Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
если за садом не ухаживать ,то он порастет сорняком природа заложила в каждом свои природные данные,но если не ухаживать за собой то превратитесь в леших,поэтому любая уважающая себя женщина как и мужчина ухаживают за собой и небось никто не смотрит на лахудру безбровую или наоборот с бровями Бре...
Показать весь текст
если за садом не ухаживать ,то он порастет сорняком природа заложила в каждом свои природные данные,но если не ухаживать за собой то превратитесь в леших,поэтому любая уважающая себя женщина как и мужчина ухаживают за собой и небось никто не смотрит на лахудру безбровую или наоборот с бровями Брежнева,прыщавую и обросшую жиром или такого же мужчину,все смотрят как раз таки на ухоженность и красоту,а то что кто то перебарщивает со своею внешностью,то и на таких свой купец, все что касается понятия настоящий мужчина! так это не просто его внешний вид а не посредственно его отношение к женщине
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Алёнка, вчера прошла информация, что норвежцы, официально заявили, о ввозе на Олимпиаду рекордного количества доз препаратов от астмы. Лекарства эти считаются допингом, но разрешены для приёма, в случае заболевания. Как не абсурдно всё это звучит, но об этом пишут уже с 1992 года... А воз и ныне ...
Показать весь текст
Алёнка, вчера прошла информация, что норвежцы, официально заявили, о ввозе на Олимпиаду рекордного количества доз препаратов от астмы. Лекарства эти считаются допингом, но разрешены для приёма, в случае заболевания. Как не абсурдно всё это звучит, но об этом пишут уже с 1992 года... А воз и ныне там...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Личка у многих заблокирована. А на личности переходят обычно дети. А многие всю жизнь остаются детьми. Попробуйте посмотреть на себя со стороны. Попробуйте посмотреть на других со стороны. Заметьте - кто из вас - ребёнок? Взрослеть надо! Главное - не забывайте почаще смотреть со стороны на себя!
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
У ОБЕЗЬЯНЫ НЕТ СОЗНАНИЯ, ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ СВОЮ СМЕРТНОСТЬ НЕТ РЕЧИ, А ЗНАЧИТ И МЫШЛЕНИЕ СЛАБО РАЗВИТО..Дарвин в своей теории Эволюции и изменчивости видов никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны он так писал- Современный человек и современные человекообразные обезьяны произошли от од...
Показать весь текст
У ОБЕЗЬЯНЫ НЕТ СОЗНАНИЯ, ОНА НЕ ОСОЗНАЁТ СВОЮ СМЕРТНОСТЬ НЕТ РЕЧИ, А ЗНАЧИТ И МЫШЛЕНИЕ СЛАБО РАЗВИТО..Дарвин в своей теории Эволюции и изменчивости видов никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны он так писал- Современный человек и современные человекообразные обезьяны произошли от одного общего предка жившего пять - шесть миллионов лет назад.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Сказочку о том, что мужчины полигамны, а женщины моногамны, придумал Энгельс 130 лет назад. С той поры все кобели возомнили себя львами, получив оправдание своим изменам. От женщины же обязательно требуются если не девственность, то хотя бы моногамия. Несправедливо?
Этот глупый миф, естественно,...
Показать весь текст
Сказочку о том, что мужчины полигамны, а женщины моногамны, придумал Энгельс 130 лет назад. С той поры все кобели возомнили себя львами, получив оправдание своим изменам. От женщины же обязательно требуются если не девственность, то хотя бы моногамия. Несправедливо?
Этот глупый миф, естественно, получил огромную популярность среди гулящих мужиков. Главным героем теории стал, как я уже говорила, полигамный лев, оплодотворяющий все на своем пути. Застуканный на месте преступления мужчинка надевал штаны, но стесняться и не думал. Кивал на льва и все приговаривал - что поделать, природа такая...
Миф продолжал стремительно распространяться. На помощь гулящему льву пришли "замочки и ключики", "чашки и чайники", и прочая лабуда, никакого отношения к половым отношениям не имеющая, однако за уши притянутая, чтобы доказать: мужик гулять может, а баба - нет.
Но, товарищи мужчины, если доказывать, то доказывать! С научной точки зрения пожалуйста, а не далекими аналогиями по чайники. А то детский сад какой-то. Хотите безнаказанно блудить, и иметь при этом верных жен - доказывайте по-научному, с анализом всей фауны, а не отдельных ее частей.
Кстати, вы знаете, почему из всего многообразия животного и растительного мира в ход идут только львы? Такое сравнение льстит мужчинам. Но давайте посмотрим шире, по-научному. Никакой исключительной полигамии самцов и моногамии самок не существует в природе. Сурикаты смеются над вами, полигамные вы мои! Зато вас одобряют...петухи.
Наукой давно описано такое явление, как "эффект петуха". Петух не может топтать одну и ту же курицу более 5 раз. После этого он теряет к ней всякий интерес и утрачивает эрекцию. Примерно тоже самое говорят о себе мужчины, считающие себя крутыми. И даже не стыдятся обидной параллели! Говорят - мы львы! Представляете!
Так что, мужчины, хватит придумывать себе оправдания и кивать на львов. Ваша полигамия никакой природой не обусловлена, это просто слабость и распущенность. Как впрочем и у женщин. Одно дело осознавать свою слабость. А совсем другое - выдавать ее за норму.
Если уж вы так хотите природных примеров, то знайте, что чем выше существо стоит в пищевой цепочке, чем меньше оно разбрызгивает повсюду свое семя. Это удел слабых -не акулы, но трески.
Такие вот дела. А вы верите в то, что мужчины от природы полигамны, а женщина моногамны? Можете доказать это?
Этот глупый миф, естественно, получил огромную популярность среди гулящих мужиков. Главным героем теории стал, как я уже говорила, полигамный лев, оплодотворяющий все на своем пути. Застуканный на месте преступления мужчинка надевал штаны, но стесняться и не думал. Кивал на льва и все приговаривал - что поделать, природа такая...
Миф продолжал стремительно распространяться. На помощь гулящему льву пришли "замочки и ключики", "чашки и чайники", и прочая лабуда, никакого отношения к половым отношениям не имеющая, однако за уши притянутая, чтобы доказать: мужик гулять может, а баба - нет.
Но, товарищи мужчины, если доказывать, то доказывать! С научной точки зрения пожалуйста, а не далекими аналогиями по чайники. А то детский сад какой-то. Хотите безнаказанно блудить, и иметь при этом верных жен - доказывайте по-научному, с анализом всей фауны, а не отдельных ее частей.
Кстати, вы знаете, почему из всего многообразия животного и растительного мира в ход идут только львы? Такое сравнение льстит мужчинам. Но давайте посмотрим шире, по-научному. Никакой исключительной полигамии самцов и моногамии самок не существует в природе. Сурикаты смеются над вами, полигамные вы мои! Зато вас одобряют...петухи.
Наукой давно описано такое явление, как "эффект петуха". Петух не может топтать одну и ту же курицу более 5 раз. После этого он теряет к ней всякий интерес и утрачивает эрекцию. Примерно тоже самое говорят о себе мужчины, считающие себя крутыми. И даже не стыдятся обидной параллели! Говорят - мы львы! Представляете!
Так что, мужчины, хватит придумывать себе оправдания и кивать на львов. Ваша полигамия никакой природой не обусловлена, это просто слабость и распущенность. Как впрочем и у женщин. Одно дело осознавать свою слабость. А совсем другое - выдавать ее за норму.
Если уж вы так хотите природных примеров, то знайте, что чем выше существо стоит в пищевой цепочке, чем меньше оно разбрызгивает повсюду свое семя. Это удел слабых -не акулы, но трески.
Такие вот дела. А вы верите в то, что мужчины от природы полигамны, а женщина моногамны? Можете доказать это?
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Ну если"охотник",то ему постоянно нужна "дичь".А если в близости мужчина не получает качественного секса,то его женщина безграмотная дура.То же самое в противоположном случае.Либо физиологически люди не подходят друг другу ,как вариант по темпераменту.Либо один из них ленивый ...
Показать весь текст
Ну если"охотник",то ему постоянно нужна "дичь".А если в близости мужчина не получает качественного секса,то его женщина безграмотная дура.То же самое в противоположном случае.Либо физиологически люди не подходят друг другу ,как вариант по темпераменту.Либо один из них ленивый ,как...дохлая скотина.Близрсть-это доверие.А над качеством близости нужно трудится обоим.Потому как это здоровье,благополучие,процветание одрих партнеров.
Полезный ответ +31
Бесполезный ответ
Саратов - Волга плещет волной,
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Саратов - Волга плещет волной,
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Показать весь текст
Саратов - Волга плещет волной,
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Саратов - Волга плещет волной,
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Саратов - Волга плещет волной,
Саратов - расцветает весной,
Саратов - с Соколовой горы
Голос предков летит над тобой
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Мы едем, едем, едем
В далёкие края,
Хорошие соседи,
Счастливые друзья.
Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
И в песенке поётся
О том, как мы живём.
Тра-та-та! Тра-та-та!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая! )))))
Показать весь текст
Мы едем, едем, едем
В далёкие края,
Хорошие соседи,
Счастливые друзья.
Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
И в песенке поётся
О том, как мы живём.
Тра-та-та! Тра-та-та!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая! )))))
В далёкие края,
Хорошие соседи,
Счастливые друзья.
Нам весело живётся,
Мы песенку поём,
И в песенке поётся
О том, как мы живём.
Тра-та-та! Тра-та-та!
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая! )))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нормально проводить дни рождения совместных детей, а дальше идут варианты, нормально если оба не имеют свою семью, ненормально оставаться ночевать, если есть своя(другая) семья(нормально, если очень далеко живут друг от друга, да и то гостиница есть) ...а вообще, нормально, если всех устраивает э...
Показать весь текст
Нормально проводить дни рождения совместных детей, а дальше идут варианты, нормально если оба не имеют свою семью, ненормально оставаться ночевать, если есть своя(другая) семья(нормально, если очень далеко живут друг от друга, да и то гостиница есть) ...а вообще, нормально, если всех устраивает это положение, и не нормально, если кто то против(из близких) ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А все , как крысы , по норкам затаились! Типа , поклонники - поклонницы , да ерунда это всё! Корни в диваны пустили... Сидят у мониторов траву косят и рядом складывают.. А по сути , всем НОРМАЛЬНЫЕ людям нужно реальное общение , а не этот виртуальный балаган. Всегда помните, сегодняшний день ...
Показать весь текст
А все , как крысы , по норкам затаились! Типа , поклонники - поклонницы , да ерунда это всё! Корни в диваны пустили... Сидят у мониторов траву косят и рядом складывают.. А по сути , всем НОРМАЛЬНЫЕ людям нужно реальное общение , а не этот виртуальный балаган. Всегда помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
Любите и будьте счастливы!
Любите и будьте счастливы!
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Когда кошки становятся взрослыми, у них никогда не пахнет розами из рта!
Но если запах сильный, то осмотрите ротовую полость: возможно у кошки есть язвы во рту или гнилые зубы, может другие очаги воспаления. Запах может быть из-за наличия глистов, которые нарушают работу ЖКТ.
При наличии сильно...
Показать весь текст
Когда кошки становятся взрослыми, у них никогда не пахнет розами из рта!
Но если запах сильный, то осмотрите ротовую полость: возможно у кошки есть язвы во рту или гнилые зубы, может другие очаги воспаления. Запах может быть из-за наличия глистов, которые нарушают работу ЖКТ.
При наличии сильного запаха, я бы отвезла кошку к ветеринару.
Но если запах сильный, то осмотрите ротовую полость: возможно у кошки есть язвы во рту или гнилые зубы, может другие очаги воспаления. Запах может быть из-за наличия глистов, которые нарушают работу ЖКТ.
При наличии сильного запаха, я бы отвезла кошку к ветеринару.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
----------------------------------------------------------------------------------------...
Показать весь текст
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! А по сабжу достигает доверия, любви и уважения!!!!
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? ! А по сабжу достигает доверия, любви и уважения!!!!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Чувствую,что ни к чему хорошему это не приведет. Возникает острое желание объясниться и понять причину этого недоверия, может и причины никакой серьезной нет и несерьезной тоже, так ни о чем. А на этом фоне может мгновенно все развалиться или что не лучше образоваться вакуум.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это состояние души, это болезнь души. Возникает, когда кто-то пытается уничтожить душу, причинить ей боль и мучения. Зачастую вызывается - женой. Лечится расставанием с источником надругательства над душой, духовными практиками и самосовершенствованием. Это лечится, и при чём, очень эффективно. П...
Показать весь текст
Это состояние души, это болезнь души. Возникает, когда кто-то пытается уничтожить душу, причинить ей боль и мучения. Зачастую вызывается - женой. Лечится расставанием с источником надругательства над душой, духовными практиками и самосовершенствованием. Это лечится, и при чём, очень эффективно. При чём, для лечения никто не нужен - всё сам...
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
есть и мужчины принцессы,знаю одного, по 2 часа в зеркало смотрит на себя,называет себя "сексапил"и ковыряется в дамах.Все в этой жизни должно быть для него. Я бы не смогла с таким жить,но и мужик в майке,на котормой спит его собака,тоже фуу.
Чистый (последняя мода нам не нужна),хорошо ...
Показать весь текст
есть и мужчины принцессы,знаю одного, по 2 часа в зеркало смотрит на себя,называет себя "сексапил"и ковыряется в дамах.Все в этой жизни должно быть для него. Я бы не смогла с таким жить,но и мужик в майке,на котормой спит его собака,тоже фуу.
Чистый (последняя мода нам не нужна),хорошо пахнущий и адекватный,не эгоист и любитель женщин.По-моему ,норм желание.
Чистый (последняя мода нам не нужна),хорошо пахнущий и адекватный,не эгоист и любитель женщин.По-моему ,норм желание.
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Старайтесь- Ё - всё таки написать.
Это залог вашего уважения/интереса/внимания к собеседнику и , А самое главное -- Сосредоточенности и образованности!!! *THUMBS*
Это лично моя позиция. *HAPPY*
P.S. и вывод: - Включайте при наборе левый мизинец!!! *WRITE*
А не только в Носу им ковыряйте! - ...
Показать весь текст
Старайтесь- Ё - всё таки написать.
Это залог вашего уважения/интереса/внимания к собеседнику и , А самое главное -- Сосредоточенности и образованности!!! *THUMBS*
Это лично моя позиция. *HAPPY*
P.S. и вывод: - Включайте при наборе левый мизинец!!! *WRITE*
А не только в Носу им ковыряйте! - а то он вообще атрофируется!!! *CRAZY*
Это залог вашего уважения/интереса/внимания к собеседнику и , А самое главное -- Сосредоточенности и образованности!!! *THUMBS*
Это лично моя позиция. *HAPPY*
P.S. и вывод: - Включайте при наборе левый мизинец!!! *WRITE*
А не только в Носу им ковыряйте! - а то он вообще атрофируется!!! *CRAZY*
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Значит, не та это цель. Или не ваша цель, а навязанная вам другими людьми. Или не конечная цель, а промежуточная. В процессе достижения основной цели мы часто путаем её с ложными целями. Поэтому отворачиваем от основной. Лично моя основная цель - помогать людям быть добрее и лучше. Ответьте - дос...
Показать весь текст
Значит, не та это цель. Или не ваша цель, а навязанная вам другими людьми. Или не конечная цель, а промежуточная. В процессе достижения основной цели мы часто путаем её с ложными целями. Поэтому отворачиваем от основной. Лично моя основная цель - помогать людям быть добрее и лучше. Ответьте - достигну ли я её? Достигну или нет, но разочарования точно не получу! В любом случае...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования