Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 64 года
Железногорск
Западного цирка мало? Как по мне, так бабы чудЯт не по детски! Зачем усугублять? Запасаемся поп-корном. Жалко, что Урсула не показала грудные мышцы. Зрелище(как сказал Путин) было бы отвратительное, но и повод потроллить был бы замечательный.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А причем здесь "люблю не могу"? Местные его не жаждут, поскольку слухами земля полнится... А это свежатинка, тупенькая, если приедет. Можно поматросить и выпроводить... А местная может и челюсть выбить)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
я с ужасом думаю, что впереди крыжовник и два цвета смородины...
и все это бохатство - мне перерабатывать)
а был бы муж...(мечтательно)
загрузила бы его работой))
Вы не хотите ко мне в мужья сезонно, на полгода теплой погоды!?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я тоже не могу киношку смотреть просто так - ко мне Муся пристраивается сразу)
приходится чесать ее за ухом, подбородок и пр))
а потом она решает, что пора мои руки вылизывать...
терплю, это же любовь у нее такая...)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
да это я на дачу когда-то приготовила - чтоб не рисковать (вдруг там их нет) а там они были в достатке) ну вот так и остались куковать в кармашке... в стакан неудобно (если их два) в спичечный коробок можно, это дело говорите) длина подходящая, так что ... я исправлюсь) буду в коробочек их пихать...  Показать весь текст
да это я на дачу когда-то приготовила - чтоб не рисковать (вдруг там их нет)
а там они были в достатке)
ну вот так и остались куковать в кармашке...
в стакан неудобно (если их два)
в спичечный коробок можно, это дело говорите)
длина подходящая, так что ...
я исправлюсь) буду в коробочек их пихать)
спасибо за наводку)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
У нее давление подскачет. Кстати, для тех, кто не возбужден и мужчин тоже виагра будет действовать так. Поначалу лекарство разрабатывалось как сердечное, но побочка затмила то, что планировали сделать основным результатом, поэтому виагра стала тем, чем стала. Но находятся люди, которым для контро...  Показать весь текст
У нее давление подскачет. Кстати, для тех, кто не возбужден и мужчин тоже виагра будет действовать так. Поначалу лекарство разрабатывалось как сердечное, но побочка затмила то, что планировали сделать основным результатом, поэтому виагра стала тем, чем стала. Но находятся люди, которым для контроля давления именно виагра и помогает.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Собственно, я и живу на даче, если выглянуть в окно... Дача, как источник дополнительного питания, осталась в 90-х... Помню путч, августа 1991 го.. Его руководители обещали всем желающим горожанам землю. Их оппоненты, победив, вынуждены были исполнить обещание тех, кого одолели. У нас прекрасн...  Показать весь текст
Собственно, я и живу на даче, если выглянуть в окно...

Дача, как источник дополнительного питания, осталась в 90-х...

Помню путч, августа 1991 го..
Его руководители обещали всем желающим горожанам землю.

Их оппоненты, победив, вынуждены были исполнить обещание тех, кого одолели. У нас прекрасные и близкие к городам поля делили на участки, и раздавали. Дачники быстренько стали возделывать их, строить дачные домики, копать пруды и колодцы. Многие брали по два участка и больше. Люди, насидевшиеся на талонах в предыдущие годы, сажали огромные участки картофеля и овощей.
Это было летом 1992 го года.
Мимо того поля я в те времена ездил на работу.

Прошло 30 лет, и теперь, многие из этих земель зарастают кустами и лесом. Ещё недавно, всё что росло там, можно было купить , по ценам, гораздо меньшим вложенного в нашу землю труда.
Обработка, семена, удобрения, тяжелый труд, всё это не стоило урожая.

Теперь времена снова меняются. Поживём - увидим, что будет в ближайшие годы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
У нас практически ничего не остается. Меню составляется на неделю, продукты закупаются с учетом меню. В последнюю неделю месяца подъедается то, что остается в холодильнике. Не принято у нас в семье выбрасывать продукты.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
С Ютуба легко скачивать, даже не устанавливая никаких программ загрузки. Достаточно открыть нужное видео, и в адресной строке, в адресе этого видео, перед словом youtube, поставить две маленьких латинских буквы ss, превратив это слово в ssyoutube, и затем перейти по новой ссылке, нажав клавишу En...  Показать весь текст
С Ютуба легко скачивать, даже не устанавливая никаких программ загрузки. Достаточно открыть нужное видео, и в адресной строке, в адресе этого видео, перед словом youtube, поставить две маленьких латинских буквы ss, превратив это слово в ssyoutube, и затем перейти по новой ссылке, нажав клавишу Enter.
Далее во вновь открывшемся окне выбрать команду
"Скачать без установки"

Видео запустится в новом окне, и будет достаточно выбрать место сохранения видео, и при необходимости, его название.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Да, и наверно его можно попытаться сделать, из подручных средств...

Были такие гигантские, конусообразные сосуды, с кранов внизу, в которые продавщицы переливали соки, из трехлитровых банок.

То же неплохие соки ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Нету сна, нету сна, не до сна
У палатки костер догорает
А луна - посмотри ка луна
Все со звездами в прятки играет
Рассмеется, и вновь из-за туч
Выйдет ясная, луноликая
И запустит в глаза мне свой луч
И рассыплется бликами..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Сделать рыбу своим бизнесом... . . . ... . . . . . . ...столоваться тогда будет ещё и выгодно... . . . . . ...дамы, меркантильные в меру, обожают получать выгоду от пристрастий своих любимых мужчин... . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Жил на работе две недели, в марте... К слову, замечательно было... Отдохнул от дорог, и постоянного напряжения во времени. Трижды в день привозили горячее питание + диетсестра, замечательный человек, всё время подкармливала. Гигантская площадь, предоставленная в личное распоряжение, мне, одном...  Показать весь текст
Жил на работе две недели, в марте...

К слову, замечательно было...

Отдохнул от дорог, и постоянного напряжения во времени.

Трижды в день привозили горячее питание + диетсестра, замечательный человек, всё время подкармливала.
Гигантская площадь, предоставленная в личное распоряжение, мне, одному. Тепло и свежий воздух, постель в десяти шагах от рабочего места, там же удобства.

Мы ведь в лесу работаем. Вышел - гуляй, сколько душе угодно...

Был как то в санатории "Сосновый бор", то же две недели.

Так вот, на работе не хуже отдохнуть получилось.
Учитывая то, что мой рабочий день 3 - 4 часа.

А заработал за две недели, как за три месяца обычной работы.
И даже плату за питание, полностью компенсировали.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
У меня не так много работы - в основном корректировки и общее руководство. Плюс - выработка стратегии по каждому делу. Но если надо решить какую то сложность (а вот их в работе - навалом, каждое дело запутано и сложно), то проще заставить голову работать в "автономном" режиме, нежели шт...  Показать весь текст
У меня не так много работы - в основном корректировки и общее руководство. Плюс - выработка стратегии по каждому делу. Но если надо решить какую то сложность (а вот их в работе - навалом, каждое дело запутано и сложно), то проще заставить голову работать в "автономном" режиме, нежели штурмовать проблему мозгом осознанно. Просто загружаешь все данные (побольше, побольше), настраиваешься на поиск решения и идешь болтать и пить кофе. Решение придет само.. Ну, а вечером я вообще не думаю о работе, посвещая свободное время своим домашним и своим увлечениям. Тут меня по вечерам так же нет. Как то так..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это тема из деревенской жизни)
когда хозяйка вытаскивает пироги их печи - парного молока просто нет)
его нет по определению, оно появится только вечером)))
поэтому к горячим пирогам подается холодное молоко) из ледника"
ух, Туся...однако)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне говорили: увидишь, и в горле затихнет звук, кудри черные обволокут плечо и дракон, что живет в позвоночнике, тут же расправит крылья и опустит голову на твои ключицы. Мне говорили: в глазах тех не сыщешь дна, пропадешь и не вынырнешь - и погубит тебя она, и беда с тобой приключится. Что любов...  Показать весь текст
Мне говорили: увидишь, и в горле затихнет звук,
кудри черные обволокут
плечо
и дракон,
что живет в позвоночнике,
тут же расправит крылья и опустит голову
на твои ключицы.
Мне говорили: в глазах тех не сыщешь дна,
пропадешь и не вынырнешь - и погубит тебя она,
и беда с тобой приключится.
Что любовь это дар, книги, конечно, лгут:
тысячи брошенок ищут твой стылый след,
но когда ты заносишь над ними свои слова
- сердце за сердцем падает в талый снег.
Падает, угасая.
Оставляя горькие полыньи.
Я стою ближе всех
обожженная и босая,
прикрывая подолом кусочек живой земли...
мы случились однажды - больше мы не смогли,
и весна отказалась просить за нас.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
дома ваще могу ходить в любом виде, хоть голая, имею полное право, чем и пользуюсь временами, асобинна щас, когда одна. Но. прикол в том, что по большей части щас сижу не тока в леггинсах и футболке, но и сцука, шерстяной кофте на пояснице. Кстати, по части белья. Многие баппки в бассейне ото сил...  Показать весь текст
дома ваще могу ходить в любом виде, хоть голая, имею полное право, чем и пользуюсь временами, асобинна щас, когда одна. Но. прикол в том, что по большей части щас сижу не тока в леггинсах и футболке, но и сцука, шерстяной кофте на пояснице. Кстати, по части белья. Многие баппки в бассейне ото сильно не заморачивались купальниками и таскали именно что белье. И вот Котик, зрелище было мягко говоря, таксибе. Плэтому я с баппками там предпочитала сталкиваться в минимальном количестве
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
А я читал, у кого то из классиков - "Благословенная Башкирия". Когда ежегодно, в определенное время года башкиры пригоняли на ярмарку стада скота, тут же резали и продавали мясо. Продавали свежее мясо, и все мыслимые и немыслимые блюда, приготовленные из него. Вареное, жареное, печено...  Показать весь текст
А я читал, у кого то из классиков - "Благословенная Башкирия".

Когда ежегодно, в определенное время года башкиры пригоняли на ярмарку стада скота, тут же резали и продавали мясо.

Продавали свежее мясо, и все мыслимые и немыслимые блюда, приготовленные из него. Вареное, жареное, печеное, пироги с мясом, различные супы, первые и вторые блюда, закуски...

Характерно то, что всё это до неприличия дешево стоило, то есть, было, практически бесплатным, по мнению обывателей...

Так что Вы меня не застали врасплох...

А у меня 59 выходных, 31 из которых ещё впереди. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Навеяло... Фильм "Камо грядеши", где Нерона играл Брандауэр. Сенека, кажется, бывший друг и воспитатель Нерона, узнав что Нерон хочет казнить его, покончил с собой, написав предсмертную записку императору.. Нерон кричит: - Сенека, ты предал меня, ты меня бросил ( не дал казнить, то ...  Показать весь текст
Навеяло...

Фильм "Камо грядеши", где Нерона играл Брандауэр.

Сенека, кажется, бывший друг и воспитатель Нерона, узнав что Нерон хочет казнить его, покончил с собой, написав предсмертную записку императору..

Нерон кричит: - Сенека, ты предал меня, ты меня бросил

( не дал казнить, то есть).

.. и далее - Дайте мне чашу для слёз !

Ира, всё будет нормально.

Когда мне сказали, что у меня диабет, я то же был в отпуске.

Я никуда не ходил, пару дней, ни с кем не разговаривал.

Сидел дома молча, пока всё это не переварилось во мне, и я наконец - то понял, что жизнь продолжается.

Лучше подумай над тем, что я сказал тебе.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Упсь,а скоко детям годиков?
Бывает,из садика принесут,как выдадут...главное не заострять на этом внимание. Проходили уже это)))))
А если *детеныш взрослый и так вот...ну пусть *кушают родители,что воспитали и взростили.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Я так поняла, что президент объявил день праздничным, но выходным его не объявлял. Но ведь и 8 марта и 23 февраля во время оно были праздничными, но в то же время рабочими днями. Так что все еще впереди.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
поскольку в реальности мы с ним не общаемся - то пофик какой он ТАМ
будем брать во внимание какой он ЗДЕСЬ
с антипатией надо что-то делать, куда-то во что-то ее трансформировать
держать при себе - себя не уважать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
люблю красивый серый года круги нарезала и плитку себе выбирала на кухню - сколько стендов пересмотрела...ммм... и только одну коллекцию увидела - и признала своей) а она смотрела на меня и важничала: да, я такая...и я твоя) ну что поделать, если она была родной по духу и по производителю))) крас...  Показать весь текст
люблю красивый серый
года круги нарезала и плитку себе выбирала на кухню - сколько стендов пересмотрела...ммм...
и только одну коллекцию увидела - и признала своей)
а она смотрела на меня и важничала: да, я такая...и я твоя)
ну что поделать, если она была родной по духу и по производителю)))
красивая серая пенная волна с градиентом...ммм...
не устала от нее за шесть лет, вот что важно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
потому что обманули, выставили идиотом, кому такое приятно) причем, кстати, женщины особо не парятся этой проблемой и могут констатировать, мол, да, вот такой он каззел, ходил налево. Дядьке признаться в том, что его грубо нае..(зчркнт) обманывали, это значит, вытатуировать у себя на лбу клеймо &...  Показать весь текст
потому что обманули, выставили идиотом, кому такое приятно) причем, кстати, женщины особо не парятся этой проблемой и могут констатировать, мол, да, вот такой он каззел, ходил налево. Дядьке признаться в том, что его грубо нае..(зчркнт) обманывали, это значит, вытатуировать у себя на лбу клеймо "идиот", ибо падение статуса и все такое)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
А в чем же минус?)) Любая лапша) красиво повиснет, пока грудочкой балуются)) Вот, тоже мне! Учи, учи, сплошные двойки! ( Если любят, любим, красиво всё! Но, не дай божЕ, разлюбили, ни одной красивой чёрточки ,,даже родинки, не найти! Всё плохо!))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Ну так и у мужика кое-что кое-где закипело... Тут дело случая, нет времени ждать Вас с Вашим молоком. В тему: Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном п...  Показать весь текст
Ну так и у мужика кое-что кое-где закипело... Тут дело случая, нет времени ждать Вас с Вашим молоком. В тему:

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет !?? — Твою ж мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Потому что оно уже ушло... Быстро так ушло, добротой особо не поделившись. Хотя мы по-прежнему легковерны - наверняка где-то что-то хорошее случилось). У нас 15:22, как то об утре уже и не думается. Добра Вам, и пуская новый день радует))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
надо, и мешок подставила двухведерный)) наши недели через две только вылупятся) а вы не морозите их? я так в морозильную камеру их отправляю, когда они не переспевшие еще от шкурки чищу, кубиками по 5 см кромсаю, в пакеты порционно складываю - и потом тушу со всякими овощами зимой из них норм ово...  Показать весь текст
надо, и мешок подставила двухведерный))
наши недели через две только вылупятся)
а вы не морозите их?
я так в морозильную камеру их отправляю, когда они не переспевшие еще
от шкурки чищу, кубиками по 5 см кромсаю, в пакеты порционно складываю - и потом тушу со всякими овощами зимой
из них норм овощной суп после тушения, очень такой нормальный
если бульон толковый сварить - и заправки не пожалеть)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
кутаться в светлую одежду, это поможет сохранить температуру тела и не перегреваться. вон арабы налицо таскать, всяческие индийцы и прочие жители перегретых областей планеты. голыми тока негры ходят, но им пофигу
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Та ото женская солидарность щас у нас тут проявляется в крайних случаях, когда прям возмутительные вещи пишут) в остальном у нас либерализм, многоголосица и полярность мнений. И еще ж некоторые дамы за щастье считают пнуть того, кого они соперницей считают, Котег)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Я не знаю какие цены, у Вас, в Гомеле, но Сокровище меня раскрутить на "инфляционные издержки" с 500 руб... Видимо пока я планку не подниму, Сокровище со мной встречаться не станет! )))))) = И вообще, сама не против испить чашечку вкусного, ароматного кофе, а личку от приглашений закр...  Показать весь текст
Я не знаю какие цены,
у Вас, в Гомеле,
но Сокровище меня
раскрутить на
"инфляционные издержки"
с 500 руб... Видимо пока я планку не подниму,
Сокровище со мной встречаться не станет! ))))))
= И вообще, сама не против испить чашечку
вкусного, ароматного кофе,
а личку от приглашений закрыла...
- Что-то я не понимаю Вас дамы )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Будет... 10 числа вступают в силу. Ноги сами себе поотрубали, взялись за руки... Нет ног, чесать нечего... вот и рубят дальше. Говорят у незрячих обостряется слух.... А вдруг, в данном случае, обостриться мозг...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ой, эти спасатели загорают и внимания ни на кого не обращают. Я вот в Голубой бухте чуть не утонула, хоть бы один пошевелился. Девушка мимо проплывала, по огла. Дай Бог ей здоровья и долгих лет. И не совсем старушка еще была..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Пляжный анекдот. Девушка плавает на море, на курорте. И вдруг, чувствует кто-то под водой ей купальник начинает снимать. Она, естественно, начинает кричать:"Помогите, помогите!" А из под воды раздается голос с характерным южным акцентом: - Дэвушка, зачем кричишь, да. Разве ты не видишь,...  Показать весь текст
Пляжный анекдот.
Девушка плавает на море, на курорте. И вдруг, чувствует кто-то под водой ей купальник начинает снимать. Она, естественно, начинает кричать:"Помогите, помогите!"
А из под воды раздается голос с характерным южным акцентом:
- Дэвушка, зачем кричишь, да. Разве ты не видишь, это ми, ДЭЛФИНЫ.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, если всем, то до какой степени омолодится малой?? чота я не в том возрасте, чтобы ото ночами вставать и укачивать его опять)) а так то да им же хуже. будут меня старую, склочную и ворчливую терпеть, холить и лелеять))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
В последние лет пятнадцать, денег брали только два соседа, оба мужики которые прекрасно ко мне всегда относились, хоть и выпивали изрядно.
Долги, кстати, отдавали всегда...

Увы, этих двух прекрасных соседей, уже нет с нами.
Вечная им память...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Александр , Орск, у бабушки всегда чисто, детей много, все слава Богу живы и здоровы и приезжают) Просто , там не покосишь , где дом ..там комбайны нужны и трактора) Никто не пройдет и дорога заросла..Деревенька вымерла..только за речкой еще есть жизнь ..речка рядом)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1495 баллов
4
Москва
1400 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх