Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Недавно один коллега уезжал в Германию, по одной из бундес-программ. На мой вопрос, каков его мотив, он сказал, что не верит, что в России что-то изменится к лучшему. По мне, так это какой-то особенный способ мышления. Мы ведь не отказывается от родителей и детей потому, что они в чем-то нас огор...  Показать весь текст
Недавно один коллега уезжал в Германию, по одной из бундес-программ. На мой вопрос, каков его мотив, он сказал, что не верит, что в России что-то изменится к лучшему. По мне, так это какой-то особенный способ мышления. Мы ведь не отказывается от родителей и детей потому, что они в чем-то нас огорчают, что с ними бывает порой сложно. И потом, кто сказал, что в далёкой условной немеччине будет так уж радостно?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калининград
а что здесь угадывать? если оперный певец то, как правило, в теле, а если попса или репер - худой)) вон даже Киркоров после публикации в инете его фото с пляжа (пузатенького) отрезал себе все, что мог и пришил тоже, теперь у него пресс с кубиками, попа просится на грех и даже грудь типа подкачана...  Показать весь текст
а что здесь угадывать? если оперный певец то, как правило, в теле, а если попса или репер - худой)) вон даже Киркоров после публикации в инете его фото с пляжа (пузатенького) отрезал себе все, что мог и пришил тоже, теперь у него пресс с кубиками, попа просится на грех и даже грудь типа подкачана, ручки-ножки соответственно...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Пермь
Я читала (у психологов), что собеседниками усваивается только 40% информации, которую они передают друг другу. Остальные проценты либо искажаются в мозгах собеседника и он понимает её не так, как ему пытался донести другой собеседник (по своему понимает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
странно читать такие вопросы от взрослого человека,это же животные,которых нужно воспитывать и заниматься ими.Пока идет процесс,там пострадает и мебель,и обувь.Если вы не готовы или не понимаете,что берете живое существо,то лучше не заводите,если ценнее тряпки и прочая,не заводите питомца,не муч...  Показать весь текст
странно читать такие вопросы от взрослого человека,это же животные,которых нужно воспитывать и заниматься ими.Пока идет процесс,там пострадает и мебель,и обувь.Если вы не готовы или не понимаете,что берете живое существо,то лучше не заводите,если ценнее тряпки и прочая,не заводите питомца,не мучайте
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
Эт готовить жрать, мыть посуду, уборка, терпеть неряшливость, …. чегот хочется, а бабла нет… а хочется, упреки, даже скандалы, а у других есть,…….и эт , возможно, на фоне обоюдной лени, типа «старуха дверь закрой», и эт изо дня в день годами и десятилетиями, и думаешь, а ипись оно конем…. Конфет...  Показать весь текст
Эт готовить жрать, мыть посуду, уборка, терпеть неряшливость, …. чегот хочется, а бабла нет… а хочется, упреки, даже скандалы, а у других есть,…….и эт , возможно, на фоне обоюдной лени, типа «старуха дверь закрой», и эт изо дня в день годами и десятилетиями, и думаешь, а ипись оно конем…. Конфеты букеты постепенно переходят в рутинный труд, блин, он есть, и кому то надо делать, детей шаурмой из палатки не накормишь
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Нет, образованные мужчины делом заняты, карьеру выстраивают, а не все женщины этому способствуют, большинству денег подавай и побольше, а так не бывает, ты либо молоденькая, за "старого" выходи, либо затяни поясок и дожидайся. У мужчин от 20ти до 30-ти самые силы для работы, потом уже п...  Показать весь текст
Нет, образованные мужчины делом заняты, карьеру выстраивают, а не все женщины этому способствуют, большинству денег подавай и побольше, а так не бывает, ты либо молоденькая, за "старого" выходи, либо затяни поясок и дожидайся. У мужчин от 20ти до 30-ти самые силы для работы, потом уже положение, деньги, можно жениться, а кто из уже женщин свободные детородного возраста?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Владивосток
Ой , Серый, я тебя умоляю ! ) Да в спрашке он ошивается , вместе с Ведьмой , с Хойниками и всей ихней шоблой. А что Фигаро , пара банальных избитых фраз и все , что ещё может это зацелованное чадо . Было бы о ком жалеть)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У дочки сына назвал муж/мой зять в честь дела Марка. Дочь у меня в честь моей бабушки - Анна. Вот почувствовалось, что так надо и правильно. У дяди тоже дочь Анна в честь его мамы, моей бабушки. Он даже поклонный крест ей поставил там, где она родилась.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Делаю, но мельком: планирую, например, шопинг, но никогда не променяю шопинг на общение с внуком. Быстро завтра забегу (хорошо, что рядом есть уже места где можно найти то, что хочется). Ещё точно не хожу проверять здоровье. Совсем! Занимаюсь самолечением.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Более 20 лет фотографировал на плёнку, предпочитая запечатлевать групповые портреты друзей и родных... После перерыва, связанного с тем, что пожар уничтожил всю аппаратуру, перешел на цифровые фотографии. Купил неплохой "CANON" и ноутбук. Они заменили мне "Зенит", увеличител...  Показать весь текст
Более 20 лет фотографировал на плёнку, предпочитая запечатлевать групповые портреты друзей и родных...
После перерыва, связанного с тем, что пожар уничтожил всю аппаратуру, перешел на цифровые фотографии.
Купил неплохой "CANON" и ноутбук.

Они заменили мне "Зенит", увеличитель "Упа", Фотобачек, набор ванночек, реактивы, кадрирующую рамку, реле времени, и массу всего аналогового.

Правда теперь, предпочитаю пейзажи, ну и детские мероприятия, на работе.
Реже - семейные праздники.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно. Парни должны уметь орудовать ножом и кормить себя. Отец всегда охотился и рыбачил, кстати, щука фаршированная собственным фаршем - просто царская закуска к столу, отец ее готовил сам. Все, что касается огня и - у нас мужчины ассы, божественные блюда готовят. Старший закидывает тоже саму...  Показать весь текст
Конечно. Парни должны уметь орудовать ножом и кормить себя. Отец всегда охотился и рыбачил, кстати, щука фаршированная собственным фаршем - просто царская закуска к столу, отец ее готовил сам. Все, что касается огня и - у нас мужчины ассы, божественные блюда готовят. Старший закидывает тоже самую крупную рыбу с улова. Только сразу прошу потрошить, чтобы от визга не охрипнуть, пока чистишь
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Владивосток
Когда у нас был ларек с кормами для животных . И один мужик брал большой мешок Китти - Кэта (13кг) и пятикилограммовый мешок Хиллса для профилактики мочекаменки , перемешивал это все и кормил кошек . Какой заботливый , думали мы) привет, Лен!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
есть, я очень рано сообразила, что любить родителей надо прямо по ходу жизни, а не когда они в землю лягут и если это реально выполнить, то с их уходом не будет чувства, что чего-то ты не успел дать себе и им и тогда тебя заместо угрызений совести и прочих грустняков будет посещать пользительное ...  Показать весь текст
есть, я очень рано сообразила, что любить родителей надо прямо по ходу жизни, а не когда они в землю лягут
и если это реально выполнить, то с их уходом не будет чувства, что чего-то ты не успел дать себе и им
и тогда тебя заместо угрызений совести и прочих грустняков будет посещать пользительное для души удовлетворение
и это так, пить в этой сфере уже нечего
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Пермь
У вас, Ирина, шикарные, очень красивые волосы! Петрович очень добрый и тактичный. Зариночка - добрая! Приморец - всегда вежливый. Светочка (из Новосиба) - истинная интеллигентка! Дед Варнава (или кто бы там ни был)- юмарнОй ! Александр (из Саратова) тоже очень тактичный и умный человек Все собесе...  Показать весь текст
У вас, Ирина, шикарные, очень красивые волосы! Петрович очень добрый и тактичный. Зариночка - добрая! Приморец - всегда вежливый. Светочка (из Новосиба) - истинная интеллигентка! Дед Варнава (или кто бы там ни был)- юмарнОй ! Александр (из Саратова) тоже очень тактичный и умный человек Все собеседнике тут приятные! (А не очень приятные - сидят в ЧС).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
По образованию я связист, радиосвязь и радиовещание!!!))) По специальности не работала ни дня)) Случайно 12 лет назад попала в частные няни и понеслось.....потом занесло в детский сад!))) И вот 10 лет работаю)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Какая милота)). Этот квест давно пройден. Как же приятно вспомнить тот период в жизни. Теперь будем ждать этот квест от внука)). Многое. Из перчисленного всё)). Ещё куча студентов всегда ходили рядом, всем помогала. Отличный период! Сейчас чуть иначе (пожалуй, студентов не хватает из того колледж...  Показать весь текст
Какая милота)). Этот квест давно пройден. Как же приятно вспомнить тот период в жизни. Теперь будем ждать этот квест от внука)). Многое. Из перчисленного всё)). Ещё куча студентов всегда ходили рядом, всем помогала. Отличный период! Сейчас чуть иначе (пожалуй, студентов не хватает из того колледжа).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Естественно, не тактично. Если человек пытается задеть, то ищет разные способы. И люди выглядит по разному в течение жизни. Главное, чтобы жили дольше и чувствовали себя хорошо. К слову, когда вы пишите "наши эстетичные", то делаете тоже самое. Увы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Часто все эти "разумеется" в женских головах. На самом деле мужчина всего лишь создаёт обстановку для комфортного общения, причём, в первую очередь, для своего же комфорта, чтобы женщина не мёрзла и не злилась на погоду (на погоду ли?), а могла ощутить заботу и захотела продолжить общен...  Показать весь текст
Часто все эти "разумеется" в женских головах. На самом деле мужчина всего лишь создаёт обстановку для комфортного общения, причём, в первую очередь, для своего же комфорта, чтобы женщина не мёрзла и не злилась на погоду (на погоду ли?), а могла ощутить заботу и захотела продолжить общение.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калининград
Даме нужно их немедленно покормить, приласкать, поцеловать в макушки, каждому - по планшету в руки и развести по разным углам)) по одной единственной причине - в нашем возрасте ПАРНИ могут быть только нашими сыновьями))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пардубице
Классический, анимализм, женственный, Арт-деко, кантри, гламур,беби-долл, бельевой, гранж, винтаж, гаучо, восточный, преппи, авангард, городской шик, минимализм, футуризм, конструктивный, скандинавский, колор-блок, бохо, оверсайз, сафари, эко, леди лайк, комфорт, милитари, готический, нью лук, де...  Показать весь текст
Классический, анимализм, женственный, Арт-деко, кантри, гламур,беби-долл, бельевой, гранж, винтаж, гаучо, восточный, преппи, авангард, городской шик, минимализм, футуризм, конструктивный, скандинавский, колор-блок, бохо, оверсайз, сафари, эко, леди лайк, комфорт, милитари, готический, нью лук, денди. Ну видимо не три стиля у женщин. Ну к примеру гламурненько вынести мусор я бы смогла, только пьяной в хлам я не бываю. Ну а вообще я когда из дому выхожу по разным делам, то мусор всегда прихватываю) Сейчас в одноразовых пакетах это выглядит довольно прилично даже под шпильку в вечернем платье)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Верим, что ЗайБайки были, только бооооольшие такие, клыкастые, с ластами и гребнем на спине, потом рудиментировалось все до изящного чувства юмора и непокобелимой веры в человечество, но эволюция не стоит на месте, стоит только зазеваться и все, кирдык
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Всё просто: с кем нравится общаться, с теми и общайтесь)). Наши все, но все наши разные)). Есть желание: сами прочитаете и поймете. Лично я смысла не вижу (не первый год в спросилке и знаю на что способны её постояльцы).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да потому что все женщины хотят выглядеть.. Вау.. Этим пользуются умные люди придумываю красоту и её талоны.. А что бы приблизиться к этому эталон у нужно усилить природную красоту и привлекательность.. И как итог.. Женщины счастливы, а совет директоров Лореаль, Ланком или Диор считает прибыль.....  Показать весь текст
Да потому что все женщины хотят выглядеть.. Вау.. Этим пользуются умные люди придумываю красоту и её талоны.. А что бы приблизиться к этому эталон у нужно усилить природную красоту и привлекательность.. И как итог.. Женщины счастливы, а совет директоров Лореаль, Ланком или Диор считает прибыль.. Скучно сот ной, правда?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ох и Зарина... Фидер, снасть такая.. Если я вам расскажу состав прикормки, боюсь Вам тоже захочется попробовать.. Туда даже сухое молоко входит и свежие огурцы.. Собственно на огурцы и ловят.. Но лучше всего меня рыбаки поймут.. Они знают что адреналин полученный на рыбалке продлят жизнь как мини...  Показать весь текст
Ох и Зарина... Фидер, снасть такая.. Если я вам расскажу состав прикормки, боюсь Вам тоже захочется попробовать.. Туда даже сухое молоко входит и свежие огурцы.. Собственно на огурцы и ловят.. Но лучше всего меня рыбаки поймут.. Они знают что адреналин полученный на рыбалке продлят жизнь как минимум на год..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А меня с утра с постели выдернули, на работу вызвали. А потому что коллега кол-колом на работу приехал. Пчелы его покусали.. Перестарался с "лекарством" видать.. Поэтому я сегодня "слегка рздражен"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не унижаю, просто не смотрю. Значит есть спрос на Бузову. Эстетический вкус современного общества лично меня во многом удивляет, начиная от брежневских бровей и губ уточкой у женщин. И ведь многие накачали.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Она глухая или слепая?.. . . . . .. . . . . ...купить любовь нельзя, а вот построить крепкие отношения на основе взаимоуважения, всё таки можно... . . . ... . . . . . ...и "усыпить бдительность" тогда нет надобности... . . . . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
так восстанавливают техникумы и ПТУ. там сейчас такие зарплаты. что желающие найдутся и на токарные станки. а тпк-то в технопарке видела оборудование, на котором учатся те же студенты техникумов, на котором всё на компе делается. а станок сам вытачивает только программу задай. так что, компьютерн...  Показать весь текст
так восстанавливают техникумы и ПТУ. там сейчас такие зарплаты. что желающие найдутся и на токарные станки. а тпк-то в технопарке видела оборудование, на котором учатся те же студенты техникумов, на котором всё на компе делается. а станок сам вытачивает только программу задай. так что, компьютерная грамотность обязательна )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Минск
Я предполагаю,что смысл этого заявления исходит из того,что женщина, то есть баба ,физически слабое нежное существо,значит,обвиняет мужчину, что он слабак ,а вы зря так вульгарно написали в адрес женщин
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Да вы что ! Я себе и представить не мог, что обложу забор декоративным камнем и со мной перестанут здороваться соседи . Зависть и злорадство страшенные . Вот, такие добрые русские люди . И, думаю, так было и будет всегда ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
"Он даже знал, что вату за корсет, Кладет соседка, Клавдия Петровна... .. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... Куда ж девался ты, едрена мать, мы ждем тебя по пятницам и средам, Мы друг о друге стали мало знать, Скорее подыщите нам соседа ... "  Показать весь текст
"Он даже знал, что вату за корсет,
Кладет соседка, Клавдия Петровна...

.. ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Куда ж девался ты, едрена мать,
мы ждем тебя по пятницам и средам,
Мы друг о друге стали мало знать,
Скорее подыщите нам соседа ... "
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
С чего это ты неадекватная... я че то пропустил... Да не... тараканы то в голове у всех - тут как ни крути, просто бывает одни тараканы не состыковываются с другими и начинается понятие чьей то неадекватности бред конечно, но если 95% окружающих психи (в той или иной степени) галоперидола и амина...  Показать весь текст
С чего это ты неадекватная... я че то пропустил...
Да не... тараканы то в голове у всех - тут как ни крути, просто бывает одни тараканы не состыковываются с другими и начинается понятие чьей то неадекватности бред конечно, но если 95% окружающих психи (в той или иной степени) галоперидола и аминазина на всех просто не хватит... ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если она просто очень красивая и просто с голубыми глазами, то всё безнадёжно, а, если, ко всему прочему, она ещё и добрая, что, кстати, важней всего, то непременно простит, довольно просто искренне покаяться за ту самую боль. Но не стоит меня слушать, я злой и подлый человек. Слушайте хороших...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
ох(( я продукт перестроек 80-х, перестрелок 90-х, номинаций, инфляций, деноминаций, политики новых и старых реформаторов, программы 500 дней (после нее все ждали 9 дней и 40 дней))) миллионных зарплат и жизни без зарплат... ну как-то так и дожили до сегодняшнего дня.. как говорится это вчера я д...  Показать весь текст
ох(( я продукт перестроек 80-х, перестрелок 90-х, номинаций, инфляций, деноминаций, политики новых и старых реформаторов, программы 500 дней (после нее все ждали 9 дней и 40 дней))) миллионных зарплат и жизни без зарплат... ну как-то так и дожили до сегодняшнего дня.. как говорится это вчера я думал, что все плохо, а сегодня думаю, что вчера -это было хорошо...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Атлантический океан, Индийский океан ,Тихий океан, Северный Ледовитый океан. В 2000 году Международная гидрографическая организация выделила пятый: Южный океан. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Опять кто-то из адептов плоской Земли воду мутит)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Поразило знание того, сколько реально психически больных среди пожилого населения (в данном случае, одного города, надеюсь, что в других городах другая статистика). Начинается осень, практически каждый день, кто про третье измерение, кто ещё что покруче. К сожалению, ничего хорошего из нового.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калининград
отправьте ему прейскурант - проживание столько, питание столько, коммуналку не забудьте)) и не скромничайте оценивайте удобства по классу "люкс".. сам исчезнет как дым от сигарет с ментолом)) кста совет Кареглазой тоже плюсуйте... ватсап же надо на чем-то установить))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ой ты рыбак, с печки бряк... Наоборот пессимисты всегда с рыбой.. Они заранее готовятся чтотклев будет плохой. Поэтому на рыбалку едут во все оружии. А не так как ты, с барышней, ведром мяса, ящиком пива и дочкой без крючка..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1064 балла
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Роттердам
831 балл
Наверх