Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Малява
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Бродяга, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынест...
Показать весь текст
Малява
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Бродяга, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. )) Вот таки дела ))
Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Бродяга, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям. )) Вот таки дела ))
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Ну, ощущение праздника сугубо индивидуально и его ёлками не создать
Как и количеством украшений.
Так и есть специально, потому, что с того есть выгода.
Ну, а если равнодушие только счас стало заметно, так Вам повезло, многие это видят давно.
Беда в том, что нет цели улучшить мир. Вместо этого...
Показать весь текст
Ну, ощущение праздника сугубо индивидуально и его ёлками не создать
Как и количеством украшений.
Так и есть специально, потому, что с того есть выгода.
Ну, а если равнодушие только счас стало заметно, так Вам повезло, многие это видят давно.
Беда в том, что нет цели улучшить мир. Вместо этого гонятся за деньгами, ВВП и прочей хренью, для счастья и самореализации не больно то и нужной
Как и количеством украшений.
Так и есть специально, потому, что с того есть выгода.
Ну, а если равнодушие только счас стало заметно, так Вам повезло, многие это видят давно.
Беда в том, что нет цели улучшить мир. Вместо этого гонятся за деньгами, ВВП и прочей хренью, для счастья и самореализации не больно то и нужной
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Никогда не понимал интернетных "вояк" Те люди которые дома тише мыши то здесь уже завоеватели миров?
ну а что взять с тех, у кого гонора хоть на экспорт - а готовности отвечать за слова ноль? Вполне естественная реакция униженных и оскорбленных. Строят свой мысленный мир, где у них абсолютная власть и бесконечная возможность перезагрузки - и транслируют его вовне ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь,
Как бежали на запад их злобные орды.
Мы полками месили гондорскую грязь.
Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор.
И бесстрашия всем подавая пример,
Под суровый хорал реактивного гула
На закорках своих быстрокрылых химер
Краснозвездные наши летели назгулы...
Показать весь текст
Помнишь, брат, как давили эльфийскую мразь,
Как бежали на запад их злобные орды.
Мы полками месили гондорскую грязь.
Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор.
И бесстрашия всем подавая пример,
Под суровый хорал реактивного гула
На закорках своих быстрокрылых химер
Краснозвездные наши летели назгулы.
Гендальф-югенд не спасся от оркских мечей.
Хоть просили пощады враги, подыхая.
Не считая потерь, не смыкая очей,
Шли стальные когорты бойцов Урук-хая
По равнинам Рохана, сквозь Мории ад.
Был последний эльфиский эсминец потоплен
На реке Андуин. Мрачный Осгилиат
Занимали морпехи дивизии "Гоблин".
Разве можно подобное взять и забыть?
Олефанта сраженного трубчатый хобот,
Или то, как на площади Минас Тирит
Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит?
Из порубленных энтов сложили костер,
Были двери и окна распахнуты настежь,
И молился и каялся гном-мародер,
А эльфийки стонали: - О, дас ист фантастишь! (с)))
https://www.youtube.com/watch?v=UND1mlrGJzs
Как бежали на запад их злобные орды.
Мы полками месили гондорскую грязь.
Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор.
И бесстрашия всем подавая пример,
Под суровый хорал реактивного гула
На закорках своих быстрокрылых химер
Краснозвездные наши летели назгулы.
Гендальф-югенд не спасся от оркских мечей.
Хоть просили пощады враги, подыхая.
Не считая потерь, не смыкая очей,
Шли стальные когорты бойцов Урук-хая
По равнинам Рохана, сквозь Мории ад.
Был последний эльфиский эсминец потоплен
На реке Андуин. Мрачный Осгилиат
Занимали морпехи дивизии "Гоблин".
Разве можно подобное взять и забыть?
Олефанта сраженного трубчатый хобот,
Или то, как на площади Минас Тирит
Нам плясал под гармошку обоссанный хоббит?
Из порубленных энтов сложили костер,
Были двери и окна распахнуты настежь,
И молился и каялся гном-мародер,
А эльфийки стонали: - О, дас ист фантастишь! (с)))
https://www.youtube.com/watch?v=UND1mlrGJzs
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Я читала, правда, не саму камасутру, а другую книжку, что в Камасутре на самом деле много полезных советов про хозяйство, а про интим - лишь малая часть. и почему-то только ее и перевели. Видно, в полезных советах никто не нуждается. У нас же во времена оны Домострой был подобной книжкой
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
..а за детей ща ответишь. нормальные дети так то, получше многих взрослых и тем более, старперов. Если они добывают инфу из гугла и википедии, то это значит, что они нашли другие источники инфы, а не старые пыльные никчемные устаревшие словари
и кстати, у всех детей, кого знаю, традиционная ориен...
Показать весь текст
..а за детей ща ответишь. нормальные дети так то, получше многих взрослых и тем более, старперов. Если они добывают инфу из гугла и википедии, то это значит, что они нашли другие источники инфы, а не старые пыльные никчемные устаревшие словари
и кстати, у всех детей, кого знаю, традиционная ориентация, в каких кругах ты там общаешься. прям любопытно?
и кстати, у всех детей, кого знаю, традиционная ориентация, в каких кругах ты там общаешься. прям любопытно?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
1.Нежелание быть ответственным за кого-то, за что-то ( у мужчин часто проявляется). 2.Возможно, думают, что еще много времени и могут выбирать еще долго (неадекватное воспириятие себя самого). Я тоже с таким мужчиной как-то столкнулась. Потратила год, чтобы понять это. Ну, а вообще, я знаю много ...
Показать весь текст
1.Нежелание быть ответственным за кого-то, за что-то ( у мужчин часто проявляется). 2.Возможно, думают, что еще много времени и могут выбирать еще долго (неадекватное воспириятие себя самого). Я тоже с таким мужчиной как-то столкнулась. Потратила год, чтобы понять это. Ну, а вообще, я знаю много семейных пар. Как-то у меня все знакомые в парах. Может это и исключение, а может на сайте создается ощущение, что много тех, кто без семьи.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
у нас в прошлом году борзые квартиранты заселились, из любителей громкой музыки. Сосед, по совместительству папа годовалого сына, оч.просил не включать после 23-00 громко музыку.... крч, никто его не услышал, за что сосед квартирантам задул аккуратненько дверь монтажной пеной)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Потому что даже мужчины не все с техническом складом ума. А вот про "это" у гораздо большего числа мужиков фантазия хорошего. Но не воспринимайте ответы на "эту" тему за профессиональные. Честно говоря, хотя и всякое бывало и с моим компьютером, я и сама многого не могу объясн...
Показать весь текст
Потому что даже мужчины не все с техническом складом ума. А вот про "это" у гораздо большего числа мужиков фантазия хорошего. Но не воспринимайте ответы на "эту" тему за профессиональные. Честно говоря, хотя и всякое бывало и с моим компьютером, я и сама многого не могу объяснить и считаю себя нетехническом человеком. Только пользователь-чайник и не более. И потом как ни странно, техника работает по разному, у меня создается, что у каждого устройства свой характер и капризы разные. Бывает, что хватает простого примитивного действия, чтобы устранить неисправность.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Саня! С начало Вы мне понравились!не буду лукавить.Но вот этими вопросами...Я понимаю,что это лишь развлечение,но как то пошловато и грубовато.
А потом,ну какая Вам разница,чем в постели занимаются двое?Нравится людям!Да хоть на люстрах пускай сексом занимаются.Не опошляйте.
А потом,ну какая Вам разница,чем в постели занимаются двое?Нравится людям!Да хоть на люстрах пускай сексом занимаются.Не опошляйте.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
значит надо предлагать ему свою помощь
в том виде и в том объеме, которую Вы считаете допустимой для себя
месть противна? значит в этом Вашего участия быть не должно
а вот выступать единым фронтом с парнем - рекомендую
у него должно быть знание, что его родные - с ним, энергетически с ним
значит ...
Показать весь текст
значит надо предлагать ему свою помощь
в том виде и в том объеме, которую Вы считаете допустимой для себя
месть противна? значит в этом Вашего участия быть не должно
а вот выступать единым фронтом с парнем - рекомендую
у него должно быть знание, что его родные - с ним, энергетически с ним
значит - никаких конфронтаций, никаких споров, никаких "ты не прав" от Вас
в том виде и в том объеме, которую Вы считаете допустимой для себя
месть противна? значит в этом Вашего участия быть не должно
а вот выступать единым фронтом с парнем - рекомендую
у него должно быть знание, что его родные - с ним, энергетически с ним
значит - никаких конфронтаций, никаких споров, никаких "ты не прав" от Вас
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
:D)
Онлайн-чат. Не относимся.
Жизнь-рулетка, человек-шарик, красные ячейки- хорошие дни, чёрные -плохие, сектор зеро-оч.плохо, а в роли крупье-судьба.
У Эйнштейна была теория по поводу рулетки.
Он считал, что единственный интересный способ игры в рулетку - это стащить деньги со стола, когда к...
Показать весь текст
:D)
Онлайн-чат. Не относимся.
Жизнь-рулетка, человек-шарик, красные ячейки- хорошие дни, чёрные -плохие, сектор зеро-оч.плохо, а в роли крупье-судьба.
У Эйнштейна была теория по поводу рулетки.
Он считал, что единственный интересный способ игры в рулетку - это стащить деньги со стола, когда крупье отвернется.
:-))
Онлайн-чат. Не относимся.
Жизнь-рулетка, человек-шарик, красные ячейки- хорошие дни, чёрные -плохие, сектор зеро-оч.плохо, а в роли крупье-судьба.
У Эйнштейна была теория по поводу рулетки.
Он считал, что единственный интересный способ игры в рулетку - это стащить деньги со стола, когда крупье отвернется.
:-))
Полезный ответ +68
Бесполезный ответ
как Ломоносова ничто не могло остановить на пути к науке, так и Олда ничего не остановит на пути к икее!
а поплелся он туда, потому что увидел сегодня вздорожавшую курицу гриль. сразу ее, видимо, не купил. а потом мысль, что завтра она еще больше вздорожает примучала))
а поплелся он туда, потому что увидел сегодня вздорожавшую курицу гриль. сразу ее, видимо, не купил. а потом мысль, что завтра она еще больше вздорожает примучала))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете.
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев...
Показать весь текст
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете.
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев дверь. Она научила жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил.
Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.
Шэрон Стоун))
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев дверь. Она научила жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил.
Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.
Шэрон Стоун))
Полезный ответ +85
Бесполезный ответ
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распозна...
Показать весь текст
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы.
Это тайна, у которой нет объяснений.
Б.Акунин))
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы.
Это тайна, у которой нет объяснений.
Б.Акунин))
Полезный ответ +82
Бесполезный ответ
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких.
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
...
Показать весь текст
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких.
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
" - Молодой человек, снимите меня отсюда. Я вам помогу доктором стать без всякой защиты."
" - Даром в этом мире никому ничего не дается. Даже дуракам. Это я не о вас."
" - Ну что, еще один букет цветов? Или "Букет Абхазии"? .. "
" - Он проходимец и ноги у него кривые. Может, не ноги, может, не кривые, но он недостоин вас!"
-;)
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
" - Молодой человек, снимите меня отсюда. Я вам помогу доктором стать без всякой защиты."
" - Даром в этом мире никому ничего не дается. Даже дуракам. Это я не о вас."
" - Ну что, еще один букет цветов? Или "Букет Абхазии"? .. "
" - Он проходимец и ноги у него кривые. Может, не ноги, может, не кривые, но он недостоин вас!"
-;)
Полезный ответ +74
Бесполезный ответ
В первую мировую войну, когда решался вопрос о том на чьей стороне выступит королевство Румыния, один из немецких генералов сказал.
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защи...
Показать весь текст
В первую мировую войну, когда решался вопрос о том на чьей стороне выступит королевство Румыния, один из немецких генералов сказал.
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защиты. В противном случае нам потребуется та же дивизия для их сдерживания."
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защиты. В противном случае нам потребуется та же дивизия для их сдерживания."
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже по...
Показать весь текст
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже поздно, уже не то,что обиды-ненависть и презрение в душе.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется......
Показать весь текст
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется... Тогда, да, стоит прислушаться. А то куда ни глянь, поп на Мерседесе, с часами за миллионы. Не все, конечно, остались ещё действительно верующие, но их очень мало.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщин...
Показать весь текст
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщина назовет в двух случаях - либо, того, кто сам - главное желание женщины, либо того, кто просто ее сильнее.. по духу)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Чем луг провинился, что бы терпеть подобное ?
Да и кони, гораздо порядочнее, чем люди... Матом никогда не ругаются, не хамят и не оскорбляют. Вспомнился безногий ветеран на протезе, возивший на запряженной лошадке разные грузы, и куривший махорку. Добрый был дед...
Да и кони, гораздо порядочнее, чем люди... Матом никогда не ругаются, не хамят и не оскорбляют. Вспомнился безногий ветеран на протезе, возивший на запряженной лошадке разные грузы, и куривший махорку. Добрый был дед...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото...
Показать весь текст
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото как уж по стекловате? Дааа?? Афигеееть)))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования