Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Странный расклад, если Вы сами рассуждаете о любви в ключе материальных благ...может просто не те мужчины Вами выбирались?..Дык и в этом случае, то не вина тех мужчин, а Ваши огрехи, зачем всех-то одной метлой?..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Поздравляю со старым Новым годом!
Пусть старый год заберет все печали и невзгоды, а новый пусть подарит удачу, здоровье, благополучие и счастье!!!
Пусть в доме всегда будет весело и уютно, а на душе спокойно и светло!!!

Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать)) конечно балансы иногда перекашиваются но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-) в одной восстанавливают истинное владение а в ...  Показать весь текст
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать))
конечно балансы иногда перекашиваются
но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый
почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-)
в одной восстанавливают истинное владение
а в другом - создают мнимое
....может быть, уважаемый Кузьма, недоработочка субъекта
помните из анекдота про Бога и мужика ....ну ты хоть бы билет лотерейный купил!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
не рекомендую ваще сравнивать) любое сравнение - очень зыбкая штука, оно говорит, что ты там критикуешь внутри все равно, и пока для тебя плюсы перевешивают, вот и все
женщина должна быть несравненной)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить) я не вижу особых трудностей заработать) еще не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась) мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было считайте меня пророком - так и случилось  Показать весь текст
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить)
я не вижу особых трудностей заработать) еще
не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась)
мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было
считайте меня пророком - так и случилось
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
в топку терпимость думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!???? ахах - вообще мимо) щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-) это высшая любовь) та смая, которая не судит :-) терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался пысы: Славович...  Показать весь текст
в топку терпимость
думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!????
ахах - вообще мимо)
щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-)
это высшая любовь) та смая, которая не судит :-)
терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался
пысы: Славовичу только мой коммент не показывает)
а то еще с мантом приедет - я куда буду должна деться?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
у меня глубочайшая внутренняя уверенность, что моего чадушка аще никто не достоин)) то, что меня никто не спросит, я понимаю, но всех деффчонок рассматриваю первым делом с позиции - ну и нашел себе добро))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, Новосибирск +++++! Именно от ситуации! И, думаю, многие так же, ибо иначе на улицах был бы бесконечный мордобой! ; ) Ну, вот, если, например, какой-то мудак загородил проход, не говоришь же это прямо (во всяком случае если он здоровее! ; ) ), а говоришь повежливее, типа:" Я могу пр...  Показать весь текст
Светлана, Новосибирск +++++!
Именно от ситуации! И, думаю, многие так же, ибо иначе на улицах был бы бесконечный мордобой! ; ) Ну, вот, если, например, какой-то мудак загородил проход, не говоришь же это прямо (во всяком случае если он здоровее! ; ) ), а говоришь повежливее, типа:" Я могу пройти?" ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Я слишком не вписываюсь в общепринятый образ "знакомства" из-за слишком нетривиальных увлечений, в которых и заключается моя жизнь и моя радость, поэтому просто отправляю товарища "лесом" - если меня не увлекла беседа с ним, значит ничего общего у нас нет, а значит и встречать...  Показать весь текст
Я слишком не вписываюсь в общепринятый образ "знакомства" из-за слишком нетривиальных увлечений, в которых и заключается моя жизнь и моя радость, поэтому просто отправляю товарища "лесом" - если меня не увлекла беседа с ним, значит ничего общего у нас нет, а значит и встречаться с ним мне незачем..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
классика это классика.. это на века..
зачастую очень не простая для восприятия.. и как фон ее использовать.. ну не знаю..
ее надо слушать.. сесть и слушать..
Утесов.. где записи то нормальные взять,Володя?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
как то хотел , но не осмелился, написать , как солдатские галеты в воде размачивали, потом на протвине из консервных банок жарили. типа оладьи... бред , но сносная, праздничная еда...))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сам спросил, сам и отвечу.Потому что я бабник. Да я люблю женщин.Люблю только за то что они есть.Люблю за то, что моя мать , - тоже женщина.Моя жена , - женщина.Люблю за то именно женщина, именно любовь к ней заставляет нас мужчин выглядеть лучше, вести ебя в их присутствии культурнее чем о...  Показать весь текст
Сам спросил, сам и отвечу.Потому что я бабник. Да я люблю женщин.Люблю только за то что они есть.Люблю за то, что моя мать , - тоже женщина.Моя жена , - женщина.Люблю за то именно женщина, именно любовь к ней заставляет нас мужчин выглядеть лучше, вести ебя в их присутствии культурнее чем обычно. Вот такое мое пониманее Бабника.К стати, в моем понимании Пушкин и Есенин, - тоже были бабниками. Иначе так красиво красоту женщины фиг бы описали. Вот такое мое мнение, а не то что многие, подвинутые башкой на сексе или ханжестве подумали.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 63 года
Челябинск
Возилась я как то в саду, поднимаю голову, а надо мной на ветке сидит огромная ярко-зеленая саранча и смотрит на меня. Я тут реально сконила) Говорю ей - Извините, пожалуйста и отползаю, отползаю)))))

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
у мну был потрясный гусь (из хозяйских) вот он вчера (образно) ещ крыльями махал - а сегодня я ему пихаю в зад зеленые яблоки а он и возразить на это ничего не может именно перед лицом (ой, нет - перед жопой) гуся становится как-то поособенному очевидно и понятно: пока ты дышишь - ты самый счас...  Показать весь текст
у мну был потрясный гусь (из хозяйских)
вот он вчера (образно) ещ крыльями махал - а сегодня я ему пихаю в зад зеленые яблоки
а он и возразить на это ничего не может
именно перед лицом (ой, нет - перед жопой) гуся становится как-то поособенному очевидно и понятно:
пока ты дышишь - ты самый счастливый)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А с кем вам интереснее , например , играть в настольный теннис.?С игроком своего уровня или новичком впервые взявшим в руки ракетку? Или вообще вставшим за теннисный стол с вратарской хоккейной клюшкой?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Леночка, мне хоть и под 60, но эту тайну я разгадала лет 5 тому назад. Очень уютно вдвоем, когда в семье мир и лад)). Когда 38, как вам сейчас, хотелось огня, а после 45 постепенно важнее стало умиротворение. Мы меняемся помаленьку и постепенно. Кто-то раньше, кто-то позднее. Так что может быть и...  Показать весь текст
Леночка, мне хоть и под 60, но эту тайну я разгадала лет 5 тому назад. Очень уютно вдвоем, когда в семье мир и лад)). Когда 38, как вам сейчас, хотелось огня, а после 45 постепенно важнее стало умиротворение. Мы меняемся помаленьку и постепенно. Кто-то раньше, кто-то позднее. Так что может быть и к вам это прийдет когда-то.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
будем откровенны, феминизм все прочнее входит в нашу жизнь. и виноваты в том прежде всего мужчины, они потеряли свою значимость. денег заработать не могут, детей воспитать не могут... так что все объяснимо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
в сырье, которое использую для изготовления растворимого кофе, в большинстве случаев - это или зерна низкого качества или то, что от них осталось, крч, история, как с чайными пакетиками
если хочется хорошего кофе - только зерна
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Собаки более стайные животные. И если охотятся то в стае. Кошки более к тигриным относятся. А тигра охотится один, и привык надеется только на себя. У моего знакомого на даче жил камышовый кот, ушки с кисточками, весил 30 кг. Так не одна собака и думать не могла зайти на его территорию. Повторяю ...  Показать весь текст
Собаки более стайные животные. И если охотятся то в стае. Кошки более к тигриным относятся. А тигра охотится один, и привык надеется только на себя. У моего знакомого на даче жил камышовый кот, ушки с кисточками, весил 30 кг. Так не одна собака и думать не могла зайти на его территорию. Повторяю любая. Спал на дереве. Как кот учёный из сказки.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Славянский праздник Водосвет-Водокрес (Крышень) 19 января В этот день славяне отмечали праздник Водосвет. Считалось, что собственно в этот день, вода делалась светлой и превращалась в целебную. По традиции в этот день купались в проруби. Если окунуться смелости не хватало, то можно было взять с ...  Показать весь текст
Славянский праздник Водосвет-Водокрес (Крышень) 19 января

В этот день славяне отмечали праздник Водосвет. Считалось, что собственно в этот день, вода делалась светлой и превращалась в целебную. По традиции в этот день купались в проруби. Если окунуться смелости не хватало, то можно было взять с собой этой воды и облиться ей в теплом месте. После того, как все искупались, собирались гости и желали друг другу здоровья до следующего Водосвета.

Вода всегда считалась самым сложным и в тоже время самым простым веществом на планете. До сих пор она считается до конца не изученной. Понимали это и древние славяне. Само слово «вода» происходит от слова «веда», то есть люди приписывали воде свойства впитывать в себя информацию и передавать ее на большие расстояния. Вода способна накапливать как отрицательную, так и положительную информацию. И естественно может либо восстановить биополе человека, либо наоборот разрушить его. (просто мысли в слух. Этому празднику более 7000 лет).
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Пересмотрел недавно "Место встречи изменить нельзя" Понравилась характеристика сделанная Жегловым : "Кобелирующие личности"..Не кобели, а именно кобелирующие...Боюсь нарваться на скандал, но отвечу на ваш вопрос вопросом .А рука не устанет? Кого вы здесь хотите удивить или по...  Показать весь текст
Пересмотрел недавно "Место встречи изменить нельзя" Понравилась характеристика сделанная Жегловым : "Кобелирующие личности"..Не кобели, а именно кобелирующие...Боюсь нарваться на скандал, но отвечу на ваш вопрос вопросом .А рука не устанет? Кого вы здесь хотите удивить или поразить своим либидо?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Может она хотела хотела. а в последний момент передумала. ну кто их девушек поймёт. У них гормональный фон, меняется с катастрофической скоростью. Они иногда сами не знают, чего хотят. (шучу). Это я успокаиваю. А если честно, то думаю, что это замануха, от создателей сайта. Добрый вечер Константин.  Показать весь текст
Может она хотела хотела. а в последний момент передумала. ну кто их девушек поймёт. У них гормональный фон, меняется с катастрофической скоростью. Они иногда сами не знают, чего хотят. (шучу). Это я успокаиваю. А если честно, то думаю, что это замануха, от создателей сайта. Добрый вечер Константин.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Артём Андреевич, 31 год Весьегонск Я не понял одного, почему ты называет тех, кто не уважает себя - русскими?..)) А я, вот, видел, как мальчики на смерть ходили и не орали, когда их без наркоза оперировали и они были русскими... А ещё я знаю ,что построили и создали те самые русские, такое не пр...  Показать весь текст
Артём Андреевич, 31 год
Весьегонск

Я не понял одного, почему ты называет тех, кто не уважает себя - русскими?..))
А я, вот, видел, как мальчики на смерть ходили и не орали, когда их без наркоза оперировали и они были русскими...
А ещё я знаю ,что построили и создали те самые русские, такое не приснится ни одному государству...думай, Артём, ду-май...
...и не пиши х-йню, если это заведомо х-йня...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
хоспаде... да бросьте ужэ жребий))) все равно дуэли запрещены, такшта, забирайте, господа, ваши перчатки и бросайте жребий))) русскую рулетку и кто кого перепьет - это вредно для здоровья, я такова не могу предлагать приличным мужчинам)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Омск
Глубокий смысл вложил писатель в персонаж Ольги. Если на нее не смотреть как мужчина или женщина, то вполне массу споров вызвало ее поведение и манеры. На данном этапе нашей жизни, в отношении между мужчиной и женщиной, тому пример почти каждое общение. И не важно какое это общение и с какой осно...  Показать весь текст
Глубокий смысл вложил писатель в персонаж Ольги. Если на нее не смотреть как мужчина или женщина, то вполне массу споров вызвало ее поведение и манеры. На данном этапе нашей жизни, в отношении между мужчиной и женщиной, тому пример почти каждое общение. И не важно какое это общение и с какой основой. Я наверно занудно и непонятно написала для многих. Возможно кто нибудь и разберется в этом "компоте" моих мыслей)).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
За надменность и высокомерие к окружающим.Видимо,ей не просто не нравились претенденты,она их еще унижала и оскорбляла.Всё правильно,я согласна с японским Богом.Жаба,она и есть жаба.И только мнит себя красавицей
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
— Еще раз накуренный на работу придешь — уволю!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
если мне приспичит (а спичит часто) я у МЧ спрашиваю (дословно) я прошу прощения, у меня к Вам интимый вопрос на который очень хочется получить ответ Вы родились в год Быка? ....................... во-первых никто не нахамил ни разу во-вторых все ответили (некоторые думают, вспомнинают) половина ...  Показать весь текст
если мне приспичит (а спичит часто)
я у МЧ спрашиваю (дословно)
я прошу прощения, у меня к Вам интимый вопрос
на который очень хочется получить ответ
Вы родились в год Быка?
.......................
во-первых никто не нахамил ни разу
во-вторых все ответили (некоторые думают, вспомнинают)
половина интересуются - зачем им (тогда объясняю коротенько о своем увлечении)
если бы было надо близко познакомиться - вот, пожалуйста!
продолжи говорить и спрашивать - они не убегут!))
и подмигнула)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
негатив потому, что только маразматик и комплексующий тип будет хвалиться своими сомнительными достижениями. мол, я был огого когда то, завидуйте. А что сейчас никому не нужная дряхлая отвратная развалина - то такоэ
и ваще, если хвалится - то стопудово мудаг
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Если хочешь знать правдивую инфу, то новости нужно узнавать у третьих стран, которым нет дела до учавствующих сторон. А они пишут "Тегеран
признал свою ответственность за катастрофу украиского лайнера в Тегеране. Самолёт был сбит в результате человеческой ошибки."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это слова из песни. Песенка про ЛЮБОВЬ. Такое случается, если голову сносит, тогда эти слова ПОНЯТНЫ. Их нельзя вырывать из контекста. Когда любовь проходит, то и тень исчезает. Дураков ходить тенями на ровном месте НЕТ. С уважением, канеш..)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Если я решу выйти замуж, то, в первую очередь, отношение к моему, еще не совсем взрослому ребенку, будет решающим при выборе "да" или "нет"
Не совсем по вопросу, но о связи с детьми...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Как я думаю, в спросилке очень мало людей, которые специально кого-то хотят задеть или потроллить. И в этом случае как-то нелепо вестись на провокации, тем более, что интернет располагает ко фривольному общению априори.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро.
Думаю, остро переживаются лишь слова от близких и дорогих людей. Остальное следует рассматривать сквозь призму отчужденности. (Хотя, я не знаю о чем Вы сейчас и что служило предысторией вопросу)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Есть ещё одна альтернативная версия. Что они вообще все живы. До сих пор. ну кроме одного который не давно умер. Они все до сих пор работают в разных компаниях за рубежом США. Поищите в интернет там об этом рассказано. Ну или у всех у них по невероятному стечению обстоятельств, появились близнецы...  Показать весь текст
Есть ещё одна альтернативная версия. Что они вообще все живы. До сих пор. ну кроме одного который не давно умер. Они все до сих пор работают в разных компаниях за рубежом США. Поищите в интернет там об этом рассказано. Ну или у всех у них по невероятному стечению обстоятельств, появились близнецы. Ранее никогда не замеченные. (журналистские расследования).https://youtu.be/kDZDjR6g9MQ
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Приведу аналогию с торговым центром "Мега". Можно в "Меге" купить кожаный плащ? Конечно можно. Значит ли это, что все посетители "Меги" пришли туда за плащами? Отнюдь! Так же и на ФС. Это развлекательная социальная сеть. Не все пришли сюда для знакомств, некоторые п...  Показать весь текст
Приведу аналогию с торговым центром "Мега". Можно в "Меге" купить кожаный плащ? Конечно можно. Значит ли это, что все посетители "Меги" пришли туда за плащами? Отнюдь!
Так же и на ФС. Это развлекательная социальная сеть. Не все пришли сюда для знакомств, некоторые просто общаются и даже не подозревают, в каком ракурсе Вы их рассматриваете...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну со всеми я бы в ресторан не пошла...только с некоторыми, с которыми интересно общаться и веселиться.нфига колхоз?...а блюдо каждый должен заказывать сам. пАтАму что вкусы разные и меню разное в каждом ресторане
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх