Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
да это я на дачу когда-то приготовила - чтоб не рисковать (вдруг там их нет)
а там они были в достатке)
ну вот так и остались куковать в кармашке...
в стакан неудобно (если их два)
в спичечный коробок можно, это дело говорите)
длина подходящая, так что ...
я исправлюсь) буду в коробочек их пихать...
Показать весь текст
да это я на дачу когда-то приготовила - чтоб не рисковать (вдруг там их нет)
а там они были в достатке)
ну вот так и остались куковать в кармашке...
в стакан неудобно (если их два)
в спичечный коробок можно, это дело говорите)
длина подходящая, так что ...
я исправлюсь) буду в коробочек их пихать)
спасибо за наводку)
а там они были в достатке)
ну вот так и остались куковать в кармашке...
в стакан неудобно (если их два)
в спичечный коробок можно, это дело говорите)
длина подходящая, так что ...
я исправлюсь) буду в коробочек их пихать)
спасибо за наводку)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У нее давление подскачет. Кстати, для тех, кто не возбужден и мужчин тоже виагра будет действовать так. Поначалу лекарство разрабатывалось как сердечное, но побочка затмила то, что планировали сделать основным результатом, поэтому виагра стала тем, чем стала. Но находятся люди, которым для контро...
Показать весь текст
У нее давление подскачет. Кстати, для тех, кто не возбужден и мужчин тоже виагра будет действовать так. Поначалу лекарство разрабатывалось как сердечное, но побочка затмила то, что планировали сделать основным результатом, поэтому виагра стала тем, чем стала. Но находятся люди, которым для контроля давления именно виагра и помогает.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Собственно, я и живу на даче, если выглянуть в окно...
Дача, как источник дополнительного питания, осталась в 90-х...
Помню путч, августа 1991 го..
Его руководители обещали всем желающим горожанам землю.
Их оппоненты, победив, вынуждены были исполнить обещание тех, кого одолели. У нас прекрасн...
Показать весь текст
Собственно, я и живу на даче, если выглянуть в окно...
Дача, как источник дополнительного питания, осталась в 90-х...
Помню путч, августа 1991 го..
Его руководители обещали всем желающим горожанам землю.
Их оппоненты, победив, вынуждены были исполнить обещание тех, кого одолели. У нас прекрасные и близкие к городам поля делили на участки, и раздавали. Дачники быстренько стали возделывать их, строить дачные домики, копать пруды и колодцы. Многие брали по два участка и больше. Люди, насидевшиеся на талонах в предыдущие годы, сажали огромные участки картофеля и овощей.
Это было летом 1992 го года.
Мимо того поля я в те времена ездил на работу.
Прошло 30 лет, и теперь, многие из этих земель зарастают кустами и лесом. Ещё недавно, всё что росло там, можно было купить , по ценам, гораздо меньшим вложенного в нашу землю труда.
Обработка, семена, удобрения, тяжелый труд, всё это не стоило урожая.
Теперь времена снова меняются. Поживём - увидим, что будет в ближайшие годы.
Дача, как источник дополнительного питания, осталась в 90-х...
Помню путч, августа 1991 го..
Его руководители обещали всем желающим горожанам землю.
Их оппоненты, победив, вынуждены были исполнить обещание тех, кого одолели. У нас прекрасные и близкие к городам поля делили на участки, и раздавали. Дачники быстренько стали возделывать их, строить дачные домики, копать пруды и колодцы. Многие брали по два участка и больше. Люди, насидевшиеся на талонах в предыдущие годы, сажали огромные участки картофеля и овощей.
Это было летом 1992 го года.
Мимо того поля я в те времена ездил на работу.
Прошло 30 лет, и теперь, многие из этих земель зарастают кустами и лесом. Ещё недавно, всё что росло там, можно было купить , по ценам, гораздо меньшим вложенного в нашу землю труда.
Обработка, семена, удобрения, тяжелый труд, всё это не стоило урожая.
Теперь времена снова меняются. Поживём - увидим, что будет в ближайшие годы.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
С Ютуба легко скачивать, даже не устанавливая никаких программ загрузки. Достаточно открыть нужное видео, и в адресной строке, в адресе этого видео, перед словом youtube, поставить две маленьких латинских буквы ss, превратив это слово в ssyoutube, и затем перейти по новой ссылке, нажав клавишу En...
Показать весь текст
С Ютуба легко скачивать, даже не устанавливая никаких программ загрузки. Достаточно открыть нужное видео, и в адресной строке, в адресе этого видео, перед словом youtube, поставить две маленьких латинских буквы ss, превратив это слово в ssyoutube, и затем перейти по новой ссылке, нажав клавишу Enter.
Далее во вновь открывшемся окне выбрать команду
"Скачать без установки"
Видео запустится в новом окне, и будет достаточно выбрать место сохранения видео, и при необходимости, его название.
Далее во вновь открывшемся окне выбрать команду
"Скачать без установки"
Видео запустится в новом окне, и будет достаточно выбрать место сохранения видео, и при необходимости, его название.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Жил на работе две недели, в марте...
К слову, замечательно было...
Отдохнул от дорог, и постоянного напряжения во времени.
Трижды в день привозили горячее питание + диетсестра, замечательный человек, всё время подкармливала.
Гигантская площадь, предоставленная в личное распоряжение, мне, одном...
Показать весь текст
Жил на работе две недели, в марте...
К слову, замечательно было...
Отдохнул от дорог, и постоянного напряжения во времени.
Трижды в день привозили горячее питание + диетсестра, замечательный человек, всё время подкармливала.
Гигантская площадь, предоставленная в личное распоряжение, мне, одному. Тепло и свежий воздух, постель в десяти шагах от рабочего места, там же удобства.
Мы ведь в лесу работаем. Вышел - гуляй, сколько душе угодно...
Был как то в санатории "Сосновый бор", то же две недели.
Так вот, на работе не хуже отдохнуть получилось.
Учитывая то, что мой рабочий день 3 - 4 часа.
А заработал за две недели, как за три месяца обычной работы.
И даже плату за питание, полностью компенсировали.
К слову, замечательно было...
Отдохнул от дорог, и постоянного напряжения во времени.
Трижды в день привозили горячее питание + диетсестра, замечательный человек, всё время подкармливала.
Гигантская площадь, предоставленная в личное распоряжение, мне, одному. Тепло и свежий воздух, постель в десяти шагах от рабочего места, там же удобства.
Мы ведь в лесу работаем. Вышел - гуляй, сколько душе угодно...
Был как то в санатории "Сосновый бор", то же две недели.
Так вот, на работе не хуже отдохнуть получилось.
Учитывая то, что мой рабочий день 3 - 4 часа.
А заработал за две недели, как за три месяца обычной работы.
И даже плату за питание, полностью компенсировали.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мне говорили: увидишь, и в горле затихнет звук,
кудри черные обволокут
плечо
и дракон,
что живет в позвоночнике,
тут же расправит крылья и опустит голову
на твои ключицы.
Мне говорили: в глазах тех не сыщешь дна,
пропадешь и не вынырнешь - и погубит тебя она,
и беда с тобой приключится.
Что любов...
Показать весь текст
Мне говорили: увидишь, и в горле затихнет звук,
кудри черные обволокут
плечо
и дракон,
что живет в позвоночнике,
тут же расправит крылья и опустит голову
на твои ключицы.
Мне говорили: в глазах тех не сыщешь дна,
пропадешь и не вынырнешь - и погубит тебя она,
и беда с тобой приключится.
Что любовь это дар, книги, конечно, лгут:
тысячи брошенок ищут твой стылый след,
но когда ты заносишь над ними свои слова
- сердце за сердцем падает в талый снег.
Падает, угасая.
Оставляя горькие полыньи.
Я стою ближе всех
обожженная и босая,
прикрывая подолом кусочек живой земли...
мы случились однажды - больше мы не смогли,
и весна отказалась просить за нас.
кудри черные обволокут
плечо
и дракон,
что живет в позвоночнике,
тут же расправит крылья и опустит голову
на твои ключицы.
Мне говорили: в глазах тех не сыщешь дна,
пропадешь и не вынырнешь - и погубит тебя она,
и беда с тобой приключится.
Что любовь это дар, книги, конечно, лгут:
тысячи брошенок ищут твой стылый след,
но когда ты заносишь над ними свои слова
- сердце за сердцем падает в талый снег.
Падает, угасая.
Оставляя горькие полыньи.
Я стою ближе всех
обожженная и босая,
прикрывая подолом кусочек живой земли...
мы случились однажды - больше мы не смогли,
и весна отказалась просить за нас.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дома ваще могу ходить в любом виде, хоть голая, имею полное право, чем и пользуюсь временами, асобинна щас, когда одна. Но. прикол в том, что по большей части щас сижу не тока в леггинсах и футболке, но и сцука, шерстяной кофте на пояснице. Кстати, по части белья. Многие баппки в бассейне ото сил...
Показать весь текст
дома ваще могу ходить в любом виде, хоть голая, имею полное право, чем и пользуюсь временами, асобинна щас, когда одна. Но. прикол в том, что по большей части щас сижу не тока в леггинсах и футболке, но и сцука, шерстяной кофте на пояснице. Кстати, по части белья. Многие баппки в бассейне ото сильно не заморачивались купальниками и таскали именно что белье. И вот Котик, зрелище было мягко говоря, таксибе. Плэтому я с баппками там предпочитала сталкиваться в минимальном количестве
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я читал, у кого то из классиков - "Благословенная Башкирия".
Когда ежегодно, в определенное время года башкиры пригоняли на ярмарку стада скота, тут же резали и продавали мясо.
Продавали свежее мясо, и все мыслимые и немыслимые блюда, приготовленные из него. Вареное, жареное, печено...
Показать весь текст
А я читал, у кого то из классиков - "Благословенная Башкирия".
Когда ежегодно, в определенное время года башкиры пригоняли на ярмарку стада скота, тут же резали и продавали мясо.
Продавали свежее мясо, и все мыслимые и немыслимые блюда, приготовленные из него. Вареное, жареное, печеное, пироги с мясом, различные супы, первые и вторые блюда, закуски...
Характерно то, что всё это до неприличия дешево стоило, то есть, было, практически бесплатным, по мнению обывателей...
Так что Вы меня не застали врасплох...
А у меня 59 выходных, 31 из которых ещё впереди. )))
Когда ежегодно, в определенное время года башкиры пригоняли на ярмарку стада скота, тут же резали и продавали мясо.
Продавали свежее мясо, и все мыслимые и немыслимые блюда, приготовленные из него. Вареное, жареное, печеное, пироги с мясом, различные супы, первые и вторые блюда, закуски...
Характерно то, что всё это до неприличия дешево стоило, то есть, было, практически бесплатным, по мнению обывателей...
Так что Вы меня не застали врасплох...
А у меня 59 выходных, 31 из которых ещё впереди. )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Навеяло...
Фильм "Камо грядеши", где Нерона играл Брандауэр.
Сенека, кажется, бывший друг и воспитатель Нерона, узнав что Нерон хочет казнить его, покончил с собой, написав предсмертную записку императору..
Нерон кричит: - Сенека, ты предал меня, ты меня бросил
( не дал казнить, то ...
Показать весь текст
Навеяло...
Фильм "Камо грядеши", где Нерона играл Брандауэр.
Сенека, кажется, бывший друг и воспитатель Нерона, узнав что Нерон хочет казнить его, покончил с собой, написав предсмертную записку императору..
Нерон кричит: - Сенека, ты предал меня, ты меня бросил
( не дал казнить, то есть).
.. и далее - Дайте мне чашу для слёз !
Ира, всё будет нормально.
Когда мне сказали, что у меня диабет, я то же был в отпуске.
Я никуда не ходил, пару дней, ни с кем не разговаривал.
Сидел дома молча, пока всё это не переварилось во мне, и я наконец - то понял, что жизнь продолжается.
Лучше подумай над тем, что я сказал тебе.
Фильм "Камо грядеши", где Нерона играл Брандауэр.
Сенека, кажется, бывший друг и воспитатель Нерона, узнав что Нерон хочет казнить его, покончил с собой, написав предсмертную записку императору..
Нерон кричит: - Сенека, ты предал меня, ты меня бросил
( не дал казнить, то есть).
.. и далее - Дайте мне чашу для слёз !
Ира, всё будет нормально.
Когда мне сказали, что у меня диабет, я то же был в отпуске.
Я никуда не ходил, пару дней, ни с кем не разговаривал.
Сидел дома молча, пока всё это не переварилось во мне, и я наконец - то понял, что жизнь продолжается.
Лучше подумай над тем, что я сказал тебе.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
люблю красивый серый
года круги нарезала и плитку себе выбирала на кухню - сколько стендов пересмотрела...ммм...
и только одну коллекцию увидела - и признала своей)
а она смотрела на меня и важничала: да, я такая...и я твоя)
ну что поделать, если она была родной по духу и по производителю)))
крас...
Показать весь текст
люблю красивый серый
года круги нарезала и плитку себе выбирала на кухню - сколько стендов пересмотрела...ммм...
и только одну коллекцию увидела - и признала своей)
а она смотрела на меня и важничала: да, я такая...и я твоя)
ну что поделать, если она была родной по духу и по производителю)))
красивая серая пенная волна с градиентом...ммм...
не устала от нее за шесть лет, вот что важно
года круги нарезала и плитку себе выбирала на кухню - сколько стендов пересмотрела...ммм...
и только одну коллекцию увидела - и признала своей)
а она смотрела на меня и важничала: да, я такая...и я твоя)
ну что поделать, если она была родной по духу и по производителю)))
красивая серая пенная волна с градиентом...ммм...
не устала от нее за шесть лет, вот что важно
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
потому что обманули, выставили идиотом, кому такое приятно) причем, кстати, женщины особо не парятся этой проблемой и могут констатировать, мол, да, вот такой он каззел, ходил налево. Дядьке признаться в том, что его грубо нае..(зчркнт) обманывали, это значит, вытатуировать у себя на лбу клеймо &...
Показать весь текст
потому что обманули, выставили идиотом, кому такое приятно) причем, кстати, женщины особо не парятся этой проблемой и могут констатировать, мол, да, вот такой он каззел, ходил налево. Дядьке признаться в том, что его грубо нае..(зчркнт) обманывали, это значит, вытатуировать у себя на лбу клеймо "идиот", ибо падение статуса и все такое)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну так и у мужика кое-что кое-где закипело... Тут дело случая, нет времени ждать Вас с Вашим молоком. В тему:
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном п...
Показать весь текст
Ну так и у мужика кое-что кое-где закипело... Тут дело случая, нет времени ждать Вас с Вашим молоком. В тему:
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет !?? — Твою ж мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет !?? — Твою ж мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
надо, и мешок подставила двухведерный))
наши недели через две только вылупятся)
а вы не морозите их?
я так в морозильную камеру их отправляю, когда они не переспевшие еще
от шкурки чищу, кубиками по 5 см кромсаю, в пакеты порционно складываю - и потом тушу со всякими овощами зимой
из них норм ово...
Показать весь текст
надо, и мешок подставила двухведерный))
наши недели через две только вылупятся)
а вы не морозите их?
я так в морозильную камеру их отправляю, когда они не переспевшие еще
от шкурки чищу, кубиками по 5 см кромсаю, в пакеты порционно складываю - и потом тушу со всякими овощами зимой
из них норм овощной суп после тушения, очень такой нормальный
если бульон толковый сварить - и заправки не пожалеть)
наши недели через две только вылупятся)
а вы не морозите их?
я так в морозильную камеру их отправляю, когда они не переспевшие еще
от шкурки чищу, кубиками по 5 см кромсаю, в пакеты порционно складываю - и потом тушу со всякими овощами зимой
из них норм овощной суп после тушения, очень такой нормальный
если бульон толковый сварить - и заправки не пожалеть)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Та ото женская солидарность щас у нас тут проявляется в крайних случаях, когда прям возмутительные вещи пишут) в остальном у нас либерализм, многоголосица и полярность мнений. И еще ж некоторые дамы за щастье считают пнуть того, кого они соперницей считают, Котег)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я не знаю какие цены,
у Вас, в Гомеле,
но Сокровище меня
раскрутить на
"инфляционные издержки"
с 500 руб... Видимо пока я планку не подниму,
Сокровище со мной встречаться не станет! ))))))
= И вообще, сама не против испить чашечку
вкусного, ароматного кофе,
а личку от приглашений закр...
Показать весь текст
Я не знаю какие цены,
у Вас, в Гомеле,
но Сокровище меня
раскрутить на
"инфляционные издержки"
с 500 руб... Видимо пока я планку не подниму,
Сокровище со мной встречаться не станет! ))))))
= И вообще, сама не против испить чашечку
вкусного, ароматного кофе,
а личку от приглашений закрыла...
- Что-то я не понимаю Вас дамы )))
у Вас, в Гомеле,
но Сокровище меня
раскрутить на
"инфляционные издержки"
с 500 руб... Видимо пока я планку не подниму,
Сокровище со мной встречаться не станет! ))))))
= И вообще, сама не против испить чашечку
вкусного, ароматного кофе,
а личку от приглашений закрыла...
- Что-то я не понимаю Вас дамы )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пляжный анекдот.
Девушка плавает на море, на курорте. И вдруг, чувствует кто-то под водой ей купальник начинает снимать. Она, естественно, начинает кричать:"Помогите, помогите!"
А из под воды раздается голос с характерным южным акцентом:
- Дэвушка, зачем кричишь, да. Разве ты не видишь,...
Показать весь текст
Пляжный анекдот.
Девушка плавает на море, на курорте. И вдруг, чувствует кто-то под водой ей купальник начинает снимать. Она, естественно, начинает кричать:"Помогите, помогите!"
А из под воды раздается голос с характерным южным акцентом:
- Дэвушка, зачем кричишь, да. Разве ты не видишь, это ми, ДЭЛФИНЫ.
Девушка плавает на море, на курорте. И вдруг, чувствует кто-то под водой ей купальник начинает снимать. Она, естественно, начинает кричать:"Помогите, помогите!"
А из под воды раздается голос с характерным южным акцентом:
- Дэвушка, зачем кричишь, да. Разве ты не видишь, это ми, ДЭЛФИНЫ.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Александр , Орск, у бабушки всегда чисто, детей много, все слава Богу живы и здоровы и приезжают) Просто , там не покосишь , где дом ..там комбайны нужны и трактора) Никто не пройдет и дорога заросла..Деревенька вымерла..только за речкой еще есть жизнь ..речка рядом)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования