Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
очень даже значительные
где пусто - там этих женщин немае
то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца
и всё, защита от темных сил уже работает
Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)
Показать весь текст
очень даже значительные
где пусто - там этих женщин немае
то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца
и всё, защита от темных сил уже работает
Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)
где пусто - там этих женщин немае
то есть ходи пешком, носи джинсы обыкновенные, работай не выше продавца
и всё, защита от темных сил уже работает
Змейные женщины (и еще Крысы) невероятно талантливы распознают потенциал мужчины, и никогда не ошибаются в этом самом месте)
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Я смотрел недавно...
Там какая то дама, приезжая, лавку содержала.
У неё были мечи, типа самурайских, и отменная реакция.
Когда зомби нарисовались, она стала рубить им бошки налево - направо...
А потом ... села в летающую тарелку, и улетела ... )
А ещё - "Поезд на Пусан". Он не нов...
Показать весь текст
Я смотрел недавно...
Там какая то дама, приезжая, лавку содержала.
У неё были мечи, типа самурайских, и отменная реакция.
Когда зомби нарисовались, она стала рубить им бошки налево - направо...
А потом ... села в летающую тарелку, и улетела ... )
А ещё - "Поезд на Пусан". Он не новый, но мне понравилось.
Круто ... То же, про зомби, только про корейских.
Очень шустрые ... )
Там какая то дама, приезжая, лавку содержала.
У неё были мечи, типа самурайских, и отменная реакция.
Когда зомби нарисовались, она стала рубить им бошки налево - направо...
А потом ... села в летающую тарелку, и улетела ... )
А ещё - "Поезд на Пусан". Он не новый, но мне понравилось.
Круто ... То же, про зомби, только про корейских.
Очень шустрые ... )
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нет, нечасто... . . .. . ..одна такая попалась на моём пути.. . . ... .. . ... . . ..но вот что верно, так это то, что на момент"ой люблю, не могу" - такая женщина!! такие чувства!! тот миг короткий был прекрасен.. . . .. . . ... . . . ... . . ...а потом я просто с удивлением и даже зав...
Показать весь текст
Нет, нечасто... . . .. . ..одна такая попалась на моём пути.. . . ... .. . ... . . ..но вот что верно, так это то, что на момент"ой люблю, не могу" - такая женщина!! такие чувства!! тот миг короткий был прекрасен.. . . .. . . ... . . . ... . . ...а потом я просто с удивлением и даже завидовал своему другу детства - он получал тоже самое от неё в полном объёме - она пообещала "украсть" моего друга, если я посмею с ней порвать отношения, и ведь слово своё сдержала... . . ... . . ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну... . . ..предположим такой расклад - 55% будет слаще, а 80%будет горечью, но полезней, и дороже, однако в любом из них наверняка будет пальмовое масло и дешёвый заменитель сахара, что сведёт на нет, любую полезность(как и сухое молоко), потому либо никакую, или нет разницы (вкус у людей разный...
Показать весь текст
Ну... . . ..предположим такой расклад - 55% будет слаще, а 80%будет горечью, но полезней, и дороже, однако в любом из них наверняка будет пальмовое масло и дешёвый заменитель сахара, что сведёт на нет, любую полезность(как и сухое молоко), потому либо никакую, или нет разницы (вкус у людей разный, кому послаще, а кому и по горчей).. . . .. . . . . . . ... . ..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
мадамы. поймите одну простую вещь-самое возбуждающее в отношениях это непосредственно процесс соблазнения. а остальное уже рутина)) это как азарт охотника, адреналин, преследование добычи...а дальше уже не так интересно. либо просто таких понравившихся еще несколько. а сразу на всех нет ни време...
Показать весь текст
мадамы. поймите одну простую вещь-самое возбуждающее в отношениях это непосредственно процесс соблазнения. а остальное уже рутина)) это как азарт охотника, адреналин, преследование добычи...а дальше уже не так интересно. либо просто таких понравившихся еще несколько. а сразу на всех нет ни времени, ни денег))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Утвердиться в мысли, что она "еще ничего" (как она сама же спрашивала у Новосельцева). Ну, и попытка женское самолюбие потешить, чего уж там)) Общие любовные воспоминания с таким красавцем - это не котомки из магазина домой таскать))
Если бы Самохвалов с возрастом не "вырос" ...
Показать весь текст
Утвердиться в мысли, что она "еще ничего" (как она сама же спрашивала у Новосельцева). Ну, и попытка женское самолюбие потешить, чего уж там)) Общие любовные воспоминания с таким красавцем - это не котомки из магазина домой таскать))
Если бы Самохвалов с возрастом не "вырос" в успешного, обаятельного и самоуверенного мужчину, а был бы подобием Новосельцева - у Рыжовой бы ни один мускул не дрогнул при воспоминаниях о юношеской любви.
Если бы Самохвалов с возрастом не "вырос" в успешного, обаятельного и самоуверенного мужчину, а был бы подобием Новосельцева - у Рыжовой бы ни один мускул не дрогнул при воспоминаниях о юношеской любви.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не видел сам,но такие случаи были порою.Подростки любят хулиганить,прикалываться - это тоже надо учитывать.
Падали с канатов,причем и на фиксирующего канат.Я о своём примере ползания говорил ранее-это запрещено как раз.Без фиксации ногами,и падание с каната,ловя его.
Падали с канатов,причем и на фиксирующего канат.Я о своём примере ползания говорил ранее-это запрещено как раз.Без фиксации ногами,и падание с каната,ловя его.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
псс, Ксения, только между нами. Букинистом быть в наши дни опасно, вы не представляете, как. За издания времен времен первопечатника Федорова идет охота как в Коде да Винчи. Слет букинистов неофициальный, я 15 лет охочуь за Медицинской энциклопедией психиатрии в 15 томах, есть 1 и 14. На слете бу...
Показать весь текст
псс, Ксения, только между нами. Букинистом быть в наши дни опасно, вы не представляете, как. За издания времен времен первопечатника Федорова идет охота как в Коде да Винчи. Слет букинистов неофициальный, я 15 лет охочуь за Медицинской энциклопедией психиатрии в 15 томах, есть 1 и 14. На слете будут разыгрываться 3 и 7, надеюсь приобрести))
только никому, никому. И не читайте это никто!
только никому, никому. И не читайте это никто!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Согласна с Евгений -Тайга, пусть это будет хоть один красивый цветок, что уже мило и говорит о внимании и уважении. Встреча живая, но предварительное знакомство -то состоялось, мужчина знает к кому идет, и неужели ему не хочется порадовать понравившуюся женщину таким вот знаком внимания))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите
довести до туалета
вызвать скорую
звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь?
чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели
прислать в больничку чистые трусы/н...
Показать весь текст
так через 20 лет Вам понадобится та, что среди ночи проснется, чтобы потрогать лобик и послушать как дышите
довести до туалета
вызвать скорую
звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь?
чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели
прислать в больничку чистые трусы/носки/футболку/полотенце
*****************************
короче - цена вашему роботу тогда для Вас будет 0,0 рублей
довести до туалета
вызвать скорую
звонить по 5 раз справляться - как ты, дорогой, себя чувствуешь?
чтобы поднять на уши врачей, если что-то не досмотрели
прислать в больничку чистые трусы/носки/футболку/полотенце
*****************************
короче - цена вашему роботу тогда для Вас будет 0,0 рублей
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я думаю не от ума дело, а от возможной моральной усталости или от нежелания напрягаться, брать ответственность еще и после работы. По себе сужу, иногда вот думаю, а может уже ВСЕ?! и не стоит чего -то хотеть, куда-то стремиться, с кем-то знакомиться... Жить по течению?! Но становится скучно и уны...
Показать весь текст
Я думаю не от ума дело, а от возможной моральной усталости или от нежелания напрягаться, брать ответственность еще и после работы. По себе сужу, иногда вот думаю, а может уже ВСЕ?! и не стоит чего -то хотеть, куда-то стремиться, с кем-то знакомиться... Жить по течению?! Но становится скучно и уныние как рукой снимает)) В люди так в люди!) Где там мои новые туфельки?!)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На работу приходят периодически люди с трикотажем, аксессуарами. Сегодня смогла выбрать только боксеры зятю, остальное было детское или необъятное. Домой пришла, т. к. он лежал в полудреме, то положила вещь на тумбочку и ушла к себе. Возвращаются доча с детьми с прогулки. Потом рассказывает. Захо...
Показать весь текст
На работу приходят периодически люди с трикотажем, аксессуарами. Сегодня смогла выбрать только боксеры зятю, остальное было детское или необъятное. Домой пришла, т. к. он лежал в полудреме, то положила вещь на тумбочку и ушла к себе. Возвращаются доча с детьми с прогулки. Потом рассказывает. Заходит в комнату, муж дрыхнет, рядом лежат новые трусы. Она как увидела, давай его ими хлестать, типа: откуда, кто, ах ты ж... Он не может понять, что случилось, говорит, что в машине нашел. Наконец, полностью просыпается и вспоминает, что я ему дала. Короче, смеялись вместе долго)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
у меня дружбан в декабре 2018 погиб от удара током, залез эл духовку посмотреть чего она через раз контачит
и я окончательно утвердилась в своем понимании - что никогда и ни за что
у мну не будет вот этого всего
хотя мои подруги говорят - выпечка лучше в электричке
и я окончательно утвердилась в своем понимании - что никогда и ни за что
у мну не будет вот этого всего
хотя мои подруги говорят - выпечка лучше в электричке
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
на вас испытывали обратное средство, штоле)
уж больно вы любите муссировать тему гомосексуализма, чувствуется, что оно вам любопытно, но табуировано, а значит, будете к этому стермиться на постоянной основе) женщины вас не интересуют особо, а вот мужики - это дааа)
уж больно вы любите муссировать тему гомосексуализма, чувствуется, что оно вам любопытно, но табуировано, а значит, будете к этому стермиться на постоянной основе) женщины вас не интересуют особо, а вот мужики - это дааа)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну моей супруге, мои коллеги при выходе на пенсию присвоили звание Почетной оперской жены... Я согласен.. Ох и досталось ей тоже , бедолаге... А так ... Знаешь Саш, есть такое звание " офицерская жена". И присваивается оно когда офицер- муж уходит на пенсию.. Знаешь как иногда жал...
Показать весь текст
Ну моей супруге, мои коллеги при выходе на пенсию присвоили звание Почетной оперской жены... Я согласен.. Ох и досталось ей тоже , бедолаге... А так ... Знаешь Саш, есть такое звание " офицерская жена". И присваивается оно когда офицер- муж уходит на пенсию.. Знаешь как иногда жалко таких вот 18-19 летних красавиц едущих за своими мужьями - лейтенантами в Тьмутаракань.. Многие не выдерживают . И я их не осуждаю..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Таня, да Это был акт протеста видимо.. Потому что все ушли на работу.. А по поводу приятеля.. Понимаете, когда понимаешь что ему нужен ни я , ни моя семья, а то сварочник, то болгарка, то вот культиватор, как- то вот обидно становится.. А робот пылесос - шикарная штукенция у друзей видел.. ...
Показать весь текст
Таня, да Это был акт протеста видимо.. Потому что все ушли на работу.. А по поводу приятеля.. Понимаете, когда понимаешь что ему нужен ни я , ни моя семья, а то сварочник, то болгарка, то вот культиватор, как- то вот обидно становится.. А робот пылесос - шикарная штукенция у друзей видел.. Тоже загорелся приобрести..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования