Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Украинцам хорошо , к
можно ехать без визы ... А нам только и остается надеяться на чудо ))) А вообще, вы зачем то же зашли на сайт знакомств , причем не просто русскоговорящий но и локализованный в России. Думаете, что к вам тут начнут клеиться арабские шейхи или американские ребята уд...
Показать весь текст
Украинцам хорошо , к
можно ехать без визы ... А нам только и остается надеяться на чудо ))) А вообще, вы зачем то же зашли на сайт знакомств , причем не просто русскоговорящий но и локализованный в России. Думаете, что к вам тут начнут клеиться арабские шейхи или американские ребята удачи ? Тут вам не там. Тут простые русские мужики. Телку увидел - пошел на пролом. Как говорил порутчик Ржевский : Можно и по морде получить , но можно и впендюрить
можно ехать без визы ... А нам только и остается надеяться на чудо ))) А вообще, вы зачем то же зашли на сайт знакомств , причем не просто русскоговорящий но и локализованный в России. Думаете, что к вам тут начнут клеиться арабские шейхи или американские ребята удачи ? Тут вам не там. Тут простые русские мужики. Телку увидел - пошел на пролом. Как говорил порутчик Ржевский : Можно и по морде получить , но можно и впендюрить
Полезный ответ +30
Бесполезный ответ
автор не обращайте внимание,я вот тоже всё никак к этому феномену некоторых пользователей,не привыкну...три дня примерно о том же только с другим пытался общаться....понимаю что смысла на них реагировать нет ни какого,исправляюсь одним словом,но а когда первые меня трогают,я долго остываю,три дня...
Показать весь текст
автор не обращайте внимание,я вот тоже всё никак к этому феномену некоторых пользователей,не привыкну...три дня примерно о том же только с другим пытался общаться....понимаю что смысла на них реагировать нет ни какого,исправляюсь одним словом,но а когда первые меня трогают,я долго остываю,три дня сам же себе нервы и настроение портил.одним словом солидарен с Вами.)
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
то есть вот это к разряду шуток никому не обидных можно отнести, да -
Savage
Нижний Тагил
20 минут назад
Танюш...Вас вообще что беспокоит ? Я могу себе позволить не работать. Меня все устраивает. А Вас не устраивает собственная желчь ?
переход на личности - это смешно, никому не обидно и клево,...
Показать весь текст
то есть вот это к разряду шуток никому не обидных можно отнести, да -
Savage
Нижний Тагил
20 минут назад
Танюш...Вас вообще что беспокоит ? Я могу себе позволить не работать. Меня все устраивает. А Вас не устраивает собственная желчь ?
переход на личности - это смешно, никому не обидно и клево, правда? буду знать, чо
Savage
Нижний Тагил
20 минут назад
Танюш...Вас вообще что беспокоит ? Я могу себе позволить не работать. Меня все устраивает. А Вас не устраивает собственная желчь ?
переход на личности - это смешно, никому не обидно и клево, правда? буду знать, чо
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
В демократических античных греческих государствах люди которые участвовали в этой самой демократии - называли демос. Кто не допущен к демократии - приезжие, селяне, рабы и прочие - охлос. Женщины как демоса и охлоса не относились вообще к кому либо ибо они не участвовали в выборах вообще от слова...
Показать весь текст
В демократических античных греческих государствах люди которые участвовали в этой самой демократии - называли демос. Кто не допущен к демократии - приезжие, селяне, рабы и прочие - охлос. Женщины как демоса и охлоса не относились вообще к кому либо ибо они не участвовали в выборах вообще от слова совсем. Лесбос же это остров в Средиземном море.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
"Семья, Реальное общение" — это графа ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА.
"В поиске второй половинки" — это графа СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Рискну предположить, что можно находиться в поиске 2-ой половинки строго в реале, вне сайтов (кредо такое), а здесь не стремиться к реальному общению с обитателе...
Показать весь текст
"Семья, Реальное общение" — это графа ЦЕЛИ ЗНАКОМСТВА.
"В поиске второй половинки" — это графа СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Рискну предположить, что можно находиться в поиске 2-ой половинки строго в реале, вне сайтов (кредо такое), а здесь не стремиться к реальному общению с обитателем (обитательницей) Фотостраны и к созданию семьи с ним (ней). Т.е., опции всё-таки разные.
"В поиске второй половинки" — это графа СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Рискну предположить, что можно находиться в поиске 2-ой половинки строго в реале, вне сайтов (кредо такое), а здесь не стремиться к реальному общению с обитателем (обитательницей) Фотостраны и к созданию семьи с ним (ней). Т.е., опции всё-таки разные.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Противно читать мужские ответы в стиле: а зачем ему знать? Сама должна была думать, когда в постель ложилась. Ну правильно, он-то тут причем, мужчина-то? Это ж не от того, что ему без презерватива хотелось, женщина забеременела., правда? Да и вообще, его в этой постели и не было вовсе, это она са...
Показать весь текст
Противно читать мужские ответы в стиле: а зачем ему знать? Сама должна была думать, когда в постель ложилась. Ну правильно, он-то тут причем, мужчина-то? Это ж не от того, что ему без презерватива хотелось, женщина забеременела., правда? Да и вообще, его в этой постели и не было вовсе, это она сама умудрилась забеременеть. Он же ж хочет членом махать направо и налево, и чтоб ему за это только приятности и никакой ответственности. Подобного рода мужские ответы звучат так же, как женские тексты о том, что в постель ложиться нужно только с тем, кто непременно женится впоследствии. Абсурд какой-то. Просто элементарная культура и уважение к себе и к партнеру- побеспокоиться обеим сторонам о том, чтобы не было проблем в дальнейшем.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только тогда, когда его таковым посчит...
Показать весь текст
все зависит от отношения к этому человека, к которому обращаются. Если я аффтора назову тупой малолеткой, которая тщится самоутвердиться в толпе плебса, то это будет унижением или нет?) это будет, возможно, моим правдивым мнением, но вот станет оно унижением только тогда, когда его таковым посчитает адресат))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
СССР был империей, настоящей, наднациональным государством, мы всех кормили, а потом некоторые захотели самостоятельности, но государственности им это не дало, и они остались ни с чем, без сиськи в виде России, без государственных институтов, с менталитетом нахлебника. Тут уж по неволе станешь не...
Показать весь текст
СССР был империей, настоящей, наднациональным государством, мы всех кормили, а потом некоторые захотели самостоятельности, но государственности им это не дало, и они остались ни с чем, без сиськи в виде России, без государственных институтов, с менталитетом нахлебника. Тут уж по неволе станешь неадекватным.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
зубы от зависти уже искрошили так то)))))))))))куды не плюнешь, одни аристократы крови и духа. Как ни посмотри, у всех родословные на стенах начиная от монголо-татар))))))))) тока вот чот ведут себя эти аристократы очень похоже на предков, которые на базаре семечками торговали)))))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Здравствуйте, Лиза.) Случайно увидела Ваш вопрос и думала, как обычно, "пройду мимо", но потом решила, что уделю минуточку внимания раз девочка спрашивает.
Мне 43 года. Я Вас понимаю, но могу задать тот же вопрос, но с поправочкой: на что надеются молодые парни, написав мне? Отвечу: в ...
Показать весь текст
Здравствуйте, Лиза.) Случайно увидела Ваш вопрос и думала, как обычно, "пройду мимо", но потом решила, что уделю минуточку внимания раз девочка спрашивает.
Мне 43 года. Я Вас понимаю, но могу задать тот же вопрос, но с поправочкой: на что надеются молодые парни, написав мне? Отвечу: в основном на секс надеются. Так и у Вас. Дело на самом деле не в возрасте, а в интересе. Некоторым интересно с молоденькими, некоторым интересно с одногодками. Большая часть мужчин на сайте ищут легкого секса и думают, что лучше написать, а вдруг повезет. Учитывайте еще и тот факт, что некоторые действительно хотят постоянную любовницу на содержании. А зачем им мудрые, зрелые женщины, которые понимают, что хотят и как хотят от этой жизни и от мужчин в принципе? Вот, и пишут молоденьким. Но не все хотят секса. Есть на сайте мужчины, которые хотят серьезных отношений. Поэтому не судите по возрасту. Судите людей по уму, по общим интересам. Никто не плохой, не хороший, есть люди, с которыми нам интересно и не интересно. То, что Вы в деньгах не нуждаетесь или нуждаетесь - это особо мало кого волнует. Вы понравились, Вас нашли симпатичной, Вам пишут - это нормально. Или Вы хотите, чтобы Вам никто не писал, или писали только одногодки? Тогда укажите конкретнее цели в анкете. Хотя, все равно будут писать - так устроены люди. Поэтому просто не парьтесь.))
Да, так на всякий случай : я здесь познакомилась с мужчиной и сейчас у меня серьезные отношения, всё ок. С сайта не удаляюсь, потому что немного играю.
Желаю Вам, Лиза, удачи.
Мне 43 года. Я Вас понимаю, но могу задать тот же вопрос, но с поправочкой: на что надеются молодые парни, написав мне? Отвечу: в основном на секс надеются. Так и у Вас. Дело на самом деле не в возрасте, а в интересе. Некоторым интересно с молоденькими, некоторым интересно с одногодками. Большая часть мужчин на сайте ищут легкого секса и думают, что лучше написать, а вдруг повезет. Учитывайте еще и тот факт, что некоторые действительно хотят постоянную любовницу на содержании. А зачем им мудрые, зрелые женщины, которые понимают, что хотят и как хотят от этой жизни и от мужчин в принципе? Вот, и пишут молоденьким. Но не все хотят секса. Есть на сайте мужчины, которые хотят серьезных отношений. Поэтому не судите по возрасту. Судите людей по уму, по общим интересам. Никто не плохой, не хороший, есть люди, с которыми нам интересно и не интересно. То, что Вы в деньгах не нуждаетесь или нуждаетесь - это особо мало кого волнует. Вы понравились, Вас нашли симпатичной, Вам пишут - это нормально. Или Вы хотите, чтобы Вам никто не писал, или писали только одногодки? Тогда укажите конкретнее цели в анкете. Хотя, все равно будут писать - так устроены люди. Поэтому просто не парьтесь.))
Да, так на всякий случай : я здесь познакомилась с мужчиной и сейчас у меня серьезные отношения, всё ок. С сайта не удаляюсь, потому что немного играю.
Желаю Вам, Лиза, удачи.
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
парень, 48 лет
Крымск, идите вы с вашим равноправием на запад...Мы получили только возможность впахивать на тяжелых работах продолжать слушать ваш скулеж о плохом государстве и прочая, о велкие диванные теореитки.
А моя знакомая купила квартиру,впахивая 20 часов в сутки
И по сути вопроса-да хоч...
Показать весь текст
парень, 48 лет
Крымск, идите вы с вашим равноправием на запад...Мы получили только возможность впахивать на тяжелых работах продолжать слушать ваш скулеж о плохом государстве и прочая, о велкие диванные теореитки.
А моя знакомая купила квартиру,впахивая 20 часов в сутки
И по сути вопроса-да хочется и нравиться и хочется,чтобы это было искренне... и когда видишь проявлене заботы..хочеться благодарить,ибо это редкость
Крымск, идите вы с вашим равноправием на запад...Мы получили только возможность впахивать на тяжелых работах продолжать слушать ваш скулеж о плохом государстве и прочая, о велкие диванные теореитки.
А моя знакомая купила квартиру,впахивая 20 часов в сутки
И по сути вопроса-да хочется и нравиться и хочется,чтобы это было искренне... и когда видишь проявлене заботы..хочеться благодарить,ибо это редкость
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Мы в Перми балет любим. Ходим на спектакли несколько раз. Балет-это воспитание чувств. Молодых людей учит уместно сожалеть о чем-либо, радоваться. Не покидает чувство прекрасного. Сочувствую ВАм, что в вашем городе нет ХОРОШЕГО театра.У нас хороший театр. Курентзис чего стоит. Постоянно театраль...
Показать весь текст
Мы в Перми балет любим. Ходим на спектакли несколько раз. Балет-это воспитание чувств. Молодых людей учит уместно сожалеть о чем-либо, радоваться. Не покидает чувство прекрасного. Сочувствую ВАм, что в вашем городе нет ХОРОШЕГО театра.У нас хороший театр. Курентзис чего стоит. Постоянно театральный приз Золотая маска присуждают.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Так удобнее умным самоутверждаться. Ведь именно критика - самый энергичный отклик. Чем абсурднее вопрос, тем больше ничем не занятых умных людей рванут высказать свое неодобрение, напишут тексты ай-я-яй, мы не такие, мы не приемлем! И все, все пошло-поехало:диспут, поиск истины, спор, если повезе...
Показать весь текст
Так удобнее умным самоутверждаться. Ведь именно критика - самый энергичный отклик. Чем абсурднее вопрос, тем больше ничем не занятых умных людей рванут высказать свое неодобрение, напишут тексты ай-я-яй, мы не такие, мы не приемлем! И все, все пошло-поехало:диспут, поиск истины, спор, если повезет, ругань. Как иначе, напиши вам сейчас про законы термодинамики или попытайся обсудить вопрос авторства Слова о полку Игореве, вы начнете сомневаться, а стоит ли что-то писать, вдруг за дурака сочтут. А на простые вещи страха писать ерунду нет, еще и гордыня кнутом хлещет
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Они тоже меркантильны и очень ленивы , а самое главное они тут все звёздами себя считают . не понятно только с какой галактики ?
Как начнёшь общение . так понимаешь - интеллекта ноль и , а амбиций целая куча !
И еще фото - это вообще отдельная тема - есть такие фото . что общаться просто не хоче...
Показать весь текст
Они тоже меркантильны и очень ленивы , а самое главное они тут все звёздами себя считают . не понятно только с какой галактики ?
Как начнёшь общение . так понимаешь - интеллекта ноль и , а амбиций целая куча !
И еще фото - это вообще отдельная тема - есть такие фото . что общаться просто не хочется с такими .
В таком хламе и беспорядке фото сделано , а стоят с такими лицами , что хочется пожалеть , но не пообщаться .
Как начнёшь общение . так понимаешь - интеллекта ноль и , а амбиций целая куча !
И еще фото - это вообще отдельная тема - есть такие фото . что общаться просто не хочется с такими .
В таком хламе и беспорядке фото сделано , а стоят с такими лицами , что хочется пожалеть , но не пообщаться .
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая
история....
Показать весь текст
Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Входит на цыпочках в темную комнату, трахает кого-то и вдруг замечает, что это не Наташа. Заходит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая
история. Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и орет:
- Наташа!!! Где Вы?!! Я заебался искать вас!!!
история. Прошлявшись так полночи, умаявшись, он выбегает в бальную залу и орет:
- Наташа!!! Где Вы?!! Я заебался искать вас!!!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования