Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Самара
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама ...  Показать весь текст
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама по себе утопия. Отрицание всех правил тоже является правилом... что противоречит анархии.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий с...  Показать весь текст
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Даешь смайлы в спросилку!!! Люби друзи, душевное вам спасибо за поздравления))))) Всех цалаваю-обнимовываю и шаленію от того, шо вы у меня есть)))))
Пойду тройного Брежнева перед зеркалом мерить))))))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 55 лет
Саки
Почему истерика? Нет, поскольку они сравнивают со среднегодовыми показателями средних температур прошлых периодов. Если идёт аномалия, синоптики об этом дают информацию. Ну уж как ведущие данной рубрики её преподносят, вроде панического слёзно-обморочного не было.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Этот день не зря носит такое двусмысленное название. Представьте, что вы стоите на остановке - в смысле, толпой: Вы и пингвины. Вы едете на работу, а пингвины по своим пингвиньим делам. Может, им льдину постоянно затапливает или киты по ночам шумят... Это не важно. И вот, значит, вы стоите - пятн...  Показать весь текст
Этот день не зря носит такое двусмысленное название. Представьте, что вы стоите на остановке - в смысле, толпой: Вы и пингвины. Вы едете на работу, а пингвины по своим пингвиньим делам. Может, им льдину постоянно затапливает или киты по ночам шумят... Это не важно. И вот, значит, вы стоите - пятнадцать минут, двадцать, тридцать, а поезда (трамвая, самолета, дирижабля) всё нету и нету. Сначала вы с пингвинами переглядываетесь, - недоверчиво, но в общем дружелюбно. Потом болтаете о погоде. И слово за слово разговор заходит о способах, которыми принято согреваться у него и у них на родине. Вы вспоминаете про спирт, про растирания, про танцы... "Да!" - говорит один пингвин. - "Мы тоже танцуем под радио с людских кораблей, чтобы согреться! Хотите, мы вас научим? А вы нас взамен вашим танцам..." И остановка на время превращается в танцзал. Пингвины ритмично топчутся, вы стараетесь им подражать, и даже что-то получается - звери одобрительно хлопают крыльями и кивают. А вы их потом учите вальсу - ведь у каждого пингвина есть природный фрак, а в таком обмундировании не учиться вальсу просто стыдно... В общем, день этот надо провести следующим образом: найти себе пингвинов, учиться у них танцам и учить их самому. В роли пингвинов и танцев могут выступать самые разные вещи, главное - процесс! Обещаем, что в итоге на остановке станет теплее. А дирижабль прилетит. Никуда не денется. (с)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
смотря о чем новости изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена) а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов и еще астрологические новости)) мне этого хватает по полной программе -...  Показать весь текст
смотря о чем новости
изменения в законодательстве - у меня полная версия Консультант+ подключена)
а кто кого почему и за что, чисто обывательское - я не читаю
есть два ресурса, где читаю сводки и аналитику ведущих экономистов
и еще астрологические новости))
мне этого хватает по полной программе - еще же и вы есть у меня)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
если не после 22 часов, то нейтрально. а вообще, наиболее двойственные чувства вызывал солист Сибирского народного хора, живущий за стенкой.на всех праздниках они собирались с коллегами и пели, обычно до утра.с одной стороны-заслушаешься)а с ругой...представляете, в 4 утра мощные голоса выводят-Э...  Показать весь текст
если не после 22 часов, то нейтрально.
а вообще, наиболее двойственные чувства вызывал солист Сибирского народного хора, живущий за стенкой.на всех праздниках они собирались с коллегами и пели, обычно до утра.с одной стороны-заслушаешься)а с ругой...представляете, в 4 утра мощные голоса выводят-ЭЙ, дубинушка, ухнем?))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
по площадке - молодые амбалы, из органов
с меня пылинки сдувают, и когда видят - радуются как дети)))
разговариваем всегда) о жизни)
а больше никого нет :-) не раскупили квартиры)))
поэтому зову состоятельных господ и мадамов - приезжайте! у нас хорошо))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом поло...  Показать весь текст
Не советую шоколадку доверять какому-то там чаю...тем более, что он, по вашим словам, только то и умеет, что трескать, не стоит делить её с ним...съешьте сами, поверьте, так будет вкуснее и полезнее...тем более лёжа (раз лень вставать), думаю, что больше шоколадки в вас не поместиться в этом положении...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
У нас такое было, в основном старички повелись, им потом всучили матрасики с камушками, грелочки на батарейках за 40-70 тысяч, когда пыталась им рассказать, что не стоит оно того, посмотрели,как на идиотку, ,,их это лечит!,,
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 68 лет
Ставрополь
С моим сыном в параллельном классе учился мальчик-мулатик. При мне был такой разговор. Ребята его спрашивают, кто он по национальности, а черненький мальчик с обидой отвечает: "Как это кто? Я - русский". Вот вам и черный русский.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Как говорит старый от осинки не родятся апельсинки. Если чел вспомнил о своей обязанности воспитывать и прививать правильное своему ребёнку только после того, как ребенок окончил школу, то это проблемы чела, а не ребёнка. Дурь перекочевала из родительской головки в девичью.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Люди разные.Могут стать,а могут и не стать алкоголиками.Многие стресс заливают и потом уже не могут остановится.Я вот ,например 2.5 года как похоронила мужи и снимаю стресс.Когда мой стресс закончится,я не знаю.Может и сопьюсь окончательно. :(
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
Автор, а Вы не из Думы случайно))))))))))))))))))))))))))))))))))))?(смеюсь) А то поди из Куршавелей шлете нам свое негодование!?))))))))))))))
Но вообще занятное замечание относительно анального признака принадлежности к высшим эшелонам власти))))))))))))))))))) Насмешил -спасибо)))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
повезло)) легко, можно сказать, отделались))) тут, млин, сани, сноуборд, всевозможные ледянки... а он кубарем с горы катается на протяжении полутора часов безо всяких девайсов)))) по моему на моем ребенке эволюция остановилась....
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?". Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают&...  Показать весь текст
Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ"
Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НА ФИГ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ" .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не верующая, про грехи не мое. По мне так это неуважение к партнеру. Не устраивает, выскажи что не нравится, попробуй наладить, то что расстроилось, не хочешь, оставь и иди искать счастья в другом месте. Как-то так)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Ну, ну... Эту бороду я слышал когда мне было 17 лет. Я не знаю как в Монтеррее, но у нас в средней полосе России всех миллионеров знают в лицо. И тачки их, если это даже запорожец. ))) Если это реальная история, в чем лично я "несомневаюсь" то девица прекрасно знала кто её катает на за...  Показать весь текст
Ну, ну... Эту бороду я слышал когда мне было 17 лет. Я не знаю как в Монтеррее, но у нас в средней полосе России всех миллионеров знают в лицо. И тачки их, если это даже запорожец. )))
Если это реальная история, в чем лично я "несомневаюсь" то девица прекрасно знала кто её катает на запорожце и терпела - когда же этот придурок возьмет её в жены. )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Те люди, у которых ничего нет, но они имеют голову на плечах и способность зарабатывать хорошие деньги. Вот они и создают семьи и детей рожают. Пусть даже в съёмном жилье живут, но есть чем хотя бы заплатить за снимаемое жильё.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно! Истина везде, даже во лжи. Истина это не то что хочется а то что есть. Люди счастливы не тем что есть а тем что им хочется и получают это. Но мало людей задумываются что они все равно получают то что им хочется. Мудрость заключается в этом. Видеть истину в мелочах и этим путем прийти...  Показать весь текст
Конечно! Истина везде, даже во лжи. Истина это не то что хочется а то что есть. Люди счастливы не тем что есть а тем что им хочется и получают это. Но мало людей задумываются что они все равно получают то что им хочется. Мудрость заключается в этом. Видеть истину в мелочах и этим путем прийти к чему-то большому.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Салам Алекум :) Как ты Владимир? Сижу приготовил чай, поставил рядом плитку и смотрю на вопросы, печатаю ответы. Наверное потому что не хочется еще спать. А что нужно для холостяка? Обшаюсь по сетям. Провожу культурно время :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Оффенбург
я смотрю на развитость человека на то понимает ли он жизнь как я её понимаю или мб ещё лучше меня...от доброты его сердца поёт моя душа ...вот такое я люблю..а какие там у него зрачки - да хоть бриллианты там :)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
фигурально, друг мой, фигурально скачет)) но иногда и буквально, и от этого никому легче не становится)))
ну вот за вчера кастрюльку салата съел и супа там около половины кастрюли, ну и по мелочи там разного, йогуртов, творожков, мяса)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
есть стоп слова, на которые реагирует система. и ваши сообщения с ними будут удаляться автоматически. Так то никому триста лет не нужно продираться через гору приветов и пока и поцелуйчиков абсолютно незнакомых людей. Скучища смертная
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло - Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их. И Белый Клык пошел на сде...  Показать весь текст
Навеяло -
Противоположные чувства и ощущения боролись в Белом Клыке. Казалось, он упадет замертво, раздираемый на части враждебными силами, ни одна из которых не получала перевеса в этой борьбе только потому, что он прилагал неимоверные усилия, чтобы обуздать их.
И Белый Клык пошел на сделку с самим собой: он рычал, прижимал уши, но не делал попыток ни укусить Скотта, ни убежать от него. Рука опускалась. Расстояние между ней и головой Белого Клыка становилось все меньше и меньше. Вот она коснулась вставшей дыбом шерсти. (с)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Харьков
Да все по разному ходят. "А я милого узнаю по походке"..
А некоторые бегают. От проблем, ответственности., женщин, работы, налогов, как и женщины, впрочем.. Женщины, кстати, ещё и "летящей походкой" могут.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Нет, Сокровище, не аниматором, но нечто похожее. Это внешний вид (всегда с лёгким оттенком эротичности), безупречный макияж, прическа. Ну так чтоб он смотрел, а его орган вдохновлялся)). Это быть милой (как выражается моя дочь, "писичной"), не спорить, голос не повышать,все его идеи п...  Показать весь текст
Нет, Сокровище, не аниматором, но нечто похожее.
Это внешний вид (всегда с лёгким оттенком эротичности), безупречный макияж, прическа. Ну так чтоб он смотрел, а его орган вдохновлялся)). Это быть милой (как выражается моя дочь, "писичной"), не спорить, голос не повышать,все его идеи поддерживать. Если коротко, то постоянный танец с бубном вокруг НЕГО, царя и Бога).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность) с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бо...  Показать весь текст
вот кста, вспоминала в канун НГ) никогда не верила в Деда Мороза так то. Всякие подарки покупали родители, не было никакого секрета в этом, и аще как то стремно было привносить сказки в реальность)
с малым все по-другому было, канеш) сказал, что перестал верить в ДМ после того, как он ему икс бокс не подарил)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Интересно за такими парами наблюдать. )))))
Попадается ещё вариант семейного выхода в ресторанное заведение. )))
Я наверное никогда не пойму, как женщина может уткнуться в телефон, когда рядом муж и дети. ))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да, эти ж факты известны, когда погибают животные, которые выращены в "домашних" условиях, и не приспособленные к жизни в естественной для них природной среде... Увы, но вот такая жизнь в зоопарке для них спасение... Кстати... Тут и аналогия с браком прослеживается! ;)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
они как-будто не имели конфетно-букетного
и узнали об этой переносимости на вторые сутки после знакомтсва, из постели вытряхнул свои довольные тела
ее рвет? ...значит она в его сторону и не посмотрит даже))
а не то что любимой станет))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Да я тоже с утра планы строил... хотел заняться развратом ; ))) ( ну хотя бы попытаться! ))) ), но запутался в одеяле, и ещё часа полтора там провёл... ; ))) Так что нормально, если Вас утешит - Вы не одна такая! )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Влюблен-думать-делать аще действия не постижимые) Наделать кучу ошибок (хорошо, если не фатальных), раздолбачить в хлам свою душу, у ереть потом морально. Чтоб родиться заново, с душей, как выжженная пустыня. И скока время пройдет прежде чем в пустыне жизнь начнет появляться?) Нет уж! У нам до...  Показать весь текст
Влюблен-думать-делать аще действия не постижимые)
Наделать кучу ошибок (хорошо, если не фатальных), раздолбачить в хлам свою душу, у ереть потом морально. Чтоб родиться заново, с душей, как выжженная пустыня. И скока время пройдет прежде чем в пустыне жизнь начнет появляться?) Нет уж! У нам договор с этой субстанцией. Я не трогаю ее, она меня)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1178 баллов
4
Ярославль
1070 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх