Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Малява Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Бродяга, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынест...  Показать весь текст
Малява
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Бродяга, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. )) Вот таки дела ))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Залез на табуретку, в носочках, и громко с выражением:
К детям на ёлку фашисты пришли.
Много несчастья с собой принесли.
Крикнули "Фоер" !!! И ёлка зажглась.
Вот только Снегурка одна и спаслась.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
думаю что двоякие ощущения
с одной стороны - опекать будет, жалеть ...
с другой - корми двоих, а закусь - только доширак
так и печень подсадить же можно...
и вот какой из нее собутыльник, если она только комот не броженый пьет?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
..и не только киваю)
у меня Муся там сидит в дозоре
иногда на нее накатывает страдание одиночеством
она издает понятный звук - иди к ней, вот прямо сейчас
..иду, куда деваться? она лицо обнюхает - и успокоится))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Саратов
Ну, ощущение праздника сугубо индивидуально и его ёлками не создать Как и количеством украшений. Так и есть специально, потому, что с того есть выгода. Ну, а если равнодушие только счас стало заметно, так Вам повезло, многие это видят давно. Беда в том, что нет цели улучшить мир. Вместо этого...  Показать весь текст
Ну, ощущение праздника сугубо индивидуально и его ёлками не создать

Как и количеством украшений.

Так и есть специально, потому, что с того есть выгода.

Ну, а если равнодушие только счас стало заметно, так Вам повезло, многие это видят давно.

Беда в том, что нет цели улучшить мир. Вместо этого гонятся за деньгами, ВВП и прочей хренью, для счастья и самореализации не больно то и нужной
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Саратов
ну а что взять с тех, у кого гонора хоть на экспорт - а готовности отвечать за слова ноль? Вполне естественная реакция униженных и оскорбленных. Строят свой мысленный мир, где у них абсолютная власть и бесконечная возможность перезагрузки - и транслируют его вовне ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь, Как бежали на запад их злобные орды. Мы полками месили гондорскую грязь. Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор. И бесстрашия всем подавая пример, Под суровый хорал реактивного гула На закорках своих быстрокрылых химер Краснозвездные наши летели назгулы...  Показать весь текст
Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь,
Как бежали на запад их злобные орды.
Мы полками месили гондорскую грязь.
Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор.
И бесстрашия всем подавая пример,
Под суровый хорал реактивного гула
На закорках своих быстрокрылых химер
Краснозвездные наши летели назгулы.
Гендальф-югенд не спасся от оркских мечей.
Хоть просили пощады враги, подыхая.
Не считая потерь, не смыкая очей,
Шли стальные когорты бойцов Урук-хая
По равнинам Рохана, сквозь Мории ад.
Был последний эльфиский эсминец потоплен
На реке Андуин. Мрачный Осгилиат
Занимали морпехи дивизии "Гоблин".
Разве можно подобное взять и забыть?
Олефанта сраженного трубчатый хобот,
Или то, как на площади Минас Тирит
Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит?
Из порубленных энтов сложили костер,
Были двери и окна распахнуты настежь,
И молился и каялся гном-мародер,
А эльфийки стонали: - О, дас ист фантастишь! (с)))
https://www.youtube.com/watch?v=UND1mlrGJzs
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Я читала, правда, не саму камасутру, а другую книжку, что в Камасутре на самом деле много полезных советов про хозяйство, а про интим - лишь малая часть. и почему-то только ее и перевели. Видно, в полезных советах никто не нуждается. У нас же во времена оны Домострой был подобной книжкой
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
..а за детей ща ответишь. нормальные дети так то, получше многих взрослых и тем более, старперов. Если они добывают инфу из гугла и википедии, то это значит, что они нашли другие источники инфы, а не старые пыльные никчемные устаревшие словари и кстати, у всех детей, кого знаю, традиционная ориен...  Показать весь текст
..а за детей ща ответишь. нормальные дети так то, получше многих взрослых и тем более, старперов. Если они добывают инфу из гугла и википедии, то это значит, что они нашли другие источники инфы, а не старые пыльные никчемные устаревшие словари
и кстати, у всех детей, кого знаю, традиционная ориентация, в каких кругах ты там общаешься. прям любопытно?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Удавите его самого...

А Вы слышали поверье, что на том свете надо будет карабкаться по ледяной горе, а наверху будут ждать Ваши коты, которые протянут Вам лапки в помощь ?

Только тем, кто их не обижал ...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Балашиха
У меня дети ходили в садик , где не учили комплексовать -вообще !
И выросли СВОБОДНЫМИ , успешными и очень талантливыми людьми - ГОРДОСТЬ моя !
Научите уважать себя и всё вокруг - включите разум и доброту !
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
1.Нежелание быть ответственным за кого-то, за что-то ( у мужчин часто проявляется). 2.Возможно, думают, что еще много времени и могут выбирать еще долго (неадекватное воспириятие себя самого). Я тоже с таким мужчиной как-то столкнулась. Потратила год, чтобы понять это. Ну, а вообще, я знаю много ...  Показать весь текст
1.Нежелание быть ответственным за кого-то, за что-то ( у мужчин часто проявляется). 2.Возможно, думают, что еще много времени и могут выбирать еще долго (неадекватное воспириятие себя самого). Я тоже с таким мужчиной как-то столкнулась. Потратила год, чтобы понять это. Ну, а вообще, я знаю много семейных пар. Как-то у меня все знакомые в парах. Может это и исключение, а может на сайте создается ощущение, что много тех, кто без семьи.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
у нас в прошлом году борзые квартиранты заселились, из любителей громкой музыки. Сосед, по совместительству папа годовалого сына, оч.просил не включать после 23-00 громко музыку.... крч, никто его не услышал, за что сосед квартирантам задул аккуратненько дверь монтажной пеной)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Потому что даже мужчины не все с техническом складом ума. А вот про "это" у гораздо большего числа мужиков фантазия хорошего. Но не воспринимайте ответы на "эту" тему за профессиональные. Честно говоря, хотя и всякое бывало и с моим компьютером, я и сама многого не могу объясн...  Показать весь текст
Потому что даже мужчины не все с техническом складом ума. А вот про "это" у гораздо большего числа мужиков фантазия хорошего. Но не воспринимайте ответы на "эту" тему за профессиональные. Честно говоря, хотя и всякое бывало и с моим компьютером, я и сама многого не могу объяснить и считаю себя нетехническом человеком. Только пользователь-чайник и не более. И потом как ни странно, техника работает по разному, у меня создается, что у каждого устройства свой характер и капризы разные. Бывает, что хватает простого примитивного действия, чтобы устранить неисправность.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Белорецк
Саня! С начало Вы мне понравились!не буду лукавить.Но вот этими вопросами...Я понимаю,что это лишь развлечение,но как то пошловато и грубовато.
А потом,ну какая Вам разница,чем в постели занимаются двое?Нравится людям!Да хоть на люстрах пускай сексом занимаются.Не опошляйте.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
значит надо предлагать ему свою помощь в том виде и в том объеме, которую Вы считаете допустимой для себя месть противна? значит в этом Вашего участия быть не должно а вот выступать единым фронтом с парнем - рекомендую у него должно быть знание, что его родные - с ним, энергетически с ним значит ...  Показать весь текст
значит надо предлагать ему свою помощь
в том виде и в том объеме, которую Вы считаете допустимой для себя
месть противна? значит в этом Вашего участия быть не должно
а вот выступать единым фронтом с парнем - рекомендую
у него должно быть знание, что его родные - с ним, энергетически с ним
значит - никаких конфронтаций, никаких споров, никаких "ты не прав" от Вас
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Свои вопросы закончились.. пришло время задавать вопросы от телезрителей.. вопрос мне от некоего Олега Петровича, 58 лет: "В каком дуракдоме лечилась и как удалось сбежать??".... Олег Петрович, Вы в топе.. это очень хааароший вопрос..налета
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Ну логика у женщины такая если ее не хочет такую секси таку прекрасную конечно по сугубо ее личному мнению значит импотент тут скорее женщина не считает так на самом деле тут у нее работает обида и хочется побольней укусить того кто ее не хочет
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
:D) Онлайн-чат. Не относимся. Жизнь-рулетка, человек-шарик, красные ячейки- хорошие дни, чёрные -плохие, сектор зеро-оч.плохо, а в роли крупье-судьба. У Эйнштейна была теория по поводу рулетки. Он считал, что единственный интересный способ игры в рулетку - это стащить деньги со стола, когда к...  Показать весь текст
:D)
Онлайн-чат. Не относимся.

Жизнь-рулетка, человек-шарик, красные ячейки- хорошие дни, чёрные -плохие, сектор зеро-оч.плохо, а в роли крупье-судьба.

У Эйнштейна была теория по поводу рулетки.
Он считал, что единственный интересный способ игры в рулетку - это стащить деньги со стола, когда крупье отвернется.
:-))
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Удалён
как Ломоносова ничто не могло остановить на пути к науке, так и Олда ничего не остановит на пути к икее!
а поплелся он туда, потому что увидел сегодня вздорожавшую курицу гриль. сразу ее, видимо, не купил. а потом мысль, что завтра она еще больше вздорожает примучала))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
уровень тестостерончега неукллонно падает. я уже писала харьковскму Олегу, могу и вам - скоро вас и модель с внешностью Шарлиз Терон и внутренностью Склодовской-Кюри возбуждать не будет) дело не в женщинах, дело в прогрессирующей импотенции
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Если я не дома (в гостях по утрам не бываю), значит - в очередной горной прогулке. А там я варю по утрам в котелке кофе для себя, и жарю яичницу с беконом для себя и своих собак)). А они из горной реки пьют)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У нас таких букв нет.
Нам и так понятно какие буквы в словах читаются мягко, а какие твёрдо.
Но это сложность для изучающих язык.

И если написано в слове "о", то её никак нельзя читать как букву " а".
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Москва
В школе учат только устраиваться в перспективе на работу, но не зарабатыванию и не финансовой грамотности) Ваш сын имеет в виду, что планирует трудиться на себя, а не на дядю, не хочет крысиных бегов. Умничка мальчишка)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
ащет так же, как мужчины. принципиальных различий в строении мозгофф не найдено. вот как ты перестанешь, вильнюс, сидеть в своем искусственном рейте, так и у тебя, глядишь, шансы появятся ссоврешенствоваться, а не деградировать
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете. СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми. Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком. Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев...  Показать весь текст
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете.

СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.

Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.

Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев дверь. Она научила жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил.

Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.

Шэрон Стоун))
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина. Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распозна...  Показать весь текст
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы.
Это тайна, у которой нет объяснений.
Б.Акунин))
Полезный ответ +82 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких. Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ. ...  Показать весь текст
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких.
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.

" - Молодой человек, снимите меня отсюда. Я вам помогу доктором стать без всякой защиты."

" - Даром в этом мире никому ничего не дается. Даже дуракам. Это я не о вас."

" - Ну что, еще один букет цветов? Или "Букет Абхазии"? .. "

" - Он проходимец и ноги у него кривые. Может, не ноги, может, не кривые, но он недостоин вас!"
-;)
Полезный ответ +74 Бесполезный ответ
Калуга
вот где мы (я про себя) - и где планы генштаба? они обо мне вообще не знают даже - а я должна замлоачиваться их узкими моментами? (гордо дернула плечом) вот на довольствие поставят - тогда подумаю)) а нет довольствия...буду просветы дальше считать) доооолгими зимними одинокими вечерами....)))))))  Показать весь текст
вот где мы (я про себя) - и где планы генштаба?
они обо мне вообще не знают даже - а я должна замлоачиваться их узкими моментами?
(гордо дернула плечом) вот на довольствие поставят - тогда подумаю))
а нет довольствия...буду просветы дальше считать)
доооолгими зимними одинокими вечерами....)))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже по...  Показать весь текст
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже поздно, уже не то,что обиды-ненависть и презрение в душе.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется......  Показать весь текст
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется... Тогда, да, стоит прислушаться. А то куда ни глянь, поп на Мерседесе, с часами за миллионы. Не все, конечно, остались ещё действительно верующие, но их очень мало.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщин...  Показать весь текст
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщина назовет в двух случаях - либо, того, кто сам - главное желание женщины, либо того, кто просто ее сильнее.. по духу)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Ввалитесь пьяный на хату, плюньте на пол, в обуви пройдитесь по квартире к криком " Кто брал мою заначку водки!"... Дальше сами придумайте как испытать терпение девушки, что-бы оно закончилось... ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Сдается мне, что такие признания по любому ранят. За исключением, если по ту сторону тоже думают как признаться в чем то подобном. Так что надо просто говорить и не боятся. Переживет. Только без предварительного скандала, типа ах вот какая ты... и т.д. )
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Если мужчина с чувством юмора, то ему понравится ( улыбнется).
А вот у женщин с чувством юмора обостряется проблема с сумочкой - куда чувство юмора положить. А если положила, где его потом искать? )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Чем луг провинился, что бы терпеть подобное ?

Да и кони, гораздо порядочнее, чем люди... Матом никогда не ругаются, не хамят и не оскорбляют. Вспомнился безногий ветеран на протезе, возивший на запряженной лошадке разные грузы, и куривший махорку. Добрый был дед...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
почему то ты морло слилось в личке,на деле ты просто жалкий обсос играющий на публику,ты своим словам хозяин?встретимся?я тебе просто покалечу нахрен за твои слова прошлые и вот эти,сольешься как пить дать,лучше не зарывайся
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото...  Показать весь текст
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото как уж по стекловате? Дааа?? Афигеееть)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Перед подписанием соглашения о степени жесткости секса, необходимо провести открытые публичные слушания и, после подписания, заверенные нотариально копии раздать участникам, а оригинал отправить на хранение в палату по разрешению споров...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7100 баллов
2
Калуга
2926 баллов
3
Москва
1942 балла
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх