Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 63 года
Москва
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
, 66 лет
Тбилиси
Я полностью согласен стем , что если вы хотите чтоб Ваш брак был бы успешным по своей сути - разница в возрасте необходима...К сожалению мужчины позднее и главное умом осознают создание крепкой и надежной семьи, в отличие от женщин... И конечно гораздо позднее мужчины готовы ко всем бытовым пробл...  Показать весь текст
Я полностью согласен стем , что если вы хотите чтоб Ваш брак был бы успешным по своей сути - разница в возрасте необходима...К сожалению мужчины позднее и главное умом осознают создание крепкой и надежной семьи, в отличие от женщин... И конечно гораздо позднее мужчины готовы ко всем бытовым проблемам при создании семьи, чтоб их осознавать не как какие то помехи в жизни семьи, а наоборот как радость которую надо совместно переживать сейчас, потому что потом будет поздно!!
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Я здесь сторожил! С первых дней! Здесь когда-то просто выкладывали красивые фото и устраивали между ними конкурс - на лучшее! Ещё были игры -мини типа карамелек. Но став сайтом знакомств-испортился! А сейчас вообще крыша у хозяев съехала только заточен на получение бабла.
Полезный ответ +108 Бесполезный ответ
Удалён
Могут.Ведь соцсети и сайты знакомств все равно как торговая площадка .Каждый себя пиарит. Как раньше купец-товар...Пообщались увиделись понравились и вперед! только вот некоторые тут все опошляют и ищут разовую наживку..Это обидно так то...
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Чаплыгин
Марина, значит, Вы - уже давно встречаетесь! А на первое свидание - всегда мужчина приезжает к женщине!!! И - мужчина всегда тратился, тратится и будет тратиться на ЛЮБИМУЮ женщину (а не наоборот, хотя, и женщина дарит ему подарки по поводу)!!!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 45 лет
Новокузнецк
А замужние и женатые не люди что ли? Сайт создан не только для знакомств, но и для игр и развлечений и общения. И вообще в последнее время сайт развивается и уже больше похож на соц сеть, а не на клуб знакомств. Да и кто тут чем занимается это сугубо личное дело каждого!!
Полезный ответ +51 Бесполезный ответ
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация...  Показать весь текст
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация изменится сама собой!
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Париж
Вот что написал мне один 59-ти летний СУХОФРУКТ из Донецка _____.______._____ обклеили твою страничку женихи! вот женись на такой! красивая жена, не твоя жена! Вы все гулящие! ну ладно я тебе буду прощать! 12:33 сексуальная и развратная О как хочу тебя! Выходи замуж за меня, шахтерский пенсион с...  Показать весь текст
Вот что написал мне один 59-ти летний СУХОФРУКТ из Донецка
_____.______._____
обклеили твою страничку женихи! вот женись на такой! красивая жена, не твоя жена! Вы все гулящие! ну ладно я тебе буду прощать!
12:33
сексуальная и развратная О как хочу тебя! Выходи замуж за меня, шахтерский пенсион с квартирой отпишу тебе! Любить буду, целовать везде, позволю гулять и изменять, но чтоб меня не забывала!
14 декабря
0:43
александр денисенко
выходите за меня замуж!
1:25
Татьяна
я замужем .

александр денисенко
а-а! понятно не хватает мужа, по ночам молодых ищешь, здесь все такие = бабушек так и тянет внука затянуть в постель, как Пугачиха с Ротару и Бабкиной!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 54 года
Пенза
Может потому,что многие мужчины пишут и мысли сразу в расстегнутой ширинке......Сколько таких банила...Привет,а как ты относишься к сексу?....Ну вот о чем можно говорить дальше,это еще мягко сказанный пример,а то сразу посмотри моё фото....
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то по...  Показать весь текст
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то получается потому, что вы чего то хотите..просто хотите этого не вы один)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Можно я с правдой? Все люди(зрячие) всегда воспринимают все по внешности-это нормально, мы так устроены. Если есть сомнения сами себе ответьте на вопрос: человек вам неприятен внешне, вы будете изучать его сущность?? И не врите себе, ответ-нет)
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Киев
Муж на полжизни моложе. Знакомы 3 года. Женаты 2 года. Не от преследуемой цели зависит. А от отношения человека к человеку. Есть мужчины, которым просто неинтересно с младше их или сверстницами. Ибо. Родились они уже Мужчинами, а не просто самцами.
Полезный ответ +98 Бесполезный ответ
Удалён
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, шта...  Показать весь текст
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, штат Невада, США. Автомобиль Грина приводился в движение двумя турбовентиляторными двигателями Rolls-Royce Spey с форсированной тягой общей мощностью 110 000 л. с.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Бруклин
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а ...  Показать весь текст
Ой как недальновидно доверять сейчас мужчинам..............Даже если ты уверена,что он готов за тебя жизнь отдать,он всё ровно тебя рано или поздно предаст. Не умеют мужчины не любить , не быть верными,не быть постоянными! Не умеют за слова отвечать. Мужчинами хорошо закусывать после выпитого, а потом не помнить их.........

Полезный ответ +84 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке.. Вы видели как сажают ели ? - Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий...  Показать весь текст
Всё зависит, видимо, от региона. Где то их в избытке..

Вы видели как сажают ели ?

- Привозят грузовик рассады, в каждом пучке до сотни штук... А пучков тех неизмеримо. И вперёд. Один человек идёт впереди, и специальным "мечом" делает отверстия, второй, за ним несёт эти пучки, а третий втыкает их в отверстия и заваливает землю, прямо ногами. Корни у елки вглубь не растут...

А вот когда они отродятся и вырастут, они будут глушить друг друга, и участок требуется прорежать, иначе это будет уже не лес, а непроходимая чаща. И ёлки будут плохо расти дальше. Предполагают разрешить срубать елки самостоятельно, как это было в советские времена, предварительно уплатив определенную сумму, и имея квитанцию в кармане...

Но, опять же, повторяю, не везде, скорее всего, а там где их в избытке.

Вообще то, мне то же жалко.. Посадил их не одну сотню...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщи...  Показать весь текст
Глупости вы пишете! Если вы чувствуете, что им руководит только его хотение,тогда он маньяк.. но,если он общается с вами и ему интересна ваша жизнь, проявляет виртуальную заботу так сказать и при этом не скрывает, что хочет вас, то это НОРМАЛЬНО! Сначала мужчины-женщин-ХОТЯТ, потом любят. У женщин наоборот: сначала влюбляются и как следствие-хотят)
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Москва
Они либо слишком неопытны и застенчивы, либо очень умны и деликатны; пытаются уловить динамику развития отношений и порог дозволенности в альянсе, предоставляя женщине место у руля. Существует такая мудрость: сила мужчины в умении подчиняться женщине!
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Москва
Воевать нужно чем-то, а у бедных ничего кроме кулаков нет, поэтому они рискуют быть закатанными в асфальт, или сожжёнными напалмом вместе со своими требованиям и амбициями. Власть имущие ни своих постов, ни своих денег не отдадут!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Москва
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...  Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Если друг оказался вдруг, другом всех твоих подруг, то скажи своим подругам: "Надо бы делиться другом!". График посещения составь и как следует е... заставь! Станет шёлковым дружок и нырнет под каблучок...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
Сам Ваш вопрос говорит о безнравственности в отношениях ,(подразумевается то,что у Вас не одна женщина в данном случае ,иначе и справка не нужна была бы ).С таким мужчиной даже говорить не захочется,не то чтобы что-то еще :) ,думаю до справки даже дело не дошло бы :)))))))))))))))))
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
У нас в Ярославле, одна газета в интернете написала, мол новое оборудование установлено на избирательных участках. Теперь избирателям будет удобнее голосовать за президента...)))

Сама постановка фразы подразумевает, за кого голосовать...

Написали бы иначе....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Глупые женщины и непрагматичные так поступают, ибо в тот момент ими движут уже постепенно угасающие гормональные всплески. Им ещё хочется чувствовать себя желанными и сексуальными. Они уверены, что способны дать фору молодухам, т.к. более опытны, самодостаточны, умны, самоотверженны и не слишком ...  Показать весь текст
Глупые женщины и непрагматичные так поступают, ибо в тот момент ими движут уже постепенно угасающие гормональные всплески. Им ещё хочется чувствовать себя желанными и сексуальными. Они уверены, что способны дать фору молодухам, т.к. более опытны, самодостаточны, умны, самоотверженны и не слишком требовательны к своим избранникам. Только время, увы, беспощадно ко всем! И все эти молодые женихи или мужья вскоре помашут ручкой и убегут к ровесницам или к ещё более молодым девицам в поисках "молодой плоти"(или будут крутить романы на стороне - что ещё хуже - ибо даме придётся соорудить себе полочку для рогов над кроватью). При этом, часто, их , попросту, используют, либо в корыстных целях, либо на временном безрыбье. Сермяжная правда жизни...увы. Бывают, конечно, исключения, но это - один случай из тысячи, а то и реже.
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Это малая доля проблем, из того, что существует... В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют бе...  Показать весь текст
Это малая доля проблем, из того, что существует...

В наши дни родной язык, просто растоптан и оплёван... Ошибки делаются и умышленно, в том числе... Слова подменяются иностранными "воплями"..... Не уважая родной язык люди не уважают самих себя, свою Родину, свою землю. Демонстрируют безграмотность...

Но, ошибки может каждый допускать, второпях, или случайно, или по рассеянности. Очень плохо что на этом сайте нет возможности править, уже опубликованный текст...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 81 год
Санкт-Петербург
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить...  Показать весь текст
А вдруг ,кроме игр,здесь промелькнет здравомыслящий и самодостаточный мужчина, который сможет честно сформулировать свои цели и желания в письменном виде без огромного количества орфографических ошибок. А главное,не будет прикрываться своей загруженностью. В знакомствах инициатива должна исходить,конечно,от МУЖЧИНЫ.
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Удалён
Нагло - ненагло, но порой приходится... Нагло это когда со спокойной совестью.. А сейчас лгут все, практически... Возьмите дипломатию и международные отношения. Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует...  Показать весь текст
Нагло - ненагло, но порой приходится...

Нагло это когда со спокойной совестью..

А сейчас лгут все, практически...

Возьмите дипломатию и международные отношения.

Чем занимается наша власть сейчас ? - Копирует американскую манеру отношений. А иначе и нельзя... Если неприятель лжет и игнорирует интересы других, его по другому не одолеть...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 69 лет
Санкт-Петербург
Снегопад снегопад если женщина просит вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем д...  Показать весь текст
Снегопад снегопад
если женщина просит
вопрос интересный почему именно в ресторан? проверить мужчину на скупость или после обильного возлияния продолжить знакомство в более подходящей обстановке можно просто посидеть в кафе кофе коньяк мороженое для первого знакомства более чем достаточно а там уж как пойдет может быть Вам после первых трех слов не захочется продолжать общение
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классичес...  Показать весь текст
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классического секса дело дойдёт ничего не получится.
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь. Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам: 1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного. 2- Вы начинаете новую жизнь...  Показать весь текст
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь, без него. И поверьте эта жизнь будет намного лучше прежней.
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1070 баллов
4
Ярославль
1030 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх