

Я так жить не захотела и сделала все, чтобы он пошел разводиться. ))) ))) ))) И терпеть звонки его любовницы с оскорблениями не захотела, и его выпендреж по этому поводу, и заявление, что должна его обслуживать, а он будет развлекаться. Я лучше буду разведенкой. ))) ))) )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же.. Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена.. Но Литва Тверью никогда не правила.. Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тве...  Показать весь текст
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же..

Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена..

Но Литва Тверью никогда не правила..

Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тверь столицей России, если бы не козни Москвы, в 14 веке ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
И вот оно то, о чем я писала: НЕЖЕЛАНИЕ- 1000 причин))) 10000 людей работают и зарабатывают, а сЯрожа как на вахту прибудет, так сразу паспорт отберут и в рабство определят))) В любом деле риски есть, но это не значит что нужно сидеть сложа лапки)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Прикинь, Тебя бы по Москве потаскать...не поверишь, и тут за 15 ТЫЩ пашут...))) Только безмозглые ишаки считают, что Москва жирует...жируют воры из регионов, приехавшие в Москву...а недалёкие дебилы ведутся на всякую херню...)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
с тобой аще все ясно, афтор. стебется он тут. поздно на попятную идти, я еще на тебе не напрыгалась
моя россия - это дом со всеми удобствами и очень благоустроенной природой кругом. так что нечего свою лень на других переваливать
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе ч...  Показать весь текст
ответ простой: никто не согласен ехать в лес и обхаживать там Сярожу, пока он будет чинно на печи возлёживать, а "городская фифа", как все уже поняли, не по зубам, там интеллект нужен и кроме домостроевского райдера самому из себя представлять что-то надо... Вот и получается на выходе что "бабы нынче пшли не те"))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Краснодар
Ну и красавец.. ты .Где ты в деревне найдёшь дурочку-которая тебе будет и стирать в речке и готовить в русской печке.в лес ходить по ягоды и грибы..если только мухоморов принесёт..тебе такую надо искать в тайге.Читал про Лыкову..только она остаётся ..подходит по твоим параметрам и запросам..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Жаль что гугл Вам писать грамотно не помогает, к сожАлению))) А то что детей в 10 лет нагружали работой и в 30 поэтому женщина выглядела как сейчас в 50 не выглядит, это не традиции, а отсутствие элементарных удобств и технического прогресса))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
По поводу изменений в человеке. Сугубо личное мнение, подтвержденное практикой при общении с разными людьми на протяжении продолжительнго периода. Люди не меняются. Возможно они могут сменить религию, идеологию, даже взгляд на некоторые вещи. Но если человек пофигист, то не имеет значения правос...  Показать весь текст
По поводу изменений в человеке.
Сугубо личное мнение, подтвержденное практикой при общении с разными людьми на протяжении продолжительнго периода.
Люди не меняются. Возможно они могут сменить религию, идеологию, даже взгляд на некоторые вещи. Но если человек пофигист, то не имеет значения православный он пофигист или буддийский. Если человек жадный то не важно Социалистическая у него жадность или капиталистическая. А если человек сволочь то не важно сколько ему лет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Сначала при влюбленности в организм девушки попадает большое количество гормона радости, что притупляет способность к критическому мышлению. Если в период этого состояния девушка беремениет, то при беременности там то ли опять какой гормон, то ли врожденный инстинкт, заставляет мозг уже женщины р...  Показать весь текст
Сначала при влюбленности в организм девушки попадает большое количество гормона радости, что притупляет способность к критическому мышлению. Если в период этого состояния девушка беремениет, то при беременности там то ли опять какой гормон, то ли врожденный инстинкт, заставляет мозг уже женщины работать таким образом, что не замечает негатива. Это необходимо для вынашивания ребенка. По этому беременные женщины не только едят несовместимые продукты, но и обладают железной выдержкой. Позже, когда природные блокировки снимаются, у женщины "открываются глаза", и она точно может сказать кто мужчина который рядом с ней. Козловатый идиот или идиотский козел. )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Я спорю в основном с папой и в основном на деньги)))) потому как оба упрямы))) но конечно ещё ни разу никто никому ничего не отдавал))) папа на спор сбрил когда-то усы, которые всю жизнь носил. Но и изредка в карты на желание, но очень редко и только с проверенными людьми.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно...  Показать весь текст
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно нечего.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Принимают на работу главного бухгалтера. 3 соискателя: математик, экономист, бухгалтер. Первым входит математик. - Сколько будет 2х2? - 4 конечно. Вторым входит экономист. - Сколько будет 2х2? - Ну где-то от 3х до 5ти! Третьим входит бухгалтер. - Сколько будет 2х2? Бухгалтер запирает дверь, задё...  Показать весь текст
Принимают на работу главного бухгалтера.
3 соискателя: математик, экономист, бухгалтер.
Первым входит математик.
- Сколько будет 2х2?
- 4 конечно.
Вторым входит экономист.
- Сколько будет 2х2?
- Ну где-то от 3х до 5ти!
Третьим входит бухгалтер.
- Сколько будет 2х2?
Бухгалтер запирает дверь, задёргивает шторы:
- А сколько надо?! )))
=== А что требуется то???
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто. А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населени...  Показать весь текст
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто.
А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населения...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Правила составлены по формуле дельфийского оракула. То есть, при пущем желании любой вопрос можно истолковать как некорректный. Просто в определённые смены заступают не очень придирчивые ребята, а в другие, наоборот, латентные критики.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Запах выпечки заставляет слюну выделятся. По этому не в голоде дело. Если дело в выручке, то не только мужчины любят пироги. Женщины и дети тоже. А так как на стадион и в баню ходят не только мужчины то лучше там. А на стадон еще и дети ходят. Вот. И растущий организмочень до выпечки охоч.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не соглашусь!!!! Славян полно!!! Второе - покажите мне того - кто всевышнего или иных "богов" видел воочию, не важно какой веры!!!! А Природа - это тайна, которую слава богу " нам никогда не понять до самого истока"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Показать весь текст
Не соглашусь!!!! Славян полно!!! Второе - покажите мне того - кто всевышнего или иных "богов" видел воочию, не важно какой веры!!!! А Природа - это тайна, которую слава богу " нам никогда не понять до самого истока"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
не слышал про такую теорию. не выдерживает критики, да и в мое понимание не вписывается. ну если верите, то выход несложен: помолился, исповедался, покаялся, помолился, и в петлю, х..евая какая-то цепочка.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Умный парень никогда не будет противопоставлять ум внешности. Во взрослом возрасте давно пора понять, что умный мужчина будет заботиться о своей внешности как об отображении здоровья и жизненного тонуса.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Самое хорошее - это пластырь Китай и Тибет ! Пить ОЧЕНЬ долго сироп Солодки - это очищает отлично бронхи . Пить масло Кедра или Живицы натуральной 10 процентной . Загуглите фирма "Сибирские кедры " и купите - это самое классное ! А так же Вам в помощь Медвежий жир и Барсучий ! И выздора...  Показать весь текст
Самое хорошее - это пластырь Китай и Тибет !
Пить ОЧЕНЬ долго сироп Солодки - это очищает отлично бронхи .
Пить масло Кедра или Живицы натуральной 10 процентной .
Загуглите фирма "Сибирские кедры " и купите - это самое классное !
А так же Вам в помощь Медвежий жир и Барсучий !
И выздоравливайте !
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Наоборот, мне не только пожелали, но почти насильно заставили пойти и записаться во вновь открывающийся спортивный клуб мои друзья. Так уж год и хожу, дабы друзей не огорчать. А по чести сказать, самой понравилось это дело.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
высокие изголовья у кроватей делаются высокими с оптической точки зрения . В пространстве все предметы "держатся" на вертикалях и на чередовании горизонтали и вертикали . Например, под одной стеной стоит высокий шкаф - низкая тумба- высокое изголовье- низкая тумба-высокий шкаф . Создает...  Показать весь текст
высокие изголовья у кроватей делаются высокими с оптической точки зрения . В пространстве все предметы "держатся" на вертикалях и на чередовании горизонтали и вертикали . Например, под одной стеной стоит высокий шкаф - низкая тумба- высокое изголовье- низкая тумба-высокий шкаф . Создается ритм , в ритме должно быть нечетное количество предметов ( 5 ) Высокое изголовье играет роль стержня всей композиции.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Завести женщину это, молодой человек, талант нужен. Можно конечно уже кем либо заведенную подъискать... но это не то. Ну что посоветовать. Что бы женщина завелась надо создать соответствующую обстановку. Приятную и непринужденую. Немного слабого алкоголя не повредит. Ну и Вы должны выглядеть как...  Показать весь текст
Завести женщину это, молодой человек, талант нужен. Можно конечно уже кем либо заведенную подъискать... но это не то.
Ну что посоветовать. Что бы женщина завелась надо создать соответствующую обстановку. Приятную и непринужденую. Немного слабого алкоголя не повредит. Ну и Вы должны выглядеть как Бог. Иначе все пропало.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
важно,но я сам допускаю много ошибок и опечаток,человек не меяется по жи, ши,но когда 47 буковок цццц и т.д пишут во всех ответах,просто вымораживает,мы на кухне или на официальном сайте,где взрослые люди проводят свой досуг?
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Предположу. Фактор №1. Дама держала себя в форме для того, что бы быть привлекательной на фоне соискательниц на предмет выйти за муж. После достижения цели - дальнейшего изнурения собственного организма смысла не видят. Что делать? Мотивировать жену на то что бы выглядела хорошо (посещение мест...  Показать весь текст
Предположу.
Фактор №1.
Дама держала себя в форме для того, что бы быть привлекательной на фоне соискательниц на предмет выйти за муж. После достижения цели - дальнейшего изнурения собственного организма смысла не видят.
Что делать?
Мотивировать жену на то что бы выглядела хорошо (посещение мест где есть стройные представительницы слабого пола).
Фактор № 2
У дамы нет время на приготовление вкусной и здоровой пищи - по этому готовит быструю и жирообразующую еду. Причем не только для себя.
Что делать?
Создать условия для приготовления вкусной и здоровой пищи.
Есть еще несколько факторов, но они не значительны и по этому на них останавливаться не станем.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
лично- и дети со мной ходят помогают,-мне было 27,-когда папы не стало-больше некому ухаживать..-так называемые его друзья оставляют там бутылки чем меня бесят неимоверно..-нанимать людей для уборки не вижу надобности..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Кому как. Одни сами решают проблемы, другие просят помочь... но более всех удивляют и даже восхищают те кто умеет свои проблемы переложить на других. ))) Что касаемо меня то решаю сам, но потом всем расскажу какой я молодец... и заметку в журнал напишу про это.. в два журнала. ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Каждый товар найдет своего покупателя. Это из правды жизни. По сему дорогие девочки, не ищите абы кого, а выставляйте те параметры кои Вам пригожи. Этим вы отсеете всякую шушуру и в поле зрения будут, пусть и не много, но тех кто вам нужен.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2907 баллов
3
Москва
1907 баллов
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1450 баллов
Наверх