Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
"Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на а...  Показать весь текст
"Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома!
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно».
На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан.
Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы-то рядом… А мне в отпуск пора, ага…" (с)
Эт я к чему - посудомойка-то есть в доме или нет?)))))
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
Удалён
откуда стока агрессии, афтор? не вы тут про нищасную любофф к женатику писали?
так то тут валом женатых и замужних сидит, но чота никому из них в голову не приходит постоянно оправдываться за свое сидение. начните с себя, крч
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Да потому что тебе Тасманово море переплыть раз плюнуть. Раз и в Австралии. В твои-то годы иные и Тихий океан переплывают, когда там не штормит. И не наезжай на Танюху, она в географии не того, топографический кретинизм у нее, а в остальном она замечательная.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Балашиха
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку ! 30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !  Показать весь текст
Её не видеть надо , а чувствовать , а увидеть можно глаза сверкающие от любви и желания , и радостную улыбку !
30 лет , такие вопросы глупые задавать не следует - книги надо читать ,а не на сайте отсиживаться и реально надо жить и встречаться , а не ждать , здесь , когда она нечаянно нагрянет !
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Девчонки! Спасибо вам, но очень опрометчиво. Если Олег починит одну трубу, то на следующий день проблема будет с другой. Я ору, эмоциональна, бью тарелки и телефоны. Вы потеряете Олега, спросилка без него пропадет.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
А вы привыкли их задавать, а не отвечать на них? )))) Тут два варианта.... Либо это реклама приложения "Спроси на фотостране", либо кто-то из ваших поклонников задал вам вопрос на вашей странице....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
много понятно становится когда вживую поговоришь.переписка это ерунда.я когда то такой голос услышал что хотел сразу трубку положить. но конечно хватило сил договорить и распрощаться. и темы общения влияют... скорость мышления и понимания в переписке не видно а по телефону сразу понятно
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (анг...  Показать весь текст
(По Вики) Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел (англ.)русск. предлагает термин «торжество гена» для описания обожания и восхваления физической красоты человека[1]. Физическая привлекательность ассоциируется с хорошими, положительными вещами, например, с образом принцессы, в то время как непривлекательность — с негативными, например, злая ведьма. Многие люди делают автоматические суждения о других, основываясь на собственном представлении о своей внешности, которое, в свою очередь, влияет на их восприятие других людей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Прежде всего исключите продукты, содержащие кофеин. Почти 80% гормонов радости - серотонина и дофамина производит кишечник, поэтому необходимо восстановить микрофлору (прием пробиотиков). И еще много всего. Главное - питание. "Ты то, что ты ешь" - эта фраза принадлежит Гиппократу.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Лежит у меня недописанный рассказ. Собратья по оружию, рыцари - он и она, но у нее где то остался ребенок, а он холостой. Им поручено хранить тайну королевы, и она не выдержала, и чтобы сохранить тайну, он вызывает ее на поединок, погибают оба. Не закончил потому, что не придумал пока, в чем, соб...  Показать весь текст
Лежит у меня недописанный рассказ. Собратья по оружию, рыцари - он и она, но у нее где то остался ребенок, а он холостой. Им поручено хранить тайну королевы, и она не выдержала, и чтобы сохранить тайну, он вызывает ее на поединок, погибают оба. Не закончил потому, что не придумал пока, в чем, собственно, тайна.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну дык и я не Гела, у меня шрама на шее нет, хотя и с зелеными глазами) Раз волшебные утверждения, значит иллюзия чистой воды. Охотно верю, что мальчики и мужчины вовсе не развратны и не полигамны, наоборот, сама честность и непорочность, но вот мы как раз все такие внезапные, все такие противоре...  Показать весь текст
Ну дык и я не Гела, у меня шрама на шее нет, хотя и с зелеными глазами) Раз волшебные утверждения, значит иллюзия чистой воды. Охотно верю, что мальчики и мужчины вовсе не развратны и не полигамны, наоборот, сама честность и непорочность, но вот мы как раз все такие внезапные, все такие противоречивые))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
вот я и удивляюсь, Марина
Татьяна себе разрешает все - а мне лишь по струнке ходить и честь отдавать))) шаг влево - побег, расстрел, и органный концерт за отдельную плату))))
мда...я орган-то живой я бы сейчас послушала бы с большим удовольствием)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
старенькое, но актуальное в данном случае Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, инач...  Показать весь текст
старенькое, но актуальное в данном случае
Кормите ваших демонов, потому что ваши демоны и есть вы. Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя, и останется лишь обёртка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями, несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе. Кормите их и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания, в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу и, ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссёром своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их. Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.Х/ф «Господин Никто»
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище,приходи..комне..постригу..тебя..стильно..волосы..зелёнкой..покрашу....скоро..новый..год...и,все..мужики,будут..падать..у..твоих..ног..штабелями....главное,шобы,у..тебя..еды..дома..было..много..и...бухла....)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 59 лет
Гатчина
Это,как говорят мужчины, молодое тело -другое дело.Еще вариант-положено по статусу(на личном опыте),так как на работе все уже своих "старушек" поменяли,а ему кем хвастаться на очередном карпоративе.....
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Самая главная проблема в отношении со свекровью состоит в том, что женщина, которая обрела семью, хочет самостоятельности и поступать так, как считает нужным! Она уже побывала девочкой, которую воспитывала мама.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
могу даже станцевать) только потом не говорите, что мужчины спросилки как-то подвисли и странно себя ведут :-) в честь праздника буду сегодня смотреть на них полузакрытыми глазами, видя в них исключительно положительные качества, ок?) доброе утро, Светлана и остальные домочадцы на завтрак сырники...  Показать весь текст
могу даже станцевать) только потом не говорите, что мужчины спросилки как-то подвисли и странно себя ведут :-)
в честь праздника буду сегодня смотреть на них полузакрытыми глазами, видя в них исключительно положительные качества, ок?)
доброе утро, Светлана и остальные домочадцы
на завтрак сырники, так что подсаживаемся смелее кальций наворачивать)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вчера тут много говорили о пугании ежей одним голым задним местом))

если вы считаете это оружие в основном женским... у вас не появляется мысль: женщины умеют этим пользоваться, а мужчины че-то-как-то-нет?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Официально в храмах нет платы за Таинства и требы. Еще Христос сказал: "Даром приняли, даром давайте" (Мф, 10:8). Но. Только вот апостолов верующие кормили-поили, на ночлег пускали, а в современных реалиях пожертвование за крещение одна из главных статей дохода храмов, из которых платя...  Показать весь текст
Официально в храмах нет платы за Таинства и требы.
Еще Христос сказал: "Даром приняли, даром давайте" (Мф, 10:8).
Но. Только вот апостолов верующие кормили-поили, на ночлег пускали, а в современных реалиях пожертвование за крещение одна из главных статей дохода храмов, из которых платят за свет, электричество, ремонт, противопожарные работы и священнику, у которого чаще всего много детей.Ценник в храме - это ориентировочная сумма пожертвования.
Если реально нет денег, ДОЛЖНЫ окрестить бесплатно. Если откажут - повод обратиться к благочинному.
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Удалён
Париж - Париж не наш размерчик) Ведь широка страна моя родная, ведь есть кого куда и притопить, а величавых - тыквой наградить. И будет все у нас в порядке, пока.. Ну куда же подевался Проктолог???)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Бытовая техника некоторая не их Китая. О...Вспомнила! По крайней мере моя косметика совершенно точно не из Китая, особенно тушь, это абсолютно точно из Франции))) А вот косметические средства из Китая я очень люблю и выписываю с удовольствием, не меньше чем из Кореи)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Здравствуйте Сосенка.. Полагаю, отторжения не вызывает такое обращение???)) Да много чего.. Заводские вещи у них очень.. Все бренды мировые там "тусят".. Себестоимость производства выходит низкая.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Когда Гриц зашел в шинок, он сразу заметил подвыпивших шляхтичей. Особо громкоголосым был пан Заврджиский. Именно он. Его наглую рожу Гриц узнал бы даже жарясь на сковороде в гиене огненной. Заврджиский тоже заметил Грица. И пошатывающейся походкой подошел к нему. - Панове! - окинув взглядом прис...  Показать весь текст
Когда Гриц зашел в шинок, он сразу заметил подвыпивших шляхтичей. Особо громкоголосым был пан Заврджиский. Именно он. Его наглую рожу Гриц узнал бы даже жарясь на сковороде в гиене огненной. Заврджиский тоже заметил Грица. И пошатывающейся походкой подошел к нему.
- Панове! - окинув взглядом присутствующих, сказал Ян. Поглядите что это!
Его обильно смазанный гусиным жиром палец ткунул в шлык свисающий на плечо Грицу.
- В таких колпаках пляшут шуты у круля нашего, да продлит Господь и Святая Дева Мария его годы.
Кочмарь не успел проронить ни слова, как голубоватая полоска стали отделила голову Заврджиского от тела и преспокойно откатилась к его ногам, продолжая ухмыляться...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободны...  Показать весь текст
Спасибо за пожелание) Свобода.... это скорее внутреннее состояние, понимание того, что ты самостоятельная личность, думающая, принимающая решения, самостоятельно строящая свою жизнь. Можно находится в отношения, быть обвешанным обязательствами, людьми зависящими от тебя. Но при этом быть свободным, осознавая, что это твой личный выбор, тобою принятое решение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
у нас тут сидит один перс кагбэ женского полу, считающий себя феминисткой. жалко, что живет аж в во Владивостоке, толком перехлестнуться не удается. Так вот, дура дурой, читать не умеет, анализировать прочитанное тоже, но гонору и понтов просто через край.
Это о Валерии или как там ее, бл
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ага) и Ленин жив, живее всех живых
лет 50 это как раз была рабочая версия))
это же противостояние как ответная реакция на действия мужчин-паразитов
Танечка, нам туда не надо) там тоже в выигрыше никто не остается
и подмигнула)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
после НГ опять цены вверх так что толку от этого мало,давно пора всё взять под свой жёсткий контроль и никаких частников,включая крупные корпорации Газпром,Лукойл и т.д.Эта система не работает во благо людей,а лишь для отдельных "избранных",люди нищают,а богатые богатеют и принимают зак...  Показать весь текст
после НГ опять цены вверх так что толку от этого мало,давно пора всё взять под свой жёсткий контроль и никаких частников,включая крупные корпорации Газпром,Лукойл и т.д.Эта система не работает во благо людей,а лишь для отдельных "избранных",люди нищают,а богатые богатеют и принимают законы для себя и под себя,рыночная экономика,эту систему нужно менять и вернуться в "эпоху застоя" но в виде РФ и учитывая новые реалии этого времени.И речь не идёт о том,что фабрики рабочим,а земли крестьянам,в ВТО вступили,пожинаем плоды,дальше ещё хуже будет.Никто не соблюдает нормы,правила,законы международного права,все играют по своим правилам плюя на ООН,ОБСЕ и т.д.одни мы добрые,милые и пушистые,всё выполняем и пытаемся весь мир призвать играть по правилам.а этого уже не будет,каждый сам за себя.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
я умоляю, только-только оклемалась, как на животе хорошо-то спать.. Молодые девки пусть несутся каждый год.
Но если Родина прикажет-рожу,чё поделать..,заодно мастер-класс покажу-за 2 часа управлюсь и побегу дела делать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не грабли это были, а антенна от телевизора, которую сломал Пётр, пока перепуганный, что еж матом орет , на дом забирался. Значит я разозлилась и за ним, а ёжик решил не упускать момент и отомстить за напуганных родственников.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кёльн
Я вынужден делать такие вещи на которые раньше не решился бы..... Например подняться на самый верх кёльнского домского собора.... причём не на лифте, а по ступенькам.... что-бы лишний раз увидеть свою любимую которая меня там ждала...))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
Смотреть не принципиально. Главное- визуализация желания. Например: Желаете получить сапоги- должны время в них прожить с ощущениями,с деталями -какого размера, цвета, подошвы и т.д. Какие эмоции испытываете и пр. т.е не все просто с желаниями то! Я поняла- лучше ................, чем получать же...  Показать весь текст
Смотреть не принципиально. Главное- визуализация желания. Например: Желаете получить сапоги- должны время в них прожить с ощущениями,с деталями -какого размера, цвета, подошвы и т.д. Какие эмоции испытываете и пр. т.е не все просто с желаниями то! Я поняла- лучше ................, чем получать желаемое!!!)))))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана из Новосибирска, Лора из Сухума, Татьяна из Новочеркасска, Наталья из Екатеринбурга, Иван из Вологды, Митя из Москвы... Ребята, всем-всем всего наилучшего! Всех, кто отвечал на мои вопросы, благодарю.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ну это ж хорошо! как грил Эрих Мария Ремарк наш незабвенный: "В жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял уверенность в себе" если вокруг вас так много дебилов обоих полов, значит вам повезло - вы живете в окру...  Показать весь текст
ну это ж хорошо!
как грил Эрих Мария Ремарк наш незабвенный:
"В жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял уверенность в себе"
если вокруг вас так много дебилов обоих полов, значит вам повезло - вы живете в окружении победителей)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Сложно сказать, мне кажется от характера человека многое зависит. Кто то растворяется в работе и переносит ее на личную жизнь, для кого то это средство зарабатывания денег и закрывая дверь кабинета, он оставляет там все связанное с работой. А кто то откровенно не любит свою работу. Бывают воспита...  Показать весь текст
Сложно сказать, мне кажется от характера человека многое зависит. Кто то растворяется в работе и переносит ее на личную жизнь, для кого то это средство зарабатывания денег и закрывая дверь кабинета, он оставляет там все связанное с работой. А кто то откровенно не любит свою работу. Бывают воспитатели, не любящие детей, и повара, терпеть не могущие готовить)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Главное что в душе , ходить в храм и бится головой о пол а затем исповедоватся и причащатся а затем снова идти грешить много ума не надо я поверьте на таких насмотрелся показушников некогда не понимал кого люди пытаются обмануть себя или Бога или окружающих ? Скорее всего окружающих с Господом э...  Показать весь текст
Главное что в душе , ходить в храм и бится головой о пол а затем исповедоватся и причащатся а затем снова идти грешить много ума не надо я поверьте на таких насмотрелся показушников некогда не понимал кого люди пытаются обмануть себя или Бога или окружающих ? Скорее всего окружающих с Господом это не прокатит
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Чтобы перестать бояться и начать жить, надо, прежде всего, осознать, что ваш страх не адекватен ситуации. Вам ничто не угрожает, у вас никто не забирает. Если уровень страха зашкаливает и мешает жить, не стесняйтесь обратиться за помощью, в том числе, за медикаментозной. Сегодня есть эффективные ...  Показать весь текст
Чтобы перестать бояться и начать жить, надо, прежде всего, осознать, что ваш страх не адекватен ситуации. Вам ничто не угрожает, у вас никто не забирает.
Если уровень страха зашкаливает и мешает жить, не стесняйтесь обратиться за помощью, в том числе, за медикаментозной. Сегодня есть эффективные противотревожные препараты, которые помогают, например, при панических атаках. А еще есть психологи, которые работают со страхами и фобиями.
А самое главное, ничего не надо терпеть. Забудьте про "Терпи, а то вдруг хуже станет". Не нравятся супруга, работа, жизнь - не надо бояться, надо их менять!
И, кстати, когда люди перестают терпеть, выясняется, что они зря боялись: жизнь стала только лучше!
Полезный ответ +62 Бесполезный ответ
Луна
переводом с перевода. есть мужик конкретный с доходом в 30 тыщ.но он к тебе прилетит если чо серьезное (упала ты со стула) и отдаст тебе 30 тыщ на лечение и кредит возьмет (не путать с шубой-эт материальное). А есть мужик с доходом в 150 тыщ,ты падаешь со стула,а он тебе говорит,я щас занят,такси...  Показать весь текст
переводом с перевода.
есть мужик конкретный с доходом в 30 тыщ.но он к тебе прилетит если чо серьезное (упала ты со стула) и отдаст тебе 30 тыщ на лечение и кредит возьмет (не путать с шубой-эт материальное).
А есть мужик с доходом в 150 тыщ,ты падаешь со стула,а он тебе говорит,я щас занят,такси вызови и кидает деньги на оплату такси.И ,дескать.позвони как ты там и что.
Так понятнее?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Мысль там несколько иная. Один дает все что есть, а другой высчитывает копейки. Это вопрос не материальности, а духовности и самопожертвования. Конечно про 20 рублей это очень образно... тут не стоит привязываться к цифрам. Этакий контраст. )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх