Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Курган
У каждой пары свои интересы.Кому-то нравится работать вместе.а кому-то наоборот.Для мужчин работа всегда на первом месте.во всяком случае для большинства.лично я никогда не любила и не люблю работать с роднёй на одном предприятии
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
он заботится о Вас, это и ежу понятно
чтобы с муз сопровождением, программа чтоб была
да не простая - эксклюзивная)
люди деньги платят за хэнд-мэйд, ей его бесплатно в оба уха наливают, а она кручиниться надумала...))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Кёльн
Лиза... не уточнила какое именно мясо... Вернее с какой части туши ))) Знал бы конкретнее то мог бы подсказать... Мясо с шеи идёт очень хорошо на гриль (шашлык), либо для свинных стейков... Рулька готовится только в духовке... Мясо с ляжки может хорошо пойти на гуляш... Маринуешь его пару часов в...  Показать весь текст
Лиза... не уточнила какое именно мясо... Вернее с какой части туши ))) Знал бы конкретнее то мог бы подсказать... Мясо с шеи идёт очень хорошо на гриль (шашлык), либо для свинных стейков... Рулька готовится только в духовке... Мясо с ляжки может хорошо пойти на гуляш... Маринуешь его пару часов в луке и а потом готовишь... вкусно)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Песня у М. Круга есть "Только для тебя". Если мужчина испытывает желание, то все что хочешь даст. А если считает, что слишком много хочет, значит ради этой женщины он не собирается напрягаться.
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
А кто просит фокусироваться на одной точке? Взрослые люди потому и взрослые, что умеют быть вместе и при этом не связывать друг друга..Получать удовольствие от общения, и не тяготить, а помогать.Вопрос только найти парня достаточно взрослого по твоим меркам - ибо общение должно радовать, иначе н...  Показать весь текст
А кто просит фокусироваться на одной точке? Взрослые люди потому и взрослые, что умеют быть вместе и при этом не связывать друг друга..Получать удовольствие от общения, и не тяготить, а помогать.Вопрос только найти парня достаточно взрослого по твоим меркам - ибо общение должно радовать, иначе не стоит связываться (по-моему)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
И что из этого следует? Супруга Безрукова- не сам Безруков - это раз..И если кто то его любит, то я не обязана - это два..И что, она не из Иркутска? Простите, не знала (и потери не чувствую). Так что это ровно ничего не значит. Да и задавали Вы вопрос не за этим, а только за тем, чтоб назвать мой...  Показать весь текст
И что из этого следует? Супруга Безрукова- не сам Безруков - это раз..И если кто то его любит, то я не обязана - это два..И что, она не из Иркутска? Простите, не знала (и потери не чувствую). Так что это ровно ничего не значит. Да и задавали Вы вопрос не за этим, а только за тем, чтоб назвать мой город - Владик..Только непонятно, зачем? Блещете остроумием? Или неуважением? В конечном итоге просто показываете воспитание наверное? Пока что я Вам не по зубам, милочка).
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
У турецкого кебаба существует немало названий. Можно сказать, что в каждой стране оно свое. Так, в Германии его называют дёнер-кебаб, в Англии и Польше – кебаб, в Армении – шашлык по-карски, в Болгарии – дюнер, в Израиле – шварма или шаварма. В России восточный фаст-фуд прижился под двумя названи...  Показать весь текст
У турецкого кебаба существует немало названий. Можно сказать, что в каждой стране оно свое. Так, в Германии его называют дёнер-кебаб, в Англии и Польше – кебаб, в Армении – шашлык по-карски, в Болгарии – дюнер, в Израиле – шварма или шаварма. В России восточный фаст-фуд прижился под двумя названиями – шаверма и шаурма. Правда, в отделенных уголках страны его также именуют шавармой.

Принципиальных отличий в процессе приготовления между шаурмой и шавермой нет. Начинка у них совершенно одинаковая, разница кроется в оболочке. Так, в шаурме начинка заворачивается в тонкий лаваш, а для шавермы оболочкой служит половинка питы.

И весь ...до копейки.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
мне от ссылки недавно на какие то исторические книжки кидали, причем изначально упирая на то, что я-де обалденно любознательная, и значит, априорно способна поддерживать разговор на любую тему, даже ту, которая мне аще никак совсем полностью и целиком не интересна. Ну что сказать. я не люблю, ког...  Показать весь текст
мне от ссылки недавно на какие то исторические книжки кидали, причем изначально упирая на то, что я-де обалденно любознательная, и значит, априорно способна поддерживать разговор на любую тему, даже ту, которая мне аще никак совсем полностью и целиком не интересна.
Ну что сказать. я не люблю, когда меня отакота шантажируют и на слабо берут. тип обиделся)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Минск
да Олег........превращает женский коллектив тебе в бабу.....)))))раньше хоть баб гнобил.....а сейчас тема про борщи.....)))))скоро бабы увидев тебя будут кричать.....ооооо Олежка.....наш кореш.....)))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Вот пригласила ты мужика, рассказала про все прелести вашей будущей жизни, и т.д. А вот когда пришло время надевать резинку... Он встал оделся и ушёл. Вот интересно, как вежливо будешь ты разговаривать ему в догонку?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
а мне вот кажется, что они правы - счастье материнства, если оно вообще есть, можно познать ток при полноценной поддержке отца ребенка. Отсутствие ума у мужчины, как по мне, характеризуется полным отсутствием логических связей. в таковом из основного контингента даже алексия сложно заподозрить)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
нужно воспитывать как мужчин . что бы с детства старались добиваться того что они хотят а не неслись выполнять их пожелания и оберегали как девочек от мало мальских трудностей. вот так они привыкши и живет дальше, желая поменять маму на такую же жену которая будет заботится о нем . да и девочек н...  Показать весь текст
нужно воспитывать как мужчин . что бы с детства старались добиваться того что они хотят а не неслись выполнять их пожелания и оберегали как девочек от мало мальских трудностей. вот так они привыкши и живет дальше, желая поменять маму на такую же жену которая будет заботится о нем . да и девочек нужно воспитывать как будущих женщин прививая женское а не то что ща в основном получается.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Не стоит из крайности в крайность переходить.. Когда человек говори в меру тихо, к нему прислушиваются.. когда откуда-то повеяло ароматом цветов - мы тянем носом воздух, пытаясь улоит его нюаёнсы.. Всё чересчур громкое, пахнущее, яркое - отталкивает нас..
Полезный ответ +154 Бесполезный ответ
, 40 лет
Ульяновск
Раптор в розетку не воткнешь, хотя таблетку можно нагреть на железочке возле костра, если костер плохо помогает. Есть, конечно, всякие крема и аэрозоли вот только разобраться в них как то, чтобы самому не отравиться не приходилось.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
как вызвать службу спасения-хз.а вот первую помощь окажу, аптечка с собой с необходимым материалом всегда.особенно, если еду с детьми.тут уж почти баульчик получается.сама смеюсь над собой, но лучше-перебдеть
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
В общем море полезно опустошением ваших карманов. И заразой разнообразной. Отдыхать надо в медитациях, принося положительную энергию для души вашей. Облагораживание души очищением принесёт вам отдых. Молитесь грешники! ))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
То есть Вы ее никогда не видели, до Вас она не доехала, а потом вдруг узнали ее в парке через 2 года? Интересное кино.)) ))) ))) ))) Если оценивать Вашими критериями, то и у мужчин все точно также. Каждый выбирает себе лучшее для него, для нее.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Харьков
Какие там приключения, если женщина действительно влюблена в женатого. Одни проблемы, разочарование, тоска и одиночество. А ещё безвозвратно потраченное время за которое можно было бы устроить свою жизнь так, где бы она была любима и единственна.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
ну быть нормальным - это тоскливо, это куча дел, и все твои)
а модные течения - это движуха, это физика для тела, она проще и исполнимее, были бы деньги
деньги...никто не раздает у нас по благотворительной программе, не видели?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Челябинск
Чем встреча-то закончилась? Или сразу бегом на "Спросилку" вопрос задавать? А мужик так и остался посреди улицы дожидаться со жвачкой? Ну хотя бы спросили бы его: а если тебе на второй встрече секса захочется, ты тогда превентор будешь жевать, чтобы я поняла?"
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Одесса
Ирина у вас нарушен обмен веществ и метаболизм затормозился... вам надо к специалисту проконсультироваться и начать питаться по другому... у моей мамы, кроме букета болезней, вес за 100 кг и уже будучи изменению питания уже скинула много за последние пол года и здоровье немного поправила! Конечн...  Показать весь текст
Ирина у вас нарушен обмен веществ и метаболизм затормозился...
вам надо к специалисту проконсультироваться и начать питаться по другому... у моей мамы, кроме букета болезней, вес за 100 кг и уже будучи изменению питания уже скинула много за последние пол года
и здоровье немного поправила! Конечно же я за этим слежу, а иначе она опять начнёт кушать всё подряд))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Пожаловаться можно. Напишите в домоуправление. На следующий день со всех балконов со всех окрестных зданий смотреть будут! А кто-то еще и в бинокль.. Напишите в полицию, и оттуда еще приедут... засвидетельствовать факт!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Одесса
вы не правы мисье! эту повязочку на шее придумали китайцы мужчины,потому как оно было у вельмож отличительной частью от простых людей и потом их носили воины...так что ни коим боком тут женщины не замешаны!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
кучеряво вы живете, я смотрю, если мир вам немил только потому, что кто то не удовлетворяет вашим вкусам о том, как себя вести надо)
от такой хрени, как большое число тех вокруг, у кого не такие, как у меня убеждения или поведение, никогда уйти не хотелось)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
я рссматриваю гостевой брак как временное состояние пары. Сколько оно будет длиться - зависит от каждого партнера. Но, считаю, однохренственно закончится либо тем, что оба съедутся жить вместе, либо тем. что разбегутся - и причины могут быть любыми, не ток слабая потенция партнера)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Ну вот опять не поняли тонкий намёк Сокровища - не судите, да не судимы будете. Речь исключительно о том, что мужчины предъявляют, зачастую, к женщина повышенные требования по поводу внешнего вида (и это очень заметно в комментах). Не такая грудь (маленькая, висит, дряблая), не такая попа (больш...  Показать весь текст
Ну вот опять не поняли тонкий намёк Сокровища - не судите, да не судимы будете.
Речь исключительно о том, что мужчины предъявляют, зачастую, к женщина повышенные требования по поводу внешнего вида (и это очень заметно в комментах). Не такая грудь (маленькая, висит, дряблая), не такая попа (большая/маленькая/жирная/дряблая), не такая кожа с возрастом (морщинки/потеря упругости). Но при этом мало кто из критикующих смотрит на себя и своё состояние здоровья.
А причины импотенции чаще всего кроются в огромном кол-ве скрытых инфекций, анализы на наличие которых сдает 1 из 10 мужчин. Вот так-то.
Мерянье вернется в том случае, если женщина опустится до уровня такого мужчины. Это низко, на мой взгляд. Всегда вести себя стоит достойно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
охереть, а если у него руку отрежет на производстве или палец на ноге, тоже нахер выгонять, пользы ибо в хозяйстве нету? а диабетикам с гангреной надо в резервации сразу, потому что ну толку от них инвалидов? я хз, почему именно проблемы с потенцией возводятся в ранг непереносимых априорно. От вс...  Показать весь текст
охереть, а если у него руку отрежет на производстве или палец на ноге, тоже нахер выгонять, пользы ибо в хозяйстве нету?
а диабетикам с гангреной надо в резервации сразу, потому что ну толку от них инвалидов?
я хз, почему именно проблемы с потенцией возводятся в ранг непереносимых априорно. От всего естьсредства, если уж на то пошло. А если человек родной и близкий, то похрену, чгео там у него отсохло
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
наше старое доброе "кто ищет - тот найдет" имеет еще приписочку ))) что ищет - то и найдет)) если вместо розовых очков (восхищение) надеть черные "поиск дефектов", то крым и рым также принесут разочарования)) видеть хорошее в людях вполне способны себя в меру любящие)) это та...  Показать весь текст
наше старое доброе "кто ищет - тот найдет"
имеет еще приписочку ))) что ищет - то и найдет))
если вместо розовых очков (восхищение) надеть черные "поиск дефектов", то крым и рым также принесут разочарования))
видеть хорошее в людях вполне способны себя в меру любящие))
это такое установочное "зрение")
я иногда пользуюсь этим тестером, когда читаю нападки на чьи-то особенности))
доверие в чем? справку от врача кожно-венерологического диспансера требовать что ли нужно обязательно, или что Вы в виду имеете под словом "доверять"?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
я не мужчина,но скажу-мне вот без разницы было бы, если бы муж кому-то там комплимент написал.когда с ним в "обществе" бываем, и он может похвалить хозяйку, или платье на даме-я это воспринимаю как дань вежливости, не более.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кривой Рог
И смотрю, в друзьях появляются иногда с др городов девушки левые...решила зайти к одной добавленной на страницу, симпатичная хотя вульгарная, совсем с другого города, смотрю, его комменты- классная, красотка...и всё, меня отвернуло...не могу ему даже на смс отвечать
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
бабам, может, и нужно.а вот современной женщине нужно, чтобы мужчина, во-первых, был с мозгами, во-вторых-с чувством юмора, в -третьих, чтобы руки не из заднего места росли, в четвертых...крч, богатство тут не главное.но альфонсов, которые хотят на халяву-тоже не надо
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Женщина, Может хватить обливать мужиков грязью?Посмотрите на М.Другими глазами!Нежными и ласковыми. Хотя думаю что конкретно в вашем случае уже не поможет. Слишком много дерьма из вашего нутра тут пролито.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ульяновск
Если действительно уверены в любви к другой женщине...то лучше уйти из семьи. Вам просто не будет хотеться домой..жена будет постоянно раздражать...вы будете тайком заглядывать в телефон, чтобы увидеть смс от той....Зачем? Кто от этого выиграет? Найдите в себе смелость и примите правильное решени...  Показать весь текст
Если действительно уверены в любви к другой женщине...то лучше уйти из семьи. Вам просто не будет хотеться домой..жена будет постоянно раздражать...вы будете тайком заглядывать в телефон, чтобы увидеть смс от той....Зачем? Кто от этого выиграет? Найдите в себе смелость и примите правильное решение. Для чего действительно нужна смелость...так это для искренности...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Луна
а я вот ничему не удивляюсь
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость...
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, так можно и у женщин ведь спросить: а чем таким вы будете очаровывать мужчин, когда станете старенькой больной сморщенной бабусечкой? Ведь многие думают, что мужикам только одно и нужно от женщин.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
аще происходит автоматическая и инстинктивная привязка автора к вопросу. я сама этому поначалу страшно удивлялась, потом насобачилась задавать вопросы, макисмально абстрагированные от моей личности, если уже мне не хотелось, чтобы на нее переходили) ничего такого страшного прям в этом нет, и вовс...  Показать весь текст
аще происходит автоматическая и инстинктивная привязка автора к вопросу. я сама этому поначалу страшно удивлялась, потом насобачилась задавать вопросы, макисмально абстрагированные от моей личности, если уже мне не хотелось, чтобы на нее переходили) ничего такого страшного прям в этом нет, и вовсе это не к сплетням относится
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ВВ - глянь лишний раз на мою аватарку, а потом представь человека, который грит свой "привет" этой сущности...
(если конечно не по "спроси на фс" меня знает и не по делу наведался)
скажешь, он в адеквате?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Ой, да я уже устал по ЗАГСам ходить. То расписываешься, то отписываешься. И голову в песок не спрятать - склоны горные, песка вблизи нет вообще ( 150 км до ближайшей речной россыпи песка).
А что, теперь меня кормить не будут борщами?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Жизнь так устроена, что отказавшись от одной трудности, Вы неминуемо получите другую. Возможно, не сразу, но готовы Вы к ней будете намного меньше прежней. Но и нанизывать трудности искусственно, как бусы на нить, тоже не стоит... всему своё время и место. Кстати, для яркого сияния алмаза нужно с...  Показать весь текст
Жизнь так устроена, что отказавшись от одной трудности, Вы неминуемо получите другую. Возможно, не сразу, но готовы Вы к ней будете намного меньше прежней. Но и нанизывать трудности искусственно, как бусы на нить, тоже не стоит... всему своё время и место. Кстати, для яркого сияния алмаза нужно совершенно определённые количество и форма граней, формула "чем больше, тем ярче" с алмазами не работает.
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх