Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Наверное ты не ценишь и не уважаешь своих собеседников, а этого никто выдержать не может. За внешней скромностью скрывается высокомерие. Если человек считает себя самым умным, то это означает, что всех остальных он считает идиотами. А людям, даже если они идиоты, это не может понравиться.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 52 года
Тюмень
Милочка! Вам никто наверное не сообщал, что хороший человек - имеет 300% Достоинство! подкачает одно, пользуйтесь другими 200%-ми! :) главное не дайте ему язык при падении потерять, и пальцы не обломать! :)
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Незаметно спусти колесо у ее авто и предложи помощь накачать..будет немного времени поговорить или если нет авто у нее в непогоду подвези ее и попути заедь в уютное кафе выпить горячего кофе опять таки будет время и возможность понаблюдать за ее реакцией и намекнуть ей.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Зачем деликатничать? Научитесь экономить и свое, и его время. Научитесь быть честными! Просто - Нет и все! Возможно - он вам скажет спасибо за честность. Мне почти всегда говорят - либо "спасибо", либо "жаль"..Честность всегда предпочтительнее
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
А в чём проблема с реальной встречей? не обязательно же сразу в койку... Моё самое лучшее первое свидание произошло в музее, смотрели картины, попутно возникло столько тем для обсуждения, что кое-как расстались)))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 69 лет
Уфа
Женская грудь предназначена в идеале для ребёнка,а не для обсуждения в разного рода сайтах да рекламах .Главным делом речь должна идти только о мозгах людей как женского рода так и мужского.И наращивать ни мужчинам ,ни женщинам не пришлось бы.
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
Удалён
эм, наверное потому что это социальный развлекательный сайт в котором люди играют в игры в которых для получения очков надо раздавать призы, подарки, сердечки... причем абсолютно все равно кому... И люди играют... ))) то что они гарантированно будут общаться с кем бы там ни было никто не обещал...  Показать весь текст
эм, наверное потому что это социальный развлекательный сайт в котором люди играют в игры в которых для получения очков надо раздавать призы, подарки, сердечки... причем абсолютно все равно кому...
И люди играют... )))
то что они гарантированно будут общаться с кем бы там ни было никто не обещал)))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Два типа диабета - А и Б.

При первои инсулин не вырабатывается, и вместо того, что бы попасть в ткани, глюкоза остается в крови

При втором диабете инсулин есть, но он не "работает". Это диабет пожилых и полных.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
знаете, как в анекдоте - что - ножки болят - так нефик было в молодости уступать, сейчас не болели бы... и давайте так, сейчас жизнь активнее чем была раньше, как раз некоторые могут весь день на ногах провести...) вы знаете чем днем занималась каждая? ну или допустим вы вот весь день грузили м...  Показать весь текст
знаете, как в анекдоте - что - ножки болят - так нефик было в молодости уступать, сейчас не болели бы...

и давайте так, сейчас жизнь активнее чем была раньше, как раз некоторые могут весь день на ногах провести...) вы знаете чем днем занималась каждая?
ну или допустим вы вот весь день грузили мешки с песком, ну мало ли, дачу строили, подходит такая бабуська, которая просто от скуки в метро катается, потому что в силу склочного характера к ней уже и родня не заходит, а эмоции надо выплеснуть... Уступать? а уступите угомонится?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
петросянов понабежало, я прям мечтаю чтоб вам врачи так же отвечали... "Мы вам эту ногу-то отчекрыжим, чтоб ногти не стричь))), вам же лучше - мороки меньше"
Отобразить скрытые файлы. Должно помочь... В зависимости от версии Win. если что - в личку.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Некоторые мужчины думают,что женщины постарше ищут молодых парней..ничего подобного,я специально поставила свой возраст,так получила обратный эффект..пишет почти одна молодежь да еще в придачу со своими интимными фотографиями.Мне не нужен сыночек..объяснять бесполезно..
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Сидят на лавочке две блондинки, обсуждают влияние гравитационных волн на распад тяжелых мезонов в кварк-глюонной плазме. Приближается молодой человек. Одна - другой:
- Так, всё. Теперь давай про сериалы.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Материнское счастье становится счастьем при наличии отцовской заботы. А так как надежды на стабильность нет, то и выбирают карьеру, чтоб создать самим базис. Только время уходит. А некоторые просто не могут, поэтому выбирают карьеру. Да мало ли почему...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что переписка это всего лишь мысли человека. А наяву есть комплексы,фобии,страхи.Получается все как то скомкано.Потому то люди и разучились общаться в живую.Словесный мир скудеет к сожалению.Да и требования у всех завышенные.глубоко в себя не смотрят.Вот потому все не так как в сказке. Мы ...  Показать весь текст
Потому что переписка это всего лишь мысли человека. А наяву есть комплексы,фобии,страхи.Получается все как то скомкано.Потому то люди и разучились общаться в живую.Словесный мир скудеет к сожалению.Да и требования у всех завышенные.глубоко в себя не смотрят.Вот потому все не так как в сказке. Мы же все хотим волшебников,а попадаются больше сказочников!))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Я читала о каком-то инвалиде-колясочнике, который изобрел коляску, которая может по ступенькам подниматься. Вроде бы даже пустил на поток и продает, к сожалению, статья попадалась мельком, и без всяких его контактов.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ну если он не только спит, но и зависит от нее в материальном плане, то альфонс. Если без любви - то жиголо. А если молодой мужчина любит женщину, старше себя, то он просто мужчина, полюбивший чертовски привлекательную женщину, которая прекрасно выглядит,может даже лучше его сверстниц! Помните, н...  Показать весь текст
Ну если он не только спит, но и зависит от нее в материальном плане, то альфонс. Если без любви - то жиголо. А если молодой мужчина любит женщину, старше себя, то он просто мужчина, полюбивший чертовски привлекательную женщину, которая прекрасно выглядит,может даже лучше его сверстниц! Помните, не все женщины после сорока старухи, многие великолепны, стройны и сексуальны!!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Афины
Коллективное =стадное мышление подталкивает людей говорить ЗА и ОТ ИМЕНИ других людей, типа: "Мы все играем...". Вы - да! А я - нет! И мне лично даже в голову не придет мысль утверждать "Мы играем...", "Мы любим...", "Мы считаем..." Короче, ...  Показать весь текст
Коллективное =стадное мышление подталкивает людей говорить ЗА и ОТ ИМЕНИ других людей, типа: "Мы все играем...". Вы - да! А я - нет! И мне лично даже в голову не придет мысль утверждать "Мы играем...", "Мы любим...", "Мы считаем..." Короче, - ПОРА УМНЕТЬ!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Афины
Дам ответ. Он глубокий, отчасти философский и обладает всей гаммой мужских переживаний и впечатлений. Итак, поцелуй для мужчины означает... (читайте внимательно) Н И Ч Е Г О! Поцелуй это всего лишь поцелуй и ничего более! Поцелуй это всего лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Как , говорит моя подруга , полежать-то мы можем !! (шутит ) ..а вот мужчины постарше -глазами , бы АХХ .. но . увы-только...посмотреть .. В 44 года , когда умер муж- думала ФСЁ ! Жизнь закончилась .. . прошло время...боль утихла ,оказывается ЕЩЕ ЖИВА ...и любовник на 10 лет моложе ... Пока...  Показать весь текст
Как , говорит моя подруга , полежать-то мы можем !! (шутит ) ..а вот мужчины постарше -глазами , бы АХХ .. но . увы-только...посмотреть .. В 44 года , когда умер муж- думала ФСЁ ! Жизнь закончилась .. . прошло время...боль утихла ,оказывается ЕЩЕ ЖИВА ...и любовник на 10 лет моложе ... Пока женщина любима-она не стареет ! АКСИОМА ! И тогда ОНА- Женщина !
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
А страшные то не женщины что ли? Или дефектные)) Да ну вас.. смех читать. Внешность она разная, а они все женщины..олинаково в общем)) Инй раз у далеко не красавиц такие страсти, что Шекспир сдох бы от удивления... и унылая жизнб известных красавиц такой же факт))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Совершенно не верно.Я лично не выношу накрашенных женщин пропахших парфюмом как слезоточивым газом.У женщин есть природная красота.а наличие косметики говорит о наличии скрытых комплексов неполноценности и стадному принципу быть как все
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 61 год
Чайковский
Есть хорошее выражение "Со спорта надо уходить вовремя!" Так и женщинам и мужчинам надо понимать и осознавать свой возраст и положение (не смотря на деньги, они вашу глупость не "прикроют") Пошлость и ханжество жили и будут жить- жаль тех, кто уже на "крючке" таких о...  Показать весь текст
Есть хорошее выражение "Со спорта надо уходить вовремя!" Так и женщинам и мужчинам надо понимать и осознавать свой возраст и положение (не смотря на деньги, они вашу глупость не "прикроют") Пошлость и ханжество жили и будут жить- жаль тех, кто уже на "крючке" таких особ........
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы спрашиваете, куда подевались мужчины? - Так ведь вместо них них, за некоторыми исключениями, остались переходяшие из рук в руки вымпела! ....Бедные мужчины! Они забыли одну занимательную вещь: они забыли, что жизнь весьма интересная штука, и закон бумеранга работает в ней ох, как четко! Поэто...  Показать весь текст
Вы спрашиваете, куда подевались мужчины? - Так ведь вместо них них, за некоторыми исключениями, остались переходяшие из рук в руки вымпела! ....Бедные мужчины! Они забыли одну занимательную вещь: они забыли, что жизнь весьма интересная штука, и закон бумеранга работает в ней ох, как четко! Поэтому - флаг им в руки, а бумеранг их догонит! Так что - вперед!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
простите, а вы вместе с избранником собрались сексом заниматься или крестиком вышивать, и если и то и то то скажите без чего ваши отношения быстрее развалятся? вот перечислите все чем вы будете заниматься с избранником, и вычеркивайте по пунктам то без чего отношения прекрасно обойдутся, последни...  Показать весь текст
простите, а вы вместе с избранником собрались сексом заниматься или крестиком вышивать, и если и то и то то скажите без чего ваши отношения быстрее развалятся? вот перечислите все чем вы будете заниматься с избранником, и вычеркивайте по пунктам то без чего отношения прекрасно обойдутся, последним что вычеркните?..
Совместный поход по магазинам? Сильно сомневаюсь. А озабоченность это нездоровое влечение. Что-то совсем нездорового я не видел...
Более менее здоровое... Ну если считать влечение к непритягательным особам в моем понимании здоровым. Но ведь и вкусы у всех свои)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Самара
ВИКА ИЗ ТЕМРЮКА, О ВОСПАЛЕНИИ "ГОВОРИТ" СОЭ- ( СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ) НОРМА ДО 5... НО НИКАК НЕ ТРОМБОЦИТЫ... У РАЗНОГО ВОЗРАСТА ДЕТЕЙ РАЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В КРОВИ ТРОМБОЦИТОВ, ЛЕЙКОЦИТОВ , ЭРИТРОЦИТОВ... ЭТИ ВСЕ ВОПРОСЫ К УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ,,, ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ВОЗ...  Показать весь текст
ВИКА ИЗ ТЕМРЮКА, О ВОСПАЛЕНИИ "ГОВОРИТ" СОЭ- ( СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ) НОРМА ДО 5... НО НИКАК НЕ ТРОМБОЦИТЫ... У РАЗНОГО ВОЗРАСТА ДЕТЕЙ РАЗНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В КРОВИ ТРОМБОЦИТОВ, ЛЕЙКОЦИТОВ , ЭРИТРОЦИТОВ... ЭТИ ВСЕ ВОПРОСЫ К УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ,,, ОН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ВОЗРАСТ И ПРОЧЕЕ... А ТАК У НЕГО СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ ПРОСТО НОРМАЛЬНАЯ- БЫЛ БЫ РЕБЕНОК СТАРУШКОЙ- ДРУГОЕ ДЕЛО... ПРЕДИНСУЛЬТНОЕ СОСТОЯНИЕ, КРОВЬ ГУСТАЯ- МЕНЬШЕ ПИТЬ ЗЕЛЕНОГО И ТРАВЯНОГО ЧАЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ... А ТО ВАМ СЕЙЧАС ТУТ " НАСОВЕТУЮТ"" ГРАМОТЕИ"... РАЗВЕ МОЖНО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАВАТЬ???
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
никак... переспи и останься хорошими знакомыми! потоу что друзьями только реально мужик с девонькой своей становиться будучи женатый на ней! и ДРУЖБА-ТА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИМЕННО И ИДЕТ ПОСЛЕ ЛЮБВИ И СЕКСА. ПО СТУПЕНЯМ ВОЗВЫШЕНИЯ! И СЧИТАЕТСЯ САМЫМ ВЫСШИМ ОБЬЕДИНЕНИЕМ МЕЖ ЛЮДЬМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛ...  Показать весь текст
никак... переспи и останься хорошими знакомыми! потоу что друзьями только реально мужик с девонькой своей становиться будучи женатый на ней! и ДРУЖБА-ТА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИМЕННО И ИДЕТ ПОСЛЕ ЛЮБВИ И СЕКСА. ПО СТУПЕНЯМ ВОЗВЫШЕНИЯ! И СЧИТАЕТСЯ САМЫМ ВЫСШИМ ОБЬЕДИНЕНИЕМ МЕЖ ЛЮДЬМИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА! а эти сексы мексы-наоборот бери пока мужик тебе дать хочет. потому что вспышку потеряешь потом вообще ничего от него не получишь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Инна, я рассказываю то, что мне было сказано далеко не А.С. Пушкиным...а реальным мужиком, от которого ушла жена... так что ум мой к этой истории отношения не имеет.. а Вам лайк..однако было бы неплохо ссылку на строки А.С.Пушкина, дабы убедиться, что мужик мне процитировал не себя (кстати, он ...  Показать весь текст
Инна, я рассказываю то, что мне было сказано далеко не А.С. Пушкиным...а реальным мужиком, от которого ушла жена... так что ум мой к этой истории отношения не имеет.. а Вам лайк..однако было бы неплохо ссылку на строки А.С.Пушкина, дабы убедиться, что мужик мне процитировал не себя (кстати, он журналист местной газетенки), а великого поэта))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Казань
Валерий, я про охотничий сезон)))...А в магазине "рыбалка-охота" для М краше и интереснее блесен, поплавков, крючков, поводков и прочая ничего нет...Даже мотыль с опарышами привлекательнее))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
нормально, на заре инета все, кто в сети, были друзьями, потому что это сразу продвинутый брат по разуму, все обращались только на ТЫ, только привет, прямо и без обиняков. Я пишу Вы только в ответ на ВЫ или если чел. переходит границу сразу типа "привет, киса" "привет, милая, крошк...  Показать весь текст
нормально, на заре инета все, кто в сети, были друзьями, потому что это сразу продвинутый брат по разуму, все обращались только на ТЫ, только привет, прямо и без обиняков. Я пишу Вы только в ответ на ВЫ или если чел. переходит границу сразу типа "привет, киса" "привет, милая, крошка ипр." Этим сразу ВЫ.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
отчасти Алису можно понять, она спросила "Мужчинки с запросами"...но с низкой ЗП. Например, мужчина хочет стройную, молодую, красивую, секси, стильную и прочее, но обеспечить ей шмотье, салоны и такую жизнь, чтобы она не как ездовая собака (работа, магазин, детсад, бегом, язык на плечо ...  Показать весь текст
отчасти Алису можно понять, она спросила "Мужчинки с запросами"...но с низкой ЗП. Например, мужчина хочет стройную, молодую, красивую, секси, стильную и прочее, но обеспечить ей шмотье, салоны и такую жизнь, чтобы она не как ездовая собака (работа, магазин, детсад, бегом, язык на плечо с сумками, детьми, кружками, учебниками, огородами, садами, дачами и пр) убилась, запустила себя из-за нехватки сил, денег и времени и выглядела по возрасту, а не старше, не может. Но хочет. Чтоб красота с обложки, ухоженная, готовила, да еще и слушалась и в сексе на все руки и не руки мастерица. 30-20тыщ, давайте не будем лукавить, это мало, это жесткач, если ты в декрете и он один зарабатывает, а у вас еще есть дети и съемная квартира. Такой мужчина не сможет купить жилье, обеспечить детей, женщине надо будет тоже ПАХАТЬ 9это-то ладно) НО еще и выглядеть, и на высоте быть, и еще плясать пляски для услады, такая женщина обычно может заработать больше 30тр., потому что у нее сил, упрямства, жизнелюбия, энергии море. хорошо, если он хороший отец и к его запросам прилагается здоровье, подтянутый внешний вид, он может блеснуть физподготовкой, отличный отец, помогает, а если диван, 20тыср, пузо, лень и запросы - а таких особей тут полно, то Алисин вопрос не такой уж и МИГЕРСКИЙ
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 44 года
Москва
Коротко о себе: Да ,я просто *обожаю*- мужчинок никакашек,старых,пузатых,лысых, нищих,жадных, пьющих,черножопых , бомжей,женатых,кривых и косых ,истеричных- искренне полюблю такое чудо,одену,отмою,буду содержать ...наврала.))взрослые мальчики,а верите в сказки?) а вы чего-то другого ожидали от...  Показать весь текст
Коротко о себе: Да ,я просто *обожаю*- мужчинок никакашек,старых,пузатых,лысых, нищих,жадных, пьющих,черножопых , бомжей,женатых,кривых и косых ,истеричных- искренне полюблю такое чудо,одену,отмою,буду содержать ...наврала.))взрослые мальчики,а верите в сказки?)


а вы чего-то другого ожидали от мужчин? как по скотски относитесь, так и они к вам. и скажу честно, ТАКОЙ не в жизнь не написал бы, одни понты дешёвые.....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Представь, что она тебе не жена, а любовница, или девушка, которую ты только нашёл. Только реально представь. Подумай, чтобы ты сделал для неё. Куда бы пригласил. Что подарил бы. В кино пригласи. Делай это всё для жены. И тогда она поймёт что: "Опять влюбилась, опять в женатого. Женатого на...  Показать весь текст
Представь, что она тебе не жена, а любовница, или девушка, которую ты только нашёл. Только реально представь.
Подумай, чтобы ты сделал для неё. Куда бы пригласил. Что подарил бы. В кино пригласи.
Делай это всё для жены. И тогда она поймёт что:
"Опять влюбилась, опять в женатого. Женатого на мне, потому что он самый лучший"
Запрещать нет смысла. Этим ничего не изменишь. Тем более наказывать. Последнее наказание будет.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина сердцем должна видеть...А то,чего она достигла сама....Молодец! А за смазливой мордашкой мужчины,может скрываться не мужчина,а так....одно название "облако в штанах"....БЕДНЫМ БЫТЬ НЕ СТЫДНО,СТЫДНО БЫТЬ "ДЕШЁВЫМ".
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
4
Ярославль
1040 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх