Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Алматы
одно время было в большом ходу панятие Индиго. Все думали что у них индиги растут. Гуашью вазюкаит - индиго, Барто повторяит - индиго, звонкомеладично пёрнул - индиго... чисто на мой взгляд индиги - эт ромаабрамович и биллгейтсы и маск тож индиго... а вот лёлики и болики может быть и патенциал...  Показать весь текст
одно время было в большом ходу панятие Индиго. Все думали что у них индиги растут. Гуашью вазюкаит - индиго, Барто повторяит - индиго, звонкомеладично пёрнул - индиго... чисто на мой взгляд индиги - эт ромаабрамович и биллгейтсы и маск тож индиго... а вот лёлики и болики может быть и патенциальные индиго, но не в этой жизни
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
Посмотрите вокруг. Взгляды людей, постоянно прикованы к экранам смартфонов, всё свободное и несвободное время.
Мозг человека превращается в придаток слабенького процессора, деградируя до его уровня. Ещё немного, и люди и внешне, начнут превращаться в приматов.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
приличная женщина мужчину дома воспитывает под себя хочет он есть килошки или не хочет - будет есть что дали кто-то реально раскармливает до состояния порося а кто-то этого не делает, потому что обеспечивается минимум а нужно сверху - сам, всё сам... много вы знаете хотящих есть и хотящих готовит...  Показать весь текст
приличная женщина мужчину дома воспитывает под себя
хочет он есть килошки или не хочет - будет есть что дали
кто-то реально раскармливает до состояния порося
а кто-то этого не делает, потому что обеспечивается минимум
а нужно сверху - сам, всё сам...
много вы знаете хотящих есть и хотящих готовить мужчин?
то-то и оно ...они есть, но их мало)
поэтому многие смиряются, начинают есть не так много, желудок сокращается и они начинают уже через два месяца наедаться обычной порцией
тихо на ухо: ко мне опасно на прокорм попадаться, придется есть полезную еду в правильном количестве))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
хмммм... ну такое...на любителя...наши серые дни расцвечивает слово амнезия, точнее - его применение в привязке к нашим реалиям :) Всё пытаюсь его смысл совместить с тем функционалом, что оно несёт :) пока не срастается :)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Череповец
У нас кот и кошка. Аквариумные рыбки еще есть, но они безымянные)) Кота зовут Феликс, потому что он - копия кота из рекламы одноименного корма. Полное имя не особо прижилось, называем Феля)) Кошку зовут Мини. Назвали " в противовес" кошке Макси, которая жила с нами раньше, а сейчас, увы...  Показать весь текст
У нас кот и кошка. Аквариумные рыбки еще есть, но они безымянные))
Кота зовут Феликс, потому что он - копия кота из рекламы одноименного корма. Полное имя не особо прижилось, называем Феля))
Кошку зовут Мини. Назвали " в противовес" кошке Макси, которая жила с нами раньше, а сейчас, увы, на радуге... А Макси образовали от имени Максим, т.к. дочка хотела назвать кошку в честь своей тогда любимой певицы))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Знаете что вспомнил. В бытность мою службы опером, кто то из умнейших генералов, дабы было за что подчиненных дрючить придумал планирование. А какие планы могут быть у опера , он же не штабной.. Неизвестно где через 5 минут будешь.. Самой расхожей шуткой у оперов по всей стране было в планах &...  Показать весь текст
Знаете что вспомнил. В бытность мою службы опером, кто то из умнейших генералов, дабы было за что подчиненных дрючить придумал планирование. А какие планы могут быть у опера , он же не штабной.. Неизвестно где через 5 минут будешь.. Самой расхожей шуткой у оперов по всей стране было в планах " Планируемое мероприятие: 14.00-15.00, -- Засада. Отметка о выполнении, - засадил.. Причем эти планы проверяли штабные дядьки только тогда когда придраться особо было не к чему.. Так что до сих пор и живу по общим планам с учетом форс- мажоров.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
ну что можно ожидать в будущем на момент взятия неизвестно мы не боги - будущего не видим сами его построить доподлинно верным не можем остается всегда место и на неожиданность, с плюсом или минусом - тоже не известно к своим, наверное, с рождения привыкаешь в случае приемного такой привязки не с...  Показать весь текст
ну что можно ожидать в будущем на момент взятия неизвестно
мы не боги - будущего не видим
сами его построить доподлинно верным не можем
остается всегда место и на неожиданность, с плюсом или минусом - тоже не известно
к своим, наверное, с рождения привыкаешь
в случае приемного такой привязки не случается, ее надо как бы зарабатывать*
думаю это трудно действительно, но не причина отказываться от желания сделать благое дело
я вон свою кошку взяла взрослой, с передержки
сколько всего пришлось пройти трудного, пока мы сплелись и спелись душами ..
мне почти все советовали выкинуть засранку (кучи на диване регулярно появлялись), клининг ходил как на работу с проф техникой и химией)))
но ... раз дала дом - давай теперь коленками назад не дрыгай)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Василий... это же обычный женский идиотизм! ПРичем он направлен в самые разные стороны - похоже, что молния ударила женщину в голову и сказала: "-Будешь любить только таких!!! " Смотри - кто то с осужденными знакомится, а кто то с выпускниками курсантами, кто то (будучи русской) только ...  Показать весь текст
Василий... это же обычный женский идиотизм! ПРичем он направлен в самые разные стороны - похоже, что молния ударила женщину в голову и сказала: "-Будешь любить только таких!!! "
Смотри - кто то с осужденными знакомится, а кто то с выпускниками курсантами, кто то (будучи русской) только с грузинами или только вот стой национальностью... а моряки...
Вобщем "чудес" у женщин много!!! Хорошо хоть не у всех!!! ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Ну вы даете.. А знаете почему я приезжая в город хожу только в Бургер Кинг.. Там можно платить бонусами Спасибо, и Напитки у них бесплатные, пей сколько влезет.. Вот я и злоупотребляю их добротой.. И в дорогу еще стаканчик поллитровый с крышечкой налью обязательно. Я бессовестный ?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
не умею проигрывать, кручу, накручиваю....выжидаю и хоть на ничью свожу. стараюсь себя усмирить и как то это все дожить.... может в другой жизни повезет)
со стороны богопристойно, думаю, даже завидуют...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Хлевное
Ну вот смотрите. У нас доход примерно одинаковый в месяц. С денег женызакупаются продукты, химия бытовая и тд. С моей платится коммуналка, бензизакупаются расходники на ремонт дома, машину.. Е ли у жены заканчиваются деньги на продукты она просто оплачивает с моей карты.. Какие то серьёзные покуп...  Показать весь текст
Ну вот смотрите. У нас доход примерно одинаковый в месяц. С денег женызакупаются продукты, химия бытовая и тд. С моей платится коммуналка, бензизакупаются расходники на ремонт дома, машину.. Е ли у жены заканчиваются деньги на продукты она просто оплачивает с моей карты.. Какие то серьёзные покупки, мебель например оплачиваем с кредитки но гасим её вместе.. Вот если кратко то так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Мурманск
Я была в Индии и видела эту их медицину в полной антисанитарии. Прямо на тротуаре стоят стоматологические кресла, вокруг валяется мусор. А в аэропорту меня и моя знакомую обманным путём хотели заставить сдать ПЦР-тест на стуле, отгороженном верёвочкой от бегущей толпы. Им это, разумеется, не удал...  Показать весь текст
Я была в Индии и видела эту их медицину в полной антисанитарии. Прямо на тротуаре стоят стоматологические кресла, вокруг валяется мусор. А в аэропорту меня и моя знакомую обманным путём хотели заставить сдать ПЦР-тест на стуле, отгороженном верёвочкой от бегущей толпы. Им это, разумеется, не удалось. Нужду справляют там, где она на них напала, никого не стесняясь.
Но Ваши каналы, наверное, бессмертны, так что продолжайте лечение, не останавливайтесь в омоложении. Уже дошли до 6-классника, скоро следующая ступень - детский сад, а там и грудничковое младенчество.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Про освежители, они шманят такой химией, что не понятно, что лучше пахнет) Надёжнее вытяжка принудительная) Так что точно скажу у него плохое обаняние)) Про стихи. Это круто. На вырванных страничках наверняка были самые близкие сердцу))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я считаю, что должно быть личное пространство в широком смысле этого слова. должны быть свои деньги, которые не идут в общий бюджет, свой телефон, в который жена не будет заглядывать, ежели случайно был оставлен дома. должны быть свои друзья, не только общие и т.д. тотальный контроль и вынос мозг...  Показать весь текст
я считаю, что должно быть личное пространство в широком смысле этого слова. должны быть свои деньги, которые не идут в общий бюджет, свой телефон, в который жена не будет заглядывать, ежели случайно был оставлен дома. должны быть свои друзья, не только общие и т.д. тотальный контроль и вынос мозга только разрушают браки. тогда уж лучше надеть ошейник и дёргать за поводок, ежели так не уважаешь себя и боишься, что человек улизнёт нАсторону )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
В связи с желанием переехать, я уже год мониторю разные вакансии. В моей сфере точно таких требований нет, но заволновалась, может их устно выскажут. На авито почти во всех объявлениях стоит пометка " подходит для кандидатов старше 45" Надо, наверное, летом походить на собеседования для...  Показать весь текст
В связи с желанием переехать, я уже год мониторю разные вакансии. В моей сфере точно таких требований нет, но заволновалась, может их устно выскажут. На авито почти во всех объявлениях стоит пометка " подходит для кандидатов старше 45"
Надо, наверное, летом походить на собеседования для интереса.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
А причем здесь государство? Объявления о вакансиях не оно дает. Подавайте в суд на таких работодателей, уверяю, вы выиграете
Но всем же лень бороться за свои права, лучше поругать абстрактное государство.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
Во, любовед расписывает ментальные смс у него........от неизвестного абонета, палучи и рспишись.........Лисица, не думаю, что тут есть такии сильные эмоцыональные связи, что прям бумерангом отзывается каждый шаг. Ну, так, осадочек на 2 минуты, и забыл
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Хлевное
Не знаю, первый раз такое слышу.. Может менее грамотные в узкоспециальных направлениях в быту. Ну сами то подумайте, зачем женщине знать, например, как монтировать и настраивать двухкнопочную арматуру в сливом бачке унитаза..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Одного нам не показали и вряд ли покажут . Это про то , как Коба(он же Сталин) в великолепном стиле ограбил Тифлисский банк , не в одиночку, конечно. Вот, это было ограбление века . Понятно, в отечественных учебниках по криминалистике этого ограбления нет . А не мешало бы!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Я благодарна Сокровищу, она поддерживала мя, новенькую, сейчас уже сама, но всегда приятно и лайки получать и согласие с мнением, ответы на вопросы, хотя и если не соглашаетесь, мне это лайт оспаривание тож интересно)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Почему ? А почему ты, я , Ирина и другие здесь прижились. ? Потому что не выпячивали свое Я не старались показаться лучше чем есть на самом деле, не врали, могу Серега продолжать.. Я Павла своим ответом не обидел, просто перспективу обрисовал.. У многих вот пулеметчики в ЧС.. Нам если по...  Показать весь текст
Почему ? А почему ты, я , Ирина и другие здесь прижились. ? Потому что не выпячивали свое Я не старались показаться лучше чем есть на самом деле, не врали, могу Серега продолжать.. Я Павла своим ответом не обидел, просто перспективу обрисовал.. У многих вот пулеметчики в ЧС.. Нам если помнишь тоже никто ничего не объяснял.. Только Новочек по полной троллила..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
обычно "угадывают" то, что несут в себе сами...рыбак рыбака сами знаите на этом принципе построены много психометрических методик . у меня слишком похожие люди вызывают смесь отвращения и симпатии одновременно. как сосуды , у которых объем жидкости одинаков между собой не сообщаются  Показать весь текст
обычно "угадывают" то, что несут в себе сами...рыбак рыбака сами знаите
на этом принципе построены много психометрических методик
.
у меня слишком похожие люди вызывают смесь отвращения и симпатии одновременно. как сосуды , у которых объем жидкости одинаков между собой не сообщаются
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Я человек мирный, скромный, боязливый.. И поэтому не знаю какая команда подается.. Но вот крики " Я вот сейчас выйду и твои петарды тебе в @опу засуну", слышу каждый год в Новогоднюю неделю.. Интересные у меня соседи..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
Ззаметила что они ждут этих событий, обмениваются знаками, датами...каг накава шанса увидеть чудо собственной жизни, скачок в верхние слои стратосферы, просто по факто своей осведомлённости и веры. шо придёт Некая сила и переебашит всех плохих и ненаших, кто не прозрел и не уверовал...будут толь...  Показать весь текст
Ззаметила что они ждут этих событий, обмениваются знаками, датами...каг накава шанса увидеть чудо собственной жизни, скачок в верхние слои стратосферы, просто по факто своей осведомлённости и веры. шо придёт Некая сила и переебашит всех плохих и ненаших, кто не прозрел и не уверовал...будут только наши и хороший ... ... такая серьёзная почва для невроза.
.
чисто по-моему все скачки - результат работы над собой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
"плохие" мужчины девочкам нравятся только в школе ) потом взрослеем выбираем по приличнее, канешно в рамках собственной парадигмы
.
с окончательными выводами не тороплюсь, ибо люди меняются
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Вот сижу на диване за 1000 км от мужчины. Выбираю ему обои на озоне, за его деньги, чтоб он к моему приезду сделал у себя ремонт.
То есть у мужчины женщины еще нет, а заботы уже есть. Наверное, я настоящая женщина)))
Но, возможно, потому что сиськи....))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
абстрактно можно предполагать всякое...знакомые, говорят, что брендовые вещи, машины не приносят радости, просто плюсик в списке нужное. приносит удовлетворение подписание крупной сделки, зарабатываемые деньги
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Мне нравятся работать в женском коллективе. Возможно, потому что я с ними не соревнуюсь. У всех сходные проблемы и жизненный опыт, не смотря на возраст. У нас небольшой коллектив, но очень хороший . С мужчинами сложнее, я слишком много от них жду, а они на работе совсем не то, что муж или папа)  Показать весь текст
Мне нравятся работать в женском коллективе. Возможно, потому что я с ними не соревнуюсь. У всех сходные проблемы и жизненный опыт, не смотря на возраст. У нас небольшой коллектив, но очень хороший .

С мужчинами сложнее, я слишком много от них жду, а они на работе совсем не то, что муж или папа)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как мне видится, самое опасное и даже страшное в том, что происходит незаметная подмена наших родных, исконных праздников всем тем, что не наше, чуждо нам в корне. Да и не только праздников. В целом родной истории... Лежал в больнице с одним молодым парнем, хороший парень, но он ничего не знает п...  Показать весь текст
Как мне видится, самое опасное и даже страшное в том, что происходит незаметная подмена наших родных, исконных праздников всем тем, что не наше, чуждо нам в корне. Да и не только праздников. В целом родной истории... Лежал в больнице с одним молодым парнем, хороший парень, но он ничего не знает про Сталинград, зато убеждён, что американский стиль - всё превращать в деньги, это основа основ человеческого общества. Вот, что печально.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Вообще ровно.А сегодня по телевизору какой-то репортаж был про этот праздник и о том,какие подарки покупают.Так девушка,владелец магазина, на голубом глазу ,при перечислении подарков ,назвала плюшевые игрушки -пылесборниками.Так и сказала,мол чаще всего покупают -пылесборники -плюшевые игрушки.Он...  Показать весь текст
Вообще ровно.А сегодня по телевизору какой-то репортаж был про этот праздник и о том,какие подарки покупают.Так девушка,владелец магазина, на голубом глазу ,при перечислении подарков ,назвала плюшевые игрушки -пылесборниками.Так и сказала,мол чаще всего покупают -пылесборники -плюшевые игрушки.Она разбила моё сердце )))) И веру в любовь!)))Хорошо,что полторашки с пивасиком пластиковые делают,она целая осталась.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Ой Наталья... прям вспомнился старый анек:
"- Софочка, зачем ты накупила столько презервативов? У тебя таки давно нет мужчины.
- Ах, Бэлла Марковна! В очереди в аптеке за мной стояла соседка. Ради ее отвисшей челюсти я никаких денег не пожалела."
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У меня так друг однажды в магазине девушке-консультанту локтем в нос выписал. Она пододша со спины и решила помочь выбрать куртку, взяв его за плечо. Долго потом объяснялись, что человек так реагирует на нападение со спины и прочую ерунду. В итоге купили ей гору цветов, чтобы нос быстрей прошёл)   Показать весь текст
У меня так друг однажды в магазине девушке-консультанту локтем в нос выписал. Она пододша со спины и решила помочь выбрать куртку, взяв его за плечо. Долго потом объяснялись, что человек так реагирует на нападение со спины и прочую ерунду. В итоге купили ей гору цветов, чтобы нос быстрей прошёл)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Наталья... я просто порадовался за тебя - теперь натренировавшись на спросилковцах, ты смело можешь идти играть Гамлета!!! ))
Ну или к мужу так:
Не давать или не показывать реакцию спросить:
"-Так кто в доме хозяин?" ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
В смысле? Фотомтрана это обычная социально- развлекательная сеть! Здесь очень много людей семейных и просто состоящих в отношениях, которые тут играют , общаются и никого не ищут, не знакомятся!!!!!!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кемерово
были такие заведения - библиотеки назывались :) так вот у них был день прощения, когда косячники просрочившие возврат книги могли вернуть их без укоризненного взгляда со стороны библиотекаря :) и я всё время думал, в чем прикол, можно ведь подкидыша и просто у дверей оставить :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Или, например, представляете, сцена:
Жена умоляет мужа отпустить её в гараж с девчонками посидеть после работы, а муж варит борщ и говорит, мол, да иди ты куда хочешь, глаза б мои на тебя не смотрели и на твоих подружек, пьян голубая, молодость мою сгубила...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Нееее. С Медоедом не угадала) Приморец, Борисыч это другой ) Маскот и Алекс... Маскот был более мягкий в общении) Возможно жизнь меняет))))Я особо не приглядываюсь , хотели бы открылись бы) У меня самой был ранее совсем другой ник)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Смеюсь, вспоминая слова сестры, по молодости:

- С соседями мы хорошо живём, я к ним захожу, муж её, в трусах, он к нам, мой Вова, в трусах. Мол, не стесняемся, друг друга.
Потому, и семейные, что дома в них ходят ... )

Мужские трусы, большие, потому и трусы... )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1064 балла
4
Ярославль
1020 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх