Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мда...!Вопрос интересный. Чёрт его знает,кто здоровее и двужильные - мужчины или женщины! По своему опыту,вроде как мы - женщины.Вообще то мужчины нуждаются в уходе,опеке,заботе не только кому за 60,а на много-много раньше. Иногда складывается такое ощущение,что Вы - мужчины,какие то слабенькие,б...
Показать весь текст
Мда...!Вопрос интересный. Чёрт его знает,кто здоровее и двужильные - мужчины или женщины! По своему опыту,вроде как мы - женщины.Вообще то мужчины нуждаются в уходе,опеке,заботе не только кому за 60,а на много-много раньше. Иногда складывается такое ощущение,что Вы - мужчины,какие то слабенькие,беспомощные,безалаберные. Поэтому нам,женщинам,приходится быть двужильными,не взирая на состояние здоровья. Ну...как то так!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Каких женщин выбирают богатые мужчины? Внешность,Женщина, рядом с которой он - мужчина,Умная, но не назойливо
А каких женщин выбирают бедные мужчины? Понимающую и не требующую,Ту, которая не спрашивает: «Где деньги?»
Ту, которая не пилит, терпит и верит, что «мы прорвёмся»,Хозяйственную
Из своег...
Показать весь текст
Каких женщин выбирают богатые мужчины? Внешность,Женщина, рядом с которой он - мужчина,Умная, но не назойливо
А каких женщин выбирают бедные мужчины? Понимающую и не требующую,Ту, которая не спрашивает: «Где деньги?»
Ту, которая не пилит, терпит и верит, что «мы прорвёмся»,Хозяйственную
Из своего круга Иногда дело в простом - в доступности
Дзен отвечает так) Делайте выводы) Ответ не про кто кому должен, а как выбирают))
А каких женщин выбирают бедные мужчины? Понимающую и не требующую,Ту, которая не спрашивает: «Где деньги?»
Ту, которая не пилит, терпит и верит, что «мы прорвёмся»,Хозяйственную
Из своего круга Иногда дело в простом - в доступности
Дзен отвечает так) Делайте выводы) Ответ не про кто кому должен, а как выбирают))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
#звездагорит, это не слабость, это лень :)
*ИРИШКА*, а зачем Вы ему? Они не убеждают, это опция "по умолчанию". Ранее отвечал - чтобы быть/чувствовать себя кому-то должным, надо понимать за что/почему. Просто потому, что женщина? Пффф...Не работает.
старушка, это плохо..Точнее это не пр...
Показать весь текст
#звездагорит, это не слабость, это лень :)
*ИРИШКА*, а зачем Вы ему? Они не убеждают, это опция "по умолчанию". Ранее отвечал - чтобы быть/чувствовать себя кому-то должным, надо понимать за что/почему. Просто потому, что женщина? Пффф...Не работает.
старушка, это плохо..Точнее это не правильно. Любовь, к примеру, предполагает в первую очередь отдачу, а не требование к себе чего-либо - чувств, поступков и т.п. Иначе это банальный эгоизм и потребительство.
*ИРИШКА*, а зачем Вы ему? Они не убеждают, это опция "по умолчанию". Ранее отвечал - чтобы быть/чувствовать себя кому-то должным, надо понимать за что/почему. Просто потому, что женщина? Пффф...Не работает.
старушка, это плохо..Точнее это не правильно. Любовь, к примеру, предполагает в первую очередь отдачу, а не требование к себе чего-либо - чувств, поступков и т.п. Иначе это банальный эгоизм и потребительство.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Недавно думала о похожем.
На бывшего мужа у меня обид не было. А потом появилась. Глупая, конечно, но реально сержусь. Я всегда хотела, чтоб у меня был один мужчина. И, когда я поняла, что из-за развода их будет больше, прям приступ гнева испытала. Вот этого я ему точно не прощу)
....
И да есть ж...
Показать весь текст
Недавно думала о похожем.
На бывшего мужа у меня обид не было. А потом появилась. Глупая, конечно, но реально сержусь. Я всегда хотела, чтоб у меня был один мужчина. И, когда я поняла, что из-за развода их будет больше, прям приступ гнева испытала. Вот этого я ему точно не прощу)
....
И да есть женщины после которых, я на мужчину даже не посмотрю. И пофиг чем он руководствовался, когда был с ними. И вообще все люди должны быть опытными девственниками, ну или хотя бы с амнезией)))
На бывшего мужа у меня обид не было. А потом появилась. Глупая, конечно, но реально сержусь. Я всегда хотела, чтоб у меня был один мужчина. И, когда я поняла, что из-за развода их будет больше, прям приступ гнева испытала. Вот этого я ему точно не прощу)
....
И да есть женщины после которых, я на мужчину даже не посмотрю. И пофиг чем он руководствовался, когда был с ними. И вообще все люди должны быть опытными девственниками, ну или хотя бы с амнезией)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
недавно какая то старая песня зашла в реках.Для тебя для тебя для тебя самым лучшим мне хочется быть,все земные пути я готов обойти,все моря я готов переплыть,ты поверь,ты поверь ,ты поверь,я сумею всем сердцем любя с неба звезды достать,чтоб единственным стать для тебя,для тебя для тебя
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сокровище. ну чтобы не отравляться совсем, то и магазинам не стОит доверять... вы разве не слышали про то, как на просрочку сроки годности переклеивают? а где гарантия, что в фарш вообще какой-то непонятной требухи не напихали? неизвестно где и из чего хлеб пекут и колбасу делают? ёкает, конечно...
Показать весь текст
Сокровище. ну чтобы не отравляться совсем, то и магазинам не стОит доверять... вы разве не слышали про то, как на просрочку сроки годности переклеивают? а где гарантия, что в фарш вообще какой-то непонятной требухи не напихали? неизвестно где и из чего хлеб пекут и колбасу делают? ёкает, конечно, доверять никому НИ-ЗЯ! и испуганно глазами зырк-зырк ! ))) с праздниками Вас и хорошего настроения! )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вполне. Говорю как мужчина, который одно время постоянно готовил (по крайней мере по рабочим дням), когда жена возвращалась позже и логично было не ждать, пока она приготовит. Перенесем это на женщину. Что там сложного? Ничего. Вопрос лени и вот этого "ой, я не могу".
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Травануться можешь с непривычки, а если воды наглотаешься, то включение реактивного двигателя в туалете(если успеешь добежать) это 100% !!!
Ты думаешь рыбу пангасиус почему у нас в магазинах по такой дешевой цене продают, потому что вся Европа отказалась ее покупать, из-за того что вся Южная и Юг...
Показать весь текст
Травануться можешь с непривычки, а если воды наглотаешься, то включение реактивного двигателя в туалете(если успеешь добежать) это 100% !!!
Ты думаешь рыбу пангасиус почему у нас в магазинах по такой дешевой цене продают, потому что вся Европа отказалась ее покупать, из-за того что вся Южная и Юго-Восточная Азия вылавливает ее в реках, в которых не только остатки покойников, но и сливы из автосервисов, химических предприятий, канализация напрямую и прочие "прелести"и т д А так рыба то вкусная...
А святая вода Лиса, (и не только ты, но и многие другие люди этого НЕ знают) есть в храме каждый день, просто это святая вода Малого Освещения! А вот Великого Освещения, только раз в год...
Ты думаешь рыбу пангасиус почему у нас в магазинах по такой дешевой цене продают, потому что вся Европа отказалась ее покупать, из-за того что вся Южная и Юго-Восточная Азия вылавливает ее в реках, в которых не только остатки покойников, но и сливы из автосервисов, химических предприятий, канализация напрямую и прочие "прелести"и т д А так рыба то вкусная...
А святая вода Лиса, (и не только ты, но и многие другие люди этого НЕ знают) есть в храме каждый день, просто это святая вода Малого Освещения! А вот Великого Освещения, только раз в год...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не переживай.. Рядом с нами с таксой полетишь.. Я с собой флягу Зубровки за поясом протащил.. Любимый напиток Леонида Ильича между прочим. Все страхи после пятого глотка на раз проходят. После седьмого пойдешь пилота учить как правильно летать надо.. ))) Проверено..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Плохое воспитание -это когда вводят в заблуждение мужчину, разводя его на подарки и дарение букетов. Если человек не симпатичен, то женщина сделает так, что не будет ни свидания,ни цветов,ни подарков. Вежливо откажет ещё до всего этого. Я об этом речь вела. Ну уж если так случилось,что цветы прин...
Показать весь текст
Плохое воспитание -это когда вводят в заблуждение мужчину, разводя его на подарки и дарение букетов. Если человек не симпатичен, то женщина сделает так, что не будет ни свидания,ни цветов,ни подарков. Вежливо откажет ещё до всего этого. Я об этом речь вела. Ну уж если так случилось,что цветы принесли и подарили, что ж приму, ведь не вежливо не брать. Инициатива же была от мужчины. В любом случае, меня это ни к чему не обязывает! И если это понимает мужчина,то все в порядке.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А вот, граф Резанов. Допустим, он бы не умер. Ему надо было пересечь на паруснике Тихий Океан, а это, примерно половина земного шара, потом на лошадях от Владивостока до Москвы, и от Москвы до Питера, это всё очень долго. И испросив у Святейшего Синода, и Государя Императора разрешения на брак с ...
Показать весь текст
А вот, граф Резанов. Допустим, он бы не умер. Ему надо было пересечь на паруснике Тихий Океан, а это, примерно половина земного шара, потом на лошадях от Владивостока до Москвы, и от Москвы до Питера, это всё очень долго. И испросив у Святейшего Синода, и Государя Императора разрешения на брак с католичкой, вернуться назад, через всю Российскую империю, и Тихий океан, в Сан-Франциско, где ждала его Кончита.
Если бы всё получилось, думаю, при удачном стечение обстоятельств заняло бы это, от трёх до пяти лет. Железных дорог, и шоссе, тогда, естественно, нее было.
Ну а если бы, всё вышло, и пришло бы письмо:
- Я еду (приеду) ???
Увы, граф умер, где то в Красноярске, по дороге из Владивостока в Москву.
Если бы всё получилось, думаю, при удачном стечение обстоятельств заняло бы это, от трёх до пяти лет. Железных дорог, и шоссе, тогда, естественно, нее было.
Ну а если бы, всё вышло, и пришло бы письмо:
- Я еду (приеду) ???
Увы, граф умер, где то в Красноярске, по дороге из Владивостока в Москву.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тут мне жалко мужчин, бегающих к женщинам на первое свидание с букетами( они не дёшевы сейчас)) Букет норм, в ванну там или на дачу, а мужчина не подошёл.. И так не один раз, для него)) Расхочет ведь знакомиться, минус еще один жених для женщин)) На первое лучше прогулочка) что б понять надо втор...
Показать весь текст
Тут мне жалко мужчин, бегающих к женщинам на первое свидание с букетами( они не дёшевы сейчас)) Букет норм, в ванну там или на дачу, а мужчина не подошёл.. И так не один раз, для него)) Расхочет ведь знакомиться, минус еще один жених для женщин)) На первое лучше прогулочка) что б понять надо второе или нет. А вот на прогулке по обстоятельствам действия))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну если человеку помочь, так человек и 5-ти минутный порог не переступят, помнишь как:
"И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, свети...
Показать весь текст
Ну если человеку помочь, так человек и 5-ти минутный порог не переступят, помнишь как:
"И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,
При красоте такой, и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!»
Вот люди и начинают... "петь" ... ))
"И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,
При красоте такой, и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!»
Вот люди и начинают... "петь" ... ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Интернет не сайт предоставляет, а провайдеры.
Сайт, скорее всего, перегружен. Ведь 2/3, уже пять дней не работают.
Сам по себе сайт, всегда был далёк от совершенства.
Все хотят деньги зарабатывать на пользователях, но никто не хочет их вкладывать в развитие технологий общения, и техники.
Показать весь текст
Интернет не сайт предоставляет, а провайдеры.
Сайт, скорее всего, перегружен. Ведь 2/3, уже пять дней не работают.
Сам по себе сайт, всегда был далёк от совершенства.
Все хотят деньги зарабатывать на пользователях, но никто не хочет их вкладывать в развитие технологий общения, и техники.
Сайт, скорее всего, перегружен. Ведь 2/3, уже пять дней не работают.
Сам по себе сайт, всегда был далёк от совершенства.
Все хотят деньги зарабатывать на пользователях, но никто не хочет их вкладывать в развитие технологий общения, и техники.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну так всё же связано, потому и называется - Организм.
Лицо омолаживается, главным образом, за счёт бОльшего количества гормонов, и в том числе, тестостерона. А это, приводит, к увеличению количества и активности сперматозоидов, восстановлению эректильной функции, увеличению количества, и качест...
Показать весь текст
Ну так всё же связано, потому и называется - Организм.
Лицо омолаживается, главным образом, за счёт бОльшего количества гормонов, и в том числе, тестостерона. А это, приводит, к увеличению количества и активности сперматозоидов, восстановлению эректильной функции, увеличению количества, и качества половых актов, и прочего. Лучше растут волосы, крепче становятся кости, возрастает мышечная масса, физическая сила мышц, и многое другое.
Вам должно всё это понравиться, несомненно ... )))
Лицо омолаживается, главным образом, за счёт бОльшего количества гормонов, и в том числе, тестостерона. А это, приводит, к увеличению количества и активности сперматозоидов, восстановлению эректильной функции, увеличению количества, и качества половых актов, и прочего. Лучше растут волосы, крепче становятся кости, возрастает мышечная масса, физическая сила мышц, и многое другое.
Вам должно всё это понравиться, несомненно ... )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ivan. Это к вопросу "после чего джентльмен должен жениться" :)) Принято.!
Кстати, то сербское блюдо, о котором спрашивал, оказалось не сербским, а совершенно китайским. Странно, что подавали в Древенграде.
Я помню их. Обычно, это что-то очень холодное, напряженное (и не важно случилос...
Показать весь текст
Ivan. Это к вопросу "после чего джентльмен должен жениться" :)) Принято.!
Кстати, то сербское блюдо, о котором спрашивал, оказалось не сербским, а совершенно китайским. Странно, что подавали в Древенграде.
Я помню их. Обычно, это что-то очень холодное, напряженное (и не важно случилось потом). Но, нет, этой "молнии" не было...
Кстати, то сербское блюдо, о котором спрашивал, оказалось не сербским, а совершенно китайским. Странно, что подавали в Древенграде.
Я помню их. Обычно, это что-то очень холодное, напряженное (и не важно случилось потом). Но, нет, этой "молнии" не было...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
По-разному бывало...
Ты пойло свиньям подносила
Я чистил колхозный сарай
На лапоть ты мне наступила
Будто совсем невзначай
И я тебя, дуру, лопатой
Легонько по шее огрел
Ты крикнула: "Черт конопатый!"
И улыбнулся мне
Потом помирились мы, вроде
На речку купаться пошли
И ты мне на ухо...
Показать весь текст
По-разному бывало...
Ты пойло свиньям подносила
Я чистил колхозный сарай
На лапоть ты мне наступила
Будто совсем невзначай
И я тебя, дуру, лопатой
Легонько по шее огрел
Ты крикнула: "Черт конопатый!"
И улыбнулся мне
Потом помирились мы, вроде
На речку купаться пошли
И ты мне на ухо шептала:
"В навозе мы счастье нашли "
С тех пор ты , моя дорогая,
Уж, слишком неласково мстишь
То в суп мне навоз подмешаешь
То с крыши меня обос..шь ) (с)
Дело житейское :)
Если не понимаю, то плечиком пожму, если похвалю, то по головке поглажу) привет !
Ты пойло свиньям подносила
Я чистил колхозный сарай
На лапоть ты мне наступила
Будто совсем невзначай
И я тебя, дуру, лопатой
Легонько по шее огрел
Ты крикнула: "Черт конопатый!"
И улыбнулся мне
Потом помирились мы, вроде
На речку купаться пошли
И ты мне на ухо шептала:
"В навозе мы счастье нашли "
С тех пор ты , моя дорогая,
Уж, слишком неласково мстишь
То в суп мне навоз подмешаешь
То с крыши меня обос..шь ) (с)
Дело житейское :)
Если не понимаю, то плечиком пожму, если похвалю, то по головке поглажу) привет !
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня приятель в молодости так другу своему квартирку на ночь уступил.. Жена на дачу уехала а он ушел к маме ночевать.. Ну друг ( не друг он ему давно уже) и оставил сюрприз под диваном в виде использованного презерватива.. Ведь чуть до развода дело не дошло.. Я умею на чужих ошибках учить...
Показать весь текст
У меня приятель в молодости так другу своему квартирку на ночь уступил.. Жена на дачу уехала а он ушел к маме ночевать.. Ну друг ( не друг он ему давно уже) и оставил сюрприз под диваном в виде использованного презерватива.. Ведь чуть до развода дело не дошло.. Я умею на чужих ошибках учиться. Фиг вам а не бикини в шкафу.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не верю,но мои дети (считай почти скоро внуки) -это другое поколение и интересы, возможности.
Я была одна наедине с елкой. Из развлекухи-абонемент на утренние сеансы в кинотеатр. Снега не было. Еды,как сейчас, тоже разнообразия ноль.
Письма я писала по наиву. На конкурс рисунков..такое..
Показать весь текст
Не верю,но мои дети (считай почти скоро внуки) -это другое поколение и интересы, возможности.
Я была одна наедине с елкой. Из развлекухи-абонемент на утренние сеансы в кинотеатр. Снега не было. Еды,как сейчас, тоже разнообразия ноль.
Письма я писала по наиву. На конкурс рисунков..такое..
Я была одна наедине с елкой. Из развлекухи-абонемент на утренние сеансы в кинотеатр. Снега не было. Еды,как сейчас, тоже разнообразия ноль.
Письма я писала по наиву. На конкурс рисунков..такое..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Приморский так тут надо все внимательно посмотреть!!! Ты же помнишь из физики "закон сохранения энергии", так вот закон сохранения вещества он такой же...
Стало быть, если от тебя убудет... ну ты понимаешь дальше... ) Сразу же напрашивается вопрос: "А для чего?", так по тихони...
Показать весь текст
Приморский так тут надо все внимательно посмотреть!!! Ты же помнишь из физики "закон сохранения энергии", так вот закон сохранения вещества он такой же...
Стало быть, если от тебя убудет... ну ты понимаешь дальше... ) Сразу же напрашивается вопрос: "А для чего?", так по тихоничку "клубок" и распутывается, что ты никогда в фсб-шника не играл? ))
Стало быть, если от тебя убудет... ну ты понимаешь дальше... ) Сразу же напрашивается вопрос: "А для чего?", так по тихоничку "клубок" и распутывается, что ты никогда в фсб-шника не играл? ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Всем мау, работает ли фраза, что женщина любит ушами в современном мире или это все таки анахронизм?
Мау, мау...
То просто тебе не встречалась настоящая "лиса", помнишь:
"Вороне где-то Бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису останови...
Показать весь текст
Мау, мау...
То просто тебе не встречалась настоящая "лиса", помнишь:
"Вороне где-то Бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, —
Лисицу сыр пленил... "
То просто тебе не встречалась настоящая "лиса", помнишь:
"Вороне где-то Бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду, Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, —
Лисицу сыр пленил... "
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
салатик из пекинской капусточки с помидорками с морской капустой это каждодневное блюдо.Cок в коробках ежедневно.Вчера бедрышки с соусом и рожками,мало рожек,думала он есть их не будет,сказал,что я все сьела такая растакая)))А сегодня уборкой немножко займусь,пусть покупает в магазе свои изыски
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Знаю, что фиктивные браки заключают, например, чтобы заграницу уехать. Типа к мужу. Соответственно , этому мужу отваливается за это приличный "куш". Заграницей эта фиктивная пара расходится в разные стороны. А какие еще множество случаев, я не знаю. Если это происходит в России, у женщ...
Показать весь текст
Знаю, что фиктивные браки заключают, например, чтобы заграницу уехать. Типа к мужу. Соответственно , этому мужу отваливается за это приличный "куш". Заграницей эта фиктивная пара расходится в разные стороны. А какие еще множество случаев, я не знаю. Если это происходит в России, у женщины , к примеру, есть собственность, то это может быть чревато.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования