Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
Простите.
Если б вы ходили по врачам, то как минимум раз в полгода - это с гинекологическими проблемами и без таковых рекомендуется посещать 1-2 раза в год!
Ирина! Вы никуда не ходите, а постите небылицы!
Полезный ответ +76 Бесполезный ответ
Пушкин
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко, Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным. === Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))  Показать весь текст
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Пушкин
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...  Показать весь текст
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМало? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Сегодня Праздник Николая. И моя дочь прыгала до потолка, когда нашла под подушкой колечко. которое ей очень хотелось иметь. Я готова обманывать и дальше, чтобы видеть настоящее счастье самого главного человека в моей жизни!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
И я вот тоже подумала, как Птица вольная, что при дерзости и акселерации нынешнего поколения, нелишне поинтересоваться, что же стало с Олдом. Шансы, согласитесь, так себе..С библией в *опе долго не живут..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...  Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Москва всегда из нашей провинции казалась странным городом..Вот и сейчас - там пассажирки боятся водителей, тогда как у нас - водители такси опасаются, не ограбит ли их очередная пассажирка..О, города! О, нравы...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
хто б мог подумать!)))) я не узнаю вас в гриме))))))))))))))
Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arriv
Contre nous de la tyrannie
L'tendard sanglant est lev....

это кусок Марсельезы был для пафосу)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
К кастрату раз пришел скрыпач, Он был бедняк, а тот богач. «Смотри, сказал певец <безмудый>, — Мои алмазы, изумруды — Я их от скуки разбирал. А! кстати, брат, — он продолжал, — Когда тебе бывает скучно, Ты что творишь, сказать прошу». В ответ бедняга равнодушно: — Я? яйца я себе чешу. 10—1...  Показать весь текст
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.

10—11 сентября 1835?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Николаев
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...Е...  Показать весь текст
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ К НИМ ПОЛЕЗЕТ,ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛИ ЕЁ СОКРОВИЩЕ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
В таком пёстром сообществе, как наша лента, никогда не угадаешь, КАК будут истолкованы твои слова. На мой взгляд, это точно НЕ ТО МЕСТО, где стоит заморачиваться однозначностью понимания... слова прекрасны тем, что неточны..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Не вижу в этом проблемы вообще... Отталкивает это тело-попробуйте вскарабкаться на другое... Не залез этот, надо только полежать и залезет кто-то другой... С чего Вы взяли,что для кого-то из вас это проблема???
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
На судьбу обиженные, не иначе) Попалась парочка реальных дряней на пути+ советы бывалых, лекции в ютубе сделали свое дело), теперь думают, что мы все убогие.. ну пусть думают) У нормальных мужиков меньше конкуренции будет)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Неправильно сказано. "Есть врач от Бога, есть врач "ну с Богом", есть врач "не дай Бог". А вообще рыба давно сгнила с той самой головы. Все медики - заложники нашей системы здравоохранения.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
И ...Перед совещанием, докладом.. ну очень серьезным.. Это приучает логически выстраивать предложения, не уходить в сторону..Считаю это правильным!!! С опытом само приходит.. не в слух конечно, про себя продумываю)) От
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я так и не вспомнила - когда это было наверное в детстве, а больше вроде как и нет у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей) поэтому кто меня пра...  Показать весь текст
я так и не вспомнила - когда это было
наверное в детстве, а больше вроде как и нет
у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей)
поэтому кто меня правда хочет перестроить - делают это не так, не открываются)) они убеждают, разговаривают, дают примеры, и еще 33 варианта))) так им действительно удается осаждать во мне иное структурное))
а приказам со стороны я не подчиняюсь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Что наша жизнь?! ИГРА!. Это и есть правильный ответ. Игра сроком в жизнь, занимающая несколько этапов, десятилетий,эпох и даже веков. Когда растут по мере участия в игре допуска, возможности и способности. Когда появляются и исчезают друзья, союзники, родственники. Самая драматична а, в конце ко...  Показать весь текст
Что наша жизнь?! ИГРА!. Это и есть правильный ответ. Игра сроком в жизнь, занимающая несколько этапов, десятилетий,эпох и даже веков. Когда растут по мере участия в игре допуска, возможности и способности. Когда появляются и исчезают друзья, союзники, родственники. Самая драматична а, в конце концов, и сама трагедийная игра-это ЖИЗНЬ
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Спасибо, не надо Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада Я помню, как мы пробирались домой под завалами града Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая Не ври, умирая Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая Тропинкой, ...  Показать весь текст
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая

Не ври, умирая

Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне)) предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет  Показать весь текст
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Видишь ли.. Твой полет мысли, не каждому дано осилить. Ведь кто то может только спину мылить. И то, не каждый из людей,.. способен лишь мочалку с мылом в руки взять... когда так хочется обнять, прижать!!!!! А ты, сюжет блин написать..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
мне по сути все равно,я сразу вижу подходит человек или нет.От придирок что-то поменяется?ничего.Раскритиковать можно всех и каждого,ни одного святого не встречала (святую).А погундеть и поныть тут просто принято,сливать то некому это
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Действительно, про увлечения - круто. Я думаю, когда их влепить, увлечения. А может что-то выбросить из "графика", ну, к примеру, приготовить ужин и заменить увлечением-считать звезды с 19 до 19.45
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Почему? Мне нравится (визуально) мужчина из Киева, засунувший меня в черный список. Мне нравится пара харьковчан-мужчин по манере общения. Касательно меня - ко мне испытывает ненависть, которая граничит с неадекватностью, один мужчина но не на этом сайте. Еще парочку мужчин я раздражаю.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
вообще-то ничего, вот чтоб прям бесит
но сильно не нравится пассивная жизненная позиция
вот сиииильно) благо сын родился шустрее меня - по этому показателю радует прям еждневно
если принять меня как единицу попы деловой - он будет попа в кубе)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувств...  Показать весь текст
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувствую не так ярко и красочно, как лет 8-10 тому назад)). Радуйтесь и цените жизнь!!! Счастья!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
О! Я так делаю-лаваш, начинка:зелень с ческоном растираю, ветчина, крабовые палочки и сыр, все перемешиваю. Лаваш режу на квадратики. Закладываю туда начинку, заворачиваю и обжариваю) хрустящие палочки, в миру прост хрустики) оч вкусные получаются)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мне гравятся очаги света, не россыпи, например светящяся фигура оленя или медведей белых, просто или группа свечей, домик с подсветкой, такой можно в типографии заказать, вырежут и в него моток гирлянды. Еще нравятся гирлянды в виде лампочек накаливания. Идей куча в инете еще есть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новомосковск
Культурней нельзя чтоль.. вот как поступил Он батька.. повесил ремень на гвоздик и сказал если не желаешь слушать Отца.. да и Маму.. будет он с тобой разговаривать.. ни разу дочку не тронул.. ремнем.. вырасла Умницей.. правда дочь не от меня.. Но выросла да..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
помни о мужской солидарности, ты обязан ее сдать! друг важнее.
хотя часто друзья из-за ссорились.
и все мы помним что войны из-за женщин.
Зы: ни один совет здесь ты не воплотишь, решать только тебе и помни 80 % проблем саморешаемы. решит время.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ахаха, начало понравилось. А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?))) не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности. А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево.... рожд...  Показать весь текст
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег...  Показать весь текст
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег, приходится откладывать. Теоретически, могу и до следующего февраля, дома поленьтяйничать. Но нервы не выдержат.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится а запускает механизм - уже постановкой (или другое что) Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется? рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла? чем ее утоньшили? когда это случилось? короче, че...  Показать весь текст
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику и...  Показать весь текст
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику извиняться. Напились и обоих из больницы выгнали...)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Сафоново
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в дан...  Показать весь текст
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в данной игре многих присутствующих еще можно определить)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Балашиха
Светлана , - это только не хватка кислорода , - погуляйте с ребёнком , с горки покатайтесь и всё - заряд бодрости на целый день !
Чай с имбирём , лимоном ... Хорошо ушки свои разотрите прямо сейчас и сами всё почувствуйте .. Бодрости ВАМ и здоровья !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
Ну как сделать здесь и сейчас средневековое окружение (исключительно во дворце)?! ))))))))))))))))) Да и интересной действительность нам есть кому делать)))))))))))) У Думы ужк думалка скоро расколется от этой заботы))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут ска...  Показать весь текст
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут скажешь Алекс?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2925 баллов
3
Москва
1921 балл
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх