Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 60 лет
Москва
О, ёлки зелёные!! Тоже, вроде как словосочетание для связки слов, с одной стороны, но в то же время и констатация неоспоримого факта с другой... Есть люди, которые вообще никогда ничем бывают довольны. Их, кстати, не так уж и мало!!
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
- Каким образом вы познакомились с мужем?
- Это было романтично. Однажды я упала в воду. И уже начала тонуть, вдруг какой-то молодой мужчина бросился ко мне и стал тонуть рядом. А когда нас откачали, мы поженились.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
обидно 5-ть раз морду набили 3-и раза влюблялся кошки класные были но опять молодые и сильные котяры морду били нужно искать ни кому не не нужную старую кошку а то уже ни на кого не похож еще один март не пережить ну кроме в реанимации перекантоваться.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
однако, какой желчный, лицемерный и противный старикашка)))))тока и умеет, что с женщинами воевать. сам, главное, гадости говорить не стесняется, и тут же высокопарно о том, что оскорбления не приемлет. какая гадость это вам Savage
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Любовь к алкоголю не зависит от национальности. Я русская, но вообще не пью алкоголь. И не из соображений какой-то правильности, а просто потому что мне не нравится вкус алкоголя. То же самое как и большинство людей из моего окружения непьющие
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Украинцам хорошо , к можно ехать без визы ... А нам только и остается надеяться на чудо ))) А вообще, вы зачем то же зашли на сайт знакомств , причем не просто русскоговорящий но и локализованный в России. Думаете, что к вам тут начнут клеиться арабские шейхи или американские ребята уд...  Показать весь текст
Украинцам хорошо , к
можно ехать без визы ... А нам только и остается надеяться на чудо ))) А вообще, вы зачем то же зашли на сайт знакомств , причем не просто русскоговорящий но и локализованный в России. Думаете, что к вам тут начнут клеиться арабские шейхи или американские ребята удачи ? Тут вам не там. Тут простые русские мужики. Телку увидел - пошел на пролом. Как говорил порутчик Ржевский : Можно и по морде получить , но можно и впендюрить
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Удалён
нельзя быть искренним в своих чувствах добрым простодушным Пятачком)) а то сразу найдется по твою душу хитрожопый Винни-пух...

хотя, на самом деле я думаю, что Винни был таким естественным прирожденным наглецом, который использовал Пятачка совершенно искренне...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
доча ну какой цветочек аленький у меня еще за прошлый твой подарочек условный висит.)))))хватит чудить с цветочками,ага.)))папа старенький ужо сроки мотать.)ой отбывать....ой тьфу тьфу.чур меня чур..........
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
автор не обращайте внимание,я вот тоже всё никак к этому феномену некоторых пользователей,не привыкну...три дня примерно о том же только с другим пытался общаться....понимаю что смысла на них реагировать нет ни какого,исправляюсь одним словом,но а когда первые меня трогают,я долго остываю,три дня...  Показать весь текст
автор не обращайте внимание,я вот тоже всё никак к этому феномену некоторых пользователей,не привыкну...три дня примерно о том же только с другим пытался общаться....понимаю что смысла на них реагировать нет ни какого,исправляюсь одним словом,но а когда первые меня трогают,я долго остываю,три дня сам же себе нервы и настроение портил.одним словом солидарен с Вами.)
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
то есть вот это к разряду шуток никому не обидных можно отнести, да - Savage Нижний Тагил 20 минут назад Танюш...Вас вообще что беспокоит ? Я могу себе позволить не работать. Меня все устраивает. А Вас не устраивает собственная желчь ? переход на личности - это смешно, никому не обидно и клево,...  Показать весь текст
то есть вот это к разряду шуток никому не обидных можно отнести, да -

Savage
Нижний Тагил
20 минут назад
Танюш...Вас вообще что беспокоит ? Я могу себе позволить не работать. Меня все устраивает. А Вас не устраивает собственная желчь ?

переход на личности - это смешно, никому не обидно и клево, правда? буду знать, чо
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
В демократических античных греческих государствах люди которые участвовали в этой самой демократии - называли демос. Кто не допущен к демократии - приезжие, селяне, рабы и прочие - охлос. Женщины как демоса и охлоса не относились вообще к кому либо ибо они не участвовали в выборах вообще от слова...  Показать весь текст
В демократических античных греческих государствах люди которые участвовали в этой самой демократии - называли демос. Кто не допущен к демократии - приезжие, селяне, рабы и прочие - охлос. Женщины как демоса и охлоса не относились вообще к кому либо ибо они не участвовали в выборах вообще от слова совсем. Лесбос же это остров в Средиземном море.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
"Семья, Реальное общение" — это графа ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА. "В поиске второй половинки" — это графа СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Рискну предположить, что можно находиться в поиске 2-ой половинки строго в реале, вне сайтов (кредо такое), а здесь не стремиться к реальному общению с обитателе...  Показать весь текст
"Семья, Реальное общение" — это графа ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА.
"В поиске второй половинки" — это графа СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Рискну предположить, что можно находиться в поиске 2-ой половинки строго в реале, вне сайтов (кредо такое), а здесь не стремиться к реальному общению с обитателем (обитательницей) Фотостраны и к созданию семьи с ним (ней). Т.е., опции всё-таки разные.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Петрозаводск
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!"
Святитель Августин Блаженный
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
"Страдания юного Вертера" обошлись Германии в 2000 смертей юных немцев. За что тов Гёте поучил нарекание от своего короля.
Стоят ли страдания литературного героя , принесенной ему жертвы?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это нормально когда в семье все сложности берёт на себя мужчина! НА то он и мужчина! А если вам не надо,то вы как и многие вошли в категорию людей за 40 лет,которые ничего не создали! Но нашли виноватых!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
не истерить. Кто-то должен быть разумен. дружить умеренно и подчеркивать важность Женщины. и... одно дело , если общие дети и есть вопросы, а другое дело - продолжающийся флирт. Честно себе скажи - что это и не делай Женщине мозг
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Противно читать мужские ответы в стиле: а зачем ему знать? Сама должна была думать, когда в постель ложилась. Ну правильно, он-то тут причем, мужчина-то? Это ж не от того, что ему без презерватива хотелось, женщина забеременела., правда? Да и вообще, его в этой постели и не было вовсе, это она са...  Показать весь текст
Противно читать мужские ответы в стиле: а зачем ему знать? Сама должна была думать, когда в постель ложилась. Ну правильно, он-то тут причем, мужчина-то? Это ж не от того, что ему без презерватива хотелось, женщина забеременела., правда? Да и вообще, его в этой постели и не было вовсе, это она сама умудрилась забеременеть. Он же ж хочет членом махать направо и налево, и чтоб ему за это только приятности и никакой ответственности. Подобного рода мужские ответы звучат так же, как женские тексты о том, что в постель ложиться нужно только с тем, кто непременно женится впоследствии. Абсурд какой-то. Просто элементарная культура и уважение к себе и к партнеру- побеспокоиться обеим сторонам о том, чтобы не было проблем в дальнейшем.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Может быть это и красиво, но черт возьми мне это напоминает: с дуба падали листья ясеня, ни чего себе, ни фига себе, поглядел на верх и действительно, офигительно, поразительно! Видимо что бы это понять, надо иметь тоже состояние души, что и автор, к сожалению.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
они не больше аристократы, чем мы с вами, афтор) аристократов у нас в 17 году перебили всех так то. осталась одна чернь))))))))))
иметь свое мнение - это не значит, опираться на вырванные из контекста фразы и шаблоны)))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только тогда, когда его таковым посчит...  Показать весь текст
все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только тогда, когда его таковым посчитает адресат))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
СССР был империей, настоящей, наднациональным государством, мы всех кормили, а потом некоторые захотели самостоятельности, но государственности им это не дало, и они остались ни с чем, без сиськи в виде России, без государственных институтов, с менталитетом нахлебника. Тут уж по неволе станешь не...  Показать весь текст
СССР был империей, настоящей, наднациональным государством, мы всех кормили, а потом некоторые захотели самостоятельности, но государственности им это не дало, и они остались ни с чем, без сиськи в виде России, без государственных институтов, с менталитетом нахлебника. Тут уж по неволе станешь неадекватным.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Красноярск
Глупая до дурости. Я всегда не понимала людей, которые другим желают зла и делают это, которые пылают ненавистью к другим. Вы никогда не задумывались, что всему есть цена и за всё надо будет платить. Лиза, касса впереди.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
зубы от зависти уже искрошили так то)))))))))))куды не плюнешь, одни аристократы крови и духа. Как ни посмотри, у всех родословные на стенах начиная от монголо-татар))))))))) тока вот чот ведут себя эти аристократы очень похоже на предков, которые на базаре семечками торговали)))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Конечно есть. Измеряется количеством реинкарнаций.
А если душа попала у ловушку, то вообще может прекратить возрождаться. По аналогии с земной жизнью: не важно сколько тебе лет, важно сколько в тебе Любви. Иные пройдя свой путь путают её с таблетками.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Киев
Здравствуйте, Лиза.) Случайно увидела Ваш вопрос и думала, как обычно, "пройду мимо", но потом решила, что уделю минуточку внимания раз девочка спрашивает. Мне 43 года. Я Вас понимаю, но могу задать тот же вопрос, но с поправочкой: на что надеются молодые парни, написав мне? Отвечу: в ...  Показать весь текст
Здравствуйте, Лиза.) Случайно увидела Ваш вопрос и думала, как обычно, "пройду мимо", но потом решила, что уделю минуточку внимания раз девочка спрашивает.
Мне 43 года. Я Вас понимаю, но могу задать тот же вопрос, но с поправочкой: на что надеются молодые парни, написав мне? Отвечу: в основном на секс надеются. Так и у Вас. Дело на самом деле не в возрасте, а в интересе. Некоторым интересно с молоденькими, некоторым интересно с одногодками. Большая часть мужчин на сайте ищут легкого секса и думают, что лучше написать, а вдруг повезет. Учитывайте еще и тот факт, что некоторые действительно хотят постоянную любовницу на содержании. А зачем им мудрые, зрелые женщины, которые понимают, что хотят и как хотят от этой жизни и от мужчин в принципе? Вот, и пишут молоденьким. Но не все хотят секса. Есть на сайте мужчины, которые хотят серьезных отношений. Поэтому не судите по возрасту. Судите людей по уму, по общим интересам. Никто не плохой, не хороший, есть люди, с которыми нам интересно и не интересно. То, что Вы в деньгах не нуждаетесь или нуждаетесь - это особо мало кого волнует. Вы понравились, Вас нашли симпатичной, Вам пишут - это нормально. Или Вы хотите, чтобы Вам никто не писал, или писали только одногодки? Тогда укажите конкретнее цели в анкете. Хотя, все равно будут писать - так устроены люди. Поэтому просто не парьтесь.))
Да, так на всякий случай : я здесь познакомилась с мужчиной и сейчас у меня серьезные отношения, всё ок. С сайта не удаляюсь, потому что немного играю.
Желаю Вам, Лиза, удачи.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Владивосток
Хочу сказать, что не важно сколько тебе лет,а важно то, на сколько ты себя чувствуешь. Хотя бывает и такое,что в 20 лет себя чувствуют стариками и старушками. Это потому что при рождении им попалась "старая" душа.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
мозгов нет от и думают чужими высказываниями. только если это не цель-потроллить .. а многие женщины в цитировании штампов преуспели настолько что лайкают чужие мысли и озвучивают совершенно не понимая содержания.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
парень, 48 лет Крымск, идите вы с вашим равноправием на запад...Мы получили только возможность впахивать на тяжелых работах продолжать слушать ваш скулеж о плохом государстве и прочая, о велкие диванные теореитки. А моя знакомая купила квартиру,впахивая 20 часов в сутки И по сути вопроса-да хоч...  Показать весь текст
парень, 48 лет
Крымск, идите вы с вашим равноправием на запад...Мы получили только возможность впахивать на тяжелых работах продолжать слушать ваш скулеж о плохом государстве и прочая, о велкие диванные теореитки.
А моя знакомая купила квартиру,впахивая 20 часов в сутки
И по сути вопроса-да хочется и нравиться и хочется,чтобы это было искренне... и когда видишь проявлене заботы..хочеться благодарить,ибо это редкость
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ульяновск
На самом деле во многих странах...Индия, Кения, на Фиджи так вообще обязательный дресс код для парламента. В Греции военннын на парад в плиссерованных юбках выходят. Да почти вся Африка в юбках щеголяет......проветривает))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Плохо становится там тому человеку, который чувствует людей. Как сказал мне поп, что в церкви много людей и все со своими бедами, печалями и т.п. и это все витает в воздухе и на людей с тонкой душой это действует угнетающе.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Пермь
Мы в Перми балет любим. Ходим на спектакли несколько раз. Балет-это воспитание чувств. Молодых людей учит уместно сожалеть о чем-либо, радоваться. Не покидает чувство прекрасного. Сочувствую ВАм, что в вашем городе нет ХОРОШЕГО театра.У нас хороший театр. Курентзис чего стоит. Постоянно театраль...  Показать весь текст
Мы в Перми балет любим. Ходим на спектакли несколько раз. Балет-это воспитание чувств. Молодых людей учит уместно сожалеть о чем-либо, радоваться. Не покидает чувство прекрасного. Сочувствую ВАм, что в вашем городе нет ХОРОШЕГО театра.У нас хороший театр. Курентзис чего стоит. Постоянно театральный приз Золотая маска присуждают.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так удобнее умным самоутверждаться. Ведь именно критика - самый энергичный отклик. Чем абсурднее вопрос, тем больше ничем не занятых умных людей рванут высказать свое неодобрение, напишут тексты ай-я-яй, мы не такие, мы не приемлем! И все, все пошло-поехало:диспут, поиск истины, спор, если повезе...  Показать весь текст
Так удобнее умным самоутверждаться. Ведь именно критика - самый энергичный отклик. Чем абсурднее вопрос, тем больше ничем не занятых умных людей рванут высказать свое неодобрение, напишут тексты ай-я-яй, мы не такие, мы не приемлем! И все, все пошло-поехало:диспут, поиск истины, спор, если повезет, ругань. Как иначе, напиши вам сейчас про законы термодинамики или попытайся обсудить вопрос авторства Слова о полку Игореве, вы начнете сомневаться, а стоит ли что-то писать, вдруг за дурака сочтут. А на простые вещи страха писать ерунду нет, еще и гордыня кнутом хлещет
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Они тоже меркантильны и очень ленивы , а самое главное они тут все звёздами себя считают . не понятно только с какой галактики ? Как начнёшь общение . так понимаешь - интеллекта ноль и , а амбиций целая куча ! И еще фото - это вообще отдельная тема - есть такие фото . что общаться просто не хоче...  Показать весь текст
Они тоже меркантильны и очень ленивы , а самое главное они тут все звёздами себя считают . не понятно только с какой галактики ?
Как начнёшь общение . так понимаешь - интеллекта ноль и , а амбиций целая куча !
И еще фото - это вообще отдельная тема - есть такие фото . что общаться просто не хочется с такими .
В таком хламе и беспорядке фото сделано , а стоят с такими лицами , что хочется пожалеть , но не пообщаться .
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая история....  Показать весь текст
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая
история. Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и орет:
- Наташа!!! Где Вы?!! Я заебался искать вас!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1100 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх