Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Я, смотрела видео с русской женщиной.она вышла замуж и жила как бы в гареме..но гарем был не вместе со всеми его женами, а каждая жила отдельно в своем доме..главное условие , это содержания жен..и они между собой не пересекались..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Евсей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сделал мой вечер))) Заявлять, что прожив 2 года в Питере и заявить, что знаешь его, это очень смело)))))Даже не смело.. глупо...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я чот уставшее такое, что сразу со всем соглашусь, включая то, шо неправа) и так малой моск чайной ложкой ест, у него спортивный интерес - со мной спорить, вот ваще на любую тему) поэтому я мирное и со всем седня согласное)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Почему же. Я жалею, когда вижу, что человеку действительно трудно. И ответ вполне рациональный, но верный: соцзащита. Мы сами, хотя и каждый день приходили по очереди родственники, плюс соцзашита и это решает некоторые проблемы. Старость никому не в радость, а уж если болезни и подавно. Жалею, но...  Показать весь текст
Почему же. Я жалею, когда вижу, что человеку действительно трудно. И ответ вполне рациональный, но верный: соцзащита. Мы сами, хотя и каждый день приходили по очереди родственники, плюс соцзашита и это решает некоторые проблемы. Старость никому не в радость, а уж если болезни и подавно. Жалею, но что можно сделать? Переписываться в л/с, но и самосохранение должно быть. Энергии больше отдаю, чем получаю.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я как - то помахала рукой в приветствие проезжающему медленно составу поезда с товаром..он еще так медленно шел, так машинисты поезда в окно аж вылезли и в ответ и руками махали и сигналили)) Обменялись настроением и улыбками..А эти вертолетчики ..хрен увидели даже..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
"Жизнь идет, как же хочется успеть, дорогая подружка!" Так подписала свою фотку в подарок подруге девушка-фронтовичка 1943 г. Нашла в семейных архивах. Долго рассматривала, поплакала. И теперь ЖИВУ, чтобы не происходило!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
как то вы себе очень интересно романтический стиль представляете. В духе, стесняюсь сказать, женщин нетвердого социального поведения, пардон май френч. Романтика - это воланы, кружева, всяческие цветочки шляпки и прочая хренотень, ну и корсеты - возможно) но прозрачность - это к секси, а не к ром...  Показать весь текст
как то вы себе очень интересно романтический стиль представляете. В духе, стесняюсь сказать, женщин нетвердого социального поведения, пардон май френч. Романтика - это воланы, кружева, всяческие цветочки шляпки и прочая хренотень, ну и корсеты - возможно) но прозрачность - это к секси, а не к романтике)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
само собой. особенно бесплатного медицинского обеспечения. вот мне свекровь подогнала как то такоэ. Бери, говорит, Таня, я уже старая такое носить, а тебе в самый раз. Я тут же заподозрила чота, канешна. Нежно-салатового оттенка окфточка, и через нее видать буквально все, даже родинку на животе. ...  Показать весь текст
само собой. особенно бесплатного медицинского обеспечения. вот мне свекровь подогнала как то такоэ. Бери, говорит, Таня, я уже старая такое носить, а тебе в самый раз. Я тут же заподозрила чота, канешна. Нежно-салатового оттенка окфточка, и через нее видать буквально все, даже родинку на животе. Причем мне зеленый цвет не идет. Делает меня еще бледнее. Ощим, не шмогла я в такой красоте выйти куда-либо, даже газон почистить
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну после гастрита - то полетаешь по процедуркам, полетаешь... Не надо наедаться на ночь, но поужинать все равно надо.. Можно не есть тортов- пирожных и конфет горстями.. Но творог например со сметаной и сахароми чаем запить.. Вам организм только спасибо скажет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чота представила себе. даме 60 лет и она вот в этом, что афтор перечислила. Не, ну так то у нас есть городская сумасшедшая, которая так одевается, тока она вне зависимости от времени года вот это вот...распускается))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется тут даже и не угадаешь.. Все зависит от того , кто в конкретный день " солирует ".Иногда она откровенно черная, иногда приятного белого уцвета с различными оттенками. Иногда как радуга..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Виды фигуры Антитеза: Спят и богатые, и бедные, и мудрые, и глупые, и добрые, и злые (А. Чехов) (фигура контраста, резкого противопоставления предметов, явлений, свойств). Виды фигуры Анафора: Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза. (С. Есенин) (повторение одинаковых элементов в начале к...  Показать весь текст
Виды фигуры Антитеза: Спят и богатые, и бедные, и мудрые, и глупые, и добрые, и злые (А. Чехов) (фигура контраста, резкого противопоставления предметов, явлений, свойств).
Виды фигуры Анафора: Не напрасно дули ветры, Не напрасно шла гроза. (С. Есенин) (повторение одинаковых элементов в начале каждого параллельного ряда (стиха, строфы, прозаического отрывка)).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Курган
Счастье бывает разное, кто-то блистает алмазами
Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками
Счастье плывёт белой яхтою, тает во рту сладкой ватою
Счастье своё в лицо я знаю, имя твоё называю...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
больная тема консерватор я все что сейчас продают не понимаю начиная от обуви заканчивая джинсами где где где я вас спрашиваю райфл мантана фудс онтарио нормальный даже пусть дорогой адидас пума где где
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
определись сначала, что такое деревня) если это поселок из таун-хаусов или коттеджей, то там вполне люди могут себе позволить игрушечных псов и котов. Загородное житье далеко не всегда это рвань, коровы, куры, мухи и алкаши под забором)- я так понимаю, именно такую деревню ты в виду имеешь?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Токо по той работе, которую хоть раз делал своими руками, а руки мои со штатных местов не перемещались. Это хорошо, когда есть кому помочь людям, которые не знают что делать. Главное, шоб вовремя. Нет?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
в целом, схема ваша рабочая, но как второстепенная составляющая. Отношения должны улучшать жисть, а не ухудшать ее - вот главное правило, как по мне. Все эти приятносте - оно прилагающееся к базе, не более того
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете в чем разница между лошадью и женщиной в этой ситуации.. У лошади шансов нет на выбор хозяина.. Поэтому потом ее приручают, порой очень жестко.. Сомневаюсь что вы так со своей избранницей поступать будете..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Пытаюсь представить. Сижу в электричке..Напротив Фигаро..Втихаря поглядываю, изучаю.. Рядом с ним садится красивая дама.. с кричащим ребенком.. Вопрос.. Захочу ли я далее изучать ту компанию.. Может пересесть?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Пермь
Набор слесарных инструментов для женщин выглядит так же как и для мужчин,только он лежит в коробочке и достается только когда какой-то мастер что то придет починить,,,и вот тогда Она его достанет,,,,ну типа "мои инструметы"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
разные)) весенние нравятся своей нежностью, запахом и непринужденной легкостью. У летних зрелая яркая красота, осенние - печальные, задумчивые и с томительным запахом) вообще цветок должен радовать глаз, таких много, на которые глянул - и запал навсегда, от лютиков простейших до сортовых лилий, р...  Показать весь текст
разные)) весенние нравятся своей нежностью, запахом и непринужденной легкостью. У летних зрелая яркая красота, осенние - печальные, задумчивые и с томительным запахом)
вообще цветок должен радовать глаз, таких много, на которые глянул - и запал навсегда, от лютиков простейших до сортовых лилий, роз и пионов
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
больным вообще не надо выходить на улицу.. нефиг заразу распространять. какая бы она не была. раз оценила на 2, значит ответ был на 2.. Тут без вариков. Оценка кто как готовился не бывает. есть оценивание знаний по вопросу
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Это баба Маша с 24 квартиры,сидящая на скамейке у подьезда.Ей 82 года,она умеет лузгать семечки,смотреть Малахова,получает пенсию 13 800 и все,кроме неё - проститутки и наркоманы.Так что смиритесь и не ропщите...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Приходит поп к бабе Яге и говорит : -Баба Яга,сделай меня бессмертным -Хорошо,только ты меня трахни Подумал поп и согласился .Сели они с Ягой ,выпивают ,а после третьей поп раз и стопку на голову выливает и приглаживает ,и так раз за разом -А ,что это ты делаешь, - спрашивает Баба Яга -Да...  Показать весь текст
Приходит поп к бабе Яге и говорит :
-Баба Яга,сделай меня бессмертным
-Хорошо,только ты меня трахни
Подумал поп и согласился .Сели они с Ягой ,выпивают ,а после третьей поп раз и стопку на голову выливает и приглаживает ,и так раз за разом
-А ,что это ты делаешь, - спрашивает Баба Яга
-Да,я как представлю,что тебя мочалить надо,так у меня волосы дыбом встают
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, а мышка бежала...апчом это я, а, про разбитые сердца) тут же видишь как, опознать, что оно разбитое, можно тока если оно признается в этом как то. А пока визави не признался - будем считать все целым, невредимым и готовым к дальнейшей эксплутации  Показать весь текст
дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, а мышка бежала...апчом это я, а, про разбитые сердца)
тут же видишь как, опознать, что оно разбитое, можно тока если оно признается в этом как то. А пока визави не признался - будем считать все целым, невредимым и готовым к дальнейшей эксплутации
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Приходит мужик к врачу. -Доктор,помогите,у меня склероз! _В чем это у Вас проявляется? -Ну,смотрите,хотя бы вчера- просулся я,трахнул жену,умылся-побрился-трахнул жену,позавтракал-трахнул жену. Приехал на обед-трахнул жену.Пообедал-трахнул жену,Приехал вечером-трахнул жену..Поужинал...И,вот знает...  Показать весь текст
Приходит мужик к врачу.
-Доктор,помогите,у меня склероз!
_В чем это у Вас проявляется?
-Ну,смотрите,хотя бы вчера- просулся я,трахнул жену,умылся-побрился-трахнул жену,позавтракал-трахнул жену.
Приехал на обед-трахнул жену.Пообедал-трахнул жену,Приехал вечером-трахнул жену..Поужинал...И,вот знаете,доктор-тут я совершенно не помню,трахнул я ее,или нет!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну да, встречать не встречала но у моей подруги есть товарищ, 2 раза разведенный из-за его настоящего желания по 3-4 раза ежедневно, без выходных, обязательно сексоваться из-за этого от него жены реально сбежали вы зря так думаете, что таких товарищей нет - они есть) кстати - он 1968 гр  Показать весь текст
ну да, встречать не встречала
но у моей подруги есть товарищ, 2 раза разведенный
из-за его настоящего желания по 3-4 раза ежедневно, без выходных, обязательно сексоваться
из-за этого от него жены реально сбежали
вы зря так думаете, что таких товарищей нет - они есть)
кстати - он 1968 гр
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ой, да ему улыбнулась продавщица, небось - все, уже партнер, товарищ, друг и прочее. Он же пипец был дремучим в плане секса, когда сюда пришел. Щас хоть чуть пообтесался. Какие там 100 партнерш, делите сразу на 100 этот показатель)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
восхищена стилистикой и орфографией дамской, даже побежала смотреть, где и кем это сказано, но не нашла(
по вопросу сказать особенно нечего, у мужчин вон тренд - душить теток в постели, можно до оргазма и не дожить
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я не пойму, там человек болеет, может, у нее температура, а он должен ей названивать и спрашивать, как яичницу, грубо говоря, пожарить? так то нормм желание, поберечь человека и оставить его в покое, пока он болеет. И ваще, я думала, это он ей жрать то готовил, собсна говоря. Ибо заботится)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
интересно.. у меня какая популярность??
или прозябаю в безвестности на окраине вселенной? )
популярность - это наверное наличие отношения к тебе,мнения о тебе..
дорогая - когда заслуженно, всерьез и надолго, а дешевая - через пять минут забыли.., голова не варит.. извиняй ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
черный - это комфортный офисный стиль когда яркие одежды отвлекают, черный не мешает акцентироваться на раб вопросах если в остальной жизни черного очень много ... скорее я подумаю, что человеку лень заморачиваться подборами или он хочет выглядеть чуть солиднее/строже и последним подумаю про его ...  Показать весь текст
черный - это комфортный офисный стиль
когда яркие одежды отвлекают, черный не мешает акцентироваться на раб вопросах
если в остальной жизни черного очень много ... скорее я подумаю, что человеку лень заморачиваться подборами
или он хочет выглядеть чуть солиднее/строже
и последним подумаю про его настроение
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а между прочим я нашла сизалевое полотно нужного размера
чуть подерезать сантиметров 10 ... и можно степлерить
и обойдется оно в 430 рубчиков
заместо новой (напомню) 1999 рублей
я анти гений маркетинга, на мне не заработают эти прохиндеи!)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Отрицательно...... сколько не пытался кого-то свести всегда оставался крайним. Так что больше не совершаю таких поступков.....)))) Кстати и мне самому ни когда не нравились девушки с которыми хотели свести меня мои друзья и родственники.... )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяко...  Показать весь текст
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяковского не стала бы брать. Многие живут во втором браке с фамилией первого мужа. Например, моя мама.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно меняемся.. Встраиваемся в общество , в принятую систему взаимотношений, публичного поведения.. Харктер может не меняется..Хотя.. Стараемся же сдерживать себя в появлении того , что окружающим можем казаться неприемлимым.. Во я загнул.. Это все 3 - я рюмка виновата..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1452 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх