Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Это верно, размер явно имеет значение, иначе ни одна женщина бы даже и не ответила ни единым словечком, а так всё правильно... ... ... ... ... ...кстати, прекрасная «заноза» есть в любом месте пригодном для проживания, на одной такой я женат... ... ...с каждым годом она всё глубже проникает в моё...
Показать весь текст
Это верно, размер явно имеет значение, иначе ни одна женщина бы даже и не ответила ни единым словечком, а так всё правильно... ... ... ... ... ...кстати, прекрасная «заноза» есть в любом месте пригодном для проживания, на одной такой я женат... ... ...с каждым годом она всё глубже проникает в моё сердце, оставляя там раны, совместимые с приятной жизнью... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это кстати катастрофа, потому, что во всем мире темпы роста будут в разы выше, а значит динамика инфляции и соответственно рост цен на всю электроннику, авто и пр. будет огого. Причем офциальные прогнозы как правило оптимистичны. Ничего, как нибудь справимся и с этим дерьмом котороенельзянызывать...
Показать весь текст
Это кстати катастрофа, потому, что во всем мире темпы роста будут в разы выше, а значит динамика инфляции и соответственно рост цен на всю электроннику, авто и пр. будет огого. Причем офциальные прогнозы как правило оптимистичны. Ничего, как нибудь справимся и с этим дерьмом котороенельзянызыватьвслух!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит...
Показать весь текст
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит наше рвение одолеть врага..." - старался близко к тексту...это я выпендрился к тому, что сегодня нужно прежде всего понять, какие у нас есть общие святыни...
Что о "стране" и "вставай"...то любой вменяемый мужчина встанет на щазиту своей семьи и земли, где похоронен его отец с матерью...и плевать на правителей и правящие элиты они - не Отечество...
Что о "стране" и "вставай"...то любой вменяемый мужчина встанет на щазиту своей семьи и земли, где похоронен его отец с матерью...и плевать на правителей и правящие элиты они - не Отечество...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
«Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Все так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не ра...
Показать весь текст
«Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Все так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить. (Крылов И.А.)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
ненавижу с музычкой и игрушкой встроенной-упрощает и отупляет,дебилизация полная..
опыт большой, такого дерьма своим не покупала.
главное правило-не компьютерная графика,только художник , хорошие стишки или классика типа Репки.
ничего против раскладушек не имею-это многофункциональная игрушка по...
Показать весь текст
ненавижу с музычкой и игрушкой встроенной-упрощает и отупляет,дебилизация полная..
опыт большой, такого дерьма своим не покупала.
главное правило-не компьютерная графика,только художник , хорошие стишки или классика типа Репки.
ничего против раскладушек не имею-это многофункциональная игрушка помимо))
опыт большой, такого дерьма своим не покупала.
главное правило-не компьютерная графика,только художник , хорошие стишки или классика типа Репки.
ничего против раскладушек не имею-это многофункциональная игрушка помимо))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
фак в том, что сразу после этой победы не было такой истерии, как сейчас. не было. а сейчас 9 мая превратился в пропагандонский праздник, в нагнетание истерии на патриотической волне, в попытки замазать как то все неудачи властей в политическом и экономическом плане
одежда для малышей военная, ку...
Показать весь текст
фак в том, что сразу после этой победы не было такой истерии, как сейчас. не было. а сейчас 9 мая превратился в пропагандонский праздник, в нагнетание истерии на патриотической волне, в попытки замазать как то все неудачи властей в политическом и экономическом плане
одежда для малышей военная, кукла Ветеран - это превращение 9 мая в пошлейший отвратительный балаган
одежда для малышей военная, кукла Ветеран - это превращение 9 мая в пошлейший отвратительный балаган
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Может быть глупость выскажу, и некорректную аналогию.. Нахожусь долгое время в процессе продажи квартиры. Когда общаюсь с соискателями, диву даюсь: наив и отсутствие реального, осмысленного расчёта зашкаливает. Что уж тут говорить об осмысленном подходе к вопросам семьи и брака, где к этим качест...
Показать весь текст
Может быть глупость выскажу, и некорректную аналогию.. Нахожусь долгое время в процессе продажи квартиры. Когда общаюсь с соискателями, диву даюсь: наив и отсутствие реального, осмысленного расчёта зашкаливает. Что уж тут говорить об осмысленном подходе к вопросам семьи и брака, где к этим качествам должны прилагаться и многие другие...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну п...
Показать весь текст
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей! "(К. Симонов) - НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДРУГИ..
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей! "(К. Симонов) - НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДРУГИ..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
пусть тебе приснится зайчик на полянке
вместо глаз весёлых, две гнилые ямки
прыгает зайчишка полуночным часом
мордочка смешная - с оголённым мясом
зубки почернели,словно у старухи
ушки на макушке облепили мушки
прыгает зайчишка у любимой норки
чешутся под шерстью язвочки и корки
убежит с полянки ...
Показать весь текст
пусть тебе приснится зайчик на полянке
вместо глаз весёлых, две гнилые ямки
прыгает зайчишка полуночным часом
мордочка смешная - с оголённым мясом
зубки почернели,словно у старухи
ушки на макушке облепили мушки
прыгает зайчишка у любимой норки
чешутся под шерстью язвочки и корки
убежит с полянки зайчик и украдкой
притаится ночью у твоей кроватки
вместо глаз весёлых, две гнилые ямки
прыгает зайчишка полуночным часом
мордочка смешная - с оголённым мясом
зубки почернели,словно у старухи
ушки на макушке облепили мушки
прыгает зайчишка у любимой норки
чешутся под шерстью язвочки и корки
убежит с полянки зайчик и украдкой
притаится ночью у твоей кроватки
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Во что только они не напиваются...
Летчик — в улет;
Машинист — в гудок;
Космонавт и автогонщик — в отрыв;
Взрывник — вдрызг;
Старьевщик и антиквар — в хлам;
Железнодорожник — в дрезину;
Плотник — в доску;
Сапожник — в стельку;
Портной — в лоскуты;
Банщик — в угар;
Извозчик — в дугу;
К...
Показать весь текст
Во что только они не напиваются...
Летчик — в улет;
Машинист — в гудок;
Космонавт и автогонщик — в отрыв;
Взрывник — вдрызг;
Старьевщик и антиквар — в хлам;
Железнодорожник — в дрезину;
Плотник — в доску;
Сапожник — в стельку;
Портной — в лоскуты;
Банщик — в угар;
Извозчик — в дугу;
Конюх — в уздечку;
Шофер — в баранку;
Электрик — в отключку;
Повар — в сосиску; )))))))))))))))
Летчик — в улет;
Машинист — в гудок;
Космонавт и автогонщик — в отрыв;
Взрывник — вдрызг;
Старьевщик и антиквар — в хлам;
Железнодорожник — в дрезину;
Плотник — в доску;
Сапожник — в стельку;
Портной — в лоскуты;
Банщик — в угар;
Извозчик — в дугу;
Конюх — в уздечку;
Шофер — в баранку;
Электрик — в отключку;
Повар — в сосиску; )))))))))))))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.
"Всем привет. Я был на этом рейсе , пару пояснений :
- люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие...
Показать весь текст
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.
"Всем привет. Я был на этом рейсе , пару пояснений :
- люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие и никому не мешали.
- давки не было. Одна женщина упала в проходе, ее быстро подняли и вытолкнули.
- после 12 ряда почти никто не выжил - если вы заметили трапов сзади нет. Не выкинуло. А если бы и было то там было пекло. Большая часть погибла моментальное.
- маски кислорода не выкинуло. На правую сторону от силы 3-4 штуки.
- МЧС приехало быстро , но даже если бы и медленно , спасать там было некого.
- учитывая общий бардак и несогласованность служб , все пострадавшие были окружены вниманием , поддержкой, едой и даже была водка. Правда одна бутылка, но хоть что то
По поводу скорости горения самолёта , я немного сам неожидал, что он горит как пластиковый стаканчик. Моментально. Стекла в моем ряду расплавились ещё до остановки борта
И по выживанию - там момент везения и отсутствия паники. Один вдох черного дыма и человек уже не встанет с места. А учитывая ,что видимости нет , то и спасать его никто не будет , тупо не видно. Дышать не возможно. Полнолицевых масок в самолёте небыло , ну или их не могли найти .
Интересно , что шасси почти полностью погасили удары. Трясло , но не критично. Действительно до остановки , почти все сидели на местах. Ну покрайгнй мере те которых я видел со своего ряда.
Кто то писал , что возможно люди были не пристёгнуты и вырубилось от удара - небыло такого удара. Все было терпимо. Да и не думаю что ремни в самолёте не дают биться головой об сидушку
Я вышел последний за мной с задних рядов нетбыло людей.
Я не могу точно ответить, почему после 12 все почти погибли , могу предположить . Первый вариант , люди ломанулись к ближайшему выходу , а для них это задний трап. И второй вариант , что они сгорели от пламени которое исходило от крыла. Те кто было на передних рядах и не выбрался - угарный газ. Два раза хапнул и все
По поводу того, руководили ли бортпроводники:
Я не слышал, после первого удара , женщины начали кричать на ультразвуке. И общий звуком фон все загораживал
Нечего пояснять, ор стаял , орали все. В таком окружении смешанном со скрежетом самолёта ничего не разобрать. Кто что говорил, какие команды и были ли они.
Ещё раз, давки небыло. Меня в спину никто не толкал. По мне никто не бегал. Последнюю часть пути я выползал - нечем было дышать. Дорога была свободна
Про молнию:
В самолёт ударила молния, упала тяга ( возможно это пилот приглушил ) , вентиляция не работала. Заход на посадку был один. Петля на радаре - трек захода. После скачка рассыпалась левая сторона крыла- начался пожар. Возможно с другой было так же , я не смотрел. По ощущениям скорость.
Я сидел на крыле , левая сторона. Удар однозначно был - я пялится на облака , как раз залетели в тучу
Молния была видна . Вспышка на правом крыле - поползли типо разрядов и все
После удара молнии когда вышли из облака , бортпроводник по громкой связи сообщила , что пилот приняд решение вернутся в связи технической необходимость / неполадками / технической причиной. Точно не помню.
После этого других объявлений по громкой связи небыло
Про человека, с 18 ряда, который выжил:
Человек который выжил - ломанулся к выходу после первого скачка. Его это и спасло.
По поводу того, можно ли было еще спасать людей (под предбанником имеется ввиду пространство между кабиной и бизнесс-классом):
Не возможно без оборудования было. Я был в самолёте до последнего , кого можно вытаскивали. Дальше переборки предбанника- огненный писец
Жар у меня только по верху, сначала шел вприсядку , когда понял что теряю сознание пополз. Ожогов нет.
Ещё раз - видимости на уровне моей головы к моменту когда я вылез со своего места уже небыло. Черный дым. В присядку был ещё белый. Я не видел других людей.
Я не знаю сколько их было всего, проводников".
Не в мешочниках было дело, друзья.
"Всем привет. Я был на этом рейсе , пару пояснений :
- люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие и никому не мешали.
- давки не было. Одна женщина упала в проходе, ее быстро подняли и вытолкнули.
- после 12 ряда почти никто не выжил - если вы заметили трапов сзади нет. Не выкинуло. А если бы и было то там было пекло. Большая часть погибла моментальное.
- маски кислорода не выкинуло. На правую сторону от силы 3-4 штуки.
- МЧС приехало быстро , но даже если бы и медленно , спасать там было некого.
- учитывая общий бардак и несогласованность служб , все пострадавшие были окружены вниманием , поддержкой, едой и даже была водка. Правда одна бутылка, но хоть что то
По поводу скорости горения самолёта , я немного сам неожидал, что он горит как пластиковый стаканчик. Моментально. Стекла в моем ряду расплавились ещё до остановки борта
И по выживанию - там момент везения и отсутствия паники. Один вдох черного дыма и человек уже не встанет с места. А учитывая ,что видимости нет , то и спасать его никто не будет , тупо не видно. Дышать не возможно. Полнолицевых масок в самолёте небыло , ну или их не могли найти .
Интересно , что шасси почти полностью погасили удары. Трясло , но не критично. Действительно до остановки , почти все сидели на местах. Ну покрайгнй мере те которых я видел со своего ряда.
Кто то писал , что возможно люди были не пристёгнуты и вырубилось от удара - небыло такого удара. Все было терпимо. Да и не думаю что ремни в самолёте не дают биться головой об сидушку
Я вышел последний за мной с задних рядов нетбыло людей.
Я не могу точно ответить, почему после 12 все почти погибли , могу предположить . Первый вариант , люди ломанулись к ближайшему выходу , а для них это задний трап. И второй вариант , что они сгорели от пламени которое исходило от крыла. Те кто было на передних рядах и не выбрался - угарный газ. Два раза хапнул и все
По поводу того, руководили ли бортпроводники:
Я не слышал, после первого удара , женщины начали кричать на ультразвуке. И общий звуком фон все загораживал
Нечего пояснять, ор стаял , орали все. В таком окружении смешанном со скрежетом самолёта ничего не разобрать. Кто что говорил, какие команды и были ли они.
Ещё раз, давки небыло. Меня в спину никто не толкал. По мне никто не бегал. Последнюю часть пути я выползал - нечем было дышать. Дорога была свободна
Про молнию:
В самолёт ударила молния, упала тяга ( возможно это пилот приглушил ) , вентиляция не работала. Заход на посадку был один. Петля на радаре - трек захода. После скачка рассыпалась левая сторона крыла- начался пожар. Возможно с другой было так же , я не смотрел. По ощущениям скорость.
Я сидел на крыле , левая сторона. Удар однозначно был - я пялится на облака , как раз залетели в тучу
Молния была видна . Вспышка на правом крыле - поползли типо разрядов и все
После удара молнии когда вышли из облака , бортпроводник по громкой связи сообщила , что пилот приняд решение вернутся в связи технической необходимость / неполадками / технической причиной. Точно не помню.
После этого других объявлений по громкой связи небыло
Про человека, с 18 ряда, который выжил:
Человек который выжил - ломанулся к выходу после первого скачка. Его это и спасло.
По поводу того, можно ли было еще спасать людей (под предбанником имеется ввиду пространство между кабиной и бизнесс-классом):
Не возможно без оборудования было. Я был в самолёте до последнего , кого можно вытаскивали. Дальше переборки предбанника- огненный писец
Жар у меня только по верху, сначала шел вприсядку , когда понял что теряю сознание пополз. Ожогов нет.
Ещё раз - видимости на уровне моей головы к моменту когда я вылез со своего места уже небыло. Черный дым. В присядку был ещё белый. Я не видел других людей.
Я не знаю сколько их было всего, проводников".
Не в мешочниках было дело, друзья.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Если я с Вами общаюсь или имею какие-то дела , то хотелось бы ,чтобы с Вашей стороны было адекватное отношение,а это вопрос именно возраста и опыта ,что естественно связано с уровнем умственного развития, а если нет никаких взаимных обязательств , так и как всем здесь отвечавшим- абсолютно парал...
Показать весь текст
Если я с Вами общаюсь или имею какие-то дела , то хотелось бы ,чтобы с Вашей стороны было адекватное отношение,а это вопрос именно возраста и опыта ,что естественно связано с уровнем умственного развития, а если нет никаких взаимных обязательств , так и как всем здесь отвечавшим- абсолютно параллельно.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ ...
Показать весь текст
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ мол нет знаков в поле(и это 21 век на улице ..или он исчо в 19 живёт)))))эт для какого пипла он сие произносил ? верно--для своего- и сразу понятно какого он мнения о своём народе.
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Это свобода от некоторых трудных вещей. И более веселая жизнь, в которой все делится ровно пополам. Это дополнительное плечо, которое встречает новый день и провожает старый рядом с тобой. По крайней мере, так было у нас..Жаль, что глагол "было" - прошедшего времени.
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для пониман...
Показать весь текст
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Показать весь текст
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования