Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Однозначно утверждать не буду. У каждого свое. Но для меня государство - инструмент управления обществом, проживающим в определенных границах территории, и использующим (влияющим, устанавливающим правила) водное и воздушное пространства. А Родина, место - где вырос, живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Показать весь текст
Однозначно утверждать не буду. У каждого свое. Но для меня государство - инструмент управления обществом, проживающим в определенных границах территории, и использующим (влияющим, устанавливающим правила) водное и воздушное пространства. А Родина, место - где вырос, живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так.................
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ой не скажите уважаемая наоборот мне вон вчера женщина в личку написала и давай советоватся касательно своей личной жизни будто мне это интересно уж не знал чес слово как отвязатся вроде и в чс убирать невежливо короче у меня телефон сел она и отстала так что тут лучше без диалогов вы мне уж пове...
Показать весь текст
Ой не скажите уважаемая наоборот мне вон вчера женщина в личку написала и давай советоватся касательно своей личной жизни будто мне это интересно уж не знал чес слово как отвязатся вроде и в чс убирать невежливо короче у меня телефон сел она и отстала так что тут лучше без диалогов вы мне уж поверьте мне она не одна писала пишут и недовольные и несогласные со мной
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Знаете Александр, Вспомнился к теме случай в детском садике. Когда я ходил в садик. Одна девочка сказала что перед тем как выйти замуж я обязательно расспрошу своего избранника: водку будешь пить? гулять будешь? а будешь ли ты заботиться о семье и хорошо зарабатывать? Мой Вам совет. Чтобы жизнь б...
Показать весь текст
Знаете Александр, Вспомнился к теме случай в детском садике. Когда я ходил в садик. Одна девочка сказала что перед тем как выйти замуж я обязательно расспрошу своего избранника: водку будешь пить? гулять будешь? а будешь ли ты заботиться о семье и хорошо зарабатывать? Мой Вам совет. Чтобы жизнь была доброй сказкой. Учитесь эти сказки сочинять. А лучше займитесь самопознанием, развивайтесь, будете интересны и за Вами очереди девочек будут. Сами посудите: интересный, криативный, хорошая работа и пр.!?
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Даже хорошо подготовленный человек в противостоянии с 3 неподготовленными имеет хороший шанс проиграть. Ибо против лома нет приема. А если твоей безопасностью озаботились профессионалы, то твое личное участие в собственной безопасности стремиться к нулю. По этому, лучше всего не создавать вокруг ...
Показать весь текст
Даже хорошо подготовленный человек в противостоянии с 3 неподготовленными имеет хороший шанс проиграть. Ибо против лома нет приема. А если твоей безопасностью озаботились профессионалы, то твое личное участие в собственной безопасности стремиться к нулю. По этому, лучше всего не создавать вокруг себя трудные минуты и учиться бегать. )
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
соседний участок и расширить дом))))))))))
у меня приятель есть, его мама купила участок с домиком и гаражом в пригороде и тут же с энтузиазмом взялась его усовершенствовать, когда все мыслимое и немыслимое было сделано, она стала обкладывать плиткой гараж снаружи)))) из чего я сделала вывод, что...
Показать весь текст
соседний участок и расширить дом))))))))))
у меня приятель есть, его мама купила участок с домиком и гаражом в пригороде и тут же с энтузиазмом взялась его усовершенствовать, когда все мыслимое и немыслимое было сделано, она стала обкладывать плиткой гараж снаружи)))) из чего я сделала вывод, что это прост хобби такое, стиль жизни)))
у меня приятель есть, его мама купила участок с домиком и гаражом в пригороде и тут же с энтузиазмом взялась его усовершенствовать, когда все мыслимое и немыслимое было сделано, она стала обкладывать плиткой гараж снаружи)))) из чего я сделала вывод, что это прост хобби такое, стиль жизни)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну и че вы зависли-то все???? Долго я тут брачным агентом вламывать буду????))))) Все условия же есть и даж три туалета, в аренду один сдать... Лен, а земли скока, может кусок тоже арендаторам нагрузить и год совместной жизни на Канарах отметить)))))
Женитесь уже, хороняки)))) Ну, поженитесь уже...
Показать весь текст
Ну и че вы зависли-то все???? Долго я тут брачным агентом вламывать буду????))))) Все условия же есть и даж три туалета, в аренду один сдать... Лен, а земли скока, может кусок тоже арендаторам нагрузить и год совместной жизни на Канарах отметить)))))
Женитесь уже, хороняки)))) Ну, поженитесь уже кто-нибудь, пажалустаааа, так выпить на свадьбе хочется))))
Женитесь уже, хороняки)))) Ну, поженитесь уже кто-нибудь, пажалустаааа, так выпить на свадьбе хочется))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
анекдот вспомнился, как одного дяиньку женить друзья хотели)))) мне, грит, нада, шоб красивая и хозяйственная была. Нашли ему красивую и хозяйственную. Сходил на свиданье, грит, не... не подходит, мне чтоб и красивая и хозяйственная, и чтоб в доме частном жила, а у этой квартира в центре города. ...
Показать весь текст
анекдот вспомнился, как одного дяиньку женить друзья хотели)))) мне, грит, нада, шоб красивая и хозяйственная была. Нашли ему красивую и хозяйственную. Сходил на свиданье, грит, не... не подходит, мне чтоб и красивая и хозяйственная, и чтоб в доме частном жила, а у этой квартира в центре города. Нашли ему красивую. хозяйственную и в частном доме. Пошел на свидание, возвращается и молчит. Друзья пристают - ну, че? женись давай, глянь какую тетку тебе нашли - отпад! Он - не... не подходит она мне. Друзья - ты, че... дурак совсем? какого тебе рожна еще? все ж как ты хотел!! А мужик говорит - не подходит она мне - туалет у нее на улице)))))
Лен, ты про туалет не написала, вдруг он у тебя тож на улице)))
Лен, ты про туалет не написала, вдруг он у тебя тож на улице)))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Чудится мне, будто я по лесу иду. Один. А за мной двое. Ну я плутаю, хочу оторваться, а они все за мной идут. Потом один на пригорок встал и давай в меня камни кидать. По началу я даже немного запаниковал, а потом успокоился и в овражек свернул. Второй с ножом за мной кинулся, да не расчитал и не...
Показать весь текст
Чудится мне, будто я по лесу иду. Один. А за мной двое. Ну я плутаю, хочу оторваться, а они все за мной идут. Потом один на пригорок встал и давай в меня камни кидать. По началу я даже немного запаниковал, а потом успокоился и в овражек свернул. Второй с ножом за мной кинулся, да не расчитал и не глядя в овраг то и спрыгнул. А я его уже ждал. Тресть его по голове корягой. Тот упал, а я его ещё разок приголубил - для верности. Ножик то подобрал, и тем же овражком ко второму, со спины зашел. Зарезал я его короче. А потом с чувством исполненного долга проснулся.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
А кошка у ног неизвестной породы Учила ее чувству гордой свободы, Учила гулять по обшарапнной крыше, Учила, что люди почти что как мыши, И если любить, то не жалких, не слабых, И если уж падать, то только на лапы. Они уходили вдвоем вдоль прибоя, Прозрачные крылья сжимая в ладонях, Вдоль долгого ...
Показать весь текст
А кошка у ног неизвестной породы Учила ее чувству гордой свободы, Учила гулять по обшарапнной крыше, Учила, что люди почти что как мыши, И если любить, то не жалких, не слабых, И если уж падать, то только на лапы. Они уходили вдвоем вдоль прибоя, Прозрачные крылья сжимая в ладонях, Вдоль долгого неба, осенних морозов, Шагая по стеклам, по людям, по звездам.
Источник: http://www.lovetime.ru/post-160584/
Источник: http://www.lovetime.ru/post-160584/
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это для Вас нелепое - а остальные самцы должны знать, что он еще ого-ого)
думаете для нас так стараются? неа)
мужчинам среди женщин статус не нужен, они в своем мире письками обожают мериться
а вот если перед женщинами своими победами хвалится...все. мужик спекся, и трусит, что кому-то хотя бы мы...
Показать весь текст
это для Вас нелепое - а остальные самцы должны знать, что он еще ого-ого)
думаете для нас так стараются? неа)
мужчинам среди женщин статус не нужен, они в своем мире письками обожают мериться
а вот если перед женщинами своими победами хвалится...все. мужик спекся, и трусит, что кому-то хотя бы мысль такая придет об этом)
думаете для нас так стараются? неа)
мужчинам среди женщин статус не нужен, они в своем мире письками обожают мериться
а вот если перед женщинами своими победами хвалится...все. мужик спекся, и трусит, что кому-то хотя бы мысль такая придет об этом)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Чилли Вилли — пингвин небольшого роста с красной шапочкой на голове. Обычно не разговаривает, но иногда произносит небольшие фразы. Живёт в Антарктиде в иглу. Пингвин, который почти всегда мёрзнет и/или хочет есть. Любит рыбу. Основными его занятиями и сюжетной идеей мультфильмов являются добыван...
Показать весь текст
Чилли Вилли — пингвин небольшого роста с красной шапочкой на голове. Обычно не разговаривает, но иногда произносит небольшие фразы. Живёт в Антарктиде в иглу. Пингвин, который почти всегда мёрзнет и/или хочет есть. Любит рыбу. Основными его занятиями и сюжетной идеей мультфильмов являются добывание еды или поиск способов согреться (чаще нелегальных).
Чтобы согреться или добыть еду, Чилли Вилли готов пойти на любой проказ, например, на кражу лыж или пробраться на военную базу Антарктического корпуса. Не любит учиться.
Вместе с тем Чилли дружелюбен, никогда не откажет в помощи нуждающимся.
Друзей у Чилли немного: белый медведь Макси (англ. Maxie; в ранних сериях он — противник Чилли) и альбатрос Гуни (англ. Gooney). В одной из серий у Чилли даже появляется подруга Чилли Лилли. Также в нескольких сериях видно, что Чилли дружит с Вуди Вудпекером.
Но зато у Чилли достаточно противников: главным из них считается пёс Смедли (англ. Smedley). Чаще всего именно у Смедли Чилли пытается украсть или еду, или пробраться в его жилище, чтобы согреться, и всегда побеждает.
В поздних сериях противником Чилли также является сержант Антарктического корпуса Хогуш (англ. Hogwash). Чилли Вилли пытается украсть из расположения Антарктического корпуса либо что-то из еды либо спальные мешки.
Чтобы согреться или добыть еду, Чилли Вилли готов пойти на любой проказ, например, на кражу лыж или пробраться на военную базу Антарктического корпуса. Не любит учиться.
Вместе с тем Чилли дружелюбен, никогда не откажет в помощи нуждающимся.
Друзей у Чилли немного: белый медведь Макси (англ. Maxie; в ранних сериях он — противник Чилли) и альбатрос Гуни (англ. Gooney). В одной из серий у Чилли даже появляется подруга Чилли Лилли. Также в нескольких сериях видно, что Чилли дружит с Вуди Вудпекером.
Но зато у Чилли достаточно противников: главным из них считается пёс Смедли (англ. Smedley). Чаще всего именно у Смедли Чилли пытается украсть или еду, или пробраться в его жилище, чтобы согреться, и всегда побеждает.
В поздних сериях противником Чилли также является сержант Антарктического корпуса Хогуш (англ. Hogwash). Чилли Вилли пытается украсть из расположения Антарктического корпуса либо что-то из еды либо спальные мешки.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Опера Mein Herz Brennt, Германия, на стихи и музыку Rammstein с симфоническим оркестром)
Российская премьера!
Петербуржцам представят уникальную оперу на музыку группы Rammstein.
Знаменитые композиции Rammstein в сопровождении оркестра исполнят бас-баритон Renatus Mtezar и чтец Anna Thalbach.
На...
Показать весь текст
Опера Mein Herz Brennt, Германия, на стихи и музыку Rammstein с симфоническим оркестром)
Российская премьера!
Петербуржцам представят уникальную оперу на музыку группы Rammstein.
Знаменитые композиции Rammstein в сопровождении оркестра исполнят бас-баритон Renatus Mtezar и чтец Anna Thalbach.
На вечер специально приглашён сам автор оперы, Torsten Rasch.
Опера создана в духе экспрессионизма, стиля начала XX столетия и предлагает абсолютно новое понимание творчества Rammstein.
Фанаты откроют для себя новые грани их музыки, а тех, кто ценит классическое искусство, это произведение может вдохновить на изучение современных тенденций в музыке. Вечер состоит из двух частей. В первой прозвучит Девятая симфония австрийского композитора Густава Малера, а во второй, сама опера.
Исполняет оркестр "Таврический", за дирижёрским пультом Михаил Голиков.
Этот молодой коллектив активно осваивает новые для себя жанры, участвуя в иммерсивных и мультимедийных программах, инсталляциях и перформансах ..
Российская премьера!
Петербуржцам представят уникальную оперу на музыку группы Rammstein.
Знаменитые композиции Rammstein в сопровождении оркестра исполнят бас-баритон Renatus Mtezar и чтец Anna Thalbach.
На вечер специально приглашён сам автор оперы, Torsten Rasch.
Опера создана в духе экспрессионизма, стиля начала XX столетия и предлагает абсолютно новое понимание творчества Rammstein.
Фанаты откроют для себя новые грани их музыки, а тех, кто ценит классическое искусство, это произведение может вдохновить на изучение современных тенденций в музыке. Вечер состоит из двух частей. В первой прозвучит Девятая симфония австрийского композитора Густава Малера, а во второй, сама опера.
Исполняет оркестр "Таврический", за дирижёрским пультом Михаил Голиков.
Этот молодой коллектив активно осваивает новые для себя жанры, участвуя в иммерсивных и мультимедийных программах, инсталляциях и перформансах ..
Полезный ответ +69
Бесполезный ответ
мне сложно ответить)
иногда хожу (редко)
но не из-за того, что не люблю искусство
у меня хорошо получается строить несколько реальностей) не путать с раздвоением личности)))
поэтому войти в кем-то организованный мир - не так интересно, как живущим в плокостных мирах
иногда хожу (редко)
но не из-за того, что не люблю искусство
у меня хорошо получается строить несколько реальностей) не путать с раздвоением личности)))
поэтому войти в кем-то организованный мир - не так интересно, как живущим в плокостных мирах
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Их бесконечное нытье про меркантильных женщин дает возможность предположить, что все дамы, которые не замужем, неработающие бомжихи с ребенком (детьми), которые только и желают пристроиться самой и пристроить своего ребенка. Как они дожили до 40-50 лет, мужчине не приходит в голову. Единственное,...
Показать весь текст
Их бесконечное нытье про меркантильных женщин дает возможность предположить, что все дамы, которые не замужем, неработающие бомжихи с ребенком (детьми), которые только и желают пристроиться самой и пристроить своего ребенка. Как они дожили до 40-50 лет, мужчине не приходит в голову. Единственное, что имеют эти плохие женщины - компьютеры для того, чтобы охомутать оленей, которые мнят из себя викингов!
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования