Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 53 года
Санкт-Петербург
Первый мой вопрос был с приколом. Я спросила, как поступить с мужчиной, если он в переписке обещал секс, а теперь отказывается. Потребовать обещанное или отпустить. Большинство ответивших решили, что это серьёзно и проехались по мне, возрасту, внешности и даже по квартире, в которой мы с мужчиной...  Показать весь текст
Первый мой вопрос был с приколом. Я спросила, как поступить с мужчиной, если он в переписке обещал секс, а теперь отказывается. Потребовать обещанное или отпустить.
Большинство ответивших решили, что это серьёзно и проехались по мне, возрасту, внешности и даже по квартире, в которой мы с мужчиной якобы встретились.
Я офигела. Такого количества травмированных людей с богатым воображением больше нигде не найти. Конечно же я осталась))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Моя жена патологоанатом. Каждый раз, когда меня кто-то бесит, кидает или подводит по работе, и я нервничаю, она меня обнимает и тихо говорит: - Не грусти, любимый, они все сдохнут, я им бошки распилю, кишки разворошу, мне за это денежку заплатят и я куплю нам вина и вкусняшек.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Роттердам
И раньше, и среди современных мужчин были/есть всякие: и по воспитанию,и по развитым внутренним чувствам, и по интеллекту. Не все о н и стоят на одной линии. МЕНЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ И СРЕДИ СВОИХ БЛИЗКИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
нет, но отвечающих Вам будет все меньше и меньше
мы не любим разговаривать с бессловесной стеной
не верите - попробуйте
однажды Вы напишете вопрос на который никто не ответит именно из-за отсутствия обратной связи
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
есть научная версия что такие сбои в программе закладываются в пренатальный период, так же среди тех, кто был зачат пасрецтвом ЭКО многие склонны любить себе подобных или менять пол. в прибалтийских гусударствах, возможность такого выбора деткам объясняют в пока они под стол пешком ходят. предл...  Показать весь текст
есть научная версия что такие сбои в программе закладываются в пренатальный период, так же среди тех, кто был зачат пасрецтвом ЭКО многие склонны любить себе подобных или менять пол. в прибалтийских гусударствах, возможность такого выбора деткам объясняют в пока они под стол пешком ходят. предлагают один день в неделю побыть мальчиком или девочкой. кому интересно забейте Книга рассказов под незатейливым названием: "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Ирине (Москва), нет группу не скажу. Да, Спросилка сейчас спокойная, залетных Метельщиков буйных нет, Фигаро в группе, Василий Петрович навещает, Ярославль, Магнитогорск, Питер здесь, Тамара банкует, девочки все прежние. Покой и умиротворение).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Татьяна, я с вами согласна, что мнений то полно, но вот не все тут себя предлагают. ой не все! Этот мужик одноклеточный!)) Нормальные мужчины так не думают! у меня картинка есть в альбоме под названием "фигура из пальцев" (фига по простому), вот я иногда ее таким одноклеточным и отправ...  Показать весь текст
Татьяна, я с вами согласна, что мнений то полно, но вот не все тут себя предлагают. ой не все!
Этот мужик одноклеточный!)) Нормальные мужчины так не думают!
у меня картинка есть в альбоме под названием "фигура из пальцев" (фига по простому), вот я иногда ее таким одноклеточным и отправляю!))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Тома, Рыжик права - 40% женщин не видят никаких препятствий для встреч с мужчиной, если тот реально им нравится, НО... но еще есть 20% женщин, которым воЩе наплевать не только на наличие жены, но даже если бы жена была марсианка с двумя тоненькими усиками для слуха и размножения - их интересует в...  Показать весь текст
Тома, Рыжик права - 40% женщин не видят никаких препятствий для встреч с мужчиной, если тот реально им нравится, НО... но еще есть 20% женщин, которым воЩе наплевать не только на наличие жены, но даже если бы жена была марсианка с двумя тоненькими усиками для слуха и размножения - их интересует в мужчине только величина банковского счета - факт!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Наш прошлый собакевич изгрыз все, что Вы перечислили, но когда он загрыз новые итальянские туфли жены и я увидел, как у нее брызнули слезы из глаз, я отдал его матери в частный дом. С собаками и кошками было покончено навсегда.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
В инете возраста и статуса не существует, да и в жизни разница в 10 лет не редкость. Знаю две пары где женщина старше на 8-10 лет и прекрасно живут. В инете дружат разные возраста, для этого нужны похожие головы, примерно равный интеллект и сильное НРА. Некоторые годами дружатся.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
как то услышала разговор в гаражном кооперативе, там у них такой оазис "пространство без баб". у кого гараж хороший, оборудованый - значит жена злая. если заброшка с текущей крышей и ржавыми воротами- значит дома фсё хорошо
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 39 лет
Иерусалим
Чаще были просто осознанные сны, попытки управлять ими, весьма утомляли. В детстве и юности, в момент осознания просыпалась, а когда меня не выкидывало из сна автоматически, я пыталась проснуться сама. Сейчас просто спокойно наблюдаю за происходящим во сне, если это не кошмар.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Однажды аскеза пришла ко мне сама и сломала компьютер. И сразу решились многие проблемы. Появилось реальное общение, прогулки по набережной, рыбалка, я стал спокойнее и появилась уверенность в завтрашнем дне. Верю.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
"Живопись маслом - жизнеутверждающее творчество." Очень тяжело было бы наслаждаться картиной, если бы в ней несколько мазков сделал Ван Гог, еще несколько Сальвадор Дали, Айвазовский и т д... Так же и со счастьем - для кого то счастье - это деревня, для кого то многоэтажный скворечник,...  Показать весь текст
"Живопись маслом - жизнеутверждающее творчество."

Очень тяжело было бы наслаждаться картиной, если бы в ней несколько мазков сделал Ван Гог, еще несколько Сальвадор Дали, Айвазовский и т д...
Так же и со счастьем - для кого то счастье - это деревня, для кого то многоэтажный скворечник, короче импрессионисты не поймут сюрреалистов, а про кубизм воЩе говорить нечего!
Так что обсуждать счастье мы конечно можем, но-оо...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
Ну кому-то и пляски до упада - ежедневная рутина, а кто-то комара прихлопнул - уже считай триллер с боевиком просмотрел. Я вот вчера пытался шершня прижмурить...это был...танец смерти :) но сссказочный везунчик успел сдриснуть (я о себе) :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Видать, время пошло достаточно , нет тех людей с которыми было арх интересно , кого именно, да разве в этом дело? Их , ведь, не вернёшь . А, может, просто , спросилка превращается в то, что было задуманно разрабами и админами , где люди просто спрашивают . Это же потом она перевоплотилась в общал...  Показать весь текст
Видать, время пошло достаточно , нет тех людей с которыми было арх интересно , кого именно, да разве в этом дело? Их , ведь, не вернёшь . А, может, просто , спросилка превращается в то, что было задуманно разрабами и админами , где люди просто спрашивают . Это же потом она перевоплотилась в общалку, приватное приложение , где и сформировался костяк .Сейчас сюда возвращаются те, кто при той же Ведьме и носа не мог высунуть , не то, чтобы возразить . Не те уже и старожилы, Фигаро, Сокровище, хотя и задают интересные вопросы . Хотелось бы свежего ветра , но мало в это верится . А жаль...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Санкт-Петербург
Тамара, перечитала несколько раз ответ Натальи мск и никак не пойму о чем она. Директору 55, в части обуви и одежды очень опрятный.
Наталья спб, не ошибусь, если скажу что все женщины на работе думают не только о работе)
Nani, 2 предполагаю, а вот 3 не соображу)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
Многие насекомые могут использовать крылья, лишь в определённые моменты жизни. У муравьёв, отрастают крылья тогда, когда возникает необходимость миграции, всей колонии. И т.д. После достижения поставленной цели, крылья отпадают... Всё это происходит не сознательно, а на уровне группового инстинкта.  Показать весь текст
Многие насекомые могут использовать крылья, лишь в определённые моменты жизни. У муравьёв, отрастают крылья тогда, когда возникает необходимость миграции, всей колонии. И т.д.
После достижения поставленной цели, крылья отпадают...
Всё это происходит не сознательно, а на уровне группового инстинкта.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Барнаул
А " чисто для других " в природе не бывает. " Всё человечество живёт от сотворения лишь чувствами влекомо" (с) Переведу. Люди, совершая любые поступки, даже поступки самопожертвования, подсознательно ищут благодать для себя, . Чего уж там говорить про "дохтура" на ...  Показать весь текст
А " чисто для других " в природе не бывает. " Всё человечество живёт от сотворения лишь чувствами влекомо" (с) Переведу. Люди, совершая любые поступки, даже поступки самопожертвования, подсознательно ищут благодать для себя, . Чего уж там говорить про "дохтура" на зарплате. Надо заметить при этом, что благодать не за всё приходит.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Св-Лана - лично мне так воЩе по барабану, если мне понравится, я обязательно возьму, проблема что не всегда есть такая возможность... Сколько вон йоркширских, шпицев и т д выбракованных и люди их любят не потому, что он модный, а просто потому что любят, так и любое животное! А стереотипы пусть з...  Показать весь текст
Св-Лана - лично мне так воЩе по барабану, если мне понравится, я обязательно возьму, проблема что не всегда есть такая возможность...
Сколько вон йоркширских, шпицев и т д выбракованных и люди их любят не потому, что он модный, а просто потому что любят, так и любое животное! А стереотипы пусть засунут себе в опу...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Хлевное
Не-а.. Я наоборот сегодня дом покрасил, а пока красил гриль новый испытывал.. В итоге обедали с женой в беседке шашлыками из куриных бёдер и шпикачками с остым кетчупом... И запивал все лимонадом Земляника. Кто молодец? Я молодец..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Не, ну если человек разговаривает матом, а из русских слов только предлоги- то это конечно недопустимо! Но вот реально бывают такие ситуации, что без мата никак! А до некоторых без мата и не доходит информация)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кемерово
Не только с щитовидкой, аллергия - раздражает, суставы - раздражают, да даже мелкий прыщ на попе и тот бесит :) надо находить в себе силы и не срываться на близких. Вчера косил траву, мошки, комаров - тучи, лезут в лицо, прям невозможно терпеть. Скосил значит, повесил триммер на крюк под потолок,...  Показать весь текст
Не только с щитовидкой, аллергия - раздражает, суставы - раздражают, да даже мелкий прыщ на попе и тот бесит :) надо находить в себе силы и не срываться на близких. Вчера косил траву, мошки, комаров - тучи, лезут в лицо, прям невозможно терпеть. Скосил значит, повесил триммер на крюк под потолок, отмахнулся от кровососов и сбил триммер прям на себя, ну он и прилетел, боня...и тут такое прям желание возникло - взять его и ухряпать им о стену со всей прыти)) потом подумал...ну звезда рок-н-ролла с гитарой епть ))) ни больше ни меньше)) поржал, повесил его обратно, пошёл домой отдыхать :)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
их привлекает, прежде всего, отклик на них. в реальности на кого он будет свои высказывания выплёскивать? а тут не только свободно изложить всё, что в "мозгу накипело и рвётся наружу, но и ответную реакцию заполучить )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если с мобильного в ФС заходить так всегда, пока не нажмешь на ВСЕ крестики, реклама не уйдет. А в Спросилке это где-то с неделю наблюдается, когда хочешь увеличить чей-то ответ и прочитать его (появляется "долгожданная и всеми любимая" реклама). Остается только вырабатывать в себе терп...  Показать весь текст
Если с мобильного в ФС заходить так всегда, пока не нажмешь на ВСЕ крестики, реклама не уйдет. А в Спросилке это где-то с неделю наблюдается, когда хочешь увеличить чей-то ответ и прочитать его (появляется "долгожданная и всеми любимая" реклама). Остается только вырабатывать в себе терпение на это безобразие.)) Когда захожу в Спросилку с ПК рекламы вообще нет.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Ну как тебе сказать Alex, вопрос как раз не детский! Или ты про ту старенькую песенку: "Какой то лысый старичок Забрался на броневичок Он маленького роста был И букву Р не говорил." Да и вряд ли царская охранка зацензурила бы дедушку Бланка! Он же четко всё рассчитал ну-у - "Верхи ...  Показать весь текст
Ну как тебе сказать Alex, вопрос как раз не детский!
Или ты про ту старенькую песенку:
"Какой то лысый старичок
Забрался на броневичок
Он маленького роста был
И букву Р не говорил."
Да и вряд ли царская охранка зацензурила бы дедушку Бланка! Он же четко всё рассчитал ну-у - "Верхи не могут, низы не хотят" - т е в переводе на русский понятный: "Государственный дореволюционный строй стал пох@й, причем абсолютно всем!"
А вообще ты же помнишь, чего ему не хватало, так это электрификации всей страны...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
А мне вот не важно особо женщина или мужчина несут дичь, могу оспорить внегендерно совсем, но могу и согласиться, я по фактам, без привязки к остальному(на идеал не претендую, но стараюсь как минимум нейтральной быть)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
С чего бы умная и красивая смеялась над чужим хамством? Так будет делать беззащитная или трусливая, чтоб никто не догадался, что ударчик в цель. Смелая уродина еще ярче накрасится и юбку покороче натянет. Найдет, чем взять. Ну а хаму напихать это святая обязанность красивых, умных, страшных и д...  Показать весь текст
С чего бы умная и красивая смеялась над чужим хамством?
Так будет делать беззащитная или трусливая, чтоб никто не догадался, что ударчик в цель.
Смелая уродина еще ярче накрасится и юбку покороче натянет. Найдет, чем взять.
Ну а хаму напихать это святая обязанность красивых, умных, страшных и дур. Ибо нефиг.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Очень часто путают умных людей с начитанными, или с хорошо развитой речью. Еще есть те, кто умеет быть с собеседником на одной волне, или молчать вовремя. Все это расценивается как ум. Пример, упомянутые кандидаты наук. У многих там не про мозги, а про усидчивость. По-настоящему умные люди бедные...  Показать весь текст
Очень часто путают умных людей с начитанными, или с хорошо развитой речью. Еще есть те, кто умеет быть с собеседником на одной волне, или молчать вовремя. Все это расценивается как ум.
Пример, упомянутые кандидаты наук. У многих там не про мозги, а про усидчивость.
По-настоящему умные люди бедные, если это их осознанный выбор.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новосибирск
Важно не то, что встречается хамство, а то, как ты это переносишь...У одних истерика переходящая в психоз с нервным срывом, а кто-то знает, что в мире есть люди зачатые по пьяни и реагировать на них, много чести.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Около семи лет здесь уже, чс огромен, особенно про период открытого лс, осталась ради Спросилки как раз, в реале с женщинами не складывается общение(мало общего) и в целом, где ж еще набраться мнения более старших поколений)И конечно не всегда соглашусь и оспорить могу, но так интересней же) Всем...  Показать весь текст
Около семи лет здесь уже, чс огромен, особенно про период открытого лс, осталась ради Спросилки как раз, в реале с женщинами не складывается общение(мало общего) и в целом, где ж еще набраться мнения более старших поколений)И конечно не всегда соглашусь и оспорить могу, но так интересней же) Всем мяфки, сяб, что вы есть)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
имхо нельзя помочь женщине муж которой "кобель и забулдыга, не пропускает ни одной юбки и она его ищет постояно,то по кабакам,то по обезьянникам" ... или "трое детей работаю одна, щяз с этим трудно сами знаите" ... ... ... ... ... ... пусть у него дажы кожаный меч каг у гори...  Показать весь текст
имхо нельзя помочь женщине муж которой "кобель и забулдыга, не пропускает ни одной юбки и она его ищет постояно,то по кабакам,то по обезьянникам" ... или "трое детей работаю одна, щяз с этим трудно сами знаите" ... ... ... ... ... ... пусть у него дажы кожаный меч каг у гориллы, все равно жить с таким - это ДичЬ и ХарамЪ дажы для обезьян, но женщины почемуто живут...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
Василий, разве первых двух вариантов не достаточно? А можно и еще накидать.От того, что она бы ушла, измена никуда бы не делась из сердца. Хлопнуть дверью в угоду собственной гордыне не долго. С чем останешься - вопрос.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кемерово
Поддерживаю, беречь себя надо начинать раньше чем случится, ну а раз случилось - отнестись стоически и слушаться дохтура. Впрочем, это не только Магадана касается, осторожность не повредит и в дургих уголках мира! Желаю скорейшего выздоровления!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
Одна клиентка срочно хочет познакомиться с мужчиной внадежде что он влюбится и оплатит ей операцию, чот там по женски надо подремонтировать)) тётке секундочку 35 лет. говорю бери кредит и срочно делай нефига тянуть... по моему бошку ей чинить надо
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Можно сколько угодно умничать, но все мы судим и судим по себе. Нет тут других вариантов. Даже когда стараемся предоставить себя на месте других, то представляем основываясь на наших суждениях Особенно ярко это на ФС заметила, где люди подобрались случайно, а не единомышленники. В 70% случаев я ф...  Показать весь текст
Можно сколько угодно умничать, но все мы судим и судим по себе. Нет тут других вариантов.
Даже когда стараемся предоставить себя на месте других, то представляем основываясь на наших суждениях
Особенно ярко это на ФС заметила, где люди подобрались случайно, а не единомышленники. В 70% случаев я фигею от того, какие они выводы делают из моих историй. Мне б даже в голову не пришло. У каждого свои травмы)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Хлевное
Ну вот смотрите. У вас хорошая эрудиция и высшее образование.. А у кого - то жизненный опыт за плечами.. И кто в этой ситуации предпочтительнее ? А спорить с дураками и не надо.. Но свою точку зрения имень необходимо..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1588 баллов
4
Москва
1475 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх