Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Я тут вот о чём подумала. Среди моих знакомых, есть одна домохозяйка и одна врач-гастроэнтеролог. Так вот они не в курсе о том, что должны изолироваться. У одной ничего не поменялось, а другая просто медленно но верно теряет зарплату. И обе они совершенно не следят за тем, что вокруг происходит. ...
Показать весь текст
Я тут вот о чём подумала. Среди моих знакомых, есть одна домохозяйка и одна врач-гастроэнтеролог. Так вот они не в курсе о том, что должны изолироваться. У одной ничего не поменялось, а другая просто медленно но верно теряет зарплату. И обе они совершенно не следят за тем, что вокруг происходит. А Вы говорите бомжи...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Пока женщины здесь трындят впустую, мужики изобретают, без всякого на то их участия...
В мирное время вы шаритесь по салонам и бутикам, а сейчас здесь торчите, а учёные продолжают работать, и даже не подозревают о фальшивой демагогии и липовом краснобайстве своих жен, в интернете ... )))
Показать весь текст
Пока женщины здесь трындят впустую, мужики изобретают, без всякого на то их участия...
В мирное время вы шаритесь по салонам и бутикам, а сейчас здесь торчите, а учёные продолжают работать, и даже не подозревают о фальшивой демагогии и липовом краснобайстве своих жен, в интернете ... )))
В мирное время вы шаритесь по салонам и бутикам, а сейчас здесь торчите, а учёные продолжают работать, и даже не подозревают о фальшивой демагогии и липовом краснобайстве своих жен, в интернете ... )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за ...
Показать весь текст
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "
Модеры они такие. В любой рубрике.
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут. "
Модеры они такие. В любой рубрике.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я сама хочу выпасть в измененную реальность, но блин, почему именно в это время женщины оказываются психически крепче, чем мужчины?
я не могу вспоминать о том что было однажды
но я не могу не сказать я глупо и долго люблю
жизнь моя кажется стенкой для граждан
жизнь моя как кенгуру
я все время мен...
Показать весь текст
я сама хочу выпасть в измененную реальность, но блин, почему именно в это время женщины оказываются психически крепче, чем мужчины?
я не могу вспоминать о том что было однажды
но я не могу не сказать я глупо и долго люблю
жизнь моя кажется стенкой для граждан
жизнь моя как кенгуру
я все время меняю на страны и речи
пиво ли пью или коньяк
живу я лишь вами от встречи до встречи
возлюбленный детки и враг
все вру! я вас ненавижу постой-ка
за стойкою в баре в вспоминаю все
вы не шестерка вы просто тройка вы просто выдумка из ничего
верните вс письма верните портреты верните все детство мое
черные в бабочках эполеты и синее с солью вино (с)
это вот жена Эдички Лимонова ему писала, у поэтов отакот не успеешь чота сделать или сказать, а уже увековечено твое поведение навсикгда))
я не могу вспоминать о том что было однажды
но я не могу не сказать я глупо и долго люблю
жизнь моя кажется стенкой для граждан
жизнь моя как кенгуру
я все время меняю на страны и речи
пиво ли пью или коньяк
живу я лишь вами от встречи до встречи
возлюбленный детки и враг
все вру! я вас ненавижу постой-ка
за стойкою в баре в вспоминаю все
вы не шестерка вы просто тройка вы просто выдумка из ничего
верните вс письма верните портреты верните все детство мое
черные в бабочках эполеты и синее с солью вино (с)
это вот жена Эдички Лимонова ему писала, у поэтов отакот не успеешь чота сделать или сказать, а уже увековечено твое поведение навсикгда))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ирина, скорее всего они открывают на проветривание (сквозняк устраивают)
но не подпирают дверь надлежащим образом
сквозняк делает свое дело - захлопывает
знаю такое, потому что сама летом это проделываю) и бабахи случаются реально
Муся у мну не гуляющая по улицам мадама, но радостно гуляющая по п...
Показать весь текст
Ирина, скорее всего они открывают на проветривание (сквозняк устраивают)
но не подпирают дверь надлежащим образом
сквозняк делает свое дело - захлопывает
знаю такое, потому что сама летом это проделываю) и бабахи случаются реально
Муся у мну не гуляющая по улицам мадама, но радостно гуляющая по подъезду (после посещения лоточков ее выпускаю на променад, аха)
но не подпирают дверь надлежащим образом
сквозняк делает свое дело - захлопывает
знаю такое, потому что сама летом это проделываю) и бабахи случаются реально
Муся у мну не гуляющая по улицам мадама, но радостно гуляющая по подъезду (после посещения лоточков ее выпускаю на променад, аха)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот думаю, есть ли связь между двумя явлениями в интернете.
Первое - Ютуб и соцсети наводнили ролики с информацией о том, что алкоголь убивает вирус, и предотвращает заражение.
Второе - под Рязанью, мужик просто так застрелил пятерых. Троих в чьей то квартире, и ещё двоих, в подъезде.
Полиция к...
Показать весь текст
Вот думаю, есть ли связь между двумя явлениями в интернете.
Первое - Ютуб и соцсети наводнили ролики с информацией о том, что алкоголь убивает вирус, и предотвращает заражение.
Второе - под Рязанью, мужик просто так застрелил пятерых. Троих в чьей то квартире, и ещё двоих, в подъезде.
Полиция квалифицировала это, как бытовой конфликт.
Первое - Ютуб и соцсети наводнили ролики с информацией о том, что алкоголь убивает вирус, и предотвращает заражение.
Второе - под Рязанью, мужик просто так застрелил пятерых. Троих в чьей то квартире, и ещё двоих, в подъезде.
Полиция квалифицировала это, как бытовой конфликт.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
РОМАШКА ,Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ЖИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ,ПРОСТО РЕАЛИЯ ИНОГДА ДО ТОГО ПОСТЫЛА И МЕРЗКА ,ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЗАНЫРНУТЬ В ЭТО ОБЛАКО БЕЗГРАНИЧНЫХ ФАНТАЗИЙ И УТОПИЙ,БЕЗ НАМЁКА НА ВОЗВРАТ ,СОЗДАВАЯ МИР ИЛЛЮЗИЙ ,ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ТЫ РОМАНТИК И ЛИРИК.НО ВЫ ЖЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ,КАК К НАМ ТУТ ОТНОСЯТСЯ
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Сразу видно - собачник. А ведь в этом чудесном внутреннем мире еще много милых тварей, которых можно выгуливать без поводка: "кошки, скребящие на душе", "тараканы, празднующие в голове", "бабочки, порхающие в животе"... В конце концов сносящая все на своем пути кукуха!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Здесь все те же)) у многих даже за семь лет даже фотки не поменялись, шутки те же!НО- так же здесь просто общалась, случился приступ (шел камень) написала или позвонила( все были на работе ), и мужчина с фотостраны приехал и отвез в больницу! Просто так, а я всегда ему дерзила))!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Эээээ дружище, я прошлым летом, жара стояла, приезжаю с работы помылся сел на диван ноги уставшие вытянул и вспомнил.. У меня же в холодильнике банка пива стоит. И вот сижу значит в беседке. На улице жара. Луна светит а я пиво холоднее кое из баночки потягиваю. И понял.. Счастье есть.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой.
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, беж...
Показать весь текст
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой.
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот народ какой, еще и развлечения ищи им. Тут вот кто то из девочек так живописал маску из семян льна, что она мне аж приснилась. и я блин, не побоялась в нынешнее суровое время сгонять в аптеку за этими самыми семенами. И сделал маску)) и результат мне понравился. такшта респект, низнай кому, к...
Показать весь текст
вот народ какой, еще и развлечения ищи им. Тут вот кто то из девочек так живописал маску из семян льна, что она мне аж приснилась. и я блин, не побоялась в нынешнее суровое время сгонять в аптеку за этими самыми семенами. И сделал маску)) и результат мне понравился. такшта респект, низнай кому, кто про нее писал, уже не помню))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У меня ещё поправка. Значит на улице надо ходить соблюдая дистанцию. Не менее 1.5 метра от друг друга. А тем кто в браке, тоже так и спать надо в общей кроватке? А кто проверять дистанцию будет. Или одному из супругов. нужно сообщать, если дистанция сокращалась?. (шучу).
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тут, на сайте рядом, рекламируют средства от морщин, и мужик написал в комментах, что гробу морщины пофиг.
А я подумал, что вот у нас реклама на ТВ, рекламирует местные магазины, которые ещё месяц, как минимум, не откроются, и то, как разом проявилась нелепость всей нынешней жизни.
Словно младе...
Показать весь текст
Тут, на сайте рядом, рекламируют средства от морщин, и мужик написал в комментах, что гробу морщины пофиг.
А я подумал, что вот у нас реклама на ТВ, рекламирует местные магазины, которые ещё месяц, как минимум, не откроются, и то, как разом проявилась нелепость всей нынешней жизни.
Словно младенец сказал : - Люди, король то голый ! ...
А я подумал, что вот у нас реклама на ТВ, рекламирует местные магазины, которые ещё месяц, как минимум, не откроются, и то, как разом проявилась нелепость всей нынешней жизни.
Словно младенец сказал : - Люди, король то голый ! ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Тяжело. Проследите дорожку,муравьи ходят по дорожке,один за другим. Вокруг обведите ватой,смоченноц уксусом. И так несколько раз. Но самый верный способ-найти муравьиную матку. Она там,откуда они начинают свой бег. Пока не уничтожите ее'-они будут бегать-кормить её. Матка-это такой бааааальш...
Показать весь текст
Тяжело. Проследите дорожку,муравьи ходят по дорожке,один за другим. Вокруг обведите ватой,смоченноц уксусом. И так несколько раз. Но самый верный способ-найти муравьиную матку. Она там,откуда они начинают свой бег. Пока не уничтожите ее'-они будут бегать-кормить её. Матка-это такой бааааальшой муравей с бааааальшими крыльми)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Забейте на это , если судьба такая что умереть от вируса значит надо принять это как данность , верю только в нее и в примету одну , двигаешься утром на работу за подъемным краном , значит на светофоре в тебя стукнет грузовик у меня уже пару раз такое срабатывало !
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Реутов рабочий городок, но теплый и уютный, чистый и зеленый, в нем широкое небо по утрам и приветливые звезды вечерами.... а на городском прудике плавают уточки и по берегам растут березы....)
но сердце мое за городом.... там где простор и свобода, где бескрайние поля трав и лес, наполенный звук...
Показать весь текст
Реутов рабочий городок, но теплый и уютный, чистый и зеленый, в нем широкое небо по утрам и приветливые звезды вечерами.... а на городском прудике плавают уточки и по берегам растут березы....)
но сердце мое за городом.... там где простор и свобода, где бескрайние поля трав и лес, наполенный звуками и шелестом крон деревьев, где в пять утра дымка тутреннего тумана.....и сумашедшие птицы орут))
но сердце мое за городом.... там где простор и свобода, где бескрайние поля трав и лес, наполенный звуками и шелестом крон деревьев, где в пять утра дымка тутреннего тумана.....и сумашедшие птицы орут))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
канешна, женатые)) где еще ты найдешь напор страстей, тарелку борща, бурное обсуждение отметок ребенка и того, в кого он пошел такой, а также регулярный секс, понимание с полувзгляда, общие шутки, возможность поделиться всем, что накопилось за день
такшта, Алехандро, не робей)) вступай в когорту ...
Показать весь текст
канешна, женатые)) где еще ты найдешь напор страстей, тарелку борща, бурное обсуждение отметок ребенка и того, в кого он пошел такой, а также регулярный секс, понимание с полувзгляда, общие шутки, возможность поделиться всем, что накопилось за день
такшта, Алехандро, не робей)) вступай в когорту женатиков))
такшта, Алехандро, не робей)) вступай в когорту женатиков))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
у меня вчера было. захожу на форум, а там вроде русскими словами все написано, но аще неонятно, и тут какие то вопросы галимые. решила, что крыша начала съезжать, реально, испугалась))
потом выяснила, что на форум шла ddos-атака, и сообщения переводились на инглиш а потом автоматом на русский, а ...
Показать весь текст
у меня вчера было. захожу на форум, а там вроде русскими словами все написано, но аще неонятно, и тут какие то вопросы галимые. решила, что крыша начала съезжать, реально, испугалась))
потом выяснила, что на форум шла ddos-атака, и сообщения переводились на инглиш а потом автоматом на русский, а тут сидели какие то дятлы.
такот все и рассосалось. но как приуныла, помню до сих пор))
потом выяснила, что на форум шла ddos-атака, и сообщения переводились на инглиш а потом автоматом на русский, а тут сидели какие то дятлы.
такот все и рассосалось. но как приуныла, помню до сих пор))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Петрович теперь, среди местных собак, авторитет!!
Кстати:
Жила-была женщина, и ни один мужчина её удовлетворить не мог. Раздобыла она адрес деревенского мужичка, поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит:
- Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, будешь у меня как сыр в масл...
Показать весь текст
Петрович теперь, среди местных собак, авторитет!!
Кстати:
Жила-была женщина, и ни один мужчина её удовлетворить не мог. Раздобыла она адрес деревенского мужичка, поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит:
- Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, будешь у меня как сыр в масле кататься.
- Не, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
- А он также женщин удовлетворять может?
- Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведицу тра%нул, так она ему до сих пор мёд носит.
Кстати:
Жила-была женщина, и ни один мужчина её удовлетворить не мог. Раздобыла она адрес деревенского мужичка, поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит:
- Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, будешь у меня как сыр в масле кататься.
- Не, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится.
- А он также женщин удовлетворять может?
- Ну, насчёт женщин не знаю, но он пять лет назад медведицу тра%нул, так она ему до сих пор мёд носит.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ну назови меня бабой
так и будешь не кормлен-не целован сидеть
а кто что думает об этом другое - так у него и спрашивай ништяки для себя)
все очень просто, кстати
есть море приятных для ушей Дам обращений
и если ты такой упругий, что из всех выбираешь бабу ...
см наверху чем это тебе обернется)
Показать весь текст
ну назови меня бабой
так и будешь не кормлен-не целован сидеть
а кто что думает об этом другое - так у него и спрашивай ништяки для себя)
все очень просто, кстати
есть море приятных для ушей Дам обращений
и если ты такой упругий, что из всех выбираешь бабу ...
см наверху чем это тебе обернется)
так и будешь не кормлен-не целован сидеть
а кто что думает об этом другое - так у него и спрашивай ништяки для себя)
все очень просто, кстати
есть море приятных для ушей Дам обращений
и если ты такой упругий, что из всех выбираешь бабу ...
см наверху чем это тебе обернется)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования