Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от пр...
Показать весь текст
Ну хорошо! Я буду козлом отпущения, агнцем Божьим и так далее. Возьму на себя ответственность за всех, прикинусь, что попался на удочку и нифига не понял. И, типа из личного опыта... Ну, да ладно! Фантазия у меня богатая! Погнали!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Попробуем, как в том анекдоте про девушку-человека, доказать от противного...
Допустим, у мужчины уже не функционирует. Что из этого следует? - Не надо бегать за женщинами, что-то доказывать, себе в чём-то отказывать, голова хернёй и заботами не забита, удовлетворять ничего не нужно, проблем нет и болезней - Рай Божий, одним словом! Самое время заняться духовным, подумать о душе, о Мире в целом, пойти в политику и власть, развестись с женой... И так далее! Можно посвятить себя зарабатыванию денег, которые теперь тратить не на кого, кроме, как на себя. Прекрасная возможность заняться благотворительностью! И много-много прочих возможностей даёт всего-навсего одна невозможность (impotentio, лат.)
А теперь оглянитесь вокруг и обратите внимание на мои слова - видите, сколько вокруг перечисленного мной? Видите, сколько не функционирующего "функционирует"? Вот то-то же... И эти мужчины везде - в руководстве, во главе, они управляют другими мужчинами, женщинами, детьми, страной, Миром... ))) И в помощь им - лесбиянки и феминистки... Короче, Миром правят импотенты, педерасты, лесбиянки и прочие существа с половыми отклонениями. Чем круче извращение - тем выше сидишь.
Короче, надоело фантазировать дальше, вывод напрашивается сам собой - когда у мужчины уже не функционирует - тяжело жить не ему, а тем, кто его окружает! ))) Ведь тогда он е@ал тела, а теперь он е@ёт мозги!
Полезный ответ +52
Бесполезный ответ
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры ...
Показать весь текст
Читаю ответы и ужасаюсь. Кто то пишет про зависимость, то то пишет про "ощутите себя снайпером". Кто то пишет про программистов (сам программер), но в общей массе вы напоминаете мне госдуму, которая обвиняет игры в жестокости среди подрпостков.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Когда я был подростком, я не играл в игры и был весьма жесток, стоял на учете в десткой комнате милиции ;)
Мой друг (теперь уже бывший) не любит компьютерные игры, так как там нет реальных достижений. Так и говорит "ну что мне твои картинки, это ведь не интересно". Зато он своровал у меня в квартире 70 тысяч рублей, он посел на ставки на спорт.
Мое мнение следующее. Я никогда не представлял себя орком, паладином или снайпером. Я не зависим от игр, имею карьеру, с девушкой расстался примерно год назад, с играми не связано. Играю только ради азарта. Мне нравится кооперироватьс другими игроками в онлайне для достижения новых целей в компьютерной игре, которую поставили нам разработчики игры. Для меня это как футбол для подростка (я спорт не люблю). Это обычный досуг, не стоит искать в этом подвох, игры это нормально, тем более для мужчины.
Я работаю веб-программистом, играю в две игры (Дота 2 и WoW). Раньше работал в компьютерном клубе и видел разных геймеров.
Если человек зависим от игр, то дело не в играх, а в человеке, так показывает мой опыт. Он с таким же успехом будет зависим от никотина, алкоголя, азартных игр и прочего. Я не могу сказать, что это лучшее занятие для проведения досуга, но оно вполне достойное и не стоит компьютерные игры демонизировать. Попробуйте лучше на спор погонять с друзьями в NFS или Taken, на приставке, это весело.
Не говори геймеру про "возвращение" в реальный мир. Для геймера это унижение, ты фактически ставишь его в позу какого то наркомана и вообще проявляешь неуважение. С таким же успехом я могу унизить парня, который гоняет вечером в футбол или занимается боксом, бодбилдингом.
Я могу с таким же успехом унизить любую девушку. Так как большинство девушек "дуржит" с теми, кого не уважают (женская дружба).
Просто уважайте интересы другого человека и прежде чем обвинять кого то в зависимости или пытаться "вернуть в реальный мир" убедитесь в том, что у человека действительно есть проблема, а не Вы страдаете эгоизмом и не уважаете интересы близкого Вам человека.
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Я в этой книге постоянно предлагаю продавщицам перепихнуться... Прошлый раз заведующей предложил. Не соглашаются... Тогда пишу жалобы - отдаются... Вывод - извращенцы, сука, придумали эту книгу, чтобы оказывать посредством неё давление на персонал и склонять его к бесплатному сексу.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современ...
Показать весь текст
Потому что какого-то органа давно смотрим на запад, на их тенденции в обществе, пытаемся копировать. Брюки не нужно было отнимать у мужчин изначально. Генетически мужчина должен убить мамонта и защитить пещеру от врагов, а женщина должна сохранить в пещере огонь и сшить одежду из шкур. В современном обществе этого ничего делать не нужно, вот и идет человечество постепенно к смыванию гендерных различий.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они ...
Показать весь текст
Причин много. Укажу саму первую и саму частую. Необходимо помыть аккумулятор сверху, без жалости вылив на него литров 5 воды. И кисточкой пройтись по всем клеммам, пазам, закоулкам поверхности. Причина: в процессе работы из аккумулятора выделяются пары кислоты и оседают на поверхности. Затем они смешиваются с пылью и образуют мощный проводящий слой, который замыкает обе клеммы по поверхности. Кислота очень хорошо проводит ток.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Только те, о которых не трещат напропалую на федеральных каналах, у которых нет огромного бюджета проплаченного фондом кино и минкультуры, ищите на независимых торрент-трекерах, там есть действительно классные вещи, короче авторское кино...есть ребята которые могут
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
возможно это отток не капитала,а просто долларов.грошь цена им,и тем кто свои "богатства" прячут за бугром.возможно эти люди не чисты на руку.ведь логика вещей диктует обратное должно происходить,наоборот,к нам в страну должны стекаться их фантики....а рубль вырасти.окрепнуть...ну как т...
Показать весь текст
возможно это отток не капитала,а просто долларов.грошь цена им,и тем кто свои "богатства" прячут за бугром.возможно эти люди не чисты на руку.ведь логика вещей диктует обратное должно происходить,наоборот,к нам в страну должны стекаться их фантики....а рубль вырасти.окрепнуть...ну как то так...и потом на носу Выборы,затем ЧМ по футболу...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
кроме тренажеров нужно еще и правильное питание ...и на тренажерах правильно заниматься ...каждый тренажер на определенную группу мышц ...фитнес тренера поискать нужно того кто заинтересован не только в бабле с вас получаемого а и в результате своей работы над Вами ..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя са...
Показать весь текст
Подумайте: умеете ли вы давать и брать в долг? И то и другое имеет большое значение в наших взаимоотношениях миром финансов. Если вы готовы одолжить деньги любому кто к вам обратился, а сами не в силах попросить друзей или знакомых об одолжении, или, наоборот, если вы легко берете взаймы, хотя сами давать не любите, или просто не терпите никаких долговых отношений - вам не избежать финансовых проблем.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не п...
Показать весь текст
Когда полицейские имеют полное право попасть в квартиру, то они как "по-настоящему добрые люди" - выносят дверь вместе с косяком. Во всех остальных случаях они обязаны получить согласие хозяина квартиры. И их требование скорее психологическая уловка, нежели реализация своих прав. Не пускайте их в дом.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-...
Показать весь текст
склейте себе ленту Мебиуса, и вечер перестанет быть томным :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
ну как Вам сказать, чтобы шарики за ролики не заехали))
пространство можно учитывать - можно не учитывать
без учета пространства вы оперируете тем, что есть - в данном случае исключительно линиями :-) прямыми :-) параллельным
а жизнь-то она как-то помногообразнее в составе своем :-)
поэтому имеется еще и простанство)
от взаимодействия никуда не сбежишь))
не хочешь - а пересекаться начнешь :-)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,...
Показать весь текст
Мне привиделся сон: я тебе изменил.
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Ты уснула... а я вышел в сад.
Я другую в ночи целовал и любил,
Но во тьме не узнал ее взгляд.
Темнота рассинилась. Увидел лицо -
Онемел... различая черты...
Сновидения марево иль колдовство? -
Ведь другая - была тоже ты.
И влюбленный укор,он светился в глазах,
Только блеск соразмерено мерк,
А тропинка манила спокойно назад...
Разбудить я тебя не посмел.
Ты котенком свернулась.Но с кем-то во сне
Ты в любви не смогла устоять,
И с другим оказалась неверною мне,
Но... другой - был неужто не я?!.
Денис Хамраев
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Опасные свойства газированной воды
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употр...
Показать весь текст
Опасные свойства газированной воды
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Употребление газированной воды не рекомендуется людям с заболеваниями ЖКТ, т.к. она повышает уровень кислотности в желудке, раздражает слизистую, обостряя воспалительные процессы, и осуществляет раздражающее действие на желчевыводящую систему.
Чрезмерное употребление в пищу сладкой газированной воды может привести к ожирению, развитию сахарного диабета и нарушению обмена веществ в организме. Поэтому не рекомендуется пить такую воду людям склонных к полноте и детям до 3-х лет.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя нед...
Показать весь текст
Это понятно: проигрывающий мужчина чувствует покушение на его знАчимость, и как любой самец животного мира , начинает огрызаться, тем самым пытаясь восстановить реноме. На резкой ноте и заканчивает разговор. Но как человек разумный, он не удовлетворен, и именно собой: он понимает что вел себя недостойно. А свидетели этого.... Мы знаем, что обычно делают с нежелательными свидетелями. Ну вот, хорошо еще не в реку, а просто удаляют и блокируют. К счастью не у всех такая близость к животному миру в плане собственной значимости. Большинство хоть и не радуется проигрышу, но умеют достойно вести себя в этой ситуации.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а зачем его смотреть? я например не смотрю тупо переснятые советские фильмы в современном стиле по той причине что могли бы хотя бы озвучку заменить а не смонтировать то что уже изначально было шедевром и выдать за колосальность нашего времени в целях финансовой наживы!!!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расч...
Показать весь текст
Это у вас скорее всего "сухой шампунь", для тех у кого оч.жирные волосы, а мыть голову ежедневно- не вариант) Поэтому просто необходима хоть какая-то альтернатива стандартной процедуре очищения волос) Тогда просто обрабатываешь жирную голову "сухим шампунем", прочесываешь расческой и можно еще пару дней голову не мыть)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начн...
Показать весь текст
я была несколько лет членом избиркома. подсчет идет ночью, представляешь, как девчата (а они в членах восновном) будут в 2-3 часа ночи, после кучи разобранных биллютеней смотреть на твое послание?) хорошо,если они, после того, мкакбыстро отметят с председателем комиссии завершение трудов, не начнут, икая, тебе позванивать в 3-4ночи.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования