Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нам действительно кажется, что взаимная любовь -это редкость. Но на самом деле мы сами отпугиваем своих любимых чрезмерным напором страсти! Начинаем требовать больше внимания, чем они готовы нам дать, ощущая сильное желание сблизиться, достаем их вопросами, у нас возрастает страх потери и мы муча...  Показать весь текст
Нам действительно кажется, что взаимная любовь -это редкость. Но на самом деле мы сами отпугиваем своих любимых чрезмерным напором страсти! Начинаем требовать больше внимания, чем они готовы нам дать, ощущая сильное желание сблизиться, достаем их вопросами, у нас возрастает страх потери и мы мучаем их ревностью, становимся мягкотелыми существами. При таком поведении мы теряем свою привлекательность, сексуальность, как мужчины, так и женщины. И по этому отталкиваем все этим наших объектов влюбленности, не осознавая, конечно. Этим объясняются те многочисленные истории, когда безумно влюблённый парень, на все готовый для девушки, чаще всего отвергнут жестко и без сожаления. Её ругают- что ты наделала, ведь он действительно любит тебя!? А она в ответ- он мягкотелый и скучный и слишком давит на меня.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 68 лет
Гамильтон
Кто-то вопреки "не надо" заказывает первое и бонусом получает второе, а кто-то заказывает второе и получает первое в нагрузку. Самое лучшее удовольствие от ощущения правильно выбранного компромисса между нравится и надо. По крайней мере никто не угадает, когда нужно завидовать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее.. На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана. Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и ...  Показать весь текст
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее..
На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана.
Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и делается в промышленном масштабе, и те проценты которые делают разницу в сложности - не принципиальны.
Да и зависит от формы нахождения... Железо в руде, а олово в разных формах, и сложность меняется. так что вопрос не имеет четкого ответа) уж извините)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Несомненно, информационное поле постоянно совершенствуется. И люди рождённые сто лет спустя, априори будут более образованными. Может будут утеряны некоторые "секреты". Ну а в целом ещё античные математики, предположительно Пифагор придумал таблицу умножения. Ни кто не придумал ни чего ...  Показать весь текст
Несомненно, информационное поле постоянно совершенствуется. И люди рождённые сто лет спустя, априори будут более образованными. Может будут утеряны некоторые "секреты". Ну а в целом ещё античные математики, предположительно Пифагор придумал таблицу умножения. Ни кто не придумал ни чего нового с этим связанным. А суждения о вещах происходит от навязывания общественного мнения. Не слушайте что вам говорят, а слушайте зачем вам это говорят. Кстати древняя восточная мудрость. С уважением...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
думаю это одно из трех ТОПовых ложных заблуждений я отрицаю существование предательства в принципе так называют действия других людей, которые идут вразрез с нашими ожиданиями если у чела больное самолюбие - он не избежит предательства гарантированно, кто бы его не окружал я такое называю "...  Показать весь текст
думаю это одно из трех ТОПовых ложных заблуждений
я отрицаю существование предательства в принципе
так называют действия других людей, которые идут вразрез с нашими ожиданиями
если у чела больное самолюбие - он не избежит предательства гарантированно, кто бы его не окружал
я такое называю "самозахват" - чел становится заложником своих представлений о нормах и правилах, ставя их выше практики жизни
и бывает за это наказан ;-)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь на...  Показать весь текст
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь наладить не может... Вот и лезут такие в чужую, вместо того,чтобы строить свою
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
он уже оторвал от себя эти деньги, мысленно залатал огромную дыру в бюджете, связанную с расходами на кофе, а тут ему такие вещи вдруг говорят, что за себя будут платить. Непорядок. Шаблон сбивается)))))))))))0
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
А вообще какая у Вас самой оценка опыта в спорте ? Сколько Вы трудились и запрещали себе говорить об усталости после работы ,чтобы пойти в зал и поработать ? Прежде всего в бодибилдинге,прокачивается голова и мозг,за ним уже поспевают и разрушаются мышечные волокна.я к примеру стал творческим чел...  Показать весь текст
А вообще какая у Вас самой оценка опыта в спорте ? Сколько Вы трудились и запрещали себе говорить об усталости после работы ,чтобы пойти в зал и поработать ? Прежде всего в бодибилдинге,прокачивается голова и мозг,за ним уже поспевают и разрушаются мышечные волокна.я к примеру стал творческим человеком благодаря бодибилдингу свободно начал писать сценарии,культара тела это очень высокая степень духовности а для разминки посмотрите фильм с некачком в прошлом но боксером в реальности Микки Рурком фильм называется Рестлер,узнаете немного о кухне взаимотношений полуголых потных мужчин в раздевалке,многое встанет на свои места,когда понятие боль этих реят не пугает)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пермь
Нечего обвинять природу- она мудра и ничего противного не делает, только наказать может, если делать что-то против неё) странный вопрос!) такие женщины есть и их много. Хотите от любой женщины потребовать любви? чтобы она-раз и полюбила вас ни с того ни с сего? Так не бывает. У женщин встроен пр...  Показать весь текст
Нечего обвинять природу- она мудра и ничего противного не делает, только наказать может, если делать что-то против неё)
странный вопрос!) такие женщины есть и их много. Хотите от любой женщины потребовать любви? чтобы она-раз и полюбила вас ни с того ни с сего? Так не бывает.
У женщин встроен природой некий процессор для определения "своего" человека, в которого они влюбятся настоящей и искренней любовью. И в этот процесс не надо вмешиваться)
Ищите свою женщину и не майтесь дурью)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а где написано, что история - объективная вещь и вообще каким то боком к науке имеет отношение?) история - это сборище фактов, которые интерпретируют люди, желающие создать общественное мнение по тому или иному вопросу, вот и все
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Существовало древнее поверье. Что дух рода охраняющий его представителей не сможет охранять двух и более носителей одного имени. По этому в живых останется кто то один. В честь уже почивших - можно было. Эта тенденция существовала приблизительно до 13 века. Дикари'с... )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Не воспринимаю курящих женщин как Женщин.Как подругу, как мать детей. Курящая - она собутыльник и почти гопник. Когда обнимаешь её, целуешь и тем более занимаешься с ней любовью, хочется слышать запах её тела и парфюма, а не вдыхать ароматы пепельницы и урны. Однозначно: девочка не должна курить!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
пока мы сидим в интернете, жизнь идет, в независимости, видим мы это или нет.у меня, к примеру, знакомые вчера зарегистрировались, в пт. у других тоже была свадьба, третья на подходе.люди встречаются, женятся, рожают детей-многие и третьего ждут.а рассуждать можно сколько угодно)Мои, к примеру,се...  Показать весь текст
пока мы сидим в интернете, жизнь идет, в независимости, видим мы это или нет.у меня, к примеру, знакомые вчера зарегистрировались, в пт. у других тоже была свадьба, третья на подходе.люди встречаются, женятся, рожают детей-многие и третьего ждут.а рассуждать можно сколько угодно)Мои, к примеру,семейные отношения 4 года продолжаются.в РЕАЛЕ!на фс познакомились))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
принято писать серьёзным людям,для пущей серьёзности,это слово через У....т.е. сурёзный ...............ага......и без скобок типа смешно типа улыбка вот такая вот((((((((((((((((((((((((((........................................)))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 70 лет
Улан-Удэ
КОГДА ПРЕЗИДЕНТЫ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ЦИВИЛИЗОВАННО УХОДЯТ И ИЗБИРАЕТСЯ НОВЫЙ,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РОТАЦИЯ КАДРОВ. НЕ БЫВАЕТ ЗАСТОЕВ. НЕ умные люди у власти в России,становятся диктаторами.В настоящее время РОССИЯ ,полицейское государство. ВСЯ ВЛАСТЬ В РОССИИ ПРОНИЗАНА ДРУЗЬЯМИ ПРЕЗИДЕНТА,ОДНОКУРСНИКАМИ,КО...  Показать весь текст
КОГДА ПРЕЗИДЕНТЫ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ЦИВИЛИЗОВАННО УХОДЯТ И ИЗБИРАЕТСЯ НОВЫЙ,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РОТАЦИЯ КАДРОВ. НЕ БЫВАЕТ ЗАСТОЕВ. НЕ умные люди у власти в России,становятся диктаторами.В настоящее время РОССИЯ ,полицейское государство. ВСЯ ВЛАСТЬ В РОССИИ ПРОНИЗАНА ДРУЗЬЯМИ ПРЕЗИДЕНТА,ОДНОКУРСНИКАМИ,КОЛЛЕГАМИ ПО КГБ-ФСБ-МВД. ПОКА ОНИ НЕ" СГОРБАТЯТСЯ"( НЕ УМРУТ) НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. ДЛЯ НАРОДА ПОЖЕЛАНИЕ; ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ "КУЙ ". РОССИЯ -ЭТО СТРАНА" ШАРИКОВЫХ И ПОЛИПОВЫХ"СЕЙЧАС ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НАРОДНАЯ МОЛВА СКАЗАЛА; " ПРИМАТЫ " ПРОГОЛОСОВАЛИ 76,5%. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
"МЫСЛЬ" -она ничья,она свободно витает в воздухе. И плюхнуться может в любую голову или головы внезапно и одновременно. Поэтому нельзя считать,что "МЫСЛЬ" выбирает только одну ВАШУ ГОЛОВКУ.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Красноярск
То что раньше было лучше,и трава зеленее,неблагодарная тема."Коня на скаку остановит",не с потолка взято.Полагаете,коня тормозила,нежная тургеневская девушка? Мужланка ,бабища,и с матами,и со всеми вытекающими...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Для человека, претендующего на роль психолога, выкрик потешный.
Разве есть разница, какое лицо тебе показывают?
Не цепляйся к фейку, тогда он пройдет мимо. Тот самый случай, когда рыба поймала ловца.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Новороссийск
Вообще-то, столь идиотским вопросом, вы мне напоминаете Жириновского, он тоже ни хрена не знает о России ;-) Он требует "вернуть в школы НВП" и не в курсе, что его никто и не отменял, просто обозвали ОБЖ, включив в курс БЖД. А вы не знаете, что ИБД давно действует, причём в том самом зд...  Показать весь текст
Вообще-то, столь идиотским вопросом, вы мне напоминаете Жириновского, он тоже ни хрена не знает о России ;-) Он требует "вернуть в школы НВП" и не в курсе, что его никто и не отменял, просто обозвали ОБЖ, включив в курс БЖД. А вы не знаете, что ИБД давно действует, причём в том самом здании Смольного, где Ленин спасал Россию в былые времена.
P.S. Кстати. И "Зарница" теперь называется иначе, но проводится, и из автоматов школьник и студенты стреляют перед призывом, и учёт военнообязанных ведётся, и патриотическое воспитание никуда не делось, и знамёна красные везде ещё остались, и ничто никуда не ушло... просто называется новыми словами и уже не будущее, а прошлое... А жаль. ;-)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Пропустили Университет, Академию....

Они сейчас только выдают дипломы.

А учит жизни этот сайт.
Вот только Вы посмотрите на эту аудиторию : здесь ведь так много студентов !!!
Даже есть преуспевающие студенты - лидеры сайта !!!
Полезный ответ +96 Бесполезный ответ
Удалён
Вячеслав, читаю я ваше откровение и не пойму... Вы чего хотите? по полной программе до утра? Если Вы шли сразу с такими намерениями, то что совета-то просите? Я не знаю... черт бы побрал... не знаете человека еще, его намерений... и уже до утра... А если она не согласна до утра? Да будь она сток...  Показать весь текст
Вячеслав, читаю я ваше откровение и не пойму... Вы чего хотите? по полной программе до утра? Если Вы шли сразу с такими намерениями, то что совета-то просите? Я не знаю... черт бы побрал... не знаете человека еще, его намерений... и уже до утра... А если она не согласна до утра? Да будь она стократно лучше того, что Вы ожидали, но ( Да простит меня Бог) не продажная она подстилка, что же Вы так во всеуслышание об этом говорите-то? А вот в отношении некрасивых женщин не бывает - это точно... Бывает так ну, красавица - спасу нет... а откроет рот - лучше бы она его не открывала... А другая, вроде неприметная, и не такая уж и красавица, но поговоришь час и души не чаешь в ней... Харизма задушит... так что не спешите с выводами... А в конце вопрос на засыпку - А Вы в полном соответствии с заявленным фото. Каждый человек выбирает из множества своих фото, самые удачные, как ему кажется... Может быть в тот день, она просто плохо спала... Может быть сильно волновалась перед встречей с Вами... Но в любом случае, галантный кавалер не скажет женщине - эй, ты... ну, и так далее... Да сегодняшняя женщина забыла что такое настоящие мужчины...
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Москва
Ну вот видите.. новости, чтоб поржать - тут пишут..
Да там что не прочти, плакать хочется.. Читаем.. а верить с каждым днём получается труднее.. причём, не только наши газеты "фантазируют"..
Полезный ответ +121 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрел...  Показать весь текст
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрели. Больше похоже на "последний шанс". Лично у меня из всей этой свободной братии под 50 вызывают уважение лишь вдовствующие: жили по-божески в радости и в горе и только смерть разлучила их. И что плохого в том, что девушка достанется своему избраннику невинной, а не залитой спермой сотен похотливых мужиков и они вместе пройдут путь познания своей сексуальности ,подстраиваясь друг к другу.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Во-первых, не "лишь повар", а ПОВАР - очень важный и нужный для армии (и не только) человек; во-вторых, не "медальки", а МЕДАЛИ. Человек заслужил жизнь своей, трудом, потому и наградили. А чем можете гордиться Вы, милочка? И на мордашку-то даже так себе, ниже среднего. Да и ум...  Показать весь текст
Во-первых, не "лишь повар", а ПОВАР - очень важный и нужный для армии (и не только) человек; во-вторых, не "медальки", а МЕДАЛИ. Человек заслужил жизнь своей, трудом, потому и наградили. А чем можете гордиться Вы, милочка? И на мордашку-то даже так себе, ниже среднего. Да и умишком не блещете. Наверняка, нигде не учитесь - тупенькая потому что.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 63 года
Днепропетровск
Понимаю что Мне нелепо с тобой спорить.....но стерпеть не смогу Я Русский Офицер и воевал за твоего папку в своё время пока он растил такого гадёныша как ты.....не смей трогать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 43 года
Кременчуг
Вы что и в правду думаете,что ваша лучшая подруга не догадывается или даже знает об "этом"???В чём вопрос вообще?Если кто-то женат,значит у него есть любовница,если не женат,то и любовницы соответственно нет и вообще дело не в постели...Как может сразу показаться...Просто некоторые женщ...  Показать весь текст
Вы что и в правду думаете,что ваша лучшая подруга не догадывается или даже знает об "этом"???В чём вопрос вообще?Если кто-то женат,значит у него есть любовница,если не женат,то и любовницы соответственно нет и вообще дело не в постели...Как может сразу показаться...Просто некоторые женщины по своей природе склонны к победам такого характера над кем-то!В данном случае над чей то женой...Мужчина выбрал другую тем самым принёс жертву-вытер ноги грубо говоря...Одна повержена другая счастлива...Да не на долго...И с нею будит тоже самое...Причём счастья таким особям уже не будит ни с кем и никогда!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Луга
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал...  Показать весь текст
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал что это фишка такая и обратно засунул...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Себя представить можно. Но про другого? Откуда знать, может и обидеться.
Помните, Остап называл себя сыном турецко-подданного. А про Паниковского - гусекрад, и человек без паспорта. Нам весело, а Паниковскому?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 36 лет
Новосибирск
"Я скажу вам, Алексей, вдруг бывает только пук! Ой, что вы, что вы, нет в жизни счастья!" (с) Алексей Большой, Георгий Делиев - Злые Клоуны Вам не кажется, что за атмосферу в семье несут ответственность оба партнера, что бы ни происходило? Обвинить партнера, выставив себя обманутой жер...  Показать весь текст
"Я скажу вам, Алексей, вдруг бывает только пук! Ой, что вы, что вы, нет в жизни счастья!" (с) Алексей Большой, Георгий Делиев - Злые Клоуны

Вам не кажется, что за атмосферу в семье несут ответственность оба партнера, что бы ни происходило? Обвинить партнера, выставив себя обманутой жертвой - худшее, что можно придумать. К сожалению, через это проходят все мужчины. Возможно, вы не обращали внимания, но когда юная особа решает расстаться с ухажером через пару недель, она испытывает те же чувства - "Наверное, я ошиблась". Да, она тоже мечтала о прекрасном парне/мужчине, но её оправдания не ожидались. Расставание девушки и парня - это такой раскол в миниатюре. Но когда замужняя женщина с детьми решается на такой шаг спустя годы - о, тому должны быть очень серьёзные причины. Подумайте, а не жалеет ли она так же сильно? Но раз у нее нет сил больше это выносить, зачем она и дальше будет терпеть то, что ей больше не приносит радости? Это решение, наверняка, было принято не вдруг - оно было выстрадано. Когда встречаешься с девушкой, наивно полагаешь, что все идет хорошо, но когда она решает уйти, она ничего не объясняет. Остается только пожимать плечами в неведении - "Все же было хорошо". Видимо, научиться понимать женщин - еще та наука, но без нее не обойтись, когда строишь отношения. Никогда не стоит думать и решать за нее, если не уверен, что она думает по этому поводу. А сомневаться в себе стоит почаще. Потому, что когда девушка/женщина наконец принимает решение уйти, предпринимать отчаянные попытки что-то исправить уже поздно. Услышишь только: "Ничего, найдешь себе еще другую". Можно рвать волосы на всех местах, преследовать, обвинять, спорить, требовать справедливости, но ничего этим не добьешься - прежнее её расположение к себе не вернуть. Она может забыть то, что ты сделал, но никогда не забудет то, что ты заставил её чувствовать. Вполне возможно, что она выросла, пересмотрела свои ценности и отношения предстали перед ней в ином свете. Но это её воля и её решение, повлиять на которое никто не способен.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 45 лет
Симферополь
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет ...  Показать весь текст
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет общаться -встречаться, то считай, что тебе более менее повезло с новой знакомой..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
хороший секс с не хорошим дядей не бывает. как вы не понимаете? хороший секс это когда мужчина родной, близкий, которому доверяешь, с которым не возможно не заниматься любовью. а ваш пресловутый хороший секс-это спариванье. такой секс и у собачек хороший и у хомячков. сами если скоты, то женщин н...  Показать весь текст
хороший секс с не хорошим дядей не бывает. как вы не понимаете? хороший секс это когда мужчина родной, близкий, которому доверяешь, с которым не возможно не заниматься любовью. а ваш пресловутый хороший секс-это спариванье. такой секс и у собачек хороший и у хомячков. сами если скоты, то женщин не оскатинивайте пжлст.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Я извиняюсь милые женщины за таких мужчин которые приносят вам боль.Я не косил от свиданий если я влюблялся,если в душе тишина то не доводил дело до свиданий.От себя скажу мне нужны общие интересы,если с ней не о чем разговаривать,не находим общих тем то мне скучно,будь ты хоть моделью.Есть еще с...  Показать весь текст
Я извиняюсь милые женщины за таких мужчин которые приносят вам боль.Я не косил от свиданий если я влюблялся,если в душе тишина то не доводил дело до свиданий.От себя скажу мне нужны общие интересы,если с ней не о чем разговаривать,не находим общих тем то мне скучно,будь ты хоть моделью.Есть еще секрет,у женщин есть привычка паниковать ,годы идут все я останусь одна!Ой надо замуж!Ой что подруги скажут?Вот и выбираете в спешке кто под руки попался,а принц ваш видит что вы заняты ну и проходит мимо!Мое пожелание ,пусть ваши принцы не проходили мимо,любви и счастья.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было. Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию. К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был ...  Показать весь текст
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было.

Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию.

К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был убит, но не съеден..

".. Таким образом, вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. Капитан Клерк в своем дневнике утверждает, что если бы Кук отказался от вызывающего поведения перед лицом многотысячной толпы, несчастного случая удалось бы избежать ... " ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Лондон
Сидишь играешь себе в карамельки, строишь домики и на те прямо атака виртушников, я всегда отвечаю корректно - идите лесом! А меня в ЧС
Это что? мода такая...отказали и жаба душить начинает. Да, Игорь моё мнение что такие игры для импотентов
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
вот с чего,интересно, среднестатистический мужик так уверен в том, что женщина прям Обязана его любить!?дескать,злая любовь,судьба и далее по тексту?а уж если он молодой-то тут все ринуться покупать ему машины и квартиры за молодое тело.это ваша прерогатива от упругих сисек голову терять, состояв...  Показать весь текст
вот с чего,интересно, среднестатистический мужик так уверен в том, что женщина прям Обязана его любить!?дескать,злая любовь,судьба и далее по тексту?а уж если он молодой-то тут все ринуться покупать ему машины и квартиры за молодое тело.это ваша прерогатива от упругих сисек голову терять, состоявшийся женщине нужен друг, поддержка, чтобы было интересно и не стыдно с ним.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 43 года
Санкт-Петербург
Зачем мне психолог? Для чего? Что бы лапшу на уши вешал--для этого чтоль?)) Он же не заставит женщин меня любить--не научить их любить,не изменит мир и не сделает женщин любящих настоящей любовью. В этом мире невозможна настоящая любовь и психолог тут ничего не сделает и не сможет сделать. Для эт...  Показать весь текст
Зачем мне психолог? Для чего? Что бы лапшу на уши вешал--для этого чтоль?)) Он же не заставит женщин меня любить--не научить их любить,не изменит мир и не сделает женщин любящих настоящей любовью. В этом мире невозможна настоящая любовь и психолог тут ничего не сделает и не сможет сделать. Для этого нужно менять весь мир,а в этом мире для меня любви нет и не может быть.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
лучше спросите, не его ли ххх Вы видели на аукционе в Сотбис, буквально 2 недели назад ... за 10 тыс фунтов стерлингов "ушла" работа
вот всему вас учить надо, в том числе - как сеять панику, что лоханулся...бесплатно шлет))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
дамы хороший вон какой максик стихи пишет уже неделю 24 ч в сутки вся лента им забита,голубушки милые добрые красивые Вы наши я имею в виду ФС,блин ну усыновите вы его,хай вам серенады поёт пишет и тд.))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх